Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 334 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

20 minutes ago, maks111 said:

я пару дней назад писал , у Литка сопротивление на 88 , 92 баксах. выше точно не помню, кажется 102 бакса. но мы и 88 не пробили.

14 числа день оглашения результата голосования выборщиков. я думаю до этого супер сильой волатильности не будет. а когда уже официально огласят нового президента , то движуха и начнется.

Вчера на poloniex 88.50$ был лайт, так что я так понимаю на некоторых биржах 88 был пробит, просто не закрепился и вниз сходил. Насчёт выборов, пока непонятно кто будет президентом и как по итогу это отразится на рынке крипты.

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Paracells said:

Лайткоин- одна из самых лучших криптовалют в мире. Переводится всегда быстро и с небольшими комиссиями. На данный момент в росте как и биткоин. Серебро после золота.

Ну лайт он почти всегда следует за биткоином, только при этом показывает даже большие % роста , ну это скорее всего из-за его меньшей капитализации 

Edited by Dispels
  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tatyana59 said:

Лайткоин- это очень хорошая монета и очень удобная для переводов, комиссия небольшая. Действилельно лайткоин можно назвать цифровым серебром.

Лайткоин он и следует в ногу за биткоином , думаю рост ещё увидим с текущих значений , сама прикупила несколько монет на хранение , надеюсь 100+$ долларов вскоре будет

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю когда Лайт достигнет отметки 84 млн, то цена должна будет ох как подрасти, с учетом того, что его теряют ( забывают логины пароли, доступы к кошелькам) количество уменьшается - цена растет, да и спрос хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще в 18 том же году или 17 не помню точно - короче лайт долго запрягал, даже волны вперед пропустил а потом попер ввысь вместе с зеком. Интересно стоит ли ждать  чего то подобного в декабре или начале следующего года.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Paracells said:

Лайткоин- одна из самых лучших криптовалют в мире. Переводится всегда быстро и с небольшими комиссиями. На данный момент в росте как и биткоин. Серебро после золота.

Да, лайткоин очень перспективная валюта, думаю в будущем она будет только расти, к тому же она довольно популярна в своих кругах, а это идет только в плюс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alekss-55 said:

Отличная статья ,в латкойне сам с 12года неизменно торгую, да ценна хорошо последнее время радует ,правда в том что латкоин был разработан как альтернотива битку ,респект за статью и лайк от меня)))

Да, лайтам многие люди симпатизируют, и не безосновательно. Лайты всегда будут надёжным и перспективным активом, который в принципе хорошо бы каждому иметь его в своём портфеле. Не говоря уже о том, что лайкоин - это незаменимый инструмент для многих арбитражников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю, я продал весь свой лайт, получилось по 80$ думаю это хаи

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MrLegend said:

А вам не рискованно в данный момент покупать монеты? Вы можете их взять на хаях и надолго зависнуть с ними в роли инвестора на долгосрок. Все решения в торговле нужно принимать взвешенными, чтобы действительно получать профит, а не сидеть месяцами в просадках. 

Надеюсь этот человек не закупился вчера на хаях, у меня тоже соблазн был прикупить немного лайта, но удержала себя в  руках, и вот сегодня уже коррекция)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vvvvkus said:

Надеюсь этот человек не закупился вчера на хаях, у меня тоже соблазн был прикупить немного лайта, но удержала себя в  руках, и вот сегодня уже коррекция)

Правильно, покупать надо на коррекциях, а продавать на импульсах. Лайткоин сейчас очень хороший рост показывает, его точно стоит прикупить. Скоро 100 долларов за один Лайткоин будут давать, не меньше. Очень хорошая криптовалюта.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, shastie said:

ну не знаю, я продал весь свой лайт, получилось по 80$ думаю это хаи

Хз хаи или нет но чет слишком высоко пошло наше крипто-серебро. Время коррекции пришло. Вот там и можно будет закупиться чем лично я и забираюсь заняться. Может вообще обвал будет и тогда затарюсь по полной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, koliadech7 said:

Говорят, что по движению лайта теперь можно вычислять движение битка. Обычно лайт первым пампится, за ним биток. Судя по тому, что лайткоин не собирается корректироваться, есть шанс что биток дойдет до 25 тыс долларов.

Действительно, часто наблюдается подобная закономерность, но вот только полностью пологаться на этот принцип уж точно не стоит. Криптовалютный рынок часто вообще не предсказуем, и не работают не то, что подобные закономерности - но и тех.анализ, а иногда - и здоровый смысл))

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, StivCookies said:

Согласен с вами.Думаю она входит в список топ монет на данный момент , интересно сможет ли когда-то лайткоин догнать биток? Время покажет..

По цене думаю никогда. Два весомых фактора:

1) Лайт это всё таки альт и прямая копия биткоина.

2) Эмиссия больше в 4 раза.

4 hours ago, mutabor81 said:

я то же к этому склоняюсь и уже достаточно давно, сам думаю что 250 - 300 это не проблема для лайта в нынешней ситуации. в мире кризис пандемия, все хотят заработать, но не у всех есть возможность заработать традиционным способом в силу сложившихся ситуаций в мире. так что сейчас задействованы очень крупные игроки на рынке. тут даже не о луне речь идет а о марсе)

Сейчас действительно странные времена настали. Падением экономики, рост безработицы и т.д. на фоне этого коронавируса. Так ещё непонятно чем закончатся выборы в США. Всё это уже повлияло на рост крипты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Низкая комиссия за транзакции приятно удивляет на LTC. Какие еще есть подобные монеты?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gusein said:

К моему не сожалению, этот токен хороший в целом, и показывает себя, думаю он стибаильный и расти ему только вверх.

С каких это пор лайт стал токеном? Это монета со своим блокчейном, причем одна из старейших на рынке и имеющая большое доверие со стороны сообщества. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершенно точно и емко лайткоин назвали цифровым серебром, ведь так оно и есть. Золото - биткоин. Серебро - лайткоин. А бронза получается эфириум?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dmitriimedn said:

Ждем с нетерпением 14 декабря,  и вот тогда мы узнаем и нового правителя у янков ( а может и не узнаем останется старый) и то как это затронет стабильность криптомира

 

4 hours ago, Sinigr said:

Вчера на poloniex 88.50$ был лайт, так что я так понимаю на некоторых биржах 88 был пробит, просто не закрепился и вниз сходил. Насчёт выборов, пока непонятно кто будет президентом и как по итогу это отразится на рынке крипты.

я честно говоря тоже не совсем понимаю , кто криптомиру выгоднее. несколько аналитиков говорили , что в случае победы Байдена рынок пойдет вниз. почем - непонимаю , разве что смена вектора, увольнение ключевых людей в правительстве повлияет на стабильность экономической системы. пусть даже временно. других связей не нашел. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slon099 said:

Лайт радует ростом. Но я всё свои запасы продал. По 70$ . Ну всё как всегда. Только продал и пошли в верх без меня 85$.

Так чтобы в такие ситуации не попадать, есть очень простой способ - продавать частями. Разбейте свои средства на несколько частей и отложенными ордерами поставьте, тоже самое подходит и для покупок. Угадать пик цены невозможно это если случайно получится, а делая частями вы уже в более выгодном положении. 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший  по скорости транзакций инструмент! Почему столь годный с репутацией проект до сих пор рассматривается как обычный спекулятивный инструмент - руководителям проекта больше амбиций желаю. 

Edited by Patterson N
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь лайткоином для перевода с одной биржи на другую, потому что этот коин с наименьшей комиссией который распространён на всех биржах

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 12:34, maks111 said:

у меня конкретики нет , последнее что слышал это вроде середина декабря. но это неофиально, скорее на урровне слухов. к сожалению по части конкретики, у Лайта еще хуже чем у Бутерина, он хоть собрал волю в кулак и выдал точную дату, а тут такого нет ))

благодарю за информацию, ориентир - это уже хорошо, буду наблюдать за происходящим, как будут развиваться события.) А по зефирке, я уже даже перестал обращать внимание на потуги Витальки, когда свершится, тогда свершится)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Valeron776 said:

100 баксов это не предел, учитывая что биткоин уже почти достиг своей прошлой вершины, а лайту до вершины ещё долго. Найдётся много криптолюбителей битка, но из за дороговизны не смогут его себе позволить, зато купят лайт.

Вполне вероятно, что так и будет. На мой взгляд, Litecoin -это самая перспективная монета из топ Coinmarketcap, думаю, что у нее есть еще огромный потенциал для будущего роста.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mutabor81 said:

я то же к этому склоняюсь и уже достаточно давно, сам думаю что 250 - 300 это не проблема для лайта в нынешней ситуации. в мире кризис пандемия, все хотят заработать, но не у всех есть возможность заработать традиционным способом в силу сложившихся ситуаций в мире. так что сейчас задействованы очень крупные игроки на рынке. тут даже не о луне речь идет а о марсе)

я вот не понимаю только одного, почему именно лайт? Как-то слышал такое выражение, уже наверное ставшее поговоркой, попытаюсь передать смысл: "Зачем немцы придумали фольцваген если японцы уже сделали тойоту?" Примерно в этом же ракурсе не могу понять зачем смотреть на лайт когда рядом батя, или зефирка со своими перспективами на сети которого добрая половина рынка работает? Думаете будет второй сезон альткоиского бума? 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, xdron said:

 Думаете будет второй сезон альткоиского бума? 

Такого бума как в 2018 точно не будет,тогда люди покупали все криптовалюты подряд во время бешеного роста биткоина,покупали без разбора.Как говорит один опытный трейдер,сейчас настало время когда за многие альткоины стоит забыть,останутся только некоторые и лайткоин в том числе будет дальше вместе с биткоином нас радовать ростом своей цены.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorka121275 said:

Вполне вероятно, что так и будет. На мой взгляд, Litecoin -это самая перспективная монета из топ Coinmarketcap, думаю, что у нее есть еще огромный потенциал для будущего роста.

Лайткоин может и правда обойти и эфир , по эфиру есть конечно новости с запуском сети но многие уже начинают поговаривать что там много что не нравится.И если эфир после запуска сети 2.0 потеряет спрос то лайткоин сможет стать второй криптовалютой после биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...