Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 335 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

On 21.11.2020 at 17:14, white said:

сама организация обещает внедрение функционала по конфиденциальности в 2021 году без указания конкретных сроков. вот здесь можно следить за их анонсами: https://twitter.com/LTCFoundation

благодарю за ссылочку, очень полезная, я хоть и не отношу себя к ярым фанатам лайта, но пользуюсь для перебросок им регулярно, да и уж больно интересно к чему это нововведение приведет)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прошлой неделе Лайткоин смог закрепиться выше исторического уровня 84.08 и сегодня открытие произошло выше данной отметки. Сделали ложный пробой и снова продолжилась восходящая тенденция. Я бы рассмотрел в этом контексте вариант покупки от уровня до точки уровня сопротивления 143.61

70049320 InstaForex-Singapore.com - [Litecoin,Weekly].jpg

Технический анализ LTC USD Huobi – Investing.com - Google Chrome.jpg

  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, xdron said:

благодарю за ссылочку, очень полезная, я хоть и не отношу себя к ярым фанатам лайта, но пользуюсь для перебросок им регулярно, да и уж больно интересно к чему это нововведение приведет)

ну так а смысл быть фанатом лайта?лайткоин используется почти всеми лишь для того чтобы быстро выводить деньги себе без рисков каких то,комиссии так же низкие за переводы в нем и это круто

  • -1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, merlin said:

Лайткоин может и правда обойти и эфир , по эфиру есть конечно новости с запуском сети но многие уже начинают поговаривать что там много что не нравится.И если эфир после запуска сети 2.0 потеряет спрос то лайткоин сможет стать второй криптовалютой после биткоина.

Я считаю, что обе эти монеты имеют значительный потенциал для роста, но у Litecoin он намного выше, так как монета хорошая , но сильно недооцененная. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Такого бума как в 2018 точно не будет,тогда люди покупали все криптовалюты подряд во время бешеного роста биткоина,покупали без разбора.Как говорит один опытный трейдер,сейчас настало время когда за многие альткоины стоит забыть,останутся только некоторые и лайткоин в том числе будет дальше вместе с биткоином нас радовать ростом своей цены.

если честно, я тоже придерживаюсь такой точки зрения, даже если биток и достигнет пророческого минимума в 20к (а некоторые и 500к ванговали), не будет второго сезона альтов, точнее будет но такого фантастического не будет. Но в любом случае рост - это уже здорово, после двух лет болтыхания на дне)))

51 minutes ago, leprekoshanabaite said:

ну так а смысл быть фанатом лайта?лайткоин используется почти всеми лишь для того чтобы быстро выводить деньги себе без рисков каких то,комиссии так же низкие за переводы в нем и это круто

как по мне именно это свойство лайта и формирует основной спрос на него, и подогревает этот спрос тот уровень надежности который монета демонстрирует уже много лет)))

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, xdron said:

если честно, я тоже придерживаюсь такой точки зрения, даже если биток и достигнет пророческого минимума в 20к (а некоторые и 500к ванговали), не будет второго сезона альтов, точнее будет но такого фантастического не будет. Но в любом случае рост - это уже здорово, после двух лет болтыхания на дне)))

Но с другой стороны они уже показывают приличный рост и лайт не исключение он может запросто вырасти до 1/10 биткоина и закрепится на этой отметке.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

 

я честно говоря тоже не совсем понимаю , кто криптомиру выгоднее. несколько аналитиков говорили , что в случае победы Байдена рынок пойдет вниз. почем - непонимаю , разве что смена вектора, увольнение ключевых людей в правительстве повлияет на стабильность экономической системы. пусть даже временно. других связей не нашел. 

По факту непонятно что из себя представляет Байден. Американцы хотя бы знают чего можно ожидать от Трампа, он уже правил. А как при этом будет, откуда можно сейчас знать. В любом случае я склоняюсь к дальнейшему росту всего рынка и пробитию 20 к битком. Думаю в этот раз может новый рекорд поставить, будем следить. Когда биткоин будет больше 20000, лайт уже железно должен быть больше 100 мне кажется.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

благодарю за ссылочку, очень полезная, я хоть и не отношу себя к ярым фанатам лайта, но пользуюсь для перебросок им регулярно, да и уж больно интересно к чему это нововведение приведет)

учитывая нынешний рост курса лайткоина почти до 90 долларов, то нужно срочно записываться в фанаты лайта ) дальше будет больше )

  • -1 1
  • +1 3

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

На прошлой неделе Лайткоин смог закрепиться выше исторического уровня 84.08 и сегодня открытие произошло выше данной отметки. Сделали ложный пробой и снова продолжилась восходящая тенденция. Я бы рассмотрел в этом контексте вариант покупки от уровня до точки уровня сопротивления 143.61

70049320 InstaForex-Singapore.com - [Litecoin,Weekly].jpg

Технический анализ LTC USD Huobi – Investing.com - Google Chrome.jpg

Подскажи,а где ты это смотришь такую статистику?

  • -1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 17:14, white said:

сама организация обещает внедрение функционала по конфиденциальности в 2021 году без указания конкретных сроков. вот здесь можно следить за их анонсами: https://twitter.com/LTCFoundation

Вот когда внедрят этот функционал, тогда и выходить надо будет из лайта, а пока продолжаю держать его, а он продолжает расти и на ожиданиях его цену могут высоко дотолкать) 

  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Grand said:

Вот когда внедрят этот функционал, тогда и выходить надо будет из лайта, а пока продолжаю держать его, а он продолжает расти и на ожиданиях его цену могут высоко дотолкать) 

А я уже половину продал из своих запасов, эх) рост неплохой показал да и деньги нужны. Конечно не так удачно как хотелось бы, но вот сегодня 1 монету по 89$ продал. Теперь уже точно буду ждать выше 100$, так как монет мало осталось.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Grand said:

Вот когда внедрят этот функционал, тогда и выходить надо будет из лайта, а пока продолжаю держать его, а он продолжает расти и на ожиданиях его цену могут высоко дотолкать) 

аналогично, не вижу смысла продавать на растущем рынке и это даже без учета запуска новых фишек (хотя х2 от цены покупки уже имеются).

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что держателям литекоина имеет смысл ждать продолжения роста и пока не продавать свой актив. По мне в сегодняшних реалиях литекоин еще не исчерпал свой потенциал, хотя в относительных величинах он не вырастет так высоко, как биткоин.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, komkoxe said:

Но с другой стороны они уже показывают приличный рост и лайт не исключение он может запросто вырасти до 1/10 биткоина и закрепится на этой отметке.

я так понимаю 1/10 это не  1-10, а одна десятая? как по мне это не заоблачный показатель, тем более, что было время... которое вряд ли повторится)))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, white said:

учитывая нынешний рост курса лайткоина почти до 90 долларов, то нужно срочно записываться в фанаты лайта ) дальше будет больше )

учитывая подъем бати со дна до практически исторического максимума я с вашего позволения останусь все таки фанатом битка)))), лайт красавчик по комиссиям, я частично уже начал переливать биток в стэбл, первая ступень лесенки так сказать), посмотрим стоит ли вкладываться в альты, пока я не питаю ожиданий повторения булрана альткоинов как в прошлый раз)))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, xdron said:

учитывая подъем бати со дна до практически исторического максимума я с вашего позволения останусь все таки фанатом битка)))), лайт красавчик по комиссиям, я частично уже начал переливать биток в стэбл, первая ступень лесенки так сказать), посмотрим стоит ли вкладываться в альты, пока я не питаю ожиданий повторения булрана альткоинов как в прошлый раз)))

Идеи о росте Лайткоина в 2021 году вполне обоснованны. Это и обновления, и желание инвесторов повторить и превзойти успех от инвестиций в Биткоин. В 2021 году тоже будет хотеться иксов😜

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, xdron said:

учитывая подъем бати со дна до практически исторического максимума я с вашего позволения останусь все таки фанатом битка)))), лайт красавчик по комиссиям, я частично уже начал переливать биток в стэбл, первая ступень лесенки так сказать), посмотрим стоит ли вкладываться в альты, пока я не питаю ожиданий повторения булрана альткоинов как в прошлый раз)))

так можно оставаться фанатом биткоина, но и иметь в портфеле некоторые альткоины. взгляните на бодрый рост того эфира или лайткоина. разве покупка несколько месяцев назад не оправдала себя? )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, white said:

так можно оставаться фанатом биткоина, но и иметь в портфеле некоторые альткоины. взгляните на бодрый рост того эфира или лайткоина. разве покупка несколько месяцев назад не оправдала себя? )

Конечно же, Вы праильно сказали, что диверсифицировать портфель нужно, и лайткоин - как раз такой подходящий кандидат из числа топовых альткоинов. Вот сегодня захожу на Бинанс, и наблюдаю, что Лайт на 7% с небольшим подрос, а биткоин только на 4% с небольшим, так что альты тоже выручают часто.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vivan19 said:

Одна из не многих монет, которую держу в портфельчике, не особо конечно заостряю на ней внимания,но дмаю должна дать не большие иксы в ближайшем будущем.

Аналогично. В свое время немного подзаработал литошек, положил на кошелек. Еще недавно, когда стоимость лайткоина просел, задумывался о продаже. Но сейчас цена стабилизировалась, держу в запасе 🙂

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, guns13 said:

Аналогично. В свое время немного подзаработал литошек, положил на кошелек. Еще недавно, когда стоимость лайткоина просел, задумывался о продаже. Но сейчас цена стабилизировалась, держу в запасе 🙂

Тоже думаю, что Лайткоин - достойный альт, чтобы держать его в своём портфеле криптовалют. Не говоря о том, что он точно в будущем будет пользоваться спросом благодаря тому, что с его помощью быстро, удобно и дёшево гонять средства между биржами да и просто выводить.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Идеи о росте Лайткоина в 2021 году вполне обоснованны. Это и обновления, и желание инвесторов повторить и превзойти успех от инвестиций в Биткоин. В 2021 году тоже будет хотеться иксов😜

к сожалению не могу разделить вашу точку зрения( ни о надеждах о положительном влиянии того самого обновления, (боюсь оно может сыграть злую шутку, анонимность - палка о двух концах) ни о яром желании повторить и превзойти (хотели бы, не сидели бы тихонько довольствуясь тем что есть несколько лет). Рынок криптовалют все больше и больше становится стабильным и не таким волатильным как несколько лет назад, иксы конечно будут но не заоблачные. Конечно это субъективное мнение)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе лайткоин очень удобен , это показывается даже тем, что на многих сервисах принимают оплату не только в биткоинах, а еще и в лайткоинах, хотя эфириум больше стоит, но люди отдают предпочтение лайткоину из-за его скорости

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ultrabossgpk said:

В принципе лайткоин очень удобен , это показывается даже тем, что на многих сервисах принимают оплату не только в биткоинах, а еще и в лайткоинах, хотя эфириум больше стоит, но люди отдают предпочтение лайткоину из-за его скорости

Есть такое я даже в каком то чате русскоговорящий человек живущий в корее писал что он и его знакомые пользуются лайтом и там банкоматы привязанные к нему есть ну очень удобно говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptocoua said:

Конечно же, Вы праильно сказали, что диверсифицировать портфель нужно, и лайткоин - как раз такой подходящий кандидат из числа топовых альткоинов. Вот сегодня захожу на Бинанс, и наблюдаю, что Лайт на 7% с небольшим подрос, а биткоин только на 4% с небольшим, так что альты тоже выручают часто.

Сейчас альты начали догонять потихоньку биткоин. У Litecoin мне кажется это начало роста, ещё далеко до его адекватной стоимости. В тот раз при такой стоимости биткоина лайт был больше 300$, но это конечно был аномальный рост и дикий ажиотаж. Я думаю на сейчас его адекватная стоимость это 150-180$. Есть альты которые превосходят его по росту, тот же Ripple и Ethereum. Эфир тот вообще рос постоянно в то время как лайт находился в глубоком сне.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

так можно оставаться фанатом биткоина, но и иметь в портфеле некоторые альткоины. взгляните на бодрый рост того эфира или лайткоина. разве покупка несколько месяцев назад не оправдала себя? )

так оно и есть, портфель из десятка монет, батя на первом месте по объему в этом списке, зефир на втором,  лайт на предпоследнем))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...