Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 15 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

51 minutes ago, Slavi said:

считаю что лайт недооценен до поры до времени, интересная монета, эмиссия которой почти в два раза меньше чем эфира, возможно в ближайшие годы все таки подтвердит свое звание серебра и поднимется на 2 позицию

Лайт конечно недоценен, но до эфира ему ещё как до луны на тракторе. Конечно лайт по праву может называться вторым биткойном (хотя бы из-за схожести технологий). Однако сфера применения у эфира гораздо шире. На нём до сих пор много токенов работает. 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

считаю что лайт недооценен до поры до времени, интересная монета, эмиссия которой почти в два раза меньше чем эфира, возможно в ближайшие годы все таки подтвердит свое звание серебра и поднимется на 2 позицию

все зависит от разработчиков, но они что-то не очень торопятся выводить монету в лидеры. а без этого она будет сидеть в болоте.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, white said:

все зависит от разработчиков, но они что-то не очень торопятся выводить монету в лидеры. а без этого она будет сидеть в болоте.

место в топ10 я не считаю болотом, а просадка после халвинга обычная практика, и как я вижу разработчики вполне хорошо справляются со своими задачи, дело просто времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Slavi said:

место в топ10 я не считаю болотом, а просадка после халвинга обычная практика, и как я вижу разработчики вполне хорошо справляются со своими задачи, дело просто времени

Жалко только что создатель однажды предал проект и продал все свои токены, не сделай он этого, думаю сейчас бы лайт стоил раз в 5 - 10 дороже. Но видимо реально не увидел больше перспектив. Я говорит пошёл, а дальше как хотите :classic_biggrin:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Danmuz said:

Уже давно есть слухи про мимблвимбл, если в лайте сделают анонимные транзакции, то получится очень интересный продукт. Думаю, вслед за ним и биткоин могут также анонимизировать, как было с лайтингом.

Слухи - это хорошо для любой монеты. Но если лайт сделают анонимным, а позже примут много законов по криптовалюте, то Лайта могут делистнуть с многих бирж.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kokoska said:

Слухи - это хорошо для любой монеты. Но если лайт сделают анонимным, а позже примут много законов по криптовалюте, то Лайта могут делистнуть с многих бирж.

А там тоже есть вариант как у даша, обычные транзакции биржи могут принимать, а анонимные нет. Если в лайте останется оба типа транз, то никакой угрозы быть не должно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Svort said:

Хм, интересная крипта. У меня есть небольшая майнинг ферма, как думаете, стоит начать майнить её?
Судя  описание у не может быть не плохое будущее, а после 2020 может выстрелить.

Нет, не стоит. А даже если стоит - не получится. На видеокартах лайткоин майнить не выйдет, алгоритм другой. Только асики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dkdkkdjd said:

Я не собираюсь покупать криптовалюту litecoin , просто не хочу её приобретать, и до сих пор не понимаю зачем мне нужна эта криптовалюта.

Интересное суждение. Но возникает вопрос. Если вы такой противник лайткоина и у вас нет желания иметь с ним общих дел - зачем вы заходите в эту ветку и оставляете такие комментарии?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю один забавный факт о лайткоине. Он операжает цену биткоина в плане направления движения, а биток идет в след за ним. Вот например этим летом сперва рос лайткоин. Еще он вырос перед своим халвингом на 25% вроде, что может и повторить биткоин.

Edited by f0rest

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, JOPA said:

Лайт мне вообще больше нравится, для торговли , он спокойнее себя ведёт, на нем технический анализ работает лучше, как мне кажется, ну и объемы торгов позволяют сделки проводить быстро.

Я то же в последнее время подсела на трейдинг именно в паре биток/лайт. Как то более спокойней торговля идет, да и за счет объемов сделки закрываются довольно быстро, и постоянное движение цены дает неплохие шансы в динамике зарабатывать, чем по пол дня втыкать в монитор на других парах ради одной сделки

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, f0rest said:

Я знаю один забавный факт о лайткоине. Он операжает цену биткоина в плане направления движения, а биток идет в след за ним. Вот например этим летом сперва рос лайткоин. Еще он вырос перед своим халвингом на 25% вроде, что может и повторить биткоин.

Вряд ли между этими событиями есть связь. Больше поверю в преступный сговор манипулей, использующих лайткоин как сигнал к пампу или дампу биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о ней конечно, но ни разу не пользовался, так как есть тот же эфир, для меня он просто удобнее. Но конечно такая монета, как LTC, будет держать свои позиции на рынке, безоговорочно.


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites

LTC поднялся сегодня на 8.1% неужели пошёл вверх. Ох, жалею, что не купил немного. Первое место занимает по процентной ставке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, dkdkkdjd said:

Я не собираюсь покупать криптовалюту litecoin , просто не хочу её приобретать, и до сих пор не понимаю зачем мне нужна эта криптовалюта.

Прошлась по некоторым темам и увидела что вы копируете свое сообщение и меняете название монетки под тему. Вопрос, а какими монетками вы пользуетесь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не собираюсь покупать криптовалюту litecoin , просто не хочу её приобретать, и до сих пор не понимаю зачем мне нужна эта криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gorigor said:

Жалко только что создатель однажды предал проект и продал все свои токены, не сделай он этого, думаю сейчас бы лайт стоил раз в 5 - 10 дороже. Но видимо реально не увидел больше перспектив. Я говорит пошёл, а дальше как хотите :classic_biggrin:

Я больше склонен думать что скорее всего имела место утечка инсайдерской информации и тот ход конем со стороны Чарли Ли, был вызван простым желанием хорошо заработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 14:16, epidemia said:

Об этом и говорю! Лайт уже пробивал подобные цены, почему бы еще раз не уйти так низко? Тем более халвинг! Я немного прикупил в прошлом году, потом слил в районе 80 баксов...но как показала практика - рано. Но ничего, свое я заработал, вот теперь опять думаю закупить или нет...он точно будет стоить выше 100 баксов...

В прошлом году, как раз когда он был по 80$, я его купил и продал потом летом за 120$. С него вообще начал интересоваться криптовалютой. Немного тупанул потому, что уже закупился ним недавно. Но надеюсь, что будет стоить выше 100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайт опять рванул вслед за взбесившимся битком. Если эта тенденция продолжится, то он сдвинет тезер на 6ую строчку в хит параде коинмаркеткапа. 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Gorigor said:

Лайт опять рванул вслед за взбесившимся битком. Если эта тенденция продолжится, то он сдвинет тезер на 6ую строчку в хит параде коинмаркеткапа. 

Сместит, даже не сомневайтесь. И не только его сместит. В лайткоине заложен огромный потенциал к росту и он не упустит этой возможности. Дайте рынку встать с колен, лайт сможет. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Danmuz said:

А там тоже есть вариант как у даша, обычные транзакции биржи могут принимать, а анонимные нет. Если в лайте останется оба типа транз, то никакой угрозы быть не должно.

Оба вида транзакций в Лайте можно сделать, но нужно все переделать тогда. Ведь это новая функция и старая вместе должны со читаться и не глючить в будущем. На такое уйдет не один месяц.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jiflaj said:

В прошлом году, как раз когда он был по 80$, я его купил и продал потом летом за 120$. С него вообще начал интересоваться криптовалютой. Немного тупанул потому, что уже закупился ним недавно. Но надеюсь, что будет стоить выше 100$.

Я тоже в том году прикупал приблизительно по 80 баксов, потом продал немного выше...можно было подождать, но я немного побоялся. Я закупился немного ранее, все-таки решил что мне достаточно, есть планы на другую крипту, хотя рост выше 100 баксов очевиден.

1 hour ago, Oleg_piter78 said:

Сместит, даже не сомневайтесь. И не только его сместит. В лайткоине заложен огромный потенциал к росту и он не упустит этой возможности. Дайте рынку встать с колен, лайт сможет. )

При чем здесь Тезер? Это же не крипта)) Я бы вообще его убрал с КМК. Но сдвинуть Рипплов вполне под силу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokoska said:

Оба вида транзакций в Лайте можно сделать, но нужно все переделать тогда. Ведь это новая функция и старая вместе должны со читаться и не глючить в будущем. На такое уйдет не один месяц.

Биржи вообще не работают с анонимными транзакциями независимо какая это монетка - Ни Лайт, ни Дашка и даже ни Монеро таким способом не зайдут на биржу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, epidemia said:

При чем здесь Тезер? Это же не крипта)) Я бы вообще его убрал с КМК. Но сдвинуть Рипплов вполне под силу.

Сдвинуть рипл - это уж очень далеко идущие планы. ) Там на пути есть один форк надутый до безобразия. Вот его сместить на ступеньку пониже вполне реально. Верю и надеюсь на это по крайней мере. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, scrip66t said:

Неплохо вслед за битком сегодня прыгнул вверх почти на 15%. А то прям прогнозы по нему такие страшные, может все еще не так плохо, как говорят.

А кто говорит, что с лайткоином все плохо? У него как раз все хорошо и в плане развития и в плане стоимости. Стоимость падает вместе со всеми, а вот на зеленом рынке я уверен, что лайткоин удивит многих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Oleg_piter78 said:

А кто говорит, что с лайткоином все плохо? У него как раз все хорошо и в плане развития и в плане стоимости. Стоимость падает вместе со всеми, а вот на зеленом рынке я уверен, что лайткоин удивит многих.

В принципе, сегодня мы можем видеть, что у лайта не всё так плохо, если посмотреть на график. Наблюдалась, такая хорошая корреляция с битком - если биток вырос на 28% за сутки, то лайт подрос на 20% - как можно при этом говорить, что у монеты всё плохо. Лайт, как эфир, если исчезнет, то значит в крипте будет очень жёсткий кризис.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...