Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 19 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

2 hours ago, Oleg_piter78 said:

Теперь стало понятно направление ваших рассуждений. ) Но такое сравнение все равно считаю неуместным. Мы тут на несколько страниц обсуждаем, что курс любого альткоина зависит от курса биткоина. Но, как оказалось с лайтом, прямом математической зависимости нет.

А может это лайт такой кривой , и не правильный, что не двигается в общем тренде. Может и в этом вся правда. А не в чем то другом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ververich said:

В 2020 году аналитики ожидают памп, похожего на тот, что был в 2017–начале 2018 года. Он будет аналогичным, но не таким же самым. Институциональные инвесторы не отпустят рынок так высоко. Однако к 2020 году будет накоплено достаточно потенциала, как технологического, так и торгового, для хорошего прыжка. Будут превышены максимумы декабря 2017 года. Предполагают, что в течение 2020 года курс LTC будет от 140 до 380$

Не являясь аналитиком я тоже могу предложить, что 2020 будет памп, ведь нынешний год уже подходит к концу, если этого не произойдет, тогда памп переносится на следующий год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 18:16, epidemia said:

Об этом и говорю! Лайт уже пробивал подобные цены, почему бы еще раз не уйти так низко? Тем более халвинг! Я немного прикупил в прошлом году, потом слил в районе 80 баксов...но как показала практика - рано. Но ничего, свое я заработал, вот теперь опять думаю закупить или нет...он точно будет стоить выше 100 баксов...

Литки обычно идут за битком.но в этом году он меня удивил.ну если ниже 50уйдет прикуплю так и быть. верю в эту монетку

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Casio said:

А может это лайт такой кривой , и не правильный, что не двигается в общем тренде. Может и в этом вся правда. А не в чем то другом.

Вполне может быть. Вариантов полно и ни один из них недоказуем. В любом случае, вся крипта это пузырь. Как и мировая финансовая система. А мы все фантики коллекционируем,  которые даже неосязаемые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrei1990bit said:

Да назвать по сути в данной ситуации можно как угодно - это просто упрощенная версия биткоина - факт в этом, но с другой стороны монета пользуется спросом и заняла достойное место на рынке!

Лайт в основном и выехал в тот момент, когда в битке начали транзы подвисать. Вот тогда то и опомнились, что оказывается есть такая надстройка, как лайтинг и в нём никаких очередей, да ещё и комиссия в разы ниже.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка интересная читал про нее раньше и вот сейчас не давно видел тему где писал что она может пойти в низ до 20$, но этого не думаю что она пойдет до такой суммы, только вверх наверно пойдет как и пошла вместе с битком сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Вполне может быть. Вариантов полно и ни один из них недоказуем. В любом случае, вся крипта это пузырь. Как и мировая финансовая система. А мы все фантики коллекционируем,  которые даже неосязаемые.

Ну про фантики это вы точно написали. Ибо крипта вся только на нашем доверие жива. Мы им доверяем и поэтому они хоть какую то цену имеют ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Telnov0926 said:

Про максимальную цену тоже не могу сказать так как слежу за монетой относительно недавно,до думаю что в ближайший месяц,курс вырастит на 100 долларов 

Будем надеяться. Я как раз почитала про монетку и решила немного взять себе, надеюсь не пожалею) Жду роста со всеми) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Casio said:

Ну про фантики это вы точно написали. Ибо крипта вся только на нашем доверие жива. Мы им доверяем и поэтому они хоть какую то цену имеют ....

Это вполне логичное изменение для мира с учётом технического и технологического прогрессов. Средством оплаты было и золото, и семена, и бумажки, якобы чем-то подкреплённые и обеспеченные. Потом пришёл безнал, а теперь появляется новый "царь горы". И это же явно не конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, DOKVETH said:

Будем надеяться. Я как раз почитала про монетку и решила немного взять себе, надеюсь не пожалею) Жду роста со всеми) 

Пока еще рано брать Лайт по такой цене. Лайт еще не зафиксировался и может снова просесть к 50-55 баксам и тогда можно будет задуматься о покупке, но я жду еще ниже цены.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Это вполне логичное изменение для мира с учётом технического и технологического прогрессов. Средством оплаты было и золото, и семена, и бумажки, якобы чем-то подкреплённые и обеспеченные. Потом пришёл безнал, а теперь появляется новый "царь горы". И это же явно не конец.

ну от золота хоть какой толк есть, им если что можно зерна молоть. а от лайта какой толк, только электричество тратим на его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 07:25, Cryptobiz said:

Лайткоину нужен какой то движняк, какие то события для поддержки курса. Раньше например овнер держал монеты у себя на кошельке и тем самым создавал дефицит, потом всё слил и курс обрушил. Странно, что со стороны создателя лайта такая апатия к своей монете

курс и так достаточно неплохо держится, вот для роста согласен что необходимы весомые новости,а вот насчет слива то курс он не обрушил, через сутки после того как он слил лайт, стоил 375

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Casio said:

ну от золота хоть какой толк есть, им если что можно зерна молоть. а от лайта какой толк, только электричество тратим на его. 

Толка нет, согласен. Но с прогрессом нам не совладать. Но во всем есть плюсы и минусы, не так ли? Лично я пока плюсов явных не вижу. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Slavi said:

курс и так достаточно неплохо держится, вот для роста согласен что необходимы весомые новости,а вот насчет слива то курс он не обрушил, через сутки после того как он слил лайт, стоил 375

Для роста нужно что от девов сильное. Пока вроде некаких мероприятий таких солидных не намечается ... Вот когда все выйдет, тогда и рост пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Casio said:

ну от золота хоть какой толк есть, им если что можно зерна молоть. а от лайта какой толк, только электричество тратим на его. 

с таким же успехом можно говорить и о других цифровых активах. физически вы их все использовать не сможете, не только лайткоин.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, white said:

с таким же успехом можно говорить и о других цифровых активах. физически вы их все использовать не сможете, не только лайткоин.

Ну тут некто спорить не будет. Все подобное не только лайткойна касается , но и других крипто валют, в том числе и биткойн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokoska said:

Пока еще рано брать Лайт по такой цене. Лайт еще не зафиксировался и может снова просесть к 50-55 баксам и тогда можно будет задуматься о покупке, но я жду еще ниже цены.

Так вроде и так на данный момент 59 всего стоит,так что там особо смысла и нет ждать еще пониже...самый смак был на 22 у дна лайта но это уже видимо в истории.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Oleg_piter78 said:

Стоимость лайткоина превышала на пике 350 долларов за штуку при цене биткоина в 20000 долларов. Вот и посмотрите у кого потенциал роста больше. При росте биткоина в 2 раза лайт вырос в 6. 

Да, это да, но количество $, на которое вырос биткоин, можно купить штук так 25-75 этих лайтов) так что выводы можете сделать сами, маленькие курсы очень даже легко сделать иксы, как я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Так вроде и так на данный момент 59 всего стоит,так что там особо смысла и нет ждать еще пониже...самый смак был на 22 у дна лайта но это уже видимо в истории.

Я думаю крипту ещё непременно тряхонёт перед туземуном и лайт не будет исключением. Сильно уж много сейчас скама, даже в рейтинге коинмаркеткапа. Рынку предстоит ещё очиститься от этого.
Тогда наверно и надо будет перезакупать лайт по 20 да по 22.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Gorigor said:

Я думаю крипту ещё непременно тряхонёт перед туземуном и лайт не будет исключением. Сильно уж много сейчас скама, даже в рейтинге коинмаркеткапа. Рынку предстоит ещё очиститься от этого.
Тогда наверно и надо будет перезакупать лайт по 20 да по 22.

Ну все возможно,но только вот по технике если подумать,зачем туда опять идти),типа двойное дно сделать-возможно...или фигуру завершить(голова и плечи),тоже возможно.

Но пока картина за рост ,от этого и будем плясать а завтра поглядим))))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, trader_999 said:

Ну все возможно,но только вот по технике если подумать,зачем туда опять идти),типа двойное дно сделать-возможно...или фигуру завершить(голова и плечи),тоже возможно.

Но пока картина за рост ,от этого и будем плясать а завтра поглядим))))

Ну как знаешь, все эти фигуры в основном у нас в голове рисуются, цена на них не сильно внимания обращает. Для чего лайту туда идти? Да как раз опять чтоб стопы посносить, лонгистов поскидывать. Чем больше на шее у лайта сидят, тем сложнее ему расти будет. Начнут же фиксироваться, а так если вниз сходит, многие повыходят.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 16:05, white said:

по его словам, Чарли Ли продавал в несколько этапов свои сбережения. хотя этот факт все равно мало порадовал сторонников лайткоина.

Тогда его мало кто понял. Но он, сукин сын, как знал, что надо лить)) Ведь не прогадал же, а зафиксировался по неплохому курсу. А вот когда лайт придет снова к таким значениям - пока неизвестно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gorigor said:

Ну как знаешь, все эти фигуры в основном у нас в голове рисуются, цена на них не сильно внимания обращает. Для чего лайту туда идти? Да как раз опять чтоб стопы посносить, лонгистов поскидывать. Чем больше на шее у лайта сидят, тем сложнее ему расти будет. Начнут же фиксироваться, а так если вниз сходит, многие повыходят.

Да,так,но есть но...был быстрый рост в цене и не похож он на коррекцию уже,потому что быстро обратно ушли а не ушли,так что для роста это хорошо,но не истина)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Oleg_piter78 said:

Вполне может быть. Вариантов полно и ни один из них недоказуем. В любом случае, вся крипта это пузырь. Как и мировая финансовая система. А мы все фантики коллекционируем,  которые даже неосязаемые.

Ну а что тогда коллекционировать золото, ракушки, тюльпаны (как это делали в семнадцатом веке)? А может быть консервы и патроны?) Крипта (и лайт в частности) в этом отношении никак не выделяются, пока есть общество, готовое им пользоваться, он будет существовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что у него такое же светлое будущее как и у Биткоина. Не зря его называют цифровым серебром. За 8 лет через сеть Litecoin прошло более $500 млрд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...