DOKVETH - CryptoTalk.Org Jump to content

DOKVETH

Members
  • Content Count

    209
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

193 Excellent

4 Followers

About DOKVETH

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

1180 profile views
  1. Недавно познакомилась с этой биржей Бинанс благодаря сайту Апитрейд, в котором очень разочаровалась. Закинула им деньги на сайт, и только потом увидела что нужно было переводить на Бинанс. А оказалось что вернуть нельзя, поддержка уже дней 5 не отвечает. Расстроена( И с бинанс пробовать перехотелось..
  2. Поздравляю победителей с приятным выиграшем. Они большие молодцы) Лично мне тяжело проводить более 2х часов на форуме и много писать) Выигрыш получили заслужено
  3. Судя по всему да, человек загорелся идеей, а на следующий день погас. Такое частенько бывает, с такими людьми работать не хотелось бы) Так что все к лучшему )
  4. Теперь поняла где это) ну пока что раздавать не буду, вдруг хоть какая-то их них вырастет, будет приятным бонусом) Хотелось бы )
  5. Хаха) смешно конечно, но и гадалки были в роду и других вариантов я не рассматривала. Думаю что почти все также прогнозировали рост монетки )
  6. Я так понимаю что тема для продвинутых понятна, но я лично не понимаю ничего. Думаю что это депозит, но на какой бирже ? Расскажите подробней, кто знает и кому не лень. Буду благодарна
  7. Я начинала с Yobit, не плохая биржа, как мне кажется очень простая для понимания и в ней не нужны большие суммы чтобы торговать. Далее пробовала hitbtc и Бинанс, но пока что Йобит самая интересная для меня биржа
  8. Нажимаю кнопке фрикоинт, вижу возле каждой монеты Получить и Пополнить. А внизу Пополнить другие. Доната не вижу) Может в другом месте где-то?
  9. Да, расскажите подробнее, чтобы понимать какие знания и навыки должны быть у веб дизайнера и программиста. Тоже интересно, возможно буду рада в вашу команду новоиспеченную)
  10. Доля правды в этих предрассудках есть, но только если не вникать и не вдумываться. Для тех кто давно с биткоинами связан, точно скажут что это чушь и выскажут свое мнение)
  11. Может быть и годная монетка, но я ничего не слышала о ней раньше и изучать ее историю и надежность не хочется, потому как знаю другие монетки, которые на слуху и которым могу больше доверять.
  12. Дело в том что даже не торгующие монеты невозможно закинуть, потому что их слишком мало. Ниже минимального количества) Так что просто болтаются на счету, ничего сделать с ними нельзя. Некоторые получалось продать, но это мизир
  13. "Почти ничего не получится" это что вы имеете ввиду? Я в принципе не на что и не надеялась, когда собирала) Понимаю что это очень мало, и что монетки дают полумертвые ) А с другими биржами еще пока что не связывалась
  14. А, я поняла. Просто не в курсе была всего этого, особенно названий. Я просто покупаю и продаю, когда время есть. И иногда стараюсь почитать что-нибудь новенькое про монеты и биржи)
  15. Вот и я считаю что уже эта тема не актуальна. Если человек на бирже пусть даже не долго, то он может увидеть раскрутку монеты. Это легко распознать, как по мне.
×
×
  • Create New...