Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 10 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

13 minutes ago, benzotrav said:

Тогда исходя из твоего сообщения раздумывая по логике, если в том году курс был на верх, тогда должен был быть спад? 😄 Бред же.

Так и был же спад. Или ты увидел большой рост в прошлом году? Ну а так-то, я свое мнение никому не навязываю - пусть, кто хочет, доверяет прогнозам и новостям. 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptomaniak said:

Так и был же спад. Или ты увидел большой рост в прошлом году? Ну а так-то, я свое мнение никому не навязываю - пусть, кто хочет, доверяет прогнозам и новостям. 🙂 

Я имел ввиду в период к НГ, ну я лично сам по прогнозу видел, и так случилось, берем в пример лето и начало осени недавнее что было.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, zhirugan222 said:

он вообще майнится?там какое оборудование примерно надо чтобы его майнить мэн?

Популярными асика для майнинга лайткоина был bitmain L3+, потом L3++, но сейчас они крайне убыточные из-за высокого потребления квт. Сейчас для добычи LTC можно взять инносиликон L9+ какой-нибудь, он ещё нормально копает

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот у Лайта яркий рассвет произошел,так скажем.Но когда добудут все токены - конца системы наверное не будет,продолжится торговля цифровым активом и за счет дефицита,вырастет цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 15:36, epidemia said:

Нууу... баксов это совсем днище! Если спустят до таких краев, то большие шансы, что Лайт там и застрянет, уж очень низко. Сомневаюсь по поводу такой цены, но как говорил ранее, 25-30 баксов и можно закупать, думаю это будет нижний предел.

Ну я ему уделил место в своем крипто-портфеле. Тем более он очень сильно упал, сейчас самое время закупать, так как я думаю, что он может неплохо подняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Ну я ему уделил место в своем крипто-портфеле. Тем более он очень сильно упал, сейчас самое время закупать, так как я думаю, что он может неплохо подняться.

Тоже рассчитываю на дальнейший рост Лайткоина и при возможности пополняю в кошельке количество данных монет.

Будет еще на нашей улице праздник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rammov said:

А вот у Лайта яркий рассвет произошел,так скажем.Но когда добудут все токены - конца системы наверное не будет,продолжится торговля цифровым активом и за счет дефицита,вырастет цена.

рост лайткоина в этом году произошел на фоне халвинга. в начале года его ситуация была не очень хорошей. команде нужно активнее работать.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Ну я ему уделил место в своем крипто-портфеле. Тем более он очень сильно упал, сейчас самое время закупать, так как я думаю, что он может неплохо подняться.

Многие его держат, ведь перспектива роста минимум до 100 баксов очевидны, но думаю даже 200 - это предел (где-то выше уже писал об этом). Сам немного в холд пустил и даже по нынешней цене "около 50" можно закупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, epidemia said:

Многие его держат, ведь перспектива роста минимум до 100 баксов очевидны, но думаю даже 200 - это предел (где-то выше уже писал об этом). Сам немного в холд пустил и даже по нынешней цене "около 50" можно закупать. 

А сколько ты купил? Я купил 8 лайткоинов. Если он вырастет до 100$, то я неплхо заработаю) А у меня ещё там хранятся неплохие монеты. Хранить криптовалюту сейчас выгодно, так как весь рынок в просадке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Zheka said:

А сколько ты купил? Я купил 8 лайткоинов. Если он вырастет до 100$, то я неплхо заработаю) А у меня ещё там хранятся неплохие монеты. Хранить криптовалюту сейчас выгодно, так как весь рынок в просадке.

Я не рискнул столько покупать, основные инвестиции держу в первой криптовалюте, Лайта чуть больше 3 монет...всегда пытаюсь диверсифицировать собственные накопления, поэтому держу много чего, но не много) Даже если сделаю х2 - буду очень рад...хоят подумываю держать дольше, как впрочем и докупить немного.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

А сколько ты купил? Я купил 8 лайткоинов. Если он вырастет до 100$, то я неплхо заработаю) А у меня ещё там хранятся неплохие монеты. Хранить криптовалюту сейчас выгодно, так как весь рынок в просадке.

Помню был момент, когда купил лайт по 60 долларов и потом меньше чем через полгода продал часть по 300 долларов, так что 100 долларов выглядит вполне реально...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята , собирал я на кранах лайтоши, и теперь встал вопрос,а куда их вывести из микрокошелька, какой  кошелек лайткоина посоветуете?Зарание спасибо!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kirilltop said:

Ну серебром я бы не назвал, но близко уже подобрался токен, очень хоршо и быстро развавается) 

Серебром его прозвали когда еще не было Эфира и это была вторая монета по капитализации - если знать всю историю - то и сомнений не возникнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из интересных событий до конца года должны выйти дебетовые карты в Великобритании, благодаря партнерству Bibox и Ternio. Не думаю что лайт пойдет дно искать, больше склоняюсь к развороту.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Casual12 said:

Ребята , собирал я на кранах лайтоши, и теперь встал вопрос,а куда их вывести из микрокошелька, какой  кошелек лайткоина посоветуете?Зарание спасибо!)

ну так прямо на биржу и кидайте, и там же на бирже и продадите все. и будет как говориться вам счастье. не думаю что вам там целый лайт собрали на кранах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, gooodwong93 said:

прошу прощение что ввёл вас в заблуждение. там стоит не 18 лет, а до восемнадцатого года, то-есть до 2018, в спешке сильно сократил мысль, тем самым ввел в заблуждение.

Ну мы тут все свои на форуме, и лучше мысли не сокращать, если есть что сказать так и пишите. Если что не так мы с вами поспорим ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, igordom777 said:

Помню был момент, когда купил лайт по 60 долларов и потом меньше чем через полгода продал часть по 300 долларов, так что 100 долларов выглядит вполне реально...

сотня это вообще не проблема, лайт должен значительно выше подниматься. так что из топ-валют у лайта наибольшие шансы показать самый высокий Х. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайткоин насколько мне не изменяет память одна из первых криптовалют которая была создана по горячим следам биткоина, радует то что столько лет эта монета имеет хорошую капитализацию и ликвидность. Мне лично лайткоин кажется одной из самых перспективных и надежных криптовалют, монета постоянно стоит в первой 10-20 по капитализации торгуется практически на всех биржах и по своей привлекательности не отстает от своего старшего брата биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maks111 said:

сотня это вообще не проблема, лайт должен значительно выше подниматься. так что из топ-валют у лайта наибольшие шансы показать самый высокий Х. 

такое будет только если биткойн пойдет в рост. А зачем крипто миру нужны такие монеты паразиты как лайт, которые за чужой счет растут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайткоин самый оптимальный для перевода денег

Там и коммисия маленькая и скорость транзакций довольно высокая

Для передачи денег самое то

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Papai said:

Лайткоин самый оптимальный для перевода денег

Там и коммисия маленькая и скорость транзакций довольно высокая

Для передачи денег самое то

Полностью согласен, так же,кстати, как и Верге (XVG), и Дигибайты (DGB). Тоже низкие комиссии и очень быстрые монеты. Часто ими, кстати, даже дешевле получается, чем лайтом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Casio said:

такое будет только если биткойн пойдет в рост. А зачем крипто миру нужны такие монеты паразиты как лайт, которые за чужой счет растут.

Ну по поводу паразита вы конечно зря )

Лайткоин вполне самостоятельная монета, имеющая как недостатки, так и достоинства относительно старшего брата. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Srek said:

Для меня Litecoin находится в топе инвестиционных монет на долгосрочную перспективу , его можно помайнить , он практически на любой бирже торгуется, быстрые транзакции, плюс он проверен временем, уже давно на рынке и показывал хорошую динамику роста в последнее время.

Только есть и негативные моменты. После халвинга в августе этого года большое количество майнеров выключили. А в целом,  в лайт верю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Srek said:

Да было дело знакомый тоже отлетел но минусы есть у всех проектов но это терпимо.Верю в Litecoin

Тем более все проходят через это со временем. И история с лайтом не самая печальная. Кто майнил Dash на железках вспомнят и поймут время, когда сложность за небольшой промежуток времени выросла в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casio said:

такое будет только если биткойн пойдет в рост. А зачем крипто миру нужны такие монеты паразиты как лайт, которые за чужой счет растут.

причем тут чужой счет? у лайта своя сеть и своя жизнь, свои методы внедрения в повседневную жизнь, уже вроде есть карты с лайтом и активно продвигается это идея.  биток не имеет тех возможностей , которые есть у лайта, так что у каждого своя ниша. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...