Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 147 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

18 minutes ago, dismaler said:

Посоветуйте и поделитесь своим опытом, в какой паре лучше всего начать торговать LTC на бирже Yobit?

Я лично в битке и баксе торгую, если биток сбрасываю то перехожу на бакс и все сделки в этой паре если в биткоине то соответственно торгую в деде и его зарабатываю, в остальные смысла нет лезть там и обороты и каждый хочет продать перебивая ставку своими копейками.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kassex said:

для какого большинства? большинство сейчас закупает в магазинах туалетную бумагу.продает все что имеет и держит дома наличные.если было бы так как вы говорите,то крипта росла бы на таком фоне.а мы почему то видим обратное.крипту начнут покупать когда все наладиться.а пока вниз.

Ну не сказать что в низ она сильно ушла. Когда как вы говорите она была в этом году на высоте, то доллар стоил 60 рублей а сейчас 80$. Вот основная сють а по курсу рубля снижение не очень то и большое на данный момент.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

Посоветуйте и поделитесь своим опытом, в какой паре лучше всего начать торговать LTC на бирже Yobit?

Как по мне то больше нравиться движение Даши чем лайткоина в паре с бтс конечно. Лайткоин зажат больше, хотя если вы большой суммой планируете торговать  то и на лайткоине хорошо получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zaika said:

Ну сегодня цена уже 7к, хотя многие уже предрекали дальнейшее падение, да и LTC Вслед за BTC отбил потери,  так что нет ничего не возможного) Сейчас на всех рынках волатильность огромная, что в валюте что с криптой и тд. Панику вроде остановили, посмотрим как будут развиваться события дальше.

Ну так эта цена в 7к ничего не говорит,я даже предполагаю с чем связан рост,но говорить пока не буду,надо последить за рынком,если я прав,то сейчас биток должен упасть снова до 4к.Конечно нет ничего реального,можно даже миллион долларов найти на улице,но надо быть реалистами какие шансы есть у этого)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Сергей Прохоров said:

Ну не сказать что в низ она сильно ушла. Когда как вы говорите она была в этом году на высоте, то доллар стоил 60 рублей а сейчас 80$. Вот основная сють а по курсу рубля снижение не очень то и большое на данный момент.

зачем смотреть на курс биткоина в рублях? все таки в основном торги идут в долларах.а цена в долл показывает тенденцию вниз.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Litecoin на данный занимает лидирующие место среди всех стабильных монет которые есть на данный момент и могу сказать то что она пользуется огромным спросом, лучшая монета для хранения на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Сергей Прохоров said:

Вот истиные слова, потому что когда все будут сидеть дома. Крипта и станет основным заработком для большинства и понимать что будущее не определено. То крипту сливать будет глупо. Можно спокойно на ней зарабатывать сидя дома.

Хотелось конечно чтоб именно так и было,но пока страх не даёт людям покупать что то кроме самого необходимого и по привычки хранить свои сбережения в баксах золоте и драгоценностях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, lamodaboom said:

Litecoin на данный занимает лидирующие место среди всех стабильных монет которые есть на данный момент и могу сказать то что она пользуется огромным спросом, лучшая монета для хранения на долгосрок.

С каких это пор по вашему мнению Лайткоин стал стабильной монетой,в чём конкретно стабильность?Лайткоин такой же волатильный как и все монеты и токены кроме стейблкоинов!!!Стабильность Лайта лишь в том,что он ещё ни разу не вылетал из топ 10.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше торговал лайткоином в паре с биткоином и мне кажется данная монетка довольно актуальной так как очень стабильно идет вверх и нет такой волотильности как у биткоина. И вроде как разработчики обновляют данную монетку и ее возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 17:46, TTaZheloyY said:

Лайток по 30 баксов это что-то жесточайшее, буду прикупать немного , потому что очень люблю данную монету , как и биток , рост обеспечен 

Может и ниже тридцати баксов упасть , потому что биток ещё провалится. Соответственно и лайток тоже упадет ниже плинтуса.  Но брать я буду другие альты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kassex said:

зачем смотреть на курс биткоина в рублях? все таки в основном торги идут в долларах.а цена в долл показывает тенденцию вниз.

Ну так а доллар тг стоит не 60 рублей как в то время когда биткоин был на высоте по 10000$. А цена доллара 80 рублей. Мне кажется что с этими всеми мировыми событиями. Многое в тот момент слили биток в доллар  гму что предполагали рост доллара 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Сергей Прохоров said:

Ну так а доллар тг стоит не 60 рублей как в то время когда биткоин был на высоте по 10000$. А цена доллара 80 рублей. Мне кажется что с этими всеми мировыми событиями. Многое в тот момент слили биток в доллар  гму что предполагали рост доллара 

Да согласен ,сбережение и кеш у меня в рублях , соответственно и на эту сумму я уже куплю меньше битка и альтов ,чем если бы курс был за 60 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, clipman77 said:

Хотелось конечно чтоб именно так и было,но пока страх не даёт людям покупать что то кроме самого необходимого и по привычки хранить свои сбережения в баксах золоте и драгоценностях.

Ну по статистике из-за конона вируса Россия не сильно пострадала. Только из-за тупости зараженных. Как в Ставрополе из-за главного инфекциониста приехавшего с Мадрида и вместо того чтобы проверить позаразила других людей, нарушев все свои слова об предотвращении заражения.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Wadd said:

Да согласен ,сбережение и кеш у меня в рублях , соответственно и на эту сумму я уже куплю меньше битка и альтов ,чем если бы курс был за 60 баксов.

Дакурс доллара врядли теперь упадет до 60 рублей. Хотя все может быть, смотря как Центробанк себя поведет.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dismaler said:

Посоветуйте и поделитесь своим опытом, в какой паре лучше всего начать торговать LTC на бирже Yobit?

Я всегда торгую в паре к доллару, мне как-то более удобно это, и запутаться сложнее, но в редких случаях бывает и к битку, а по сути разници нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Morganshtern said:

Ну так эта цена в 7к ничего не говорит,я даже предполагаю с чем связан рост,но говорить пока не буду,надо последить за рынком,если я прав,то сейчас биток должен упасть снова до 4к.Конечно нет ничего реального,можно даже миллион долларов найти на улице,но надо быть реалистами какие шансы есть у этого)

А чего тут скрывать?) Закрыли лонги открыв шорт, биткойн упал, затем те же игроки на сильном падении опять вошли в рынок открыв лонги вот и разворот цены, все по стандарту нового ничего не придумали еще😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MURATAEVTAR said:

Цифровое серебро к сожалению пользуется не таким большим спросом как настоящие, но я смотрю то что некоторые инвесторы стараются сейчас покупать именно LiteCoin.

Да ведь он себя очень не плохо проявляет при халвинге битка, по опыту прошлых лет, а сам биток хоть обычно и давал +, но такие закономерности киты любят ломать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vasiliy1987 said:

Конечно абсолютно весь криптовалютный рынок зависит от цены биткоина,в том числе и лайткоин.Но лайт даже при падениях всё равно отрастает в цене,не зря он держится в топе.

Слишком много в нем незаконной деятельности, отсюда и популярность) Но мне лайткойн нравится, цена в 3,5 рублей очень заманчивая)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, xdron said:

не факт, что временно, с учетом глобального экономического кризиса и того что не помогают даже напечатанные триллионы, все может весьма заьянуться, а это будет означать, что увидим второе дно, хоть на первый взгляд кажется что, биток отвязался и от фондового рынка и от нефти, но думаю просто поводок больше стал))

Наоборот он все больше и больше завязывается к сожалению к общему рынку, и это печально конечно, раньше было все иначе, будем надеется на лучшее, что нам еще остается.

22 hours ago, mutabor81 said:

сейчас за биток борются все майнеры мира, не на жизнь а на смерть. так как если биток после халвинга не будет 10к, то просто большая часть майнеров уйдет из добычи. так что все будет но не сразу.

Да это понятно, никто себе в убыток работать не будет, вчера читал майнеры несколько часов блок найти не могли, сеть висла конкретно, сегодня вроде все стабилизировалось)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Sniperr said:

Да это понятно, никто себе в убыток работать не будет, вчера читал майнеры несколько часов блок найти не могли, сеть висла конкретно, сегодня вроде все стабилизировалось)

да вчера какие то проблемы с хешрейтом были. причем толком даже не понятно почему. толи какая то группа майнеров отключилась, толи еще что то подобное. не исключено что это и на курс подействовало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, clipman77 said:

Хотелось конечно чтоб именно так и было,но пока страх не даёт людям покупать что то кроме самого необходимого и по привычки хранить свои сбережения в баксах золоте и драгоценностях.

что вы хотите, кризис, причем на инструменты стабилизации и стимуляции экономика слабо откликается, а режим сэйва активов у всех разный, мало знаю людей кто в золото переливают, совсем не знаю людей кто в драгоценности, и почти все кого знаю в бакс уходят, а это значит что кредит доверия к нему слишком велик, чтоб его сбил с ног кризис)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/11/2019 at 1:28 PM, Casio said:

Я думаю особой разницы нет как это все называть. Все прекрасно думаю понимают о каких чипах именно идет речь. Хотя было дело и на видеокартах майнили лайт.

Готов поспорить что и на данный момент есть любители экзотических утех в этом плане. И как раз они с удовольствием майнят лайт. Правда,как по мне это далеко не самая подходящая монета для любого типа майнинга

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Freddy Bunnershift said:

Готов поспорить что и на данный момент есть любители экзотических утех в этом плане. И как раз они с удовольствием майнят лайт. Правда,как по мне это далеко не самая подходящая монета для любого типа майнинга

лайт уже давно майниться на специальных асиках .. вот тут действительно люди, так сказать узких и персональных утех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

согласен, мне тоже кажется это искажает сильно ситуацию из-за волатильности самого рубля. жителям РФ нужно пересчитывать в рубли только когда идет обналичка для окончательного вывода на карту. а до этого свою статистику лучше вести в долларах. а то вчера лайт стоил условно 5к сегодня 6к, человек радуется а наделе он упал .

Как бы не возникла ситуация, аналогичная Венесуэле, где население крипте доверяет больше, чем национальной валюте) В той же Венесуэле в ходу биток и даш, у нас вполне может прижиться лайт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайткоин - одна из моих самых больших надежд. не смотрю даже на анализ а просто верю в него. он не добрался до своей оптимальной цены, а это долно быть примерно 0,2 битка. Жду и надеюсь на такой уровень при рацтональной оценке со стороны сообщества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...