Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 144 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

 у лайта рост всегда перед халвингом,а у битка хайп после.так было и в прошлые разы.так что особо ждать роста битка,тем более в такой ситуации,не стоит.пока все не уляжется так и будем флетовать в районе 5к за биток с небольшими движениями вниз -вверх.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Шорт позиции сейчас закрываются и открываются лонги.Скоро будет очень хороший рост.Криптовалюта должна спасти мировую экономику.А вот с фондовыми рынками что будет,не понятно.

Я бы не был так уверен что скоро будет рост, сначала мы еще как минимум раз сходим на дно, которое судя по всему уже будет ниже 4к, а дальше уже возможно что и рост будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое дно будет где-то в мае месяце. Но сейчас уже можно закупать. если холдить эти монеты. Если биток подскочит до 15к баксов, то лайт легко может подняться в 4 раза и больше. Альты обычно выше стреляют

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, teoptomache said:

Но подобное не сработало. Халвинг у лайткойна был 5 августа. Посмотрите на график цены. 5 августа цена 95 долларов и после вниз к 40. Роста после халвинга нет 🙂 

Когда весь рынок находится в глубокой жо... кхм, яме, то халвинг по какой то отдельной монете себя и не проявит. К тому же у лайта после уполовинивания прошло меньше года, это не тот срок, когда можно делать однозначные выводы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/17/2020 at 10:26 AM, Morganshtern said:

Да,лайткоин уже как мне кажется не вернется в свою прежнюю форму,он так и будет держаться на 4-5к не более,а выше как-то уже не верится 

Ну тут гадать бессмысленно, лайткойн идет вслед за биткойном как ив се монеты, так что если биткойн будет стоить 15к и выше то и лайткойн тоже, ну это я мечтаю конечно о цене в 15к😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Zaika said:

Ну тут гадать бессмысленно, лайткойн идет вслед за биткойном как ив се монеты, так что если биткойн будет стоить 15к и выше то и лайткойн тоже, ну это я мечтаю конечно о цене в 15к😅

Если биток снова вернётся на 20 000 долларов. то лайткоин будет стоить 150 долларов и выше. Но такая цена наверное будет не скоро. Не в этом году это точно. Но обычно лайт стреляет выше чем биток когда биток идёт вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный топик, прям то что нужно, новая свежая информация никогда не будет лишней, можно далеко не ходить и все здесь узнавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, cyberkot said:

Если биток снова вернётся на 20 000 долларов. то лайткоин будет стоить 150 долларов и выше. Но такая цена наверное будет не скоро. Не в этом году это точно. Но обычно лайт стреляет выше чем биток когда биток идёт вверх.

лайт стоил 130 когда биток был 12к. а на 20к лайт стоил 300+ долларов. так что ваш прогноз слишком пессимистичен. мне кажется цены в 150 лайт достигнет гораздо раньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekrys said:

Когда весь рынок находится в глубокой жо... кхм, яме, то халвинг по какой то отдельной монете себя и не проявит. К тому же у лайта после уполовинивания прошло меньше года, это не тот срок, когда можно делать однозначные выводы

думаю будет перенос, в кризис который сейчас в разгаре на такие риски глупо идти, как только экономика начнет подниматься с колен. вот тогда самое время)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, xdron said:

думаю будет перенос, в кризис который сейчас в разгаре на такие риски глупо идти, как только экономика начнет подниматься с колен. вот тогда самое время)))

Ну да) Тренд последних дней это перенос различных ближайших событий и мероприятий на неопределенный срок, так почему бы и не перенести халвинги и запланированный рост лайта после них на потом) Надо сказать майнерам, чтобы они остановили биткоин))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, xdron said:

думаю будет перенос, в кризис который сейчас в разгаре на такие риски глупо идти, как только экономика начнет подниматься с колен. вот тогда самое время)))

какой тут перенос ... все уже как бы в код вшито и перешито... Так что все что должно быть , так и будет исполнено в свои сроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Casio said:

какой тут перенос ... все уже как бы в код вшито и перешито... Так что все что должно быть , так и будет исполнено в свои сроки.

просто думаю это не выгодно в нынешней ситуации, но время покажет что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekrys said:

Когда весь рынок находится в глубокой жо... кхм, яме, то халвинг по какой то отдельной монете себя и не проявит. К тому же у лайта после уполовинивания прошло меньше года, это не тот срок, когда можно делать однозначные выводы

Следующий халвинг через 3,5 года. Биткойн после халвинга довольно быстро начал набирать цену. А с текущей ситуацией когда пойдем вверх - непонятно. 

Просто оратор, которого я цитировал, писал что после халвинга всегда рост. 7 месяцев прошло, а роста как бы нет 🙂 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Jekrys said:

Ну да) Тренд последних дней это перенос различных ближайших событий и мероприятий на неопределенный срок, так почему бы и не перенести халвинги и запланированный рост лайта после них на потом) Надо сказать майнерам, чтобы они остановили биткоин))

халвинг переносить никуда не надо. а вот сказать майнерам чтоб жружно перестали биток выводить на биржи может и стоит. тогда начнется новая паника но уже в обратном направлении ибудет дикий спрос, с хорошим ростом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 20:11, GRKMAN1 said:

Очень люблю лайткоин за то что вывод на йобите стоит около 4-6 рублей в пересчёте в лайткоинах и с помощью данной крипты я перевожу свои криптоактивы в рубли

Я почему то думал,что сумма была около 70 рублей. Поэтому в эфире выводил , видимо неправильно считал , сегодня проверю) Спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergikot123 said:

На фоне возможного мирового кризиса,сейчас самое то затариваться криптой,ниже уже падать некуда,сильные стенки стоят,думаю подождать еще до 30 долларов и закупить

сейчас рынок к закупке готов, небольшая коррекция прошла, первая волна закупилась, если кризис продолжится будет еще одно дно, если стабилизируется ситуация начнется подъем. Я жду реакции мировой экономики на стабилизационные процессы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, xdron said:

сейчас рынок к закупке готов, небольшая коррекция прошла, первая волна закупилась, если кризис продолжится будет еще одно дно, если стабилизируется ситуация начнется подъем. Я жду реакции мировой экономики на стабилизационные процессы)

немало подождать придется. фонды по прежнему в минусе, куча стран самоизолируется от короновируса, а восстановление произдств китае, пока никак не будет влиять на ситуацию. в целом, деловая активность сводится к минимуму. процессы стабилизации пока еще не запущены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас хоть и цена вовсе не большая, я думаю стоит немного придержать коней, и не спешить покупать литки, падение скорее всего еще не кончилось, и может произойти новое дно, чего нам не особо то и нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

просто думаю это не выгодно в нынешней ситуации, но время покажет что будет дальше.

выгодно или невыгодно ... оно или есть или нет такого явления, которое вшито в программный код и хорошо что нельзя его сменить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maksimmus2 said:

Сейчас хоть и цена вовсе не большая, я думаю стоит немного придержать коней, и не спешить покупать литки, падение скорее всего еще не кончилось, и может произойти новое дно, чего нам не особо то и нужно.

Кстати вполне, киты спецом дают дно, заставляют поверить, что дальше дна не будет, а после ещё одно дно где они хомяков разгружают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kasper20035 said:

Кстати вполне, киты спецом дают дно, заставляют поверить, что дальше дна не будет, а после ещё одно дно где они хомяков разгружают.

Да уже и так разгрузили порядком, в особенности по лайту, ведь с каждым таким проливом все сложнее удерживать толпу пытающеюся слить последние монеты. Если пойдет такой же слив, то мало кто будет верить в перспективу криптовалют!

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, momojugger said:

Ну лайткоин как индивидуальная монета очень даже плох, ведь это просто форк биткоина , который используют также как догекоин

Лайткоин вполне самодостаточная и перспективная монета, имеющая ряд преимуществ даже над самим биткоином - например, скорость и дешевизна транзакций!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, keks said:

Да уже и так разгрузили порядком, в особенности по лайту, ведь с каждым таким проливом все сложнее удерживать толпу пытающеюся слить последние монеты. Если пойдет такой же слив, то мало кто будет верить в перспективу криптовалют!

прошлой весной и ниже падали , а потом был рост до 13к . так что подобные скачки это норма. хоть бывают и не часто. даже в нынешней ситуации можно зарабатывать если действовать грамотно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zaika said:

Ну тут гадать бессмысленно, лайткойн идет вслед за биткойном как ив се монеты, так что если биткойн будет стоить 15к и выше то и лайткойн тоже, ну это я мечтаю конечно о цене в 15к😅

Ну понятное дело,но цена 15к для битка пока что звучит как что-то нереально,но непонятно,что будет дальше,у битка бывают,как резкие падения,так и резкий подъем,а за ним как вы уже сказали пойдут и другие монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, HermannOtto said:

А совсем буквально недавно, незадолго до падения битка, видел тут в обсуждении, что вот мол типа Litecoin скоро вырастит и ниже 42 баксов или даже 40 баксов уже вряд ли упадет. Ага, конечно. Не тут то было. Вчера в coinmarket смотрел, его цена была 33 бакса. То то же. Диванные аналитики. Вот забавно такое читать и потом видеть картину противоположную.

Да тут таких много,которые говорят,что мол ниже этой цены никогда не упадет больше,загадывать ничего нельзя,можно только предполагать,а точно на этом рынке мы ничего знать не. можем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...