Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1382 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

8 hours ago, benzotrav said:

1 или 15 процентов в разнице дня за одно заседания национального банка лишь в постсоветских странах Украины типо или России может быть, а в Великобритании или Штатов даже за год там 3-5 процентов уже чуть-ли не жесткая критическая ситуация и все пятое десятое. Там ведь нет такой разницы в кредитах как вы написали) 

я имел в виду не одно заседание, а просто разницу по кредитным ставкам и ее значение для бизнеса. на тот же криптовалютный рынок мы видим влияние хотя бы по уровню нынешних цен.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 10:06, Yriyst said:

Не, я больше не покупал. Просто по тем ценам, которые были я решил купить битка и кое-что другого. Сейчас думаю, что может и зря не брал его.

Конечно не зря все равно, лайт также можно использовать в своих разных целях, как тут пожелаете, так он и станет для вас инструментом или наборот просто причиной холда своего баланса.
Тут только вы для себя решаете.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Принял. Думал, что там запреты жёстче. Я помню просто запомнился шок рынка, когда там вот эти запреты пошли. А с криптой для физиков получается +/- что и в РФ.

Сейчас 101.5, получается +8-9 процентов грубо.

приблизительно похоже. просто Китайцы сразу поняли , что даже при более жестком контроле интернета физ. лица все равно смогут торговать криптой и их тотальный запрет не будет иметь смысла , скорее они будут выглядеть глупо. поэтому оставили эту возможность. 

да , обычно Литок стартует когда биток на какое то время падает во флет , а мы как раз уже прилично топчемся около 30к 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

Разные сервисы по своему усмотрению требуют нужное им количество подтверждений для зачисления LTC. Когда это всего парочку - то достаточно быстро тогда зачисляются, но это скорее редкость. Обычно больше 5 подтверждений требуют, а на каждое из них тратиться время. 

Тоже обратил внимание, кстати, что некоторые сервисы требуют до 5 подтверждений, но больше 5 вроде бы не встречал, либо они не пишут вообще сколько им нужно подтверждений для перевода средств, лишь примерное время зачисления

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, UNIQ_ said:

Конечно следят за Litecoin пусть и гораздо меньше чем за той же Solana. Но эти проекты и справнивать навряд ли уместно, т.к. Litecoin - это классический криптовалютный блокчейн, чисто для расчетов, а Solana технологический. Тем не менее если посмотреть на рейтинг, то Litecoin очень даже уверенно себя чествует среди этих "умных блокчейнов". 

Но согласитесь каждый год появляется на бычке какой-то список альткоинов которые стреляют и большая часть из них обходит лайткоин по капитализации ибо еще пару лет назад биткоин был потом эфир какой-то бнб и потом лайткоин, а щас также но уже десяток альткоинов и лишь потом лайткоин идет, этот старейший пердун) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

  Посмотрите, не думаю что не выплачивают что могло изменится так-то? Биткоинов сильно много не стало за время после халвинга) Их как было там 16-17 миллионов так и осталось ну ладно может прау сотен тысяч намайнилось, от этого процент годовой упадет не больше одного процента точно. Ведь по стекингу АПИ вычисляется по колву вложенной крипты, это не доги или эфир которых бесконечно, тут все ограниченно. 

Процент по биткоину может упасть лишь по одной причине, стоимость к фиатным средствам гораздо сейчас выше и поэтому невыгодно платить большой процент. По лайткоину всё с точностью также было. Несколько лет назад по нему предлагали гораздо больший процент, чем сегодня.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2023 at 15:02, Sahir said:

Но, было недавно такое падение на 1к, но в целом, просто видимо коррекция еще курсов идет.
Я жду уже альт сезон и думаю, что все к этому уже подходит логически, когда альты будут хорошо пампиться.

логически действительно альтсезон уже должен начаться но на деле этого нет ,представляю сколько нервов сейчас сжигается у тех чей портфель состоит в большинстве своем как раз из альткоинов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

приблизительно похоже. просто Китайцы сразу поняли , что даже при более жестком контроле интернета физ. лица все равно смогут торговать криптой и их тотальный запрет не будет иметь смысла , скорее они будут выглядеть глупо. поэтому оставили эту возможность. 

да , обычно Литок стартует когда биток на какое то время падает во флет , а мы как раз уже прилично топчемся около 30к 

Поняли, что запреты обойдут и не стали слишком уж прижимать так я понимаю? А налог у них там на это не так же как в Японии или Индии?

падали к 29 с лишним, но вновь выше 30, Став, что должно быть хорошо, кто ждал его на закреплении данного уровня и это к литку, а не только биткоину.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Yriyst said:

Поняли, что запреты обойдут и не стали слишком уж прижимать так я понимаю? А налог у них там на это не так же как в Японии или Индии?

падали к 29 с лишним, но вновь выше 30, Став, что должно быть хорошо, кто ждал его на закреплении данного уровня и это к литку, а не только биткоину.

а вот про налоги ничего незнаю , тут у меня никакой информаци нет к сожалению . думаю когда вопрос с Гонконгом полностью решиться тогда и по налогам появится какая то инфа.

сейчас все больше аналитиков говорят что к сереине мая биток будет 40-45к . соотвественно и Литок должен куда в район 150 подняться не меньше 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LtcCrypto said:

Уже выше 100 долларов пошел на фоне роста остальных иксов, интересно сможет ли что-то нормально до конца лета показать. 
Ну к халвингу хотелось бы 4х, будет хорошо. 

Я видел. По идее должен, если никакого дополнительного фуда не будут вбрасывать, то точно  будет.

Не, к халвингу  4 сотки он точно не потянет. Времени уже мало остаётся. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Ну надо смотреть, все что на scrypt майнится, то и будет выгодно. Сейчас он вроде бы в паре с догами, и получается это 2 самых популярных вариант на этом алгоритме. 

Ага, пока доги не перешли на пос алгоритм)  эфир уже перешёл и у майнеров, которые на картах майнили стало всё печально) хотя Маск только обещает, что займётся догами, на деле он только испортил монету) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SiberianBear said:

Ну да, они всегда будут давать какую-то безопасность, если вся крипта вместе с битком конечно не уйдет на дно. Эфир вроде вырос на фоне обновления, может быть перед след тоже докупить, а то у лайта они раз в пару лет. 

Как вариант. Вообще это решение будет зависеть еще и от состояния рынка. На это тоже надо будет смотреть при принятии решений относительно его покупки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2023 at 09:10, lemiel said:

По поводу биткоина не совсем согласен, теоретически вообще альт сезон должен начинаться после цикла биткоина и средства по большому счёту должны же куда-то переливаться, теоретически они должны уходить как раз таки в альткоины, а сейчас очередной цикл битка, но рост альтов вместе с битком тоже будет. 

Но вот и просадочка случилась в последнее время с битком, как бы опять позитивная новость складывается и  повторение годов 2017, когда биткоин  -завоевывает свое доверие. Но, не стремительно, когда это было еще в нову.

Поэтому, альтсезон для таких монет - я думаю только и складывается и нарастает.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

а вот про налоги ничего незнаю , тут у меня никакой информаци нет к сожалению . думаю когда вопрос с Гонконгом полностью решиться тогда и по налогам появится какая то инфа.

сейчас все больше аналитиков говорят что к сереине мая биток будет 40-45к . соотвественно и Литок должен куда в район 150 подняться не меньше 

Вообще по идее они должны там привлекательное место делать в плане налогообложения, так как конкуренты у Гонконга уже есть и за проекты и их дислокацию надо будет бороться.)

Ну , до 150 может, а тут чел спрашивал про 400 до халвинга, тут не реально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ага, пока доги не перешли на пос алгоритм)  эфир уже перешёл и у майнеров, которые на картах майнили стало всё печально) хотя Маск только обещает, что займётся догами, на деле он только испортил монету) 

Ну после перехода эфира карты обвалились в цене, а вот асики до сих пор в цене, не смотря не на что. Ну да, вообще никаких подвижек у догов, получается у лайта дальше больше обновлений вышло) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Как вариант. Вообще это решение будет зависеть еще и от состояния рынка. На это тоже надо будет смотреть при принятии решений относительно его покупки.

Согласен, нужно анализировать. Хотя вот у эфира 2 последних обновы не в самое лучшее время выходят, но все-равно позитивно. Лайт по моему не реагировал так на добавление анонимности. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Я видел. По идее должен, если никакого дополнительного фуда не будут вбрасывать, то точно  будет.

Не, к халвингу  4 сотки он точно не потянет. Времени уже мало остаётся. 

Ну как, еще почти пол года, может быть летом будет бул ран например, и к халвинга лайт подойдет уже с большим ростом. Хотелось бы чего-то похожего конечно-же. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

Но вот и просадочка случилась в последнее время с битком, как бы опять позитивная новость складывается и  повторение годов 2017, когда биткоин  -завоевывает свое доверие. Но, не стремительно, когда это было еще в нову.

Поэтому, альтсезон для таких монет - я думаю только и складывается и нарастает.  

Возможно вы правы. Давно уже я по крайней мере определился с суммой, которую храню в альткоинах в том числе и лайткоине. Вообще у меня очень большие надежды на халвинг и рост предположительный после него.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Вообще по идее они должны там привлекательное место делать в плане налогообложения, так как конкуренты у Гонконга уже есть и за проекты и их дислокацию надо будет бороться.)

Ну , до 150 может, а тут чел спрашивал про 400 до халвинга, тут не реально.

у Гонконга есть большой плюс - он все таки китайский ) и при правильной рекламе китайские инвесторы должны выбрать именно свои биржи и площадки , а китайцев ой как много )

загадывать не буду , 150 это минимум , а верхнюю планку загадывать не буду , может произойти все что угодно )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 23:46, benzotrav said:

Да везде планы получше у альткоинов молодых которые уже год или два на криптозиме висели последней и не пропали и проценты у них побольше и на бычке они дадут иксы обратно вырастут и закрепятся на рынке нашем, а вот по лайткоину такого не скажешь конечно. Я на байбите стекал помню последний раз.

И выгодно там на байбите держать лайткоин под проценты?
Как там вообще большой процент идет с этого?
Я на биржах лайткоин так особо не держу под процентную ставку, хотя может дело стоит того?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Но согласитесь каждый год появляется на бычке какой-то список альткоинов которые стреляют и большая часть из них обходит лайткоин по капитализации ибо еще пару лет назад биткоин был потом эфир какой-то бнб и потом лайткоин, а щас также но уже десяток альткоинов и лишь потом лайткоин идет, этот старейший пердун) 

Ну вот как раз-таки то, что Litecoin столь продолжительное время удается удерживаться не только на плаву, но и даже конкурировать с новыми продвинутыми игроками на рынке - то это явно большой плюс к Litecoin. 😎 А после халвинга этим летом, когда капитализация может вырасти в 2-3 раза, то LTC очень существенно может подняться в рейтинге. Посмотрим как будет. 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2023 at 11:50, lemiel said:

Процент по биткоину может упасть лишь по одной причине, стоимость к фиатным средствам гораздо сейчас выше и поэтому невыгодно платить большой процент. По лайткоину всё с точностью также было. Несколько лет назад по нему предлагали гораздо больший процент, чем сегодня.

Процент банки не платят по биткоину или пользователи вам в руки, стекинг и майнинг устроен так что там колво биткоинов общее например 100 и годовые 10 - значит 10 биткоинов в год с стекинга, а тут уже решает у кого сколько биткоинов и процент с них ,у майнеров не так у них сложнее - условно было 100 майнеров по битку в год, щас будет 1000 по 0.1 и общая доходность падет, но не у стекеров. 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pugovka said:

И выгодно там на байбите держать лайткоин под проценты?
Как там вообще большой процент идет с этого?
Я на биржах лайткоин так особо не держу под процентную ставку, хотя может дело стоит того?

если человек на долгосроке держит лайткоин то конечно выгоднее будет его стейкать чем просто так держать его на бирже или кошельке ,я двумя руками за стейкинг или фарминг пассивный заработок это всегда плюс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2023 at 10:53, SiberianBear said:

А это точно не ловушка? По идее логично, что после стадии накопления битка все будет переходить в альты, но вроде бы еще не так много времени прошло до этого. 

Ну у лайта халвинг в августе, и сам по себе график у него хороший. Хоть он снова ниже 100 опустился, но вряд-ли это начало сильного падения. отя исключать нельзя никакой вариант. В любом случае, если лайт опуститься снова до 80 и ниже - я буду его активно покупать.

On 13.04.2023 at 22:34, benzotrav said:

  Это лишь вам так кажется ибо есть недели на рынке растущем и падающем когда старые альткоины типо лайткоина растут во время падения всего рынка или его стопа типо на бычке. По этому вам так и кажется. за эту неделю лайткоин дал 3 процента роста, биткоин 8, за месяц биткоин 25+ дал процентов роста, лайткоин 16) 

Я за лайтом слежу и лайтом торгую уже почти 10 лет. И помню еще цену лайта в полтора доллара. Как инвестиция лайт всегда был хорошим вариантом. И команда лайта не менее талантливая, чем у битка - лайтинг был впервые внедрён именно в лайт. Это, конечно, личное дело каждого, но я считаю, что лайт в этом году покажет отличные результаты.

  • +4 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2023 at 05:38, white said:

я имел в виду не одно заседание, а просто разницу по кредитным ставкам и ее значение для бизнеса. на тот же криптовалютный рынок мы видим влияние хотя бы по уровню нынешних цен.

Ну там все равно даже брать суммарно что они за год пару процентов подняли не играет большой роли для кредиторов в большом плане, просто их доходность будет не 20 процентов со строительства условно говоря а будет 18 или даже пускай 15 если ставку за год на 5 процентов подняли суммарно. Не слишком то и критично ведь, не правда ли?) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...