Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1377 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

On 4/10/2023 at 2:26 PM, Sahir said:

В любом случае это восстановление все равно будет, как и лайт, способен и может выйти за 100 баксов. Да и на 200 думаю весьма легко его увидим, но скорее только в период уже проверенной бычки.

100 баксов даже в ближайшее время он может закрепиться. До 200 конечно сложнее, но может через полгодика, если инфляция будет снижаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, white said:

активно начали поднимать ставку осенью и именно на тот период и пришлось наиболее сильное падение рынка. тогда биткоин опускался ниже 17к, а лайткоин ниже 50 долларов.

Они ее круглый год поднимают с декабря 2021 года каждый квартал или месяц, летом они ее подняли на 0.5 а не 0.25 и никакой просадки не было и осенью в сентябре ее поднимали и тоже какой-то жесткой просадки не было, был даже в какой-то день поднятия ставки рост, правда не помню когда это было и это печально. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

да-да , я именно об этом если новый проект после хорошего хайпа и набора ликвидности ничего не делает , значит возможно у разрабов была цель просто запнуть денег и свалить и от таких проектов лучше держаться подальше. 

это соотношение будет уменьшаться (тоесть Литок будет дорожать) именно со временем , чем дороже будет становится Биток тем больше будет к нему подтягиваться Литок. но снова скажу что это не вопрос месяцев или пары лет , это все расчитано на более долгий срок )

Проблема в том, что прочувствовать это и суметь вовремя выйти из подобных проектов не всегда получается. Потому и надо с осторожностью с подобными проектами работать.)

Так какой же вы примерно видите срок и не поменяется ли за это за время много чего?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yriyst said:

Проблема в том, что прочувствовать это и суметь вовремя выйти из подобных проектов не всегда получается. Потому и надо с осторожностью с подобными проектами работать.)

Так какой же вы примерно видите срок и не поменяется ли за это за время много чего?

я поэтому если влезаю в эти новые монеты то только на краткосрок и только если появляются сезоные новости об этих монетах (типа обнова , введение нового типа инвеста и т.д.) 

серьезные спрос на Литок должен начаться через 6-8 лет по моим прикидкам , а до того цена будет плюс минус от 0.004 до 0.0065 колебаться может чуть выше .

ну а насчет изменений , то могу предположить что приличная часть из ныне существующих монет оскамиться. и количество работающих проектов сильно сократится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 00:19, Yriyst said:

Ну, что было в прошлый раз так, не говорит  о том, что и в этот раз так будет. Много новых и хороших проектов приходит, а значит такой высокой доминации у биткоина может не случиться.

В любом случае сейчас стоит прогнозировать то, что к концу года действительно курсы могут стать выше. И в 40к думаю биткоину выйти за этот год, может под конец - не такая сложная задача. Вместе с тем, курсы других альтов все равно продвинуться вперед

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maks111 said:

я поэтому если влезаю в эти новые монеты то только на краткосрок и только если появляются сезоные новости об этих монетах (типа обнова , введение нового типа инвеста и т.д.) 

серьезные спрос на Литок должен начаться через 6-8 лет по моим прикидкам , а до того цена будет плюс минус от 0.004 до 0.0065 колебаться может чуть выше .

ну а насчет изменений , то могу предположить что приличная часть из ныне существующих монет оскамиться. и количество работающих проектов сильно сократится.

Вполне возможно, что правильно делаете. Но тут тоже работает как обычный принцип, кто не рискует, тот не пьёт шампанского.) Пример солана на которую уже не так много рассчитывали , а она такую бешеную прибыль дала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 09:20, Yriyst said:

Такие монеты есть и это чаще какие-то щитки, либо такие, которые совсем не оправдали надежды своих инвесторов.(

Форк биткоина все же, его подопечный.)))

В щитки - лучше действительно не входить. Даже ни сейчас, ни потом. Ну где-то удастся возможно вам хорошую прибыль сделать, но это действительно все копейки.
По сравнению с теми рисками, которые есть на крипто-рынке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LtcCrypto said:

Тут согласен, должно быть лучше, но пока что-то не очень в этом плане. Может быть на этом бул ране все изменится, и он сможет расти больше чем биток по процентам. 

Сомневаюсь, я хз что должно произойти, чтобы лайт росс больше чем биткоин, лайт наверное только и нужен, чтобы гонять ликвидность между площадками, грубо говоря чисто для переводов и больше ничего... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 23:46, benzotrav said:

Да везде планы получше у альткоинов молодых которые уже год или два на криптозиме висели последней и не пропали и проценты у них побольше и на бычке они дадут иксы обратно вырастут и закрепятся на рынке нашем, а вот по лайткоину такого не скажешь конечно. Я на байбите стекал помню последний раз.

Везде - это не конкретные цифры, где конкретно? на какой площадке и под какой процент, какую монетку можно положить? По лайткоину дают 10%, а вот по остальным монетам которые вы предлагали выше, процент, я по крайней мере встречал только ниже 10%

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SiberianBear said:

Да наверное кто-то и всю жизнь может покупать шибу, но таких людей реально не много. Тем более когда есть какой-то ощутимый банк в крипте, который жалко терять, то начинаешь думать. 

И в результате приходишь к выводу , что лучше что-то понадёжнее. Многие хорошо взлетают, но потом ничего серьёзного не показывают. Вот это самый плохой вариант. Интерес к таким монетам, токенам сразу угасает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Buglemen said:

Я вот сейчас ожидаю хотя бы небольшого, но аль-сезона. Как бы биток раздут, люди все равно пойдут перекладывать свои средста в другие активы.

Под 10% вообще неплохие инвестиции, однако надо прикидывать саму токеномику монеты.

По догам пока я не планирую инвестиций, а вот с лайтам уже на 60 баксов действовал, понимал к чему идет. 

В прошлый раз когда все ждали альтсезона, он так и не наступил, но с ростом криптовалюты, в частности биткоина, скорее всего и альткоины также потянутся за ним, а с учётом того, что по альтам предлагают больше процент во всяких инвестах, лучше присмотреться к ним.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Наверное да, будет довольно печально, и я будут меньше в лайт верить. Потому-что получится что нужно еще 4 года ждать в лучше случае, т.к плана обновлений у лайта нет. 

Тут как бы такая история, что есть надежда на то, что он будет самодостаточным младшим братом битка. Тогда какие-то сильные обновления и не нужны будут. Тут ведь надо понимать, что обновления ради обновлений тоже не есть хорошо. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SiberianBear said:

Ну это понятно, если мем пул пустой то быстрее должно проходить. Просто не то что в крипте была прям важная скорость, может быть для каких-то смар-контрактов нужно будет уже. 

В любом случае каждый человек для себя выбирает куда ему инвестировать и как ему инвестировать в том числе также всё выбирается индивидуально в плане переводов. Меня лайткоин во всём устраивает, поэтому в принципе часть средств я храню в нём

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

И не зря их выбирают, они доказали временем, что в них можно вкладывать, помним как новые накаченные проекты со временем соскамились.  

Это меня и держит в нем. Тем более что я не покупал его на возможном дне. Сколько там оно было 50-60. У меня позиция где-то по сотке, то есть на текущий момент я в убытке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 20:51, benzotrav said:

  А я смотрю что лишь сутку была минимальная стоимость в 53 доллара и то это какой-то резкий обвал просто был который на следующую сутку дал рост. А так стоимость как я описывал в предыдущем сообщении, только что опять чекнул 11й месяц 2022 года на криптобаблсе. 

Эти два графика полностью развеят Ваши сомнения - лайт не меньше растёт битка, он раньше битка начал рост. Средняя цена лайта за декабрь намного больше, чем за октябрь, а у битка всё прямо противоположное. Когда лайт рос - то биток падал. Из-за этого может возникнуть иллюзия, что лайт не растёт - но это не так. Рост в процентах от дна у лайта больше, чем у битка.

2023-04-13_084125.thumb.png.e5c3e5a2b8521e9768ffe30e26914023.png2023-04-13_084331.thumb.png.907c6b50eb5b8ced53cc76fb1aa58dba.png

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, UNIQ_ said:

Бинанс сказал, что просто не может принимать такие LTC, т.к. нет возможности их проверить из-за анонимности. А монета реально одна из самых распространенных на ряду с главынми ТОПами. LTC не только на всех биржах есть, но и просто на разных крипто-сервисах. Ну типа того же PAYEER или faucetpay. Пользоваться удобно, только вот идет не очень быстро. 

Меня вполне устраивает в качестве даже средства для переводов. Максимум что я ждал это было минут 20 наверное и то несколько лет назад. В случае занятия арбитражом, конечно данная монетка не очень подходит, но для обычных переводов вполне

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 19:53, lemiel said:

Лайткоин как правило не успевает за биткоином, но через несколько дней, либо недель в кратчайший период лайткоин однозначно наберёт свои позиции, тоже жду ценника по 100 и скорее всего он его пробьёт уже точно в ближайшие месяцы

Да вот тоже надеюсь, пора бы уже, а то все никак, только начнет подниматься, как опять все рухнет.

Но может потом перекладывать активы начнут из битка по другим монетами - лучше станет дело с лайтом.

Наконец-то поток инвестиций наладится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

Они ее круглый год поднимают с декабря 2021 года каждый квартал или месяц, летом они ее подняли на 0.5 а не 0.25 и никакой просадки не было и осенью в сентябре ее поднимали и тоже какой-то жесткой просадки не было, был даже в какой-то день поднятия ставки рост, правда не помню когда это было и это печально. 

все это время рынки и продолжают падать. в какой-то момент поднятие ставки становится критически важным для рынков, что мы и видели осенью в виде дна по биткоину, лайту и другим активам.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2023 at 09:57, SiberianBear said:

Наверное нормальная ситуация, когда биткоин так сильно растет. Конечно плохо что лайт не может быть где-то около 100 долларов, но думаю потом это будет возможно хоть как-то. 

Ну да, несмотря на рост битка, лайт никак не может даже приблизиться к своему февральскому максимуму. Но хоть сильно не падает - уже и на этом спасибо ему. Остается ждать перелива из битка в альты, это можно будет увидеть по графику доминации биткоина.

2023-04-13_131212.thumb.png.7bdd590d5d084d064d12caea30e1d301.png

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Вполне возможно, что правильно делаете. Но тут тоже работает как обычный принцип, кто не рискует, тот не пьёт шампанского.) Пример солана на которую уже не так много рассчитывали , а она такую бешеную прибыль дала.

я предпочитаю меньше заработать , но и меньше рисковать . тоесть выбираю более стабильный и надежный вид заработка. собственно поэтому и Биткоин с Литком тоже являются для меня более любимыми активами чем остальные ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Тут как бы такая история, что есть надежда на то, что он будет самодостаточным младшим братом битка. Тогда какие-то сильные обновления и не нужны будут. Тут ведь надо понимать, что обновления ради обновлений тоже не есть хорошо. 

Ну он вроде итак не терял это звание, просто сейчас многим монетам начал проигрывать, в топе все ниже и ниже продолжает падать. Это да, если что для пиара то не нужно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Сомневаюсь, я хз что должно произойти, чтобы лайт росс больше чем биткоин, лайт наверное только и нужен, чтобы гонять ликвидность между площадками, грубо говоря чисто для переводов и больше ничего... 

Ну возможно, все-таки переводы очень дешевые и многие его выбирают. Но когда-то должны быть причины и в него инвестировать, сейчас разве что халвинг есть и все. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

В любом случае каждый человек для себя выбирает куда ему инвестировать и как ему инвестировать в том числе также всё выбирается индивидуально в плане переводов. Меня лайткоин во всём устраивает, поэтому в принципе часть средств я храню в нём

Да, кто-то хочет что бы все прям моментально было, я в принципе и лайт готов пождать. В плане инвестиций нравится стабильность, но наверное прям много на нем не заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

И в результате приходишь к выводу , что лучше что-то понадёжнее. Многие хорошо взлетают, но потом ничего серьёзного не показывают. Вот это самый плохой вариант. Интерес к таким монетам, токенам сразу угасает.

Если повезло на какой-то шибе условно заработать, то нужно быстро фиксировать. Хотя всегда хочешь все больше и больше получить, а потом вообще в минус выходишь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Riz83 said:

Ну да, несмотря на рост битка, лайт никак не может даже приблизиться к своему февральскому максимуму. Но хоть сильно не падает - уже и на этом спасибо ему. Остается ждать перелива из битка в альты, это можно будет увидеть по графику доминации биткоина.

2023-04-13_131212.thumb.png.7bdd590d5d084d064d12caea30e1d301.png

Некоторые альты уже реально показывают положительную динамику, но лайт наверное будет последним как на прошлый отрезках роста было. Хотя бы не падает пока, и то не плохо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...