Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1129 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

23 hours ago, lemiel said:

По крайней мере если брать нашу площадку, то ни разу не было негативных случаев, чтобы людей обманывали. Всё что заработали всегда получалось вводить, даже если учесть тот факт, что они зарегистрированы так называемый офшорной зоне.

У нас есть гарантия безопасности в виде финансирования и спонсирования нашего форума, вот после отключения оплаты можно уже задуматься ибо условно просматривая отзывы в интернете, то в большинстве случаев они негативные по поводу нашей биржи по понятным думаю нам всем здесь причинам. Им нет смысла скамить пока они бабки дают на форум. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 13:14, Buglemen said:

Да выгоднее думаю во многие направления вкладывать. Просто не нужно смотреть во что-то одно. Тут "однолюбом" или "фанатом" одной какой-либо монеты быть думаю ,что не нужно. А лайт между тем, вообще хорошо волатилится. Можно реально неплохие деньги с этого поднимать. Только время и деньги нужны, чтобы активно трейдить. Ну и знания, конечно же. 

На торговлю лайткоином определенно можно неплохие деньги зарабатывать, в принципе так то на многих других монетках. Кстати если уж на то дело пошло под проценты можно разделить портфель и инвестировать в юсдт 50 ппоцентов и 50 в лайткоин.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, lemiel said:

На торговлю лайткоином определенно можно неплохие деньги зарабатывать, в принципе так то на многих других монетках. Кстати если уж на то дело пошло под проценты можно разделить портфель и инвестировать в юсдт 50 ппоцентов и 50 в лайткоин.

Да, цена вообще изменчива и можно очень неплохо шортить даже рынок. Часто в лайте цена около 2 баксов варьируется то туда, то сюда. Но, главное вовремя фиксироваться думаю все же.

Да, так делать гумманно такое разделение и разумно. Поддерживаю ваш такой рациональный взгляд. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

У нас есть гарантия безопасности в виде финансирования и спонсирования нашего форума, вот после отключения оплаты можно уже задуматься ибо условно просматривая отзывы в интернете, то в большинстве случаев они негативные по поводу нашей биржи по понятным думаю нам всем здесь причинам. Им нет смысла скамить пока они бабки дают на форум. 

Конечно если честно мне не совсем понятно для чего им нужно содержать форум если изначально они планировали продавать рекламу, но потом так никакой рекламы я и не увидел. Сейчас вот пул отключен в очередной раз.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

до тех пор пока инфляции не начнет реально снижатся. а это может растянутся на долгий срок. причем инфояция зависит отнюдь не только от ставки рефинансирования как думают в ФРС . так что в какой то момент они её перестанут поднимать . наверно ближе к концу года 

все верно, но пока инфляция остается высокой, ФРС будет либо повышать ставку, либо оставит ее на высоком уровне, что тоже плохо для криптовалют.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoVanokZ said:

Рекламы не хватает, об этом по сути все говорят. Ну и функционала все таки маловато. Блокчейн крутой, спору нет, но с самим лайтом мало что можно продумать, нет толком куда его закидать и.тд.

Тоже верно, его даже стейкать не везде можно, я бы даже сказал нужно поискать где можно... У бнб допустим куча применений, и то и это можно. Лайт разве что для переводов и для ходла только. Такой скучный набор и цене не дает обороты набирать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Buglemen said:

Да, цена вообще изменчива и можно очень неплохо шортить даже рынок. Часто в лайте цена около 2 баксов варьируется то туда, то сюда. Но, главное вовремя фиксироваться думаю все же.

Да, так делать гумманно такое разделение и разумно. Поддерживаю ваш такой рациональный взгляд. 

Конечно сумма 2 бакса незначительно относительно стоимости монетки плюс нужно ещё учитывать комиссию за выставление и срабатывания ордера. Если после всех подсчётов данные действия получаются выгодными, то наверно стоит попробовать.

Edited by lemiel
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 18:25, lemiel said:

Конечно можно, только зачем вкладываться в лайткоин, если есть биткоин или эфир? Просто не понимаю? Никаких кардинальных изменений по монете не ожидается, разве, что халвинг через год и больше ничего особенного.

Кардинальных изменений конечно особо не видно, но в отличии от Битка за которым всегда следует Литок, оно из низов при падении на момент роста может показать некий рост в несколько иксов может и 10 × тем самым опережая Биток. А Биток тем временем может дать 3-4 икса

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Serg8667 said:

То что пишут в книжке, это может вообще не работать. Работать будет то, что мы практикуем  реальном времени. Нет волшебной кнопки. Есть ряд обстоятельств, которые помогают зарабатывать. И так мы сможем выйти на новый уровень. 

В книжках можно почитать много интересного что станет развивать мозг а на практике уже нужно применять сам мозг и подстраиваться под ситуацию которая сложилась в данный момент ,я сейчас вообще зарабатываю только с биржевых проектов йобита))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Не, то что он может подрасти я и не сомневаюсь, пойдет вверх биток, пойдет вверх и лайт, но все равно при этом у него не будет мега больших иксов, тот же биток покажет больше, про другие монеты и не говорим вообще.

я имел ввиду рост именно к Битку. что соответсвенно будет означать больше иксов в долларе. я все таки жду что обнова Литка которая не сработала на медвежьем рынке вполе может сыграть когда начнется серьезный рост 

2 hours ago, white said:

все верно, но пока инфляция остается высокой, ФРС будет либо повышать ставку, либо оставит ее на высоком уровне, что тоже плохо для криптовалют.

высокая ставка сама по себе не так сильно влияет на крипту , главное что бы она устаканилась и ФРС перестала её поднимать. это уже будет положительным знаком для рынка 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Там обычно пишут базу про которую и так все знают, а вот некоторые моментики причем весьма серьезные которые могут ужалить по кошельку не пишут, потому что не факт что они случатся, но это не означает что про них знать не нужно.

Да ни кто и не будет свои секреты выдавать. Так как конкуренты ни кому не нужны. Да и многие теряли деньги, мало кто будет делиться своими успехами. Так что, тут нужно самим всего добиваться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну у меня по сути эфир уже давно в ходле. А именно покупать под обновление я тоже думаю что не стоит обычно такие действия не к чему хорошему не приводят. Только в разочарованиям разве что....

По сколько эфириум покупали, долго холдите? Как только новую монету получите будете эфириум продавать? 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, yoshida3 said:

Трон вполне сеть весьма доступная и чаще всего выгодная в этом плане. Лайт также к значительной и личной экономии своих средств можно использовать, что весьма нужно сейчас при переводах.

Трон хорош для перевода, только нужно смотреть комиссию на вывод какая. На пример на Йобит за вывод берут 10 тронов, что дороговато. В лайткоине переводить дешевле. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 22:31, Jekson24 said:

Согласен у кого сколько хватит уверенность, что рыное дальше пойдет, кто-то продаст и на два икса а кто-то будут ждать больше и дождётся.

Но не стоит забывать и о тех кто будет ждать ещё больше и останется ни с чем. Кто то покупал биток по 20к и  при цене в 65к не стал продавать , ждал больше, а сейчас вернулись к тем самым 20к. Продал бы вовремя сейчас купил бы в 3 раа больше.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

ну вот, а вы говорили, что криптовалюта приносит одни убытки ) та же история и с лайткоином. многое зависит от того, когда инвестор заходит на рынок.

Я не говорю что она приносит одни убытки. Кто то теряет кто то зарабатывает. И в самом деле нет монет плохих и хороших есть только правильные и не правильные  действия самих людей. И точки входа/ выхода являются самым значимым фактором.

  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 16:20, klon68 said:

Не давай валидаторам ни каких прав и все. По мне так валидатор только за работу сети должен отвечать и получать за это комиссию. ни каких больше прав у него быть не должно. В любом случае пос был бы более интересен холдерам лайта.

инвесторы несколько разочарованы лайткоинам и не видят пока краткосрочных перспектив, примерно такое же можно сказать о биткоине, вроде как подъём но я больше считаю что биткоин вернётся на цифры ниже 20к, так как в США всё плохо. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, viik30 said:

Я не говорю что она приносит одни убытки. Кто то теряет кто то зарабатывает. И в самом деле нет монет плохих и хороших есть только правильные и не правильные  действия самих людей. И точки входа/ выхода являются самым значимым фактором.

Согласна с Вами, что нет плохих или хороших монет, есть любимые и не любимые. Просто на одной и той же монетке один теряет, а другой зарабатывает. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

высокая ставка сама по себе не так сильно влияет на крипту , главное что бы она устаканилась и ФРС перестала её поднимать. это уже будет положительным знаком для рынка 

но пока деньги будут дорогими, вряд ли стоит ждать активного притока капитала на криптовалютный рынок. может небольшой рост и организуют, но дальше силенок не хватит.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, white said:

но пока деньги будут дорогими, вряд ли стоит ждать активного притока капитала на криптовалютный рынок. может небольшой рост и организуют, но дальше силенок не хватит.

инвесторы не могут долго время сидеть без дела . даже при дорогом долларе у них проснется активность , главное что бы состояние экономики стабилизировалось. а там глядишь и всяки БлекРоки и Феделити подумают что и в крипту пора заходить )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Я не говорю что она приносит одни убытки. Кто то теряет кто то зарабатывает. И в самом деле нет монет плохих и хороших есть только правильные и не правильные  действия самих людей. И точки входа/ выхода являются самым значимым фактором.

не совсем согласен насчет того, что нет плохих активов. они есть и множество криптовалютных скамов и просто бесполезных проектов тому пример. но лайткоин, к счастью, к ним не относится.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Serg8667 said:

Да ни кто и не будет свои секреты выдавать. Так как конкуренты ни кому не нужны. Да и многие теряли деньги, мало кто будет делиться своими успехами. Так что, тут нужно самим всего добиваться. 

На самом деле все зависит от человека. Я уйму раз видал хороших бизнесменов которые делились так сказать своими успехами и схемами с другими. А видел людей которые топили и за другое.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

но пока деньги будут дорогими, вряд ли стоит ждать активного притока капитала на криптовалютный рынок. может небольшой рост и организуют, но дальше силенок не хватит.

Говоря деньги дорогими, вы имеете ввиду дорогой доллар? Как считаете, когда произойдёт перелом в сторону роста крипты? Согласны с тем, что циклы биткоина иимеют решающее значение? 

Edited by irana
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 00:13, CryptoVanokZ said:

Ну увидим как говорится. Смысл в том что рост по лайту точно должен быть, без этого не как) Лайт крутой актив на долгосрок то что нужно брать, он крутой)

Я тоже так считаю, поэтому и рекомендую его держать у себя в портфеле. Хуже от этого однозначно не будет.

Сами держите его на данный момент?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 22:26, maks111 said:

 курс близок к биржевому сейчас . когда Биток бывает на дне или близк к этому то и курс на Йобите выравнивается , а вот разница в несколько тысяч бывает именно когда начинается бычий тренд. незнаю с чем это связано , но не раз уже подмечал. видимо какая то финансовая особенность 

Ну вот не знаю. Сейчас курс тоже довольно сильно разнится на Йобит и на других биржах. Тут всегда прикол в том, чт о фиат курс имеет завышенный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 13:19, CrashBan said:

У них там вроде бы строгие законы насчет анонимной крипты, и решили от греха подальше просто не подвергать себя угрозе вообще. В общем лайт ничего не выиграл от этого, получается. 

Просто не смотря на то, что Бинанс весьма популярная биржа, у них очень жесткая централизация все равно идет, в этом плане они не особо выделяются, что вот так на поводу регуляторов идут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...