Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1128 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

On 19.08.2022 at 14:12, Nekolajtisenko said:

Ну они обычно постят то что постят другие. В мире есть много крипто аналитиков популярных, сотни. И у всех разное мнение. Кто то в росте уверен кто то в падении. И обычно как я заметил паблики постят инфу о "позитивных прогнозах"

Ну либо позитивных, либо наоборот говорят все о сливе, чтобы максимально курс крипты пролить в этом плане и более выгодно кому-то успеть закупить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Именно, по этому маленькие островные государства далеки от крупных континентов по уровню доходности одни из самых больших ибо если швейцарские банки самые надежные и пользуются спросом, то панамские и прочие банки наоборот, из-за чего также есть большой спрос в обратной стороне, но спрос ведь есть) Вон наш йобит кстати на Панамских островах зарегистрирован, такой себе показатель) 

По крайней мере если брать нашу площадку, то ни разу не было негативных случаев, чтобы людей обманывали. Всё что заработали всегда получалось вводить, даже если учесть тот факт, что они зарегистрированы так называемый офшорной зоне.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoVanokZ said:

Это точно. И комиссии бы упали и пропускная способность выросла бы. Да и сама по себе обнова заставила бы обратить на лайт внимание многих людей.

Действительно, а то как то о лайте не вспоминают люди, в 2021 году он на хайпе не был, рос но толком не кому нужен не был, сейчас большая часть новичков и не знает о нем, а ведь монета не плохая, просто рекламы мало.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Тоже так думаю, лайт будет жить и расти еще не один год, перспективы у него имеются. Не хватает ему только некоторых технических доработок и конечно же более грамотного маркетинга.

Теоретически если команда разработчиков займутся монеткой и вольют определённую сумму на маркетинг, то конечно же она будет пользоваться большим спросом чем на сегодняшний день. Многие новички даже ведь не знают о лайте.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Кстати юсдт можно если что стейкать ,конечно там профит не такой огромный но ведь и риски совершенно не те что с криптовалютой...для людей которые не хотят рисковать такой заработок просто отличная находка .

Ну это совсем уж лайтовый вариант для прибыли. Но если кто-то стейкает, то наверняка планирует держать в крипте не один месяц. А на долгосрок крипта вырастит в разы, в отличие от стейблов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну сегодня рынок не плохо так восстановился, через 3 недели обнова эфира. Я думаю что до этого времени падений сильных не будет, скорее даже рост, ну а потом действительно всякое может быть.

Скорее всего я соглашусь с вашим мнением, но на 3 недели вкладываться в эфир под 10% годовых не знаю, лучше наверное всё же сейчас подождать 19 сентября и посмотреть что будет после обновления эфира вообще со всеми криптовалютами.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, abobus said:

Ну это совсем уж лайтовый вариант для прибыли. Но если кто-то стейкает, то наверняка планирует держать в крипте не один месяц. А на долгосрок крипта вырастит в разы, в отличие от стейблов

конечно вырастет просто пока крипта будет расти деньги могут срочно понадобится а рынок в падении и тогда придется фиксировать убытки а делать это крайне не желательно ,так что часть лучше и в стейблкоинах оставить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

мне кажется, что где-то с конца года, если рынок будет по-прежнему на дне, то можно начинать покупать лайткоин, потому что плюсы в любом случае будут от халвинга.

боюсь к концу года крипта уже будет значительно дороже , так что если закупать то сейчас , не уверен что еще такие низкие цены удастся увидеть когда либо. если придерживаться нынешнего соотношения , то при следующем медвежьем рынке линок уже ниже 120 врядли опустится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2022 at 22:20, Jekson24 said:

Я думал биткоин не 30 к хаи два года назад, но в итоге оказалось только начало.

Не лучшая идея согласен, но когда тренд идёт неизвестно где хаи, да если бы не покупали дорого мы бы не заработали.

Вот именно это только потом уже видно где были дно и где максимальный пик. Поэтому когда говорят о том что можно было заработать х10 то это совсем не значит что многие столько получили.

21 hours ago, white said:

но при работе с биткоином тоже нельзя много потерять, если заходить в верное время. думаете, кто купил биткоин по 10 000 долларов, сейчас жалеют?

Кто по 10к его купил тот по 65к его продал и сейчас может ибо купить в 3 раза больше либо купить столько же а остальную прибыль потратиь на что то ещё, вложиться во что то другое. 

  • +1 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, viik30 said:

Вот именно это только потом уже видно где были дно и где максимальный пик. Поэтому когда говорят о том что можно было заработать х10 то это совсем не значит что многие столько получили.

Кто по 10к его купил тот по 65к его продал и сейчас может ибо купить в 3 раза больше либо купить столько же а остальную прибыль потратиь на что то ещё, вложиться во что то другое. 

Согласен у кого сколько хватит уверенность, что рыное дальше пойдет, кто-то продаст и на два икса а кто-то будут ждать больше и дождётся.

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно отметить, что сейчас LTC очень популярен на Yobit, т.к. проценты на вывод рублей очень большие, а минимальные суммы от 1000 рублей. Поэтому наиболее дешевым и простым вариантом получается выводить через LTC на биржу, где есть p2p - тогда вы практически ничего не теряете! 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

боюсь к концу года крипта уже будет значительно дороже , так что если закупать то сейчас , не уверен что еще такие низкие цены удастся увидеть когда либо. если придерживаться нынешнего соотношения , то при следующем медвежьем рынке линок уже ниже 120 врядли опустится. 

не совсем понятно, потому что рынки пока не особо стремятся вверх. а учитывая, что еще в сентябре будет заседание ФРС, то мы можем увидеть новый поход вниз.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, white said:

не совсем понятно, потому что рынки пока не особо стремятся вверх. а учитывая, что еще в сентябре будет заседание ФРС, то мы можем увидеть новый поход вниз.

что будет на сентябрьском заседании скорее всего мы узнаем уже сегодня. Пауэлл на конференции должен обозначить вектор и что интересно многие говорят что ФРС готова смягчить условия. тоесть повышение ставки все равно будет но уже не 0.75 , а меньше . что само посебе для рынка будет позитивным сигналом.

конечно никто не говорит что туземун начнется , но крипта и Литок в частности могут слегка прибавить . скажем в 20-30% 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, viik30 said:

Кто по 10к его купил тот по 65к его продал и сейчас может ибо купить в 3 раза больше либо купить столько же а остальную прибыль потратиь на что то ещё, вложиться во что то другое. 

ну вот, а вы говорили, что криптовалюта приносит одни убытки ) та же история и с лайткоином. многое зависит от того, когда инвестор заходит на рынок.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 20:06, Nikita Izotov said:

и тогда начнется делистинг а хуже чем делистинг для монеты ничего и не придумать ...хотя я думаю что многие биржи все равно до последнего будут стараться оставить у себя в списке эту топовую монету .

Если делистинг массовый будет, то конечно, ничего не останется монете, как пойти на дно. Но, если топовые биржи будут держать объемы и продажи - то ничего страшного для монеты не случиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 08:17, Crazyfrog said:

Понимания приходит только с опытом, то что пишут в книжке не всегда будет работать и в жизни. С временем просто больше проблем появляются, а в книгах не пишут что и как делать, а на тех же курсах от нормальных экспертов могут и сказать.

То что пишут в книжке, это может вообще не работать. Работать будет то, что мы практикуем  реальном времени. Нет волшебной кнопки. Есть ряд обстоятельств, которые помогают зарабатывать. И так мы сможем выйти на новый уровень. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

что будет на сентябрьском заседании скорее всего мы узнаем уже сегодня. Пауэлл на конференции должен обозначить вектор и что интересно многие говорят что ФРС готова смягчить условия. тоесть повышение ставки все равно будет но уже не 0.75 , а меньше . что само посебе для рынка будет позитивным сигналом.

конечно никто не говорит что туземун начнется , но крипта и Литок в частности могут слегка прибавить . скажем в 20-30% 

пока что это будет лишь предварительный итог, но за месяц ситуация может сильно измениться и вот этот дамоклов меч в виде повышения ставок еще долго будет висеть над рынком.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nekolajtisenko said:

Действительно, а то как то о лайте не вспоминают люди, в 2021 году он на хайпе не был, рос но толком не кому нужен не был, сейчас большая часть новичков и не знает о нем, а ведь монета не плохая, просто рекламы мало.

Рекламы не хватает, об этом по сути все говорят. Ну и функционала все таки маловато. Блокчейн крутой, спору нет, но с самим лайтом мало что можно продумать, нет толком куда его закидать и.тд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Osmanoglu said:

Ну либо позитивных, либо наоборот говорят все о сливе, чтобы максимально курс крипты пролить в этом плане и более выгодно кому-то успеть закупить.

Могут и такое делать. Часто бывает что по факту нет поводов для паники, но на рынке пускают фуд чтобы курс понизить, а потом пампят тем самым ликвидируя шортистов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

пока что это будет лишь предварительный итог, но за месяц ситуация может сильно измениться и вот этот дамоклов меч в виде повышения ставок еще долго будет висеть над рынком.

до тех пор пока инфляции не начнет реально снижатся. а это может растянутся на долгий срок. причем инфояция зависит отнюдь не только от ставки рефинансирования как думают в ФРС . так что в какой то момент они её перестанут поднимать . наверно ближе к концу года 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 23:00, irana said:

Конечно пусть Дайткоин не показывает перехай последнее время, он всё равно используется для вывода средств и пересылку крипты. Хотя сегодня более выгодно переводить в юздт в сети Трона. Комиссия меньше доллара. 

 

Трон вполне сеть весьма доступная и чаще всего выгодная в этом плане. Лайт также к значительной и личной экономии своих средств можно использовать, что весьма нужно сейчас при переводах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Скорее всего я соглашусь с вашим мнением, но на 3 недели вкладываться в эфир под 10% годовых не знаю, лучше наверное всё же сейчас подождать 19 сентября и посмотреть что будет после обновления эфира вообще со всеми криптовалютами.

Ну у меня по сути эфир уже давно в ходле. А именно покупать под обновление я тоже думаю что не стоит обычно такие действия не к чему хорошему не приводят. Только в разочарованиям разве что....

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Serg8667 said:

То что пишут в книжке, это может вообще не работать. Работать будет то, что мы практикуем  реальном времени. Нет волшебной кнопки. Есть ряд обстоятельств, которые помогают зарабатывать. И так мы сможем выйти на новый уровень. 

Там обычно пишут базу про которую и так все знают, а вот некоторые моментики причем весьма серьезные которые могут ужалить по кошельку не пишут, потому что не факт что они случатся, но это не означает что про них знать не нужно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nekolajtisenko said:

Ну у меня по сути эфир уже давно в ходле. А именно покупать под обновление я тоже думаю что не стоит обычно такие действия не к чему хорошему не приводят. Только в разочарованиям разве что....

Именно поэтому я привёл пример с usdt по которому также даёт очень достойный процент на бинансе. Лайткоин штука хорошая но им затариваться стоит немного позже на мой взгляд, после того как он ещё немного просядет.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 12:48, maks111 said:

потенциал у Литка есть и достаточно серьезный , но всему свое время. Литок может хорошо раскрутится при определенных условиях . он действительно сильно просел на падении, а значит и стрельнуть может сильнее. 

Не, то что он может подрасти я и не сомневаюсь, пойдет вверх биток, пойдет вверх и лайт, но все равно при этом у него не будет мега больших иксов, тот же биток покажет больше, про другие монеты и не говорим вообще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...