Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1065 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

4 hours ago, Yriyst said:

То есть прям точно уверены, что ещё более низкую цену на литок увидим, я так понимаю? Не знаю, а вдруг нет. Объективно цена и сейчас уже хорошая. По сколько же вы хотите брать.

Однозначно, если биток продолжит падать, то с большой долей вероятности цена на лайткоин пойдет еще ниже чем мы сегодня можем наблюдать. Уже давно понятно, что все альты движутся за битком, а по лайткону особых предпосылок выстрелить я по крайней мере не наблюдаю

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Да негатива как-то побольше вылилось, но я только про корейские биржи слышал, что там делистинг провели, про другие биржи и страны в принципе спокойно все, значит Корея не ключевой игрок.

Корейцы именно делистили ,все остальные регулируемые биржи просто отключили у себя возможность пополнения и отправки дайта через анонимность и все, так что получается так же проигнорировали данную обнову.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2022 at 8:58 AM, adbitc0in said:

Вместе с лайт, я например могу сопоставить Солану, или же Деш, полностью анонимный. Конкурентов на сегодняшний день достаточно, а если будет новый бурлан, кто конкурентов станет ещё больше. 

Солана вообще на рынок хорошо зашла и уверенно. В остальном плане Дэш -также сейчас вполне востребованный для своих целей продукт. Транзы в нем весма шустро летают. Кто как и что привык в целом использовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pugovka said:

Да я вообще не понимаю в чем может быть негатив связанный с этой монетой. Чаще всего просто люди не понимают преимущества лайта в переводах и в плане других распределения средств с минимальной комиссионной ставкой.

А В  чем преимущества лайта?  В дешевых переводах? Так этим сейчас ни кого не удивить, плюс есть монеты которые переводятся даже быстрее лайта за примерно такую же комиссию, это раньше все это было реально фишкой. но не сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sahir said:

Солана вообще на рынок хорошо зашла и уверенно. В остальном плане Дэш -также сейчас вполне востребованный для своих целей продукт. Транзы в нем весма шустро летают. Кто как и что привык в целом использовать.

Не знаете кстати что сейчас более анонимно лайт или дэш? Та у первого не давно обнова была связанная с повышением анонимности так что сейчас наверное лайт даже более анонимный, хотя он не представляется таким, а дэш я всегда помню упоминали в месте со словом "анонимность"

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Если проследить за тем о чём говорят аналитики то не сложно заметить как меняется их мнение вместе с падением цены. Сначала заявляли что не может быть падения ниже 50к потом когда цена свалилась ниже утверждали что 40 точно не пробить, и так ниже и ниже. Сейчас большинство утверждает что 15к предел , хотя недавно пели о том что 30 была точка входа крупных инвесторов и они не пустят цену ниже.

Да говорящие аналитики, забивают головы и неопытные умы трейдеров, своими постоянно меняющимися прогнозами. Действительно до последнего кричали, что биток летит на 100000, аж пока с 68к  цена не провалила 47к. Вот и сейчас говорят набирайте альту, по Лайткоину хорошие цены, но что мы увидим завтра на рынке они не думают. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

ну вы такой не один кто нахотся в минусе, я тоже в минусе и не маленьком нахожусь и думаю что это не конец, один портфель уже потерян, надежда на другой который по новой собирать приходится.

Вот по этому и нужно брать те которые если и падают, то смогут в цене восстановится, с новыми монетами вообще крайне опасно связываться, конечно можно и рискнуть. Но жаль если что терять всё. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Buglemen said:

Да в принципе под холдом сейчас даже у компаний много средств находится и это пугает. Если крипта будет уже показывать более высокие уровни - то ее будут и крупные иггроки обесценивать. Сейчас наступает то время, когда в обороте у людей становится больше крипты на руках. Она уже не нова и слив в ней уже - стандартная ситуация. Буквально за день крупное падение уже допустимо. 

это да, но я думаю что те у кого крупные балансы будут сливать подороже, зачем им сливать по дешёвке, если к примеру купили когда то по 1 баксу а монета стоит 100 и будут сливать в плоть до 10 то понятно что и так профит серьёзный выйдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Корейцы именно делистили ,все остальные регулируемые биржи просто отключили у себя возможность пополнения и отправки дайта через анонимность и все, так что получается так же проигнорировали данную обнову.

Вообще не понятно зачем было делать такое обновление если интереса никакого не вызвало оно, странно конечно это, ну что поделать,  нужно разработчикам работать ещё над чем-то 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Да говорящие аналитики, забивают головы и неопытные умы трейдеров, своими постоянно меняющимися прогнозами. Действительно до последнего кричали, что биток летит на 100000, аж пока с 68к  цена не провалила 47к. Вот и сейчас говорят набирайте альту, по Лайткоину хорошие цены, но что мы увидим завтра на рынке они не думают. 

Ну как бы всё равно нужно смотреть не только на аналитиков но и на то что происходит в целом в  мировой экономике. Если всё  не стабильно и движется в сторону ухудшения то не стоит ждать чудес. 

21 hours ago, white said:

наверное в тот момент они надеялись, что рост пойдет еще дальше. помню были прогнозы, что лайткоин может стоить 1000 долларов и даже выше.

Вот их проблема в том то и есть что верят и даже не пытаются задуматься о том на сколько  логичны такие прогнозы, с чем может быть связан такой рост?  На тот момент ведь лайт за пол года вырос в 8 раз и даже если бы он  поднялся до 450-470 это был бы рост в 10 раз, после этого ждать что он поднимется ещё выше как бы не очень то логично. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

Об этом как раз и речь, что скорее всего те, кто потеряли на определенных неверных действиях повторно подобных ошибок совершать не будут и на всю котлету закупаться альткоином тоже не будут. 

На каких площадках играете и во что играете на лайт?

поскольку крипта несет в себе повышенные риски то закидывать всю котлету в один актив не станет не то что профи, а даже обычный среднестатический криптан ) это разве что какой то новичок может так поступить, хотя имея на руках сотку баксов, о диверсификации рисков речи идти не может, там конечно вкидывают во что то одно, но это и котлетой назвать нельзя ) так котлектка с приставкой микро )

раньше играл много где, а сейчас остался только на стакане, да и то играю уже не так часто, больше на ставках ставлю, хотя лайт выиграл на минах ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

если брать последний цикл, то рост вышел где-то в 3,5 раза от предыдущего максимума. но еще нужно учесть, что чем выше будет курс, тем меньше возможный рост.

вообще последний Максимум не считается финальным . по расчетам должна была быть еще третья волна в район 200-240к . кстати, до халвинга она может еще и случится. но если не случиться - это по причине навалившегося экономического кризиса. тоесть расчетная цена после халвинга должна достигать от 600к до миллиона. плюс-минус .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pugovka said:

Может быть с нее также неплохо можно иксов снять. Но, лайт также в целом нужен. В нем действительно закуп и перемещение новых балансов порой важно. А Солана, просто для использования в других выгодных направлениях.

Да, так и есть,лайткоин по любому не умрет и будет ещё расти в цене. Но у меня есть со гения в его способности сравняться по росту с другими топовыми альтами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 22:49, viik30 said:

Не факт. Ни каких особо позитивных изменений в экономике не видно а значит и роста ждать не стоит, но при этом чем дольше длится флет тем меньше остаётся тех кто длительно готов сидеть и ждать, вот они то и будут продавать а так как желающих покупать не много ценник  скорее всего пойдёт ниже. 

Поддержка по факту на 19 к долларов жирная, главное, что бы со временем это не переросло в сопротивлении, есть вероятность упасть еще процентов на 20-30. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

вообще последний Максимум не считается финальным . по расчетам должна была быть еще третья волна в район 200-240к . кстати, до халвинга она может еще и случится. но если не случиться - это по причине навалившегося экономического кризиса. тоесть расчетная цена после халвинга должна достигать от 600к до миллиона. плюс-минус .

трудно рассчитывать на обновление максимумов до следующего халвинга. кстати, лайткоин опять попал в неудачный период, ведь у него халвинг в следующем году.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, white said:

трудно рассчитывать на обновление максимумов до следующего халвинга. кстати, лайткоин опять попал в неудачный период, ведь у него халвинг в следующем году.

почему неудачный ? из-за мирового экономического состояния ? так к тому времени все може измениться . причем с большой степенью вероятности. уже этой осенью ситуация начнет меняться. у меня уже почти нет сомнений что демократы проиграют партийные выборы , а значит даже геополитическая повестка измениться. отменят хотя бы те санкции которые бьют по собственной экономике . обуздают инфляцию и т.д. а с этим и в крипте ситуация улучшиться.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Вот их проблема в том то и есть что верят и даже не пытаются задуматься о том на сколько  логичны такие прогнозы, с чем может быть связан такой рост?  На тот момент ведь лайт за пол года вырос в 8 раз и даже если бы он  поднялся до 450-470 это был бы рост в 10 раз, после этого ждать что он поднимется ещё выше как бы не очень то логично. 

на тот момент анонсировали обновление лайткоина, как вы уже поняли по конфиденциальности, и часть людей думали, что оно поможет так сильно поднять курс.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 02:56, Sem7s said:

Да, у ДашКоина тоже можно настраивать анонимные транзакции, но просто там всё изначально было, а вот в лайта такого не было и я думаю что именно из-за этого и начались такие проблемы с ним.

Это реально относительно недавнее обновления и из-за него у лайта появились такие проблемы. Пока только пара маленьких бирж убрали его, но эта проблема может быть намного сильнее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну так то да, но и эфир не так давно можно было взять по 800 баксов. И хай у него около 4к и тем более обнова на носу. И как бы там не было это эфир в нем лично у меня точно больше уверенности чем в лайте

В общем сколько людей, столько и мнений . Я не говорю, что эфир плох наоборот, но и про лайт все равно остаюсь положительного мнения. Если будут вновь такие цены и возможности, то куплю еще и эфир.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

почему неудачный ? из-за мирового экономического состояния ? так к тому времени все може измениться . причем с большой степенью вероятности. уже этой осенью ситуация начнет меняться. у меня уже почти нет сомнений что демократы проиграют партийные выборы , а значит даже геополитическая повестка измениться. отменят хотя бы те санкции которые бьют по собственной экономике . обуздают инфляцию и т.д. а с этим и в крипте ситуация улучшиться.  

вряд ли к тому времени будут кардинальные перемены. инфляцию, возможно, удастся обуздать. на отмену санкций можно даже не надеяться, пока не удушат зарвавшихся. да и по циклу биткоина рост не предвидится, разве что отдельно лайт будет потихоньку расти.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nekolajtisenko said:

Та я сейчас покупаю эфир, солану, матик, аду, космос, матик, дот. Что то более менее крутое, надежное, и то что может показать в долгосроке не один и не два икса прибыли. Лайт не плохой, но есть и круче монеты. Но каждый сам решает что круче именно для него.

 

Согласен. Просто он уже довольно долго на рынке. А продержаться криптозиму и горки такие, это много значит. Как их переживут новые проекты, которые вы указали, ещё не известно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

В общем сколько людей, столько и мнений . Я не говорю, что эфир плох наоборот, но и про лайт все равно остаюсь положительного мнения. Если будут вновь такие цены и возможности, то куплю еще и эфир.

Ну да, в идеале покупать и то и то, но эфир  я бы покупал на суму по больше, как бы там не было это эфир. Здесь даже нет смысла спорить что лучше а что хуже, по моему и так все досконало понятно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

Вообще не понятно зачем было делать такое обновление если интереса никакого не вызвало оно, странно конечно это, ну что поделать,  нужно разработчикам работать ещё над чем-то 

Я с момента его анонса говорил что это бред, что такая обнова не поможет лайту стрельнуть, так как заинтересованности в ней у людей нет, тот же пос майнинг и то мог больше пользы принести. Разрабы вроде вообще не аргументировали ник ак свои действия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Согласен. Просто он уже довольно долго на рынке. А продержаться криптозиму и горки такие, это много значит. Как их переживут новые проекты, которые вы указали, ещё не известно.

Ну так то да, но уже и сам лайт позиции теряет, с годами только ниже в рейтинге. Но соскамиться конечно он навряд ли сможет. Такой проект уже сложно потопить. Там за столько лет уже все налажено, и отношение людей к нему в целом норм

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

Поддержка по факту на 19 к долларов жирная, главное, что бы со временем это не переросло в сопротивлении, есть вероятность упасть еще процентов на 20-30. 

Если после очередного повышение ставки от ФРС США не упадем ниже тогда можно начинать входить в биток и лайт соответственно ,я уже взял пару LTC по 50 долларов думаю уже осенью смогу их продать не дешевле чем по 100 долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...