Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1060 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

21 hours ago, Jekson24 said:

Можно использовать такую стретегия, что бы разгонять баланс и кстати это действительно работает.

По другому и не получится. Нет есть ещё вариант если есть какой то стабильный доход, то можно на часть  этого дохода покупать крипту в долгосрок.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, viik30 said:

По другому и не получится. Нет есть ещё вариант если есть какой то стабильный доход, то можно на часть  этого дохода покупать крипту в долгосрок.

Да по сути так и стоит делать, выкупать постепенно падения в долгосрок это всегда плюс, если монета путевая.

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

увы ? тоесть ты даже не против что бы преступность активней использовала Литки ? )) не думаю что это лучшая реклама для монеты )) с одной стороны конечно это будет увеличивать обороты , но с другой привлекать лишнее внимание спец. служб . лучше без этого ) 

Увы это самая лучшая реклама, потому что будет постоянно спрос на Лайт из-за этого и цена на него должна фактически расти, по крайней мере я так думаю, что скорость повысилась это второстепенное

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/27/2022 at 7:33 PM, dyglas1235 said:

Да, крипта в любой момент может пойти на разворот, сейчас и вообще может лайт очень хорошо полететь вверх. В остальном плане кризис или нет - понижение крипты все равно временное.

Тут согласен. Она уже и так очень сильно просела и покупать за 50 или за 40 баксов лайткоин не так принципиально, если раньше люди и за 100 покупали, и за 300)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, viik30 said:

Я не говорю что это просто и далеко не у каждого получится. И даже если на графиках видим скачёк в 20% то столько получить  возможно удалось единицам, В лучшем случае удастся урвать процентов 10-15.

нужно еще иметь смелость, чтобы купить при падении курса. взять тот же лайткоин. думаете, много народу его купили, когда курс упал до 40 долларов?

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Увы это самая лучшая реклама, потому что будет постоянно спрос на Лайт из-за этого и цена на него должна фактически расти, по крайней мере я так думаю, что скорость повысилась это второстепенное

почему ты исключаешь что используя более скоротсные транзакции начнется более активная работа над пластиковыми картами с Литком ? это точно увеличит популярность монеты в несколько раз. несравнимо с престпуными элементами 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kytaanaxVO said:

Конкурентов действительно на сегодняшний день очень много, но это не говорит о том, что этот проект уже бесполезен. На мой взгляд, лайт как раз должен отсеять всех этих конкурентов, и выйти на первый план.

На сегодняшний день это будет очень трудно, так как это зависит от разработчиков, плюс от обновления и от рекламы. Чарли Ли сам наверное в курсе, что конкурентов уже очень много, и самый главный конкурент это конечно же Solana. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

Дальше крипта ещё просядет, потом уже будет показывать рост, но могу и ошибиться. Но что-то мне кажется что рынок ещё не закончил падать, посмотрим я и сам держу в фиате часть.

Ну рост скорее всего не раньше чем в конце этого года. Тоже думаю что может быть и дальше падение, в принципе всегда нужно быть готовым к тому что может быть такое вообще. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 15:19, Klep said:

Может и не логично за то правильно ,я за то что бы в крипте было как можно больше анонимности в чем проблема дать людям финансовую независимость и анонимность ? простые люди только спасибо скажут за это.

Простые люди да, скажут огромное спасибо, но в другом плане, что анонимность сейчас в наше время весьма условна. И не дает такого гаранта. И крипта все больше уже охватывает разных сфер экономики. Среди прочего опять вновь хотят создавать национальные валюты к привязке к драг.металлам. Больше то уже не к чему привязывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

набирайтесь терпения , отложите часть купленного по 50 в "долгий ящик" и не трогайте даже когда условно 500 баксов будет цена. и когда нибудь ваша покупка даст 200Х ) главное дождаться и не продать на временных атн ) а часть как раз оставьте для краткосрочных торгов )

Это будет очень здорово. Только сколько я смогу держать - не знаю. Для меня 200 иксов условных - это что-то нереальное. И литок разве сможет такое их колосс дать?

Поторговать можно, лишь бы в минус не уйти.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

у меня доверие не ослабло ни на йоту. медвежий рынок это обычный механизм и может пугать только новичков. те кто занимается криптой хотя бы 4-5 лет уже спокойно относятся к подобным снижениям цены. тренд изменится и упомянутые Эфир и Лайт вернут свои позиции. в отличии от всякого шлака ) 

вы уверены, что в будущем лайткоин сможет обновить свой прошлый максимум выше 400 долларов? ) если так, то сейчас над овсе деньги вкладывать в его покупку )

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sem7s said:

Да, было такое обновление в них, но если честно, то я думал что начнётся более массовый делистинг, потому что централизованные площадки последнее время всё больше и больше выступают против анонимности в каких-то монетах.

Есть такое. Слышал что многие просто запретят делать такие транзакции на своих биржах, и так решат эту проблему. Это все-таки дополнительная опция, и можно ее не использовать. Вот у монеро все транзакции только анонимные. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kulinski said:

ну конечно насчёт кроссовок, вы же сами сказали что копите себе на кроссовки, а я говорю что биржевые кроссовки это пирамида, лайт будет показывать рост вслед за битком вот и всё будущее. 

Ну да согласен, это конечно же пирамида. Но на сегодняшний день перспективные, если раньше в такие проекты заходить, то возможно нормально заработать. Если рисковать, то конечно рисковать уже нормальной суммой.  Лайт для меня пока что является лишь альтернативным вариантом, много инвестировать не собираюсь. Ну читаю статью, что многие инвесторы надеется что курс по лайт будет в районе 1000 $. Только мне вот в это трудно верится. А вы? Верите

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Все написано на сайте битс медиа и каждые 4 года в принципе как и по битку, только раньше на год у него происходит халвинг, соответсвенно в следующем году  10 сетября 23 года, вот перед этим наврно стоит его приобрести, но не сейчас.

Я не думаю, просто что именно в эту дату мы и увидим конкретный памп. Это просто ориентировочные даты. К тому же рост чаще бывает все же позже халвинга.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, white said:

вы уверены, что в будущем лайткоин сможет обновить свой прошлый максимум выше 400 долларов? ) если так, то сейчас над овсе деньги вкладывать в его покупку )

Почему нет, при условии что биткоин тоже сможет подойти близко к свое АТН, лайт всегда за ним ходит. Я думаю что он вполне может дать пару исков от своей нынешней цены, потому-что очень сильно упал за последнее время. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adbitc0in said:

На сегодняшний день это будет очень трудно, так как это зависит от разработчиков, плюс от обновления и от рекламы. Чарли Ли сам наверное в курсе, что конкурентов уже очень много, и самый главный конкурент это конечно же Solana. 

Просто при росте Bitcoin, пишут что лайт практически начинает расти сразу же, так как многие начинают переводить используя его. Но быстро корректируются из-за инвесторов которые продают. Ну все равно сегодня по курсу 50 $ покупать стоит. Так как аналитика твердит что курс будет 1000 $, а это значит как минимум можно расчитывать на 500 $.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, PavelDac said:

Это будет очень здорово. Только сколько я смогу держать - не знаю. Для меня 200 иксов условных - это что-то нереальное. И литок разве сможет такое их колосс дать?

Поторговать можно, лишь бы в минус не уйти.

Я думаю что так много исков можно получить только на каких-то щитках которые расту из-за хайпа, лайткоин явно не из таких монет. Но зато в нем есть уверенность, из-за того что он давно на рынке и один из самых надежных вариантов. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kytaanaxVO said:

Просто при росте Bitcoin, пишут что лайт практически начинает расти сразу же, так как многие начинают переводить используя его. Но быстро корректируются из-за инвесторов которые продают. 

Его действительно сливают при достижении ценовых рекордов. Лайт был выше 300$ всего 2 раза . Первый в 2017-м и вниз его отправил сам создатель ,сливший все свои запасы на хаях и уверявший при этом холдеров что верит в дальнейший рост)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Ikrestov said:

Я думаю что так много исков можно получить только на каких-то щитках которые расту из-за хайпа, лайткоин явно не из таких монет. Но зато в нем есть уверенность, из-за того что он давно на рынке и один из самых надежных вариантов. 

Я тоже думаю, что таких космических иксов на нем поднять уже не получитс, но до 10 при услови долгосрочного холда вполне возможно.) Как думаете? Покупал по 49 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайт коин как по мне сейчас очень активно используется для переводов, так как комиссии вообще мизерные, а транзакции проходят относительно не долго. я вроде 30 минут ждал. Да, есть хороший аналог трон, там транзакции вообще меньше чем за минуту проходят, но на лайте комиссии меньше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, makoins said:

Лайт коин как по мне сейчас очень активно используется для переводов, так как комиссии вообще мизерные, а транзакции проходят относительно не долго. я вроде 30 минут ждал. Да, есть хороший аналог трон, там транзакции вообще меньше чем за минуту проходят, но на лайте комиссии меньше

Ну так это понятно, давно ещё было всем ясно что самое выгодное использование лайткоина это именно в качестве посредника для перевода к примеру между биржами. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 08:54, LtcCrypto said:

Согласен что 400 долларов для него нормальная цена, когда биткоин снова пойдет в рост, и все активы на рынке начнут более активно покупать. То что он сейчас упал нормально, потому-что многие монеты тоже сильно упали из-за плохих новостей. 

Хотелось бы увидеть стоимость лайткоина на 400 долларов. Но для этого биткоин должен многократно вырасти в этом плане я считаю. Падение в крипте всегда уместно, но всегда есть и куда расти и куда падать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 10:51, kytaanaxVO said:

Я не только имел ввиду букмекерские конторы, ну и например нефти игры, плюс ещё обычные игры где есть Донат в криптовалютах, там всегда встречаются оплата в лайт. Плюс ещё магазины, которые принимают криптовалютах.

Я в игры не играю поэтому не знаю какие там присутствуют криптовалюты. Видел кто собирает донаты, но там они пишут адрес эфира, хотя в лайткоинах люди охотнее переводили бы из за низкой комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/24/2022 at 8:40 PM, abobus said:

По сути да, но масштабы всего рынка растут и суммы, которые крутятся тоже. Люди, которые забросят крипту ещё пожалеют

Всегда такое в принципе было, что криптовалюта, когда падает - она почти никому не нужна. А потом когда растет - предложений много и люди готовы даже за крупные суммы откупать криптовалюту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Это будет очень здорово. Только сколько я смогу держать - не знаю. Для меня 200 иксов условных - это что-то нереальное. И литок разве сможет такое их колосс дать?

Поторговать можно, лишь бы в минус не уйти.

разделите закупленное количестов скажет на 2 равные части. одну часть оставляете в долгом холде. 

а вторую часть продаете уже по 3х, тоесть для вашей покупки это 150 долларов. получается вы полностью окупили покупку вышли в плюс , да еще и половина лежит в холде дожидаясь своего часа )

4 hours ago, white said:

вы уверены, что в будущем лайткоин сможет обновить свой прошлый максимум выше 400 долларов? ) если так, то сейчас над овсе деньги вкладывать в его покупку )

если не верить в крипту то зачем ей заниматься ? ) только АТН обновит отюдь не только Литок поэтому покупать нужно не только его , а балнсировать свой портфель разными монетами. да и купить на все деньги , значит обречь себя на долгий холд без возможности торговать в краткосроке. а я и так и так торгую.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...