БИРЖА КРАН CREX24 - Page 48 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

БИРЖА КРАН CREX24

Recommended Posts

2 hours ago, Crypto Enthusiast said:

А что там на кране можно что-то заработать? Я как-то пробовал на этих кранах сидеть и почти ничего не получил за пару недель.

Только если очень повезет нарваться на жирную раздачу, которые там бывают очень и очень редко, и разметают их очень быстро.

15 hours ago, vl77lp said:

Только если очень повезет нарваться на жирную раздачу, которые там бывают очень и очень редко, и разметают их очень быстро.

Я видел там только краны, за которые дают копейки. На счет жирных дропов ничего не слышал и на почту ничего не приходило никогда в качестве оповещения. 

Я думаю, хорошая биржа. Прежде всего, полезна для новичков в торгах. Не везде можно торговать аж на какую-то десятую долю доллара.

Год уже там зарегистрирован. На её кранах удавалось даже взять некоторые дорогие монеты (их быстро разбирают), только приходилось сразу продавать. Разумеется, больше для развлечения, обогатиться с раздачи не получится. Помню, поймал одну штуку ENTRC, стоила в районе 20к сатоши, не успел продать и цена обвалилась довольно быстро.

Edited by Diamond999

1 hour ago, Suzanne said:

Аирдропы мне тоже на crex24 не попадались. «Жирная» раздача иногда там бываете прямо в кране. Иногда попадаются монеты стоимостью где-то 150 сатош, но увы, не очень часто.

Когда это там были эирдропы, я наверное пропустил... да кран там интересный но малодоходный.

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=QOVLW4G5   Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с Bitmax Exchange.

2 hours ago, Diamond999 said:

Я думаю, хорошая биржа. Прежде всего, полезна для новичков в торгах. Не везде можно торговать аж на какую-то десятую долю доллара.

Год уже там зарегистрирован. На её кранах удавалось даже взять некоторые дорогие монеты (их быстро разбирают), только приходилось сразу продавать. Разумеется, больше для развлечения, обогатиться с раздачи не получится. Помню, поймал одну штуку ENTRC, стоила в районе 20к сатоши, не успел продать и цена обвалилась довольно быстро.

Ну биржа я бы сказал неплохая, но вот когда заходит речь о комиссии, тогда становится не по себе, потому-что она там на уровне Binance, хоть и биржа то не популярная, а комиссии вообще конские.

Крекс 24 достаточно хорошая биржа и кран на ней есть для тех кто любит собирать с кранов.там много определенных монет которые не давно вышли или с алгоритмом пос.Сам там приторговываю бывает когда есть такие монеты.

33 minutes ago, merlin said:

Крекс 24 достаточно хорошая биржа и кран на ней есть для тех кто любит собирать с кранов.там много определенных монет которые не давно вышли или с алгоритмом пос.Сам там приторговываю бывает когда есть такие монеты.

И что реально получается на этом зарабатывать, на то что вы собираете с кранов монеты или токены? А то у меня почему то не получается

Торговал на этой бирже около недели. Не советую пользоваться данной биржой. 

Так пару раз выводил биткионы и вывод составил около суток. Это очень долго… 

14 minutes ago, s1rotax said:

Торговал на этой бирже около недели. Не советую пользоваться данной биржой. 

Так пару раз выводил биткионы и вывод составил около суток. Это очень долго… 

Может быть вы просто не прошли верификацию и потому что сумма большая, я вот например тоже часто выводил с этой биржи с раздач и выводилось быстро

Пришлось вчера попрощатся с даной биржей .Вывел всё что было на счету на биржу бинас.Жаль хорошая биржа была. Много пампов было разных шиткоинов. Но с эими обязательными KYC всю малину спортили

On 07.12.2019 at 04:03, Gigal2424 said:

Мне эта биржа не нравится,у нее большие комисии,долгие транзакции,максимум можно создавать 1 ордер,и так же у нее мелкие обьемы.

Да неужели?Кто вам такое сказал что там можно создать ордер всего один?На данный момент у меня ордеров около двух десятков-и по разным позициям.Комиссии тоже не большие-ну транзакции да бывают долгими ,потому что подтверждений нужно несколько десятков а то и сотен.

11 minutes ago, Detrov14 said:

Крекс отличная биржа, не вижу правда ею не пользоваться, много токенов которых нет на других популярных биржах, в общем рекомендую

На крекс24 еще не большая комиссия при вводе рублей с киви намного меньше чем на других биржах.Для меня это была приятная неожиданность даже уже проверил и завел рубли все пришло и очень быстро.Еще там есть краны по типу как на йобит бирже но правда дают не много но тоже приятно.

On 07.12.2019 at 16:21, Suzanne said:

Аирдропы мне тоже на crex24 не попадались. «Жирная» раздача иногда там бываете прямо в кране. Иногда попадаются монеты стоимостью где-то 150 сатош, но увы, не очень часто.

Думаю такие занятия для новичков. Когда я первый раз пришел на рынок, то думал что на этих кранах течет золотая жила. Как оказалось течет ржавчина. 

21 hours ago, FlatterCar said:

Ну биржа я бы сказал неплохая, но вот когда заходит речь о комиссии, тогда становится не по себе, потому-что она там на уровне Binance, хоть и биржа то не популярная, а комиссии вообще конские.

видать вы ещё не видели конских комиссии,а на крекс 24 вполне нормальные комиссии, не скажу что маленькие, но и назвать их большими не льзя, да на некоторые монеты комиссия побольше чем на остальных, например на риппл

В принципе биржа вполне нормальная. Но очень долгое поступление средств.. Если гнать через фиат, то об анонимости забудьте. Краны там выдают маловато, но в принципе есть возможность обменивать мелкие шитки, битки и эфириум

On 06.10.2019 at 18:06, MrGunkin said:

Набрал как то на кране Крекса токенов rusgas, раздавали миллионами и через неделю их делистнули из за того что они никому не нужны😁 Зачем такое говно вообще раздавали, непонятно, все надежды стать миллионером похоронили.

Ну так ведь глупо раздавать большое количество этих токенов за просто так, чтобы люди потом их продавали на различных ресурсах за большие деньги, невыгодно как-то получается

Интересно а какие то бонусы были на этой бирже? Если не секрет? Я вот лично знаю что только тут кране есть, и то заработать сложно,  и всё)

18 hours ago, criptonator1 said:

На крекс24 еще не большая комиссия при вводе рублей с киви намного меньше чем на других биржах.Для меня это была приятная неожиданность даже уже проверил и завел рубли все пришло и очень быстро.Еще там есть краны по типу как на йобит бирже но правда дают не много но тоже приятно.

Пож.подскажите в каком формате номер телефона указывать при выводе на ктви, у них там нет подсказки. Сам я думаю что надо вводить все цифры после кода страны, а там кто его знает...

1 minute ago, yurko said:

Пож.подскажите в каком формате номер телефона указывать при выводе на ктви, у них там нет подсказки. Сам я думаю что надо вводить все цифры после кода страны, а там кто его знает...

ну тут всё просто достаточно если там ты выбираешь страну и код рядом, то тогда без кода, если нету, то всё полностью, и смска придет

Так а тут дело даже не кранах, тут сама биржа неплохая, я бы не делал ставку на кран на крексе, потому что он очень мало приносит

On 06.12.2019 at 21:20, Crypto Enthusiast said:

А что там на кране можно что-то заработать? Я как-то пробовал на этих кранах сидеть и почти ничего не получил за пару недель.

Да нет нельзя там ничего заработать на этом кране. Так пополнить кошелек шлаком и больше ничего. Биржа сама по себе хоть и не большая но хорошая, стабильно развивающаяся. Вот и кран прикрутили что бы внимание привлечь

41 minutes ago, nvz6354 said:

Да нет нельзя там ничего заработать на этом кране. Так пополнить кошелек шлаком и больше ничего. Биржа сама по себе хоть и не большая но хорошая, стабильно развивающаяся. Вот и кран прикрутили что бы внимание привлечь

Обычный кран как и все остальные, зарабатываешь на нём копейки за день, около 100 сатош. Очень редко бывают монеты за 200-300, а так в основном мелочь. Единственное отличие от Yobit, что почти все монеты с крана можно сразу продать.

4 hours ago, Ter Hyrt said:

Интересно а какие то бонусы были на этой бирже? Если не секрет? Я вот лично знаю что только тут кране есть, и то заработать сложно,  и всё)

Я не помню, хотя знаком с ней достаточно давно. Вряд ли будут делать ее и так уже неплохо знают, бонусация вряд ли приведет особо нового народа.

On 07.12.2019 at 00:07, vl77lp said:

Поэтому есть смысл чаще проверят кран . Мне пару раз повезло жирно урвать там. Впринципе на перпективу можно собирать всё что там дают. Может повезет и потом пару иксов на какой-то монете заработает.Жаль что они KYC вводят . Пришлось уже попрощатся с биржей

3 hours ago, Soccer555 said:

Обычный кран как и все остальные, зарабатываешь на нём копейки за день, около 100 сатош. Очень редко бывают монеты за 200-300, а так в основном мелочь. Единственное отличие от Yobit, что почти все монеты с крана можно сразу продать.

Да на Йобите такие монеты бесполезные как и на Крексе. Нет может иногда и бывают неплохие, но на них нужно еще попасть. Но я сейчас с таких кранов монеты не собираю, не хочу забивать кошелек.