БИРЖА КРАН CREX24 - Page 48 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

БИРЖА КРАН CREX24

Recommended Posts

14 hours ago, Rowdy said:

Да я читал про это в посте на талке про "Легендарные треды на биткоинталке" 
Мне кажется что если бы я знал в то время продал бы, все равно бы не смог дождаться самых хаев, соблазн был бы очень велик.

В этом и проблема, продали все давно, словили бы 3 икса, а теперь вздыхали бы. )) Много историй читал, когда люди воротили тысячами биткоинов, но на сегодня даже парочка нигде не завалялась.

4 hours ago, Oleg_piter78 said:

В этом и проблема, продали все давно, словили бы 3 икса, а теперь вздыхали бы. )) Много историй читал, когда люди воротили тысячами биткоинов, но на сегодня даже парочка нигде не завалялась.

Представьте себе насколько нужно быть обеспеченным что бы додержать битки с 2009 по сегодняшний день. Мне кажется это не реально .

Почему же, биржа интересная потому что на ней можно слить и приобрести популярные мастернодные токены.

18 hours ago, A7373 said:

Представьте себе насколько нужно быть обеспеченным что бы додержать битки с 2009 по сегодняшний день. Мне кажется это не реально .

Но есть же такие. Есть большое количество кошельков, по которым не было движений много лет. Значит обладатели этизх кошельков знают немного больше, чем мы. И не зря так долго хранят.

Just now, Mishanya585 said:

Биржа действительно хорошая много плюсов, интерфейс хороший, дизайн, и к тому же там вроде раздают какую-то халяву 

угу. халява там конечно, отменная )) Я зарегистрирована на этой бирже и видела эти халявные краны там, можно сказать тоже самое, что фри коинс на йобит, немножко того, что никому не надо. Хотя, глупо рассчитывать на большее, халява же

On 29.12.2019 at 07:37, nedman91 said:

Кстати вы знаете про монетку thorecoin? Thr она торгуется только на крекч24 и в прошлом году она выросла с 0.30 до 2000 долларов и нигде не было про нее информации(

Ого. Это реально такое было ?  Вот вам и пример почему на крексе нужно собирать даже самые шлаковые монеты. Иногда там тысячами их дают.Всё что нужно это взять на шару и поставить ордер по выше. Может и повезет

Вопросов, конечно, много по  "ассортименту" монеток-токенов. Многие, похоже, долго еще будут болтаться. Но есть и плюсы - незаметно и без особого напряжения наклацал 170 бтт на перспективку

http://rbcointocen2019.ru/reg.php?ref=rbcointocen2019.ru/vcotta -   RbCoin - Монета нового поколения! Регистрируйтесь! На днях открывается своя биржа!

On 29.12.2019 at 10:37, nedman91 said:

Кстати вы знаете про монетку thorecoin? Thr она торгуется только на крекч24 и в прошлом году она выросла с 0.30 до 2000 долларов и нигде не было про нее информации(

да есть такая монетка я про неё узнал из рейтинга самых доходных альтов составленных бинансом, вот только тогда когда эта монета стоила 30 центов купить её было не возможно так как она негде не торговалась, 

5 minutes ago, nedman91 said:

Разве? Помоему она торгавалась как раз таки на крекс ее даже раздавали немного на кране встроенном в биржу, мне не понятно почему она только на одной бирже существует?

ну незнаю раздавали её на кране или нет но я думаю что при её эмиссии в 1 111 111 монет смысла её раздавать не было, кстати она поддерживается и на coinbase но торговать ей там нельзя, возможно в будущем и там торги откроют этой монетой

Биржа хороша ещё тем, что монеты и токены тут торгуются такие, которые нигде более не продать. Огромное количество пар.

Мало кто помнит, но на Крексе был во вкладке дайс, не люблю дайсы на биржах, но факт остаётся фактом.

Just now, nedman91 said:

Сомневаюсь что ей ещетгде то будут торговать) она какая то созданная для узкого кргуатлиц) нигде ни в одноц новости не писали про эту монетку хотя она сделала в 2019 году невероятное

ну а почему она больше негде не может торговатся? даже если она и выпущена для узкого круга лиц то скорее всего это не может помешать монете залистится и на более серьёзные биржи, то что coinbase отображает инфу по ней уже может подкинуть каких то размышлений

2 minutes ago, nedman91 said:

Ну и что что коиньазе отображает о ней инфу? Что мне теперь покупать ее?) коинмаокеткап поддерживает инфу обьочень многих скам проектах но тем менее я же не бегу в них вкладыватся

ну не коинмаркеткапп, не коингеко не отображают эту монету, а по поводу биржи coinbase советую посмотреть инфу про эту биржу в сети и возможно у вас появятся какие то мысли, а покупать эту монету вам или нет, решать только вам

5 hours ago, Xromov said:

Слышал про эту биржу, но сам не пользовался, судя по отзывам не плохая биржа, имеет не плохой дизайн и на первый взгляд удобный дизайн, думаю стоит попробовать поторговать на ней.

Попробуйте, это действительно удобный инструмент. Ввод/вывод фиата, небольшие комиссии при выводе криптовалют, шустрый движок. Да и кран есть неплохой. 

1 hour ago, Andrei19877 said:

Да с этих кранов копить устанеш и вывод комиссия еще(

Уже давно стало понятно что копить на кранах реальную крипту которая продаётся уже сейчас дело абсолютно бесполезное, нужно понимать это.

Сегодня осуществил первые сделки на CREX24 из набранных бесплатно розданных Coins. Продать удалось практически все и перевести либо в USD,RUR,EURO,Bitcoin. Но у меня проблемка возникла в том что при выводе нужно иметь кошелек QIWI ( может он и хороший но мне не удобен) или вывод на Виза или Мастеркард что тоже не особенно хорошо. Остается через Биткоин и скорее всего используя адрес с  биржи Yobit. При этом нужно иметь ввиду что комиссия составит 50000 сатош при минимально доступном выводе 150000 сатош.

On 29.12.2019 at 08:37, nedman91 said:

Не советую вам покупать эту монету. очень она манипулятивная. И не смотрите на ее высокую цену. А посмотрите как идут торги хотя бы последние пару дней. Покупается и продается одно и то же количество монет по одной и той же цене. Есть предположения для каких целей это делается, но это не точно. Надо смотреть откуда эту монету надуло.

35 minutes ago, nedman91 said:

У меня и денег то таких нету чтобы ее прикупить) она меня впринципе насторожила когда я понял что она есть только на одной бирже и нет никаких новостей, плюс этот рост сильный)

Прежде чем что-то покупать всегда полезно поискать инфу об этом шедевре. Вообще, нужно взять за правило первым шагом поиск инфы.

Идем на coinmarketcap  и по поиску ищем ThoreCoin (THR).  Токен там есть и мы сразу получаем инфу о его сайте (thorecoin_com)  и теме на Bitcointalk/ 

На сайте сразу видна интересная ифа - картинка на главной странице со структурой проекта. Но суть в том, что токен создан на блокчейне Waves. Можно предположить, что он торгуется на новой EXCHANGE биржи WAVES.  Но его там нет. Зато есть два других токена ThoreNext и ThoreCash, но с нулевыми торгами.

А в теме ThoreCoin на Bitcointalk  есть предупреждение администрации о подозрениях данного аккаунта в мошеннической информации. Отсюда понятно, почему он появился только на Crex24/

On 03.01.2020 at 10:30, ALAN1998 said:

Сегодня осуществил первые сделки на CREX24 из набранных бесплатно розданных Coins. Продать удалось практически все и перевести либо в USD,RUR,EURO,Bitcoin. Но у меня проблемка возникла в том что при выводе нужно иметь кошелек QIWI ( может он и хороший но мне не удобен) или вывод на Виза или Мастеркард что тоже не особенно хорошо. Остается через Биткоин и скорее всего используя адрес с  биржи Yobit. При этом нужно иметь ввиду что комиссия составит 50000 сатош при минимально доступном выводе 150000 сатош.

Некоторые токены можно еще сжигать и превращать в биржевой токен. Во вкладке счет рядом с названием актива есть значок метёлки. Если он активен - можно сжигать.

13 minutes ago, nedman91 said:

Ну это я понял, мне непонятно одно! Почему эта скамовая монетка так сильно выросла и продолжает удерживать цену в районе 2000 долларов?

Так скорее всего эту цену подняли искусственно, имитируя торговлю.  И сейчас  продолжают гонять туда обратно, демострируя активность торгов и интерес к токену. Основная цель - найти хомяков, чтобы спихнуть им монету по этой цене. 

On 03.01.2020 at 12:30, ALAN1998 said:

а азачем вам выводить в биткоине с такой большой комиссией? не проще ли воспользоватся другими монетами например риппл или вейвс или эфир классик комиссии у них сущие копейки и скорость транзакций достаточно хорошая

• Useful or interesting 1

Стал пользоватся этой биржей из-за наличия на ней токена NBX. А он у меня из-за пользования браузером Нетбокс. Вот так браузер меня привел на новую биржу.

3 hours ago, Oleg_piter78 said:

Некоторые токены можно еще сжигать и превращать в биржевой токен. Во вкладке счет рядом с названием актива есть значок метёлки. Если он активен - можно сжигать.

Можно конечно собирать с крана только то, что можно сжечь в обмен на биржевой токен и надеятся, что он будет со временем неплохо рости в цене. Хоть какая польза будет от крана)

837a53d7065e.png.83b108773fc4dfcef38996111263f6ba.png

13 minutes ago, Bestiya said:

Можно конечно собирать с крана только то, что можно сжечь в обмен на биржевой токен и надеятся, что он будет со временем неплохо рости в цене. Хоть какая польза будет от крана)

Я тоже закупаю биржевой токен крекса на все собранные на кране средства. Кстати он показывает стабильный рост. А так просто собирать. получается в последнее время маловато. Но бывает что то и интересное раздают.

13 minutes ago, Bestiya said:

Сложно отследить что можно поменять на биржевой токен, а что нет. Поэтому собираю все подряд. Что-то продаю, что-то меняю на биржевой, что-то ставлю в стаканы на продажу. Индивидуальный подход )

Была здесь информация что с нового года биржа вводит КУС. Я вот сейчас зашла никто не просит меня проходить КУС. Думаю может это требование распространяется только на определенные страны Европы

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...