БИРЖА КРАН CREX24 - Page 53 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

БИРЖА КРАН CREX24

Recommended Posts

17 hours ago, ramazanov6657 said:

Чем так интересен токен крекса? поднимется ли в цене? Чтоб это монета поднялась в цене, он должен быть заинтересован для инвесторов.  

Я тоже не вижу пока интерес на монету Крекса. Также не вижу у интерес на монету биржи Ексмо. Если сравнить с ценой на монету Бинанса то у bnb просто космическая цена. Вот и сразу у меня мысли такие что они цену поддерживают. Конечно Бинанс куда лучше биржа этих двох . Думаю что бы монета Крекса подорожала они должны ставать лучше ,тогда и пользователи туда пойду и цена монеты подорожает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bogdan198 said:

ну платят то они может и платят вопрос только в том сколько на них можно заработать сущие копейки, я никогда не увлекался серьёзно кранами, вот вы сколькими кранами пользуетесь, сколько времени тратити на них в день и сколько в долларах у вас в среднем выходит в месяц?

Краны крекса иногда разово дают очень ценные монеты. Бывало давали монетки по 800 сатох. А так всю мелочь можно собирать иногда, а потом массово сливать.

13 hours ago, Glagola said:

Биржа хорошая, все устраивает и тех.поддержка честно во время отвечает... Но вот краник действительно маловато даёт, увы...

Выше ответил как краник дает - нада чаще бывать.

17 hours ago, ramazanov6657 said:

Чем так интересен токен крекса? поднимется ли в цене? Чтоб это монета поднялась в цене, он должен быть заинтересован для инвесторов.  

А интересен он тем, что с кошелька биржи зачастую можно сжечь остатки монет, обменяв при этом на токен CREX, а уже подкопив его можно и на сатохи обменять. 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавно вернулся на данную биржу,Нужно было слить WTP и за одно прошел верификацию,сказу что приятно удивлен, очень быстро все проверили

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 16:06, MrGunkin said:

Набрал как то на кране Крекса токенов rusgas, раздавали миллионами и через неделю их делистнули из за того что они никому не нужны😁 Зачем такое говно вообще раздавали, непонятно, все надежды стать миллионером похоронили.

Так сейчас вся суть в том чтоб раздать манетки, привести кучу людей и потом нихрена не выплатить. Только вопрос какая от этого польза, ведь люди после такого один хрен пользоваться не будут такой биржей.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

К самой бирже вопросов никаких нет работает стабильно поступление средств до пяти минут огромное количество монет причем есть такие что не на всех найдешь. А с краном как по мне громкое слово-чистой воды трата времени не рекомендую им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, corrao25 said:

Я тоже не вижу пока интерес на монету Крекса. Также не вижу у интерес на монету биржи Ексмо. Если сравнить с ценой на монету Бинанса то у bnb просто космическая цена. Вот и сразу у меня мысли такие что они цену поддерживают. Конечно Бинанс куда лучше биржа этих двох . Думаю что бы монета Крекса подорожала они должны ставать лучше ,тогда и пользователи туда пойду и цена монеты подорожает

ну вы ещё не забываете и про эмиссию монет, посмотрите какая эмиссия у бнб и какая эмиссия у монеты биржи крекс, да и функционал у них очень различается, так что не думаю что монета крекса сможет стоит даже сотую часть от стоимости бнб


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, body said:

ну вы ещё не забываете и про эмиссию монет, посмотрите какая эмиссия у бнб и какая эмиссия у монеты биржи крекс, да и функционал у них очень различается, так что не думаю что монета крекса сможет стоит даже сотую часть от стоимости бнб

Ито разве что на пампе и ещё не нужно забывать. Какие инвестиции стоят за Бинанс а какие за Крекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kybikryb03 said:

биржа я скажу так не плохая, но кран это уже пережиток прошлого, когда-то действительно можно было поднять свои первые биткоины на нем, сейчас это невозможно!!!!

во всяком случая я не думаю что он кому-то там мешает, если нет необходимости то просто не заходите, это просто как доп.опция и каждый сам для себя решит, собирать там что-то или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что нету мгновенной конвертации остатков в биржевой токен как на Битмакс. Очень удобная штука.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LevkovDima said:

Пробовал здесь, там множество пар, к тому-же отзывчивый чат который поможет с минимальной комиссией вывести ваши средства с биржи.

Чатом кстати ещё не пользовался , ещё никогда не приходилось, там два чата если русский или английский?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ethan said:

Краны - скорее для привлечении внимания.
Нужно продемонстрировать потенциальному клиенту, что всё щёлкается, всё нажимается и работает.
Понятное дело что на кранах вряд ли что-нибудь можно заработать толковое.

Нет, сейчас это уже не работает , ну зашёл ты и проклацал краны и что дальше? Сомневаюсь что после этого ты закинешь свои битки туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A7373 said:

Ито разве что на пампе и ещё не нужно забывать. Какие инвестиции стоят за Бинанс а какие за Крекс.

да и на пампе думаю что и то наврят ли, да конечно не стоит и про уровни бирж забывать сравнить на каком месте бинанс и на каком крекс, ну чистно сказать мне биржа крекс очень даже симпатизирует


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, body said:

да и на пампе думаю что и то наврят ли, да конечно не стоит и про уровни бирж забывать сравнить на каком месте бинанс и на каком крекс, ну чистно сказать мне биржа крекс очень даже симпатизирует

Мне тоже, она простенькая но не глючная и по сути делает своё дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот только как кран многие в свое время и использовали, по - прежнему держу там аккаунт, но с монетами не работаю.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, theluzzi said:

Биржа на сколько знаю не плохая, но вот краны в 2020 году не совсем актуальны, много с них уже не заработаешь, как раньше.

У них не совсем краны. Там система наподобие FreeCoins на Yobit, просто раздают монеты понемногу. А в общем биржа хорошая, верификация не требуется и ребята работают с фиатом. На киви вывод с комиссией в 2%, средства приходят быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mari Ry said:

Так сейчас вся суть в том чтоб раздать манетки, привести кучу людей и потом нихрена не выплатить. Только вопрос какая от этого польза, ведь люди после такого один хрен пользоваться не будут такой биржей.

Крексом пользуются очень много людей, там щитков немерено и стаканы в отличие от большинства бирж живые. После закрытия криптопии на крексе стало заметно больше народу, да и кранами своими привлекли массу новичков. Вот краны там бестолковые впрочем так дело обстоит практически на всех биржах.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kybikryb03 said:

биржа я скажу так не плохая, но кран это уже пережиток прошлого, когда-то действительно можно было поднять свои первые биткоины на нем, сейчас это невозможно!!!!

Биржа хорошо работает.проблем с ней не было.  Взломов на бирже тоже не было. Комиссии маленькие.Много шиткоинов на котороых можно заработать. Кран больше для сброса шиткоинов.но бывает и можно нормально там хапнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Биржа хорошо работает.проблем с ней не было.  Взломов на бирже тоже не было. Комиссии маленькие.Много шиткоинов на котороых можно заработать. Кран больше для сброса шиткоинов.но бывает и можно нормально там хапнуть

Да буквально на днях там на монетке Scribe удалось не плохо заработать почти 90%, потом все вывел без проблем, так что работать можно на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа неплохая, только жаль, что пока вывод в гривнах недоступен, а в рублях отсутствует платежка Пайер. Приходится выводить через крипту - доги или лайты.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, theluzzi said:

Биржа на сколько знаю не плохая, но вот краны в 2020 году не совсем актуальны, много с них уже не заработаешь, как раньше.

Да биржа Крекс24 очень хороша выгодно можно завести рубли через киви к примеру,так же присутствуют множество монет которые не торгуются на других биржах .И есть краны которые раздают криптовалюту бесплатно тоже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Glagola said:

Если честно, то я не подсчитывала... Я просто сижу и тупо собираю биткойны и эфир, ещё зены раз в 20 часов... Просто у меня всего 2 крана - freebitcoin и etherium... Но там я пытаюсь понять систему игры и есть бонусы, которые могут в 1000 раз увеличить сбор с крана в сутки...

понятно, а по поводу системы игры могу сказать что сиситема там такая что скрипт вам никогда не даст выйграть много, конечно какие то копейки он даёт но вот что бы сделать большую ставку и выйграть это врят ли, точнее не возможно


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 11:06, Oleg_piter78 said:

В этом и проблема, продали все давно, словили бы 3 икса, а теперь вздыхали бы. )) Много историй читал, когда люди воротили тысячами биткоинов, но на сегодня даже парочка нигде не завалялась.

Ну без этого бы не было развития индустрии, если бы все только и делали что холдили. Все равно движение должно идти, и по сути тогда они продавали по справедливой цене. Другое дело что теперь, оглядываясь назад наверное жаба сильно душит)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Betson said:

Биржа неплохая, только жаль, что пока вывод в гривнах недоступен, а в рублях отсутствует платежка Пайер. Приходится выводить через крипту - доги или лайты.

Одно время там был вывод на вебмоней,но что-то недолго он продержался.

Да-пайера не хватает-зато есть вывод на мастеркард и визу-в принципе вполне хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Abduraxman said:

Одно время там был вывод на вебмоней,но что-то недолго он продержался.

Да-пайера не хватает-зато есть вывод на мастеркард и визу-в принципе вполне хватает.

Дело в том, что я с Украины, мне было бы выгоднее переводить рубли на Пайер, а потом через обменник в гривны. Но теперь вывожу криптой. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Glagola said:

Зря... Копейка к копейке, да ещё и каждый день... А ещё, если есть возможность повысить процент своих "копеек", то почему бы и нет... Если биткойн взлетит в цене, то и эти "копейки" окажутся богатством...

Не думаю, что когда нибудь эти копейки, накопленные с кранов окажутся богатством))) слишком мало дают краны, а в общем времени ты тратишь достаточно на них ) время для меня дороже, поэтому не тыкаю ) есть варианты получше )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...