БИРЖА КРАН CREX24 - Page 52 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

БИРЖА КРАН CREX24

Recommended Posts

19 hours ago, vl77lp said:

Проблемы лучше решать по мере поступления, а не раскидываться своими документами направо и налево.

Ну а если ты серьезно торгуешь на этой бирже и не думаешь ее ни бросать ни менять на другую то почему бы и не пройти верификацию. А если ты используешь ее редко по мере надобности то конечно пока можно обойтись и без верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, nedman91 said:

Биржа впринципе неплохая, но огромный минус в том,что содержит очень много скамных монет, также на бирже небольшой объем торгов, ну а плюс в том, что раздают илнетки, хотя они тоже скамовые и их толком не продать(

Зато здесь есть монетки которые торгуются только на этой биржеи если идет раздача какой то монеты то большая вероятность ее здесь найти. А монетки с крана можно обменять на монету биржи Grex. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, danygordey said:

Зато здесь есть монетки которые торгуются только на этой биржеи если идет раздача какой то монеты то большая вероятность ее здесь найти. А монетки с крана можно обменять на монету биржи Grex. 

Grex это у них свой токен появился или что? Давно не был там...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, A7373 said:

Grex это у них свой токен появился или что? Давно не был там...

Да. И после того как он как и все монеты упал курс у него довольно таки приличный примерно 60 000 сат. Так вот все эти голимые монеты которые раздают краны можно обменять на него по курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, shkiper112 said:

Хотелось бы узнать из чего вы исходили выбрав эту монету для покупки. Вы что не видели, что объемы торгов по этому активу равняются нулю и вас это не насторожило?

да на бирже крекс24 такии  ситуации бывают что сегодня у монеты оборот несколько десятков долларов а через неделю монету начали пампить и оборот вырос до нескольких 10 битков или бывает наоборот сегодня монета торгуется на несколько битков а через неделю на несколько долларов, так что угадать довольно сложно


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bogdan198 said:

да на бирже крекс24 такии  ситуации бывают что сегодня у монеты оборот несколько десятков долларов а через неделю монету начали пампить и оборот вырос до нескольких 10 битков или бывает наоборот сегодня монета торгуется на несколько битков а через неделю на несколько долларов, так что угадать довольно сложно

Зато если угадаешь можно хорошо заработать. Если есть лишние деньги можно попробовать скупить таких монет на низах по несколько тысяч и терпеливо ждать следующего пампа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, danygordey said:

Да. И после того как он как и все монеты упал курс у него довольно таки приличный примерно 60 000 сат. Так вот все эти голимые монеты которые раздают краны можно обменять на него по курсу.

Да, это очень интересное новшество, надо почаще заходить на биржу и смотреть обновления...

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, A7373 said:

Да, это очень интересное новшество, надо почаще заходить на биржу и смотреть обновления...

Да очень интересное новшество. Я сам недавно про него узнал и таким образом сжег (обменял) почти все ненужные монеты с кранов и остатки на почти половину этого токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, danygordey said:

Да очень интересное новшество. Я сам недавно про него узнал и таким образом сжег (обменял) почти все ненужные монеты с кранов и остатки на почти половину этого токена.

Да кстати интересно узнать , получают ли дивиденды держатели этого токена . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 16:39, Podluznyi said:

Эта тема создана для обсуждения биржи, обмена опытом и огласке проблемных ситуаций.

Ссылка на источник: https://otzyvmarketing.ru/crex24/

CREX24 – это молодая криптовалютная биржа (работает с 2017 года), предлагающая трейдерам огромный ассортимент активов для торговли. Листинг биржи включает в себя как популярные токены (например, ВТС, ЕТН, LTC, NEM и пр.), так и менее востребованные, но перспективные альткоины (MFC, LUK, INN и другие).
Кроме криптовалют поддерживаются фиатные деньги – USD, EUR, RUB, CNY и др. Они представлены не только как рынки для торговых пар, но и как валюта для транзакций (пополнения и снятия средств с торгового счета).
Отличительная особенность биржи – подход к формированию торговых комиссий. Поставщики ликвидности вознаграждаются администрацией ресурса не просто снижением платы за открытие сделки, а рибейтом – биржа сама платит трейдеру за каждый созданный ордер в зависимости от его размера. На уровень рибейта влияет торговый оборот клиента: новичкам возвращается 0,01% от ордера, а при месячном обороте от 50ВТС – уже 0,05% сделки. Ордер-тейкер уплачивает комиссию в размере 0,1-0,06% в зависимости от личного объема торгов. Функционал биржи позволяет создавать ордера 3 типов: рыночные, лимитные и стоп-лимитные.

Над биржей постарались, а вод над краном, один из худших кранов что я когда либо видел, возможно это я попал на тот день когда мало раздовали, но это мало вероятно, вообще не стоит потраченного времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ilon said:

Над биржей постарались, а вод над краном, один из худших кранов что я когда либо видел, возможно это я попал на тот день когда мало раздовали, но это мало вероятно, вообще не стоит потраченного времени.

А на каких кранах сейчас раздают что-то годное? Я на сколько знаю то нигде ничего не раздают .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ilon said:

Над биржей постарались, а вод над краном, один из худших кранов что я когда либо видел, возможно это я попал на тот день когда мало раздовали, но это мало вероятно, вообще не стоит потраченного времени.

Да ведь на всех биржах краны раздают один мусор. Возьмите краны на Йобите тоже очень редко бывает раздача. Зато на бирже очень большой выбор монет есть из чего выбрать подходящую пару.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, danygordey said:

Ну а если ты серьезно торгуешь на этой бирже и не думаешь ее ни бросать ни менять на другую то почему бы и не пройти верификацию. А если ты используешь ее редко по мере надобности то конечно пока можно обойтись и без верификации.

Я вообще серьезно не торгую. Если возникает необходимость что то продать на крупную сумму то предпочитаю как раз неверифицированные аккаунты. Как показывает практика, чем меньше о тебе знает биржа, тем меньше и возникает потенциальных проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, A7373 said:

Да кстати интересно узнать , получают ли дивиденды держатели этого токена . 

А должны? Я просто про это не нашла никакой информации. Весь возможно доступный мусор обменяла на биржевые токены, лежат пока просто и никакой прибавки)) Может их нужно или можно куда то применить типа инвест программы на бирже, но я не видела такого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vl77lp said:

Я вообще серьезно не торгую. Если возникает необходимость что то продать на крупную сумму то предпочитаю как раз неверифицированные аккаунты. Как показывает практика, чем меньше о тебе знает биржа, тем меньше и возникает потенциальных проблем.

Вопрос был про обязательную верификацию именно на этой бирже. Мне например эта верификация тоже не нравится но если нужно будет для торговли выберу пару бирж и пройду. А что останется делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, danygordey said:

Вопрос был про обязательную верификацию именно на этой бирже. Мне например эта верификация тоже не нравится но если нужно будет для торговли выберу пару бирж и пройду. А что останется делать?

Я не гражданин ЕС так что пока данная верификация ко мне не относится) Да даже если введут для всех не думаю, что буду ее проходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

Я не гражданин ЕС так что пока данная верификация ко мне не относится) Да даже если введут для всех не думаю, что буду ее проходить.

Я думаю что даже если введут, люди, которые работают в криптовалютной индустрии всегда находят разумный выход с подобных ситуаций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, A7373 said:

Я думаю что даже если введут, люди, которые работают в криптовалютной индустрии всегда находят разумный выход с подобных ситуаций. 

А какой можно найти выход если верификацию сделают обязательной? Не торговать на биржах или проходить верификацию по левым паспортам? Проще уж пройти и не заморачиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, A7373 said:

Я думаю что даже если введут, люди, которые работают в криптовалютной индустрии всегда находят разумный выход с подобных ситуаций. 

Я надеюсь что все таки не пойдут на такое. Для биржи среднего уровня это фактически самоубийство, еще и в извращенной форме)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Я надеюсь что все таки не пойдут на такое. Для биржи среднего уровня это фактически самоубийство, еще и в извращенной форме)

Да мне вообще если честно без разницы, я ничего ни от кого не скрываю, если нужно и налоги заплачу, если будет из чего платить.😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danygordey said:

А какой можно найти выход если верификацию сделают обязательной? Не торговать на биржах или проходить верификацию по левым паспортам? Проще уж пройти и не заморачиваться.

ну по левым паспортам проходить верификацию я бы не советовал, представте вам фартанёт и на какой то бирже где вы прошли верификацию по левым докам вы поднимите хороший куш и при выводе вас попросят подтвердить личность посредством видео ( а такое вполне может произойти) и всё считай вы приплыли наверное вам будет не очень приятно от осознания того что вы никогда не сможете вывести деньги со своего акка


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, A7373 said:

Да мне вообще если честно без разницы, я ничего ни от кого не скрываю, если нужно и налоги заплачу, если будет из чего платить.😀

Насчет налогов ты точно уверен?) В таком случае стоить проходить верификацию исключительно только на биржах у которых с твоей страной есть соглашение об избежании двойного налогообложения, а то допустим Япония тебе насчитает свои 55% + местный налог и по факту окажется, что и выводить особо нечего, даже если в плюс отторговал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, danygordey said:

Да. И после того как он как и все монеты упал курс у него довольно таки приличный примерно 60 000 сат. Так вот все эти голимые монеты которые раздают краны можно обменять на него по курсу.

Там не все монеты ты можешь обменять, только те, что ходовые, типа BTT. 404. ит.д и монета называется не Grex.  а Сrex.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 12:39, Podluznyi said:

Да биржа как по мне отличная, проблем пока за моё пользование ей не замечал все работает на сто процентов и дропы и торги, все устраивает в crex24

Я вот никогда  не пользовался  услугами  этой  криптовалютной биржей, поэтому  ничего плохого и  хорошего сказать не могу. А ты уже сколько лет пользуешься этой  биржей? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Glagola said:

Ну 2020 год только начался... А краны, почти все, хоть и немного дают, но все же со старыми кранами расставаться не хочется, тем более, что платят...

ну платят то они может и платят вопрос только в том сколько на них можно заработать сущие копейки, я никогда не увлекался серьёзно кранами, вот вы сколькими кранами пользуетесь, сколько времени тратити на них в день и сколько в долларах у вас в среднем выходит в месяц?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
×
×
  • Create New...