БИРЖА КРАН CREX24 - Page 49 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

БИРЖА КРАН CREX24

Recommended Posts

7 minutes ago, shooval said:

К данной бирже отношусь нейтрально, так как не пользуюсь ею, торговать там не стану, так как это очень рискованно. Мне кажется, что если задепозитить большое количество денег на данную биржу, тебе просто прикроют вывод, ну или заблокируют аккаунт. Есть огромное количество бирж, которые лучше чем данная, мне кажется, что лучше пользоваться ими

да ничего рискованного нет, проблем не наблюдал, нормально работает, насчет крупных сумм, то смысла нет, там маленькие обьемы, лучше уж использовать для крупных операций бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех кто только обосновуется в бирже Crex24, советую просто собирать крипту с кранов. И не вкладывать личных средств на первых порах. Часто кран дает малоизвестные токены во множестве, но выводить не дают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, anjel777 said:

Для тех кто только обосновуется в бирже Crex24, советую просто собирать крипту с кранов. И не вкладывать личных средств на первых порах. Часто кран дает малоизвестные токены во множестве, но выводить не дают. 

Так в общем то биржа нужна для покупки, продажы, трейда ликвидных токенов, и их эта биржа даёт выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, body said:

ну я довольно часто вывожу как с бинанса так и с крекс24 вывожу в основном рипплом или эфир классик и скажу вам что например на бинансе вывод обрабатывается от 1 до 5 минут, на крексе же ниразу не было что бы вывод обрабатывался дольше минуты

Довольно странно, но я вводил и выводил последние 2 дня на бинанс, на все операции ушло 10 минут. То есть, обработка заявки, количество подтверждений и зачисление баланса. Также и в обратную сторону. На мой взгляд, у нас с вами не критичная продолжительность времени на данные операции, давайте это оставим. Сегодня решил пройти там верификацию,удивлен, ушло минут 10 тоже, очень быстро и просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Stonepockt said:

Вы меня прямо заинтриговали своим утверждением - только в ДОГАХ не выводите.  Может, расскажете, чем доги вам так не нравятся.  Я регулярно вывожу в догах. Комиссия 3 дога, для примера на Yobit комиссия 500 догов.

Там не всегда 3 дога комса, бывало и по 10) Но даже 10 вполне себе интересная комса, на том же Банане она 50)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 16:06, MrGunkin said:

Набрал как то на кране Крекса токенов rusgas, раздавали миллионами и через неделю их делистнули из за того что они никому не нужны😁 Зачем такое говно вообще раздавали, непонятно, все надежды стать миллионером похоронили.

Ооо я кстати помню тоже их соберал ,но я их успел продать на бирже altilly в первый же день как только их туда залистили,и очень выгодно продал, а потом цена упала раз в 50

Биржа вполне не плохая, да и покупать можно хоть на одну сатошу токены дешевые, сделка все равно проходит, пока проблем не было,надеюсь и в дальнейшем не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, targa said:

Ооо я кстати помню тоже их соберал ,но я их успел продать на бирже altilly в первый же день как только их туда залистили,и очень выгодно продал, а потом цена упала раз в 50

Биржа вполне не плохая, да и покупать можно хоть на одну сатошу токены дешевые, сделка все равно проходит, пока проблем не было,надеюсь и в дальнейшем не будет

Ну не знаю, когда посмотрел цены на эти токены она была настолько ничтожная что комиссия за перевод забрала бы половину стоимости этих миллионов монет. Ожидание было что эти монеты на долгосрок а оно видишь как получилось свапнули и остался нолик.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bogdan198 said:

ну комиссия в 50000 сатоший это обычная комиссия для бирж, покрайней мере я ещё не на одной биржи не встречал меньшую комиссию, а по поводу вывода да конечно лучше выводить в монетах с маленькой комиссией и быстрыми транзакциями, только в догах не выводите

 

13 hours ago, Stonepockt said:

Вы меня прямо заинтриговали своим утверждением - только в ДОГАХ не выводите.  Может, расскажете, чем доги вам так не нравятся.  Я регулярно вывожу в догах. Комиссия 3 дога, для примера на Yobit комиссия 500 догов.

Сколько людей столько мнений... эх, и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг, придется все самому проверять и перепроверять. Всем спасибо. Выбор есть -XRP,Wawes,ETHClassic,DOGE.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, anjel777 said:

Для тех кто только обосновуется в бирже Crex24, советую просто собирать крипту с кранов. И не вкладывать личных средств на первых порах. Часто кран дает малоизвестные токены во множестве, но выводить не дают. 

Так можно же продать эти самые токены с крана на той же бирже, и вывести в другой крипте. Я так понимаю, выгоднее в догах и лайтах по комиссиям. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Stonepockt said:

Вы меня прямо заинтриговали своим утверждением - только в ДОГАХ не выводите.  Может, расскажете, чем доги вам так не нравятся.  Я регулярно вывожу в догах. Комиссия 3 дога, для примера на Yobit комиссия 500 догов.

ну я имеею ввиду не скорость и комиссию, а то что например на одной бирже вы купили доги по 30 сатоший, перевели на другую и что бы вам продать их по тем же 30 сатоши вам надо выставить ордер в верхний стакан в котором может быть ордеров по 30 сатоший на 0.3-3 битка и не известно когда ваш ордер исполнится, а если продать по нижнему стакану по 29 то вы уйдёте в -, вот в этом плане я имел в виду то что бы не выводить в догах


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Step4eek said:

Кран не как у всех. Не понимаю хорошо это пока или нет. Но пришлось разобраться в алгоритмах работы биржи. Ну и ещё хотел бы отметить высокую комиссию при выводе. И отсутствие реферальной программы.

Как по мне так кран даже лучше, потому что в отличии от остальных бирж, тот же БТТ уже торгуется и не на одной из площадок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, anjel777 said:

Для тех кто только обосновуется в бирже Crex24, советую просто собирать крипту с кранов. И не вкладывать личных средств на первых порах. Часто кран дает малоизвестные токены во множестве, но выводить не дают. 

Че за бред, выводи сколько хочешь, если твой баланс позволяет оплатить камсу, на разных фуфлокойнах разная комиссия, я так собирал на разных акаунтах потом заводил на один и не каких проблем. биржа даже не банила меня. Вывод бывают закрываю когда монета на одно биржи летит в верх, а у них стоит, т.е. не дают арбитражом заниматься, так на всех биржах бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

 

Сколько людей столько мнений... эх, и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг, придется все самому проверять и перепроверять. Всем спасибо. Выбор есть -XRP,Wawes,ETHClassic,DOGE.

Совершенно правильный подход - проверять все на практике. Поэтому самая ценная инфа на форумах - это чужой практический опыт. А предположения типа "я не буду работать с биржей, потому что она плохая и там могут вывод задержать если много денег" - это ни о чем.

Edited by Stonepockt

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Stonepockt said:

Совершенно правильный подход - проверять все на практике. Поэтому самая ценная инфа на форумах - это чужой практический опыт. А предположения типа "я не буду работать с биржей, потому что она плохая и там могут вывод задержать если много денег" - это ни о чем.

Это хорошо что Вы это понимаете, вот если бы все так писали как Вы, был бы очень  конструктивный форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, A7373 said:

Это хорошо что Вы это понимаете, вот если бы все так писали как Вы, был бы очень  конструктивный форум.

Спасибо. К сожалению, мы не можем отвечать за всех пишущих, а только за себя. И чтобы не быть голословным, представлю инфу по вопросу которую уже обсуждали выше. Это таблица сравнения комиссий в разных криптовалютах при выводе с CREX24. Такие таблицы полезно иметь по разным биржам, поскольку курсы валют и условия выводов с бирж меняются, то всегда полезно иметь инфу о наиболее выгодном варианте.

В первом столбце - выводимая крипта, во втором - текущая комиссия и в последнем - пересчет комиссии в доллары по текущему курсу битка (7800). 

CREX24_out_09-01-20.jpg

 

Мы видим, что выводить в битке и эфире, вообще, не выгодно.

Edited by Stonepockt

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Stonepockt said:

Спасибо. К сожалению, мы не можем отвечать за всех пишущих, а только за себя. И чтобы не быть голословным, представлю инфу по вопросу которую уже обсуждали выше. Это таблица сравнения комиссий в разных криптовалютах при выводе с CREX24. Такие таблицы полезно иметь по разным биржам, поскольку курсы валют и условия выводов с бирж меняются, то всегда полезно иметь инфу о наиболее выгодном варианте.

В первом столбце - выводимая крипта, во втором - текущая комиссия и в последнем - пересчет комиссии в доллары по текущему курсу битка (7800). 

CREX24_out_09-01-20.jpg

Самое интересное здесь это добавить ещё один столбец, что это за биржы, я думаю всем будет интересно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, anjel777 said:

Для тех кто только обосновуется в бирже Crex24, советую просто собирать крипту с кранов. И не вкладывать личных средств на первых порах. Часто кран дает малоизвестные токены во множестве, но выводить не дают. 

На кране совсем мало получается, примерно 100 сатош за день, редко бывают дорогие монеты раздают за 200+ сатош. Зато абсолютно все можно сразу же продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, A7373 said:

Самое интересное здесь это добавить ещё один столбец, что это за биржы, я думаю всем будет интересно.

Эта инфа только для одной биржи CREX24, которую мы здесь обсуждаем.  Но спасибо - замечание принимается. Все таки, заголовок у таблицы быть должен.

Сама таблица делается элементарно в Excel и достаточно изменить курс битка, как все пересчитывается автоматически.

CREX24_out_09-01-20-titl.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

По мне так и не стоит тратить время на собирания в том  кране токены время только зря терять всё равно их никуда не пристроишь,а что бы насобирать на продажу так это пройдёт не один десяток лет

ну продать токены вы можете сразу благо на биржи минималка ордера очень маленькая, вот только продадите вы их на сущие копейки и да я с вами полность согласен что собирать монеты на этом кране пустая трата времени


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, body said:

ну продать токены вы можете сразу благо на биржи минималка ордера очень маленькая, вот только продадите вы их на сущие копейки и да я с вами полность согласен что собирать монеты на этом кране пустая трата времени

Мне кажется на всех биржах краны раздают какие то ненужные монеты. На Йобите тоже самое. Я как то пробовал довольно долго заходить на краны этих бирж насобирал довольно много монет и они так и лежат у меня. Продать за копейки не хочется а расти они и не собираются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, N1jv334 said:

краны действительно пустая трата времени, такие копейки дают, что даже стыдно тратить время.

Если понимать что это всего лишь замануха, то можно собирать , чисто на удачу , а верить в них до мозга костей не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Stonepockt said:

Совершенно правильный подход - проверять все на практике. Поэтому самая ценная инфа на форумах - это чужой практический опыт. А предположения типа "я не буду работать с биржей, потому что она плохая и там могут вывод задержать если много денег" - это ни о чем.

Последний год  о задержках с выводом я честно говоря не слышал. Раньше все таки бывали, однако после обращения в техподдержку, проблемы решалась достаточно оперативно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, anatol132 said:

красны уже реально в прошлом как бы нне хотелсь верить в то что они еще будуть жить, но все уже в прошлом, и нуэжно разбираться в новом и учиться зарабатывать на трейдинге

Есть какой то еще гипотетический шанс, что некоторые монеты с кранов крекса вырастут в 100х.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать на этой бирже очень даже можно. Огромное количество новых монет которые ни где больше не торгуются. Если где то идет раздача то вполне возможно данную монету найти на этой бирже. А вот на кранах раздают абсолютно не нужные монеты. Не стоит даже и заходить на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2020 at 21:23, Andrei19877 said:

Да с этих кранов копить устанеш и вывод комиссия еще(

Ну краны это как бонус, а так для хранения щиткоинов и их добычи само то, да и монетки там самые разные торгуются 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...