БИРЖА КРАН CREX24 - Page 50 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

БИРЖА КРАН CREX24

Recommended Posts

3 minutes ago, Yobit111 said:

Раньше биржа намного лучше раздавала, щас не так жирно раздает но иногда дает по одному центу, и не стоит забывать, что некоторые токены можно сжечь, обменяв на биржевой токен и продать его)

А что значит сжечь. Видел такую кнопку но так и не понял для чего она. Можно поподробней на эту тему . Как я могу весь тот мусор какой насобирал на кранах поменять хоть на что нибудь. Как Вы пишете на биржевой токен?

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Yobit111 said:

в твоем личном акке биржи где кошельки есть кнопка сжечь, но не на всех токенах альтах работает! При нажатии выбранное количество или все токены обменивает по курсу и переводит автоматом на твой баланс. Многие биржи сделали свой токен, внутри биржевой! В бирже Крекс есть свой так и называться крекс токен, цена 60 к сат примерно)

Вот это спасибо. Пошел на биржу посмотрю может что и получится заработать таким способом. Много монет насобирал сам не знаю зачем так лежат и ни чего не стоят. Может я хоть так что то получу за них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше года пользуюсь этой биржей, нравится что там можно покупать что угодно имея минимальный баланс , сделка проходит даже при одной сатоши, ну конечно на дешевые токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, oleh133 said:

За месяц с биржи кстати таки мало накапывает, если сравнить сайт с фрибиткоином, он будет круче крекса.

В день примерно 100 сатошек выходит. Но иногда раздают на кране дорогие монеты по 200-700 сатош, и надо успеть взять, а то быстро разбирают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yobit111 said:

Раньше биржа намного лучше раздавала, щас не так жирно раздает но иногда дает по одному центу, и не стоит забывать, что некоторые токены можно сжечь, обменяв на биржевой токен и продать его)

 Так пользователей стало больше, поэтому и раздают меньше, не банкротить ведь себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 14:27, Stonepockt said:

Спасибо. К сожалению, мы не можем отвечать за всех пишущих, а только за себя. И чтобы не быть голословным, представлю инфу по вопросу которую уже обсуждали выше. Это таблица сравнения комиссий в разных криптовалютах при выводе с CREX24. Такие таблицы полезно иметь по разным биржам, поскольку курсы валют и условия выводов с бирж меняются, то всегда полезно иметь инфу о наиболее выгодном варианте.

В первом столбце - выводимая крипта, во втором - текущая комиссия и в последнем - пересчет комиссии в доллары по текущему курсу битка (7800). 

CREX24_out_09-01-20.jpg

 

Мы видим, что выводить в битке и эфире, вообще, не выгодно.

Очень нужная и познавательная таблица. Но на бирже я такой таблицы не встречал. Вы сами составляли? Визуально видно в чем выгоднее выводить. Жму сердечко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Blunt said:

Ну краны это как бонус, а так для хранения щиткоинов и их добычи само то, да и монетки там самые разные торгуются 

Согласен, получая монеты с раздачи на этой биржи можно будет хранить до хороших времен, так как даже если одна из десяти выстрелит, то сбор этих монет уже будет не зря )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yobit111 said:

Там краны по времени, уже примерно 3-4 месяца 1 btt раздают! и другие монеты! Все же, много тратить времени не надо. 2 раза в день можно зайти и собрать. Если есть желание) 

А как сейчас с выводом на этой бирже? Обязательно проходить верификацию или и так без проблем можно вывести крипту? Потому что на форуме писали, что для граждан ЕС ввели обязательный KYC. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yobit111 said:

Там краны по времени, уже примерно 3-4 месяца 1 btt раздают! и другие монеты! Все же, много тратить времени не надо. 2 раза в день можно зайти и собрать. Если есть желание) 

Вчера как Вы советовали сжег весь мусор который насобирал на кранах и не мог продать. Получилось почти половина биржевой монетки. Нормально. Так что можно собирать на этих кранах а в конце месяца сжигать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Betson said:

А как сейчас с выводом на этой бирже? Обязательно проходить верификацию или и так без проблем можно вывести крипту? Потому что на форуме писали, что для граждан ЕС ввели обязательный KYC. 

Вроде говорят пока выводится без проблем,но могут в любое время заставить проходить этот КУС ,так что будьте готовы к этому работая с биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда уже народ перестанет вестись на все эти краны с халявой? Вроде бы уже все опытные, но все равно ведутся на эту приманку, к тому же копеечную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Yobit111 said:

Превосходно, если есть время и желание, то собирай, так же можно на эту сумму покупать более живую монету или токен и ждать пампа) 

А, что такая проблема пройти KYC - со временем все биржи введут обязательное прохождение! У биржи ни каких проблем с выводом, все работает. 

пройти верификацию не проблема, проблема в том что многие к ней негативно относятся и предпочитают обходить такие площадки стороной, тем более что биржа мелкая и много вы не потеряете

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yobit111 said:

А ты думаешь бинанс крупная, там постоянно обороты накручивают и людей заманивают как только могут! 

возможно и так, я думаю основная часть бирж накручивает себе обьем торгом, кто-то больше, кто-то меньше, но сравнивать бинанс с крексом не стоит, причем на банане верификация не обязательная

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, KalininIlya said:

Не могли бы Вы подсказать, возможен ли вывод мало известных монет в фиат или в известные монеты (обменом). Если да, то какая комиссия?

Подскажу.Сам вчера только узнал и мне очень помогло. Когда собираешь монеты на кранах скапливается большое количество монет которые нельзя ни продать ни вывести. В кошельках кроме кнопок депозит и вывод есть кнопка сжечь. Когда нажимаешь на нее происходит обмен ненужной Вам монеты на биржевой токен по курсу. Очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slavi said:

возможно и так, я думаю основная часть бирж накручивает себе обьем торгом, кто-то больше, кто-то меньше, но сравнивать бинанс с крексом не стоит, причем на банане верификация не обязательная

Ну так как биржа достаточно крупная и уже зарекомендовала себя. То не думаю что прохождение верификации может для кого то вызвать какие то проблемы. Тут самое главное это надёжность и функциональность биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я впервые слышу о кране crex24.Я посмотрю какие крипту раздает и посмотрю(изучу) этот кран.Можно доверять если работает 2017 года,Но это не точно.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, IChelovek said:

Я впервые слышу о кране crex24.Я посмотрю какие крипту раздает и посмотрю(изучу) этот кран.Можно доверять если работает 2017 года,Но это не точно.

я тоже зарегистрировалась чтобы посмотреть что там за кран такой) ну зарегистрировалась.. посмотрела. вы видели на йобите фрикоины? вот тоже самое. правда тут кто то писал что иногда дают и что то годное... в общем все как в йобите

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, McCrist17 said:

Но там ведь не нужен KYC, а здесь нужен.

Ну на Крексе КУС нужен пока только для резидентов ЕС. Возможно в дальнейшем и введут обязательно для всех, но пока такой себе формальный КУС

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная биржа, ничего особенного. На кране много не заработать. Верификация для СНГ не нужна (пока). Есть поддержка монет которые мало где есть - NBX, BRO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, shelly11 said:

я тоже зарегистрировалась чтобы посмотреть что там за кран такой) ну зарегистрировалась.. посмотрела. вы видели на йобите фрикоины? вот тоже самое. правда тут кто то писал что иногда дают и что то годное... в общем все как в йобите

 

Здесь можно все собранные монеты и остатки от торговли- которые нельзя продать- обменять на биржевую монету Crex по курсу. А на Йобите по моему такой фишки нет. Очень удобная функция.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, danygordey said:

Здесь можно все собранные монеты и остатки от торговли- которые нельзя продать- обменять на биржевую монету Crex по курсу. А на Йобите по моему такой фишки нет. Очень удобная функция.

а вот за эту информацию спасибо и лайк) не знала, я пару раз собрала и пока все, даже не думала куда эту мелочь деть. на йобите по сути тоже можно продать, но далеко не все и некоторые монеты приходится долго копить, чтоб продать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот теперь и я могу с полной уверенностью сказать, что на момент написания поста КУС не обязателен. Асе прошло и как раньше-- вывела монетки без проблем и КУС. Будем надеяться, что в дальнейшем этот КУС таким же формальным и останется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа с маленькими объемами, что не совсем хорошо, но есть плюс в другом, что на крексе торгуются многие монеты, которые я получал в различных аирдропах, и у которых малая капитализация, и при помощи ее, я смогу спокойно зделать свои манипуляции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yobit111 said:

А ты думаешь бинанс крупная, там постоянно обороты накручивают и людей заманивают как только могут! 

Бинанс - это крупнейшая криптовалютная площадка, Флагман, Эталонная биржа! Команда делает очень многое! Посмотри только сколько новых фиатных шлюхов открыли уже! 


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все краны это пустая трата времени, на них особо не заработать, а времени уходит слишком много. Поэтому я всегда их игнорирую, когда ищу пути заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
×
×
  • Create New...