БИРЖА КРАН CREX24 - Page 43 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

БИРЖА КРАН CREX24

Recommended Posts

15 hours ago, H14LL said:

Все таки это уже вряд ли молодая биржа. Бинанс тоже открыли в 2017 году - сейчас одна из ведущих. Kucoin вообще в конце 17 года  открыли, тоже на порядок лучше и развитие непрекращающееся.
С йобитом я думаю вряд ли они конкурировать смогут - просто тупо нету там столько пользователей как на йобите.
Это биржа хороша лишь тем, что там частенько появляются слабые монеты, которые никуда в другие места не берут.

Да я про это и говорил. Но обороты торгов на crex сейчас стабильно увеличиваются это можно спокойно самому просмотреть. Так что я думаю что crex сможет в ближайшее время конкуриррвать с yobit. Будущее у этой биржи однозначно есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, WolF Crypto said:

Да я про это и говорил. Но обороты торгов на crex сейчас стабильно увеличиваются это можно спокойно самому просмотреть. Так что я думаю что crex сможет в ближайшее время конкуриррвать с yobit. Будущее у этой биржи однозначно есть.

Наверное есть. Плюс для жителей СНГ верификации нет, а это очень большой рынок. Даже руководители бинанса как-то об этом говорили. 
Хотя сама биржа выглядит  как-то дешево и уныло, мне лично просто не нравится она. Хотя работает все нормально и вроде проблем не возникало. 
Но йобит реально сейчас очень поднялся за последний год - он для них недосягаем, имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, H14LL said:

Наверное есть. Плюс для жителей СНГ верификации нет, а это очень большой рынок. Даже руководители бинанса как-то об этом говорили. 
Хотя сама биржа выглядит  как-то дешево и уныло, мне лично просто не нравится она. Хотя работает все нормально и вроде проблем не возникало. 
Но йобит реально сейчас очень поднялся за последний год - он для них недосягаем, имхо.

Не знаю дизайн биржи конечно может не нравится кому то, но мне он чем то напоминает дизайн первых крипто бирж и возможно из-за настальгии он мне еще и поэтому нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне нормальная небольшая биржа. С краном, дайсом и широким выбором щиткоинов на любой вкус 🙂 Пойдет на замену печально известной криптопии.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, H14LL said:

Наверное есть. Плюс для жителей СНГ верификации нет, а это очень большой рынок. Даже руководители бинанса как-то об этом говорили. 
Хотя сама биржа выглядит  как-то дешево и уныло, мне лично просто не нравится она. Хотя работает все нормально и вроде проблем не возникало. 
Но йобит реально сейчас очень поднялся за последний год - он для них недосягаем, имхо.

думаю на обновление интерфейса нужны немалые средства, а судя по суточным оборотам владельцы биржи не так уж и много зарабатывают чтобы вкладываться в это

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Slavi said:

думаю на обновление интерфейса нужны немалые средства, а судя по суточным оборотам владельцы биржи не так уж и много зарабатывают чтобы вкладываться в это

Ну такое. Все таки площадка развивается, уже больше года не слышно об особых проблемах с вводом и выводом, это уже откатали, возможно дойдет дело и до дизайна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, melikov3241 said:

а разве они все торгуются на этой бирже или как вы какие-то отдельные только? там кстати нужно проходить подтверждение личности для вывода?

Пока верификация для вывода не нужна. Но говорят что в скором времени собираются ввести, возможно это коснётся и аккаунтов из СНГ, пока ничего не известно только слухи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, H14LL said:

Наверное есть. Плюс для жителей СНГ верификации нет, а это очень большой рынок. Даже руководители бинанса как-то об этом говорили. 
Хотя сама биржа выглядит  как-то дешево и уныло, мне лично просто не нравится она. Хотя работает все нормально и вроде проблем не возникало. 
Но йобит реально сейчас очень поднялся за последний год - он для них недосягаем, имхо.

ну не знаю на мой взгляд с энтерфейсом у биржи всё нормально всё понятно ипросто, человек заходит на биржу не любоватся её интерфейсом а купить или продать какие то монеты и намного важнее функционал и доходчивость биржи а не то какой формы и какого цвета там кнопки


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Hirkillar said:

в принципе, ты прав, но правда меня очень раздражает все вот это, что связанно с краном, так как имеется горький опыт, где я просто сидел днями на кране, а потом когда выводил, пришло просто в 5 раз меньше, тем более, что и так там была почти мизерная сумма

да собирать на кране биржи монеты это пустая трата времени ( тех же 3 минут) что то более менее нормальное ( хотя бы 10-20 долларов) там можно заработать только при большом везении


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaksS said:

Опа, ещё одна биржа с краном, это видимо, какое-то нововведение, потому что, почти все биржи, сейчас начали делать краны, как мне кажется, это реально годная штука, и это можно поабузить)

Ну это привлекает пользователей, да и неплохой бонус, если сидишь и занимаешься трейдом или анализом монеток за бирже 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Hirkillar said:

10-20 долларов вы сможете заработать с кранов 5 если будете использовать их на максимум примерно около 1-2 недель, не меньше, тогда поверю уже в такую сумму, в противном случае никак 

ну я где то полгода назад торговал на крексе активно одной монетой, а между делом пока ждал исполнения ордеров заходил от нечего делать на кран  собирал монеты, и вот где то неделю назад зайдя на биржу увидел баланс в 20 долларов оказывается монета которую я собирал хорошо так подросла, так что бывает и такое


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Hirkillar said:

в принципе, ты прав, но правда меня очень раздражает все вот это, что связанно с краном, так как имеется горький опыт, где я просто сидел днями на кране, а потом когда выводил, пришло просто в 5 раз меньше, тем более, что и так там была почти мизерная сумма

Одна неудачная ситуация в жизни не должна омрачить все попытки. Тем более на кранах этой биржи таких случаев замечено не было. Другой вопрос, что большинство полученного не продать. Вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaksS said:

Ну это вообще отлично, конечно до такого крана, как у криптовалютной биржи на йобите, ещё далеко, но и так сойдёт, бонус не плохой, халявщики, и абузеры будут в восторге)

Абузеры)Это прям про меня, прокси не хватает для полного счастья, а так и впн и виртуалочки и номера всё имеется 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, MaksS said:

Ну это вообще отлично, конечно до такого крана, как у криптовалютной биржи на йобите, ещё далеко, но и так сойдёт, бонус не плохой, халявщики, и абузеры будут в восторге)

Расскажите чем краны на Йобите лучше? Или чем больше шлака - тем лучше? ) С кранов крекс24 хоть иногда получается что-то продать, а пару раз получалось даже PoS майнинг запустить. Без особого успеха, но удавалось. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Расскажите чем краны на Йобите лучше? Или чем больше шлака - тем лучше? ) С кранов крекс24 хоть иногда получается что-то продать, а пару раз получалось даже PoS майнинг запустить. Без особого успеха, но удавалось. )

Ну сейчас мне кажется краны в тг неплохие, например кран дающий 500сатош за 6часов, его можно поабузить даже, если не в падлу))


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

Ну сейчас мне кажется краны в тг неплохие, например кран дающий 500сатош за 6часов, его можно поабузить даже, если не в падлу))

Почему бы и нет, никому не известно сколько будут стоиь эти 500 сатош через пару лет, а делов то на минуту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, melikov3241 said:

Ну вот вам и пожалуйста, потом так и доверяй этим биржам, вроде и поддерживают токены, а потом делистят, ну по факту крекс в этом не виновата нужно было новости читать

Ну почему? От части то они выновники ибо они являются посредственниками между пользователями и монетой, которая раздавалась, так сказать гарант в своем роде и должен ситуацию контролировать.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время вывода  бтс доходит до 24 часов. Иногда задержки ввода рублей также сутки! Можно попасть на разнице курса спустя такое время!

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, parissg1007 said:

Время вывода  бтс доходит до 24 часов. Иногда задержки ввода рублей также сутки! Можно попасть на разнице курса спустя такое время!

Несколько раз заводил рубли через систему киви на крекс24. 15-20 минут максимум, может вы просто однажды попали в неудачное время, когда было очень много заявок. По вводу наоборот считаю эту биржу очень удобной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, parissg1007 said:

Время вывода  бтс доходит до 24 часов. Иногда задержки ввода рублей также сутки! Можно попасть на разнице курса спустя такое время!

ну незнаю почему у вас так было фиат на биржу не заводил, но вот выводить приходилось и деньги пришли на кошелёк в течении нескольких минут, по поводу вывода крипты с этим тоже некогда проблем не было всё обрабатывалось достаточно быстро


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ter Hyrt said:

не вы это заводили а вы пробовали выводить с биржи? Может тут просто зависит кто прошёл верификацию а кто нет, и от это время такое

Выводить пробовал неоднократно. В основном конечно в эфире, троне или лайте. Ни разу не было зависаний, по времени все в пределах нормы. Один раз выводил токен DIVI, вот там было долго, но там 400 подтверждений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bogdan198 said:

ну не знаю на мой взгляд с энтерфейсом у биржи всё нормально всё понятно ипросто, человек заходит на биржу не любоватся её интерфейсом а купить или продать какие то монеты и намного важнее функционал и доходчивость биржи а не то какой формы и какого цвета там кнопки

Я же и написал что все работает нормально и проблем не возникает. То как она выглядит меня тоже не особо волнует, когда там продаю чего-либо. А на счет дизайна и прочего - ну просто вот не нравится и все, бывает такое, что тут поделаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Oleg_piter78 said:

Выводить пробовал неоднократно. В основном конечно в эфире, троне или лайте. Ни разу не было зависаний, по времени все в пределах нормы. Один раз выводил токен DIVI, вот там было долго, но там 400 подтверждений.

Раньше там действительно бывали задержки с выводом, тот же биток иногда приходилось "подталкивать" через Саппорт) Но последний год о таких проблемах особо не слышно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Hirkillar said:

в основном все когда выводят мани с крана, то сразу же их и продают, чтобы ощутить вот эту малейшую прибыль, что они получили, потратив такое большое количетсво времени на все это 

ну незнаю может быть люди так и делают, никогда не воспринимал эти краны как возможность что то заработать, а заходил я на них ради того что бы убить время, я говорю про кран на крекс24


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mihey8814 said:

Кран работает постоянно на бирже. Бывают что и не копейки попадаются даже  на кране. очень Жаль биржа верификацию вводить начала а это уже неприемлимо для меня. .

Через некоторое время скорее всего многие биржи будут требовать обязательной верификации, от этого никуда не деться. Регулирование правительствами стран по другому невозможно, вот они и начинают потихоньку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Cardano ADA
×
×
  • Create New...