БИРЖА КРАН CREX24 - Page 39 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

БИРЖА КРАН CREX24

Recommended Posts

Я бы конечно подредактировал название темы ну неважно. Кран на этой бирже практически никакой раздача хоть и часто но очень маленькие а так вообще биржа неплохая. большое количество монет есть из чего выбрать неплохой свечной анализ на графиках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Illibes said:

Не знаю, как по мне мобильыне версии бирж - вещь крайне неудобная, ад, если нужно быстро купить-продать - то окей, а если нужно рассмотреть графики, просмотреть историю торгов - как по мне удобен десктопный въю)

Да не очень!) Просто если телефон из рук сутками не выпускаешь, то быстро привыкаешь!))) А если с компом постоянно работаешь и телефон только для связи, то согласен неудобно!) Мне как то и с телефона и с ПК одинаково! Одна вещь нет-нет бесит, если мобильный интернет включаешь!))) Даже очень часто дома с телефона пишу на форумах, когда комп по работе занят!)) И биржи даже не подвисают, графики иногда!)

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этой биржей раньше дело не имел. А что касается крана так это наверное как и в других кранах будет просто напрасная трата времени. Но на бирже загляну вдруг понравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Leparo said:

Не плохая биржа, много фантиков + кран прикольный, правда в последнее время совсем мало дают. В прошлом году Биток и Догим раздавали, вот тогда нормально было, я даже эксперимент устраивал - с шитиков поднял где то 200к сатоши, я думаю нормальный профит) А потом все меньше и меньше...в итоге я забил)

В прошлом году биток давали но на пустяк, не помню что бы на этом кране можно было бы заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 21:55, Bestiya said:

Интересное у вас случилось. А название монетки, что раздавали и которая так вас порадовала перед новым годом не желаете озвучить? 

сейчас не охото на биржу заходить но если не ошибаюсь монета BKK её в своё время очень щедро на кране раздавали, ради интереса почитал топик этой монеты на бтт и я так понял что монетка скамная просто видать разрабы решили устроить памп и слить свои монеты

On 18.12.2019 at 10:57, danygordey said:

Это как совет собирать монетки с кранов бирж? И если эти монеты сейчас ни чего не стоят то всегда есть надежда что они когда нибудь стрельнут?

да нет не призыв просто факт что иногда и на кране крес можно что то получить, я в своё время просто торговал на эдной монете на этой бирже и пока ждал исполнения ордеров заходил от нечего делать на кран вот и насобирал этих монет


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, body said:

сейчас не охото на биржу заходить но если не ошибаюсь монета BKK её в своё время очень щедро на кране раздавали, ради интереса почитал топик этой монеты на бтт и я так понял что монетка скамная просто видать разрабы решили устроить памп и слить свои монеты

да нет не призыв просто факт что иногда и на кране крес можно что то получить, я в своё время просто торговал на эдной монете на этой бирже и пока ждал исполнения ордеров заходил от нечего делать на кран вот и насобирал этих монет

Согласен с Вами. На этой бирже краны вроде бы с ненужными монетками но а чего бы не пособирать время от времени. А вдруг как у Вас какая то да стрельнет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, danygordey said:

Согласен с Вами. На этой бирже краны вроде бы с ненужными монетками но а чего бы не пособирать время от времени. А вдруг как у Вас какая то да стрельнет. 

Как думаете стоит  обращать внимания на эту биржу со встроенным краном? У меня недавно была проблема с Freebitcoin и теперь я активно ищу альтернативу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CrazyPool said:

Как думаете стоит  обращать внимания на эту биржу со встроенным краном? У меня недавно была проблема с Freebitcoin и теперь я активно ищу альтернативу.

Для торговли биржа не плохая. А вот на краны этой биржи как впрочем и других я бы не стал особо рассчитывать. Но это мое мнение решать Вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, danygordey said:

Для торговли биржа не плохая. А вот на краны этой биржи как впрочем и других я бы не стал особо рассчитывать. Но это мое мнение решать Вам.

Хорошо,Спасибо за честный ответ.Тогда я посмотрю на эту биржу и может открою для себя что-то новое.А в плане кранов похоже придется от них отказаться 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CrazyPool said:

Хорошо,Спасибо за честный ответ.Тогда я посмотрю на эту биржу и может открою для себя что-то новое.А в плане кранов похоже придется от них отказаться 😞

Краны на биржах раздают в основном непонятные монеты с очень маленькой ценой. Собирать можно но с надеждой на русское авось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, danygordey said:

Краны на биржах раздают в основном непонятные монеты с очень маленькой ценой. Собирать можно но с надеждой на русское авось. 

Если честно,за всю свою работу с криптокранами единственную выгоду я получил с CrazyTron совершенно случайно наткнулся на этот кран и получил очень много трона + ещё в рост пошёл.Поэтому наврятли я буду на чтолибо надеется в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа как биржа. Собирать шиткоины дело бесперспективное на мой взгляд. Использую исключительно для сливы не нужных монет. Комиссии не высокие. В общем средства там не держу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, CrazyPool said:

Если честно,за всю свою работу с криптокранами единственную выгоду я получил с CrazyTron совершенно случайно наткнулся на этот кран и получил очень много трона + ещё в рост пошёл.Поэтому наврятли я буду на чтолибо надеется в ближайшее время.

Ну и правильно. Сейчас не то что на кранах биржи а и на других кранах мало что можно заработать. По крайней мере я таких не знаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа то сама по себе обычная, но кран ее либо не роботает либо копейки сыпит, он вообще бесполезный) как и все краны

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера что то лазил на бирже смотрел графике монет и заметил что довольно часто дешовые монетки хорошо так там стреляют, думаю надо будет выделять долларов 30-40 каждый месяц покупать дешовые монетки и ставить на продажу по ххх2-5, когда то я так торговал на альфе и скажу что профит был


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, melikov3241 said:

А можете рассказать что это за монетки я бы сам не отказался иксы делать почему бы и нет, и там можно без верификации вывести на этой бирже?

С нового года поголовно введут перепись любителей иксов на биржах ,на крексе тоже,так что поторопитесь,либо готовьте сдать все свои данные в надёжные руки биржевых админов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, melikov3241 said:

так скажите что за монеты то, где иксы какие делаются? А ? а то я вообще непонимаю что покупать на этой бирже чтобы хорошо заработать

Заходите на кран,собираете все монеты что дают и ждёте иксов,какая даст первей профит никто не знает,не придумали ещё такого алгоритма который бы вычислял когда какой щиток захочет биржа отпампить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, clipman77 said:

С нового года поголовно введут перепись любителей иксов на биржах ,на крексе тоже,так что поторопитесь,либо готовьте сдать все свои данные в надёжные руки биржевых админов.

Ну так это же вроде как не всех касается, а только жителей ЕС. Или уже анонсировали какие то новые изменения с прохождением КУС на этой бирже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bestiya said:

Ну так это же вроде как не всех касается, а только жителей ЕС. Или уже анонсировали какие то новые изменения с прохождением КУС на этой бирже?

Анонсируют чуть позже,правила пишутся регуляторами для всех а не только для членов евросоюза,просто их на бирже и так меньшинство,вот на них и потестируют,а тех кого там побольше пугать не стали раньше времени,чтоб не разбежались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, clipman77 said:

Анонсируют чуть позже,правила пишутся регуляторами для всех а не только для членов евросоюза,просто их на бирже и так меньшинство,вот на них и потестируют,а тех кого там побольше пугать не стали раньше времени,чтоб не разбежались.

Посмотрим как оно будет на самом деле. Возможно и так, как вы пишите. Просто интересен механизм, при помощи которого, биржа будет определять кто член ЕС, а кто нет. Если просто по ай пи то это глупо, в любом случае желательно до определенности заранее вывести с нее свои средства порка дают это сделать без КУС

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 20:08, Leparo said:

Не плохая биржа, много фантиков + кран прикольный, правда в последнее время совсем мало дают. В прошлом году Биток и Догим раздавали, вот тогда нормально было, я даже эксперимент устраивал - с шитиков поднял где то 200к сатоши, я думаю нормальный профит) А потом все меньше и меньше...в итоге я забил)

Ну оно и понятно, смешно мне с Ваших этих слов про кран и то, что на нем мало дают, Вы бы еще в 2025 это написали, когда все краны поголовно загнулись годы назад и стали помойным видом заработка.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Bestiya said:

Посмотрим как оно будет на самом деле. Возможно и так, как вы пишите. Просто интересен механизм, при помощи которого, биржа будет определять кто член ЕС, а кто нет. Если просто по ай пи то это глупо, в любом случае желательно до определенности заранее вывести с нее свои средства порка дают это сделать без КУС

Скорей будет по ай пи и фильтровать кто заходил хоть раз с европейских, а там уже просить будут указать свою страну. Я уже вывел от туда от греха подальше, жаль будет терять такую отличную биржу по сливу на неё щиткоинов


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaksatMe said:

Скорей будет по ай пи и фильтровать кто заходил хоть раз с европейских, а там уже просить будут указать свою страну. Я уже вывел от туда от греха подальше, жаль будет терять такую отличную биржу по сливу на неё щиткоинов

Тоже пожалуй выведу щиткоины свои от туда подальше, а то если сча еще KYC нужен будет, то явно биржа-кран скамнеться 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Blunt said:

Тоже пожалуй выведу щиткоины свои от туда подальше, а то если сча еще KYC нужен будет, то явно биржа-кран скамнеться 

не скамнётся просто народа убиватся, а это на ценах скажется думаю довольно сильно, и смысла что даже КУС и потвердишь не будет, за дешего кому же захочется продавать то свои монетки, тут на более серьёзные биржи перейдут


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MaksatMe said:

не скамнётся просто народа убиватся, а это на ценах скажется думаю довольно сильно, и смысла что даже КУС и потвердишь не будет, за дешего кому же захочется продавать то свои монетки, тут на более серьёзные биржи перейдут

ну некоторые монетки (щиткоины) не торгуются на серьезных биржах, например на той же GateIO мало монеток, особенно те которые ток прошли ICO 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...