БИРЖА КРАН CREX24 - Page 40 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

БИРЖА КРАН CREX24

Recommended Posts

1 hour ago, Hirkillar said:

биржа хоть и нормальная, но краном все равно бы не советовал пользоваться, так как просто будете терять свое время в пустую, ничего из этого не преобритете 

Почему же ничего? Редко, но попадаются относительно хорошие раздачи, приносящие больше 1000 сатоши за пару кликов. Пару раз в день захожу, общие трудозатраты не более 3 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bestiya said:

Посмотрим как оно будет на самом деле. Возможно и так, как вы пишите. Просто интересен механизм, при помощи которого, биржа будет определять кто член ЕС, а кто нет. Если просто по ай пи то это глупо, в любом случае желательно до определенности заранее вывести с нее свои средства порка дают это сделать без КУС

Я надеюсь, что будет как на Банане, кто признался, что из стран под санкциями, тем запретили торговлю, кто нет, те торгуют и дальше даже без VPN. Прошел верификацию на Крексе по докам ЕС, значит из ЕС, нет значит из постсоветского и торгуй дальше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Casual12 said:

Биржа то сама по себе обычная, но кран ее либо не роботает либо копейки сыпит, он вообще бесполезный) как и все краны

Кран работает постоянно. Бывают и не копейки попадаются на кране. Жаль биржа верификацию вводить. Уже всё вывел с  биржи. Не та это биржа что бы верификацию проходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, melikov3241 said:

А вы про кран? Я думал вы просто говорите про какие-то случайные монеты,  а так я уже сколько пытался заработать с крана не получилось

С крана Вы не заработаете и не выведете даже на мороженное за месяц. Перестаньте серьезно думать о кранах, начните больше читать общей информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vady76 said:

Я зарегистрировался в бирже кране и как начал собирать эти токены,хватило меня на две недели,я понял что бы там насобирать на то что бы что нибудь заработать на них,надо лет десять клацать,а такая перспектива меня не устроила. 

В первую очередь это биржа, а кран так, в виде какого то бонуса. Тем более времена изменились, если раньше там и можно было что то собрать, то сейчас практически везде с такими раздачами одно расстройство. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Bestiya said:

В первую очередь это биржа, а кран так, в виде какого то бонуса. Тем более времена изменились, если раньше там и можно было что то собрать, то сейчас практически везде с такими раздачами одно расстройство. 

Вы правы, но тема создана именно о кране на этой бирже. Так что мы вынуждены обсуждать именно бесплатную раздачу токенов которые очень редко что-то стоят. Я ещё помню те времена когда для крана не нужна была капча. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, corrao25 said:

Кран работает постоянно. Бывают и не копейки попадаются на кране. Жаль биржа верификацию вводить. Уже всё вывел с  биржи. Не та это биржа что бы верификацию проходить.

ну не знаю парой надо купить монетки которые торгуются с более менее приличным объёмом только на этой бирже, так что лично я пройду на ней верификацию, так как на многих биржах уже проходил и думаю что мой доки вполне возможно уже давно в интернете


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hirkillar said:

но все равно, 1000 сатош тоже очень мало, даже просто чтобы сидеть на данном сайте, лучше бы просто занялись каким либо полезным для себя делом чем сидели бы на данном кране 

Поверьте, я занимаюсь многими полезными делами весь день. И почти всегда все успеваю. Поэтому выделить три минуты в день не является большой проблемой. Это всяко полезнее социальных сетей. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Kentovskiy03 said:

Приходилось использовать эту биржу пару раз, ничего плохого не увидел, даже на кран хотел тыкнуть, но аккаунт там должен быть от 7 дней вроде бы, чтоб можно было с кранов получать что-то. Ещё не понравилась обязательная верификация, чтоб можно было делать выводы. Немного затянуло время это, но правда всего на пару часов

Где Вы видели обязательную верификацию на этой бирже? Вы наверное что то перепутали...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, A7373 said:

Вы правы, но тема создана именно о кране на этой бирже. Так что мы вынуждены обсуждать именно бесплатную раздачу токенов которые очень редко что-то стоят. Я ещё помню те времена когда для крана не нужна была капча. 

Это конечно еще та заморочка)) Если на том же иобите ввел ее раз и все собрал, то тут нужно для каждого сбора ее вводить. Мало того, что раздается один шлак, так еще и вводом каптчи напрягают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Bestiya said:

Это конечно еще та заморочка)) Если на том же иобите ввел ее раз и все собрал, то тут нужно для каждого сбора ее вводить. Мало того, что раздается один шлак, так еще и вводом каптчи напрягают)

Зато на Крексе кран можно крутить каждый день а на Йобите есть лимиты. Как по мне краны это ещё тот убийца времени .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, A7373 said:

Зато на Крексе кран можно крутить каждый день а на Йобите есть лимиты. Как по мне краны это ещё тот убийца времени .

Однозначно время кранов уже в прошлом. И не важно, там он сам по себе или к бирже прикручен. Если помните при том же запуске что иобита, что крекса-- можно было только с этих кранов собирать и норм было. Но сейчас точно подмечено про убийцу времени...

Edited by Bestiya
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, A7373 said:

Зато на Крексе кран можно крутить каждый день а на Йобите есть лимиты. Как по мне краны это ещё тот убийца времени .

Убийца времени согласен сто процентов так как собирал я на кранах и на крексе и на ебите толку с этого мало на крексе нет в раздаче стоящих монет а на ебите после того как раздавали ефир классик тоже нет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Aleks5557 said:

Убийца времени согласен сто процентов так как собирал я на кранах и на крексе и на ебите толку с этого мало на крексе нет в раздаче стоящих монет а на ебите после того как раздавали ефир классик тоже нет .

Классик это был форк, его тогда лучше всего было получать как награда за стэкинг Эфириума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, A7373 said:

Классик это был форк, его тогда лучше всего было получать как награда за стэкинг Эфириума.

ну да я собирал с крана и хотел сказать что краны это без полезная трата времени как для меня это пополнить кошелек бесценными монетками .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Aleks5557 said:

ну да я собирал с крана и хотел сказать что краны это без полезная трата времени как для меня это пополнить кошелек бесценными монетками .

Когда биток и эфир стояли меньше, я думаю что на кранах можно было неплохо заработать , но сейчас халявы, как говориться , нету!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Однозначно время кранов уже в прошлом. И не важно, там он сам по себе или к бирже прикручен. Если помните при том же запуске что иобита, что крекса-- можно было только с этих кранов собирать и норм было. Но сейчас точно подмечено про убийцу времени...

Сейчас нужно ловить запуски, апдейты, майннет, хардорки, все что связано с возможной раздачей гарантированных хоть кем-то активов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажу свою историю- решил тему замутить с Креком, создаю сто ярлыков Хрома, на каждый Хром установил HOLA(VPN), BUSTER(капча), начал регится благо есть ресурс малинеса  как то так, не помню, там можно кучу эл. почты менять , все начал в каждом хроме регился  под каждый VPN. сутки ушли)) все спать, завтра бабло, 
1. день каждый хром открываю VPN . капчу разгадываю, сабираю закрываю, другой открываю и т.д.  все 2 часа ночи, я как мартовский кот, весь  потрепанный , ну не че Бро держись это же холява бабки.
2.  Нахрен VPN  включать
3. 25 аков прошел все хорош. 
4-5 день я все это продавал,  заходишь в счет бьешь по монете а она зараза за ВТС не торгуется,  за ETH и т.д.
P.S 1.холявы нет, 2. куча монет накидали которые вообще не торгуются, 3.  сразу говорю сам был в шоке, что биржа без проблем мне дала столько аков открыть, 4. если через VPN  страны евросаюза заходить, то да KYC предупреждал 5. если VPN Австралия заходить можно в жекпот и DICE играть. Ну вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 16:06, MrGunkin said:

Набрал как то на кране Крекса токенов rusgas, раздавали миллионами и через неделю их делистнули из за того что они никому не нужны😁 Зачем такое говно вообще раздавали, непонятно, все надежды стать миллионером похоронили.

Так и на других биржах полно таких же недотокенов.Для чего их выпускают не знаю,но тоже собираю их и коплю в надежде стать олиграхом.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kil777 said:

Так и на других биржах полно таких же недотокенов.Для чего их выпускают не знаю,но тоже собираю их и коплю в надежде стать олиграхом.)

Их выпускают чтобы стать олигархом на тех, кто мечтает стать олигархом😁

Цель выпуска такого шлака - продать, получить взамен фиат или биткоин и забыть об этих монетах. Конвеер работает не переставая, выпускаются новые монетки но и умирают они так же быстро и массово. Не советую вкладываться в такой шлак, если есть возможность заработать то можно попробовать, но долго держать эти монеты глупо.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tapidu said:

Расскажу свою историю- решил тему замутить с Креком, создаю сто ярлыков Хрома, на каждый Хром установил HOLA(VPN), BUSTER(капча), начал регится благо есть ресурс малинеса  как то так, не помню, там можно кучу эл. почты менять , все начал в каждом хроме регился  под каждый VPN. сутки ушли)) все спать, завтра бабло, 
1. день каждый хром открываю VPN . капчу разгадываю, сабираю закрываю, другой открываю и т.д.  все 2 часа ночи, я как мартовский кот, весь  потрепанный , ну не че Бро держись это же холява бабки.
2.  Нахрен VPN  включать
3. 25 аков прошел все хорош. 
4-5 день я все это продавал,  заходишь в счет бьешь по монете а она зараза за ВТС не торгуется,  за ETH и т.д.
P.S 1.холявы нет, 2. куча монет накидали которые вообще не торгуются, 3.  сразу говорю сам был в шоке, что биржа без проблем мне дала столько аков открыть, 4. если через VPN  страны евросаюза заходить, то да KYC предупреждал 5. если VPN Австралия заходить можно в жекпот и DICE играть. Ну вот и все

Да конечно что копейки там получаются.Даже если с 10к аккаунтов будете сидеть.Краны так себе,для развлечения.Иногда нужно проверять может что и хорошое запихнут туда.2-3 монекти нужно собирать что бы свободные ячейки были.На их месте может появится и хорошая монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас глянул на монетку которую пол года назад на кране раздавали если не ошибаюсь по несколько сотен раз в 4 или 6 часов, а одна монета сейчас около 150 сатох стоит, так что те кто собирал в то время эти монеты сейчас смогли не плохо их продать, так что иногда и на этом кране можно что то насобирать


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, tapidu said:

Расскажу свою историю- решил тему замутить с Креком, создаю сто ярлыков Хрома, на каждый Хром установил HOLA(VPN), BUSTER(капча), начал регится благо есть ресурс малинеса  как то так, не помню, там можно кучу эл. почты менять , все начал в каждом хроме регился  под каждый VPN. сутки ушли)) все спать, завтра бабло, 
1. день каждый хром открываю VPN . капчу разгадываю, сабираю закрываю, другой открываю и т.д.  все 2 часа ночи, я как мартовский кот, весь  потрепанный , ну не че Бро держись это же холява бабки.
2.  Нахрен VPN  включать
3. 25 аков прошел все хорош. 
4-5 день я все это продавал,  заходишь в счет бьешь по монете а она зараза за ВТС не торгуется,  за ETH и т.д.
P.S 1.холявы нет, 2. куча монет накидали которые вообще не торгуются, 3.  сразу говорю сам был в шоке, что биржа без проблем мне дала столько аков открыть, 4. если через VPN  страны евросаюза заходить, то да KYC предупреждал 5. если VPN Австралия заходить можно в жекпот и DICE играть. Ну вот и все

Почему же вы сразу не оценили обстановку сколько и какая монета стоит и стоит она в обще чего то сразу начали мультить и привело это как всегда не к чему .

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 сат выходило  думал по 10 тыс. делать в день, а наделе они каждый раз другие монеты, но даже 10  тыс. делать в день - это жуть, ну 5-10 аккаунтов, без проблем, благо их в день собираешь два раза, я  не понимаю за чем эти краны,  потом понял вроде собираешь, потом бах монет насыпают тебе, а на другой день они уже не торгуют ими, для этого и краны нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bogdan198 said:

сейчас глянул на монетку которую пол года назад на кране раздавали если не ошибаюсь по несколько сотен раз в 4 или 6 часов, а одна монета сейчас около 150 сатох стоит, так что те кто собирал в то время эти монеты сейчас смогли не плохо их продать, так что иногда и на этом кране можно что то насобирать

Бывает и стоящее раздают-согласен-но это крайне редко.На первых порах когда краны октрывали-там вполне даже неплохо раздавали,и даже топовые монеты были-например по 5  собак или сто сатошей.Сейчас в основном токены или шитки-можно насобирать побольше и выставить ордера-и пусть стоят -когда нибудь что нибудь и выстрелит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
    • С одной стороны это хорошо, а с другой хотя бы токен идёт за Битком и это может давать уверенность в его будущем, то есть росте в особенности на момент булрана. А подобное как мы видим почти у всех топовых криптовалют, а пока у Аркхама тишина в направлении независимого движа.
    • Многообещающие токены-мемы Pajamas Cat подорожали в 70 раз   Курс «кошачьих» токенов-мемов Pajamas Cat, выпущенных в сети Solana (SOL), подскочил в десятки раз. Цену PAJAMAS начали пампить 22 апреля, и спустя пять дней она взлетела более чем в 70 раз и достигла исторического максимума на отметке $0,03. Затем стоимость цифрового актива скорректировалась, но всё ещё остаётся на высоком уровне.   Курс Pajamas Cat полетел на Луну после того, как один из основателей YouTube Стив Чен стал частью команды разработчиков криптовалюты PAJAMAS, основанной на меме о питомце Чена по кличке Пижама, который снялся в первом загруженном на YouTube ролике о кошке.
    • Да цифры не заоблачные, но думал будет 5000 💎, а тут 5500, но ничего главное прорваться, то есть успеть, пока всё это не закончится, а то токен у них уже есть и может всё подходит к концу. А если мы дойдём до 6-го уровня, то это может дать нам огромный плюс в раздаче после минта их НФТ и можно успокоиться.
    • Ищите сервис обмена валюты, который сочетает в себе превосходное качество обслуживания, выгодные курсы обмена и интуитивно понятный интерфейс? У нас вы найдете все, что нужно для комфортного и удобного обмена валюты. Наша техническая поддержка всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам провести операцию без лишних сложностей.
    • Спасибо вам тоже удачи желаю. Но вы совсем уходите? Иногда взгляните на форум, может когда то "революция" будет). Мне тоже не охотно писать каждый день, даже по два поста. Надеемся форум восстановят и мы снова будем писать посты. 
    • Для меня это не проблема, в любом случае стейблкоины удобнее  обменивать как в плане скорости так и комиссии. А курс да на этом сервисе очень даже выгодный, и это думаю самое основное когда мы покупаем или обналичиваем крипто. 
    • Компания по предоставлению финансовых услуг Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC) объявила, что не будет предоставлять какое-либо залоговое обеспечение для ETF с участием биткойнов.   В заявлении , опубликованном 26 апреля, уточняется, что залоговая стоимость ETF и аналогичных инвестиционных инструментов с биткойнами или другими криптовалютами в качестве базовых активов будет снижена до нуля. Однако криптоэнтузиаст KO Kryptowaluty в сообщении на X отметил, что изменение касается только расчетов между организациями в рамках системы кредитной линии.   По мнению Kryptowaluty, использование криптовалютных ETF для кредитования и в качестве залога в брокерской деятельности, скорее всего, останется неизменным, в зависимости от толерантности к риску отдельных брокеров. Хотя DTCC выразил несогласие с криптовалютными ETF, другие авторитетные игроки этого не сделали. Клиенты Goldman Sachs начали вновь выходить на рынок криптовалют  в 2024 году, чему способствовал новый энтузиазм после запуска спотовых биткойн-ETF.  С момента своего появления эти ETF привлекли значительный институциональный интерес, накопив активы под управлением на сумму более 12,5 миллиардов долларов за три месяца.   В феврале на десять биткойн-ETF, одобренных в США 11 января, пришлось примерно 75% новых инвестиций в биткойны.  Несмотря на этот всплеск, в последние недели приток мигрантов снизился. Farside Investors сообщила о чистом оттоке $218 млн из спотовых биткоин-ETF 25 апреля после оттока $120 млн накануне. Между тем, 25 апреля Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в очередной раз отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Регулирующий орган продлевает срок и требует общественного обсуждения в течение следующего 21 дня и опровержений в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции.   Несколько бирж, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC, подали заявки на предложение торговли опционами на эти ETF. Кроме того, SEC отложила принятие решений по заявкам Grayscale и Bitwise на введение ETF опционов на биткойны , назначив следующую дату рассмотрения на 29 мая.
×
×
  • Create New...