БИРЖА КРАН CREX24 - Page 47 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

БИРЖА КРАН CREX24

Recommended Posts

9 minutes ago, Hirkillar said:

Ну, на самом деле, это дело каждого, как распоряжаться своим временем, чтобы извлечь из него по максимуму прибыли и пользы что для себя, что для окружающих 

Вы правы , для того чтобы извлечь максимальную выгоду из своего времени, лучше забыть о кранах

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, A7373 said:

Вы правы , для того чтобы извлечь максимальную выгоду из своего времени, лучше забыть о кранах

Есть краны не такие уж плохие, главное желание развиваться. У меня знакомый сначала пробовал сам зарабатывать на кранах, но ему не нравилось. Спустя 2 месяца создал канал в телеграмме, и набрал достаточно рефералов, чтобы хоть какой-то доход был. Но в 2017 всё равно краны были в несколько раз лучше...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zheka said:

Есть краны не такие уж плохие, главное желание развиваться. У меня знакомый сначала пробовал сам зарабатывать на кранах, но ему не нравилось. Спустя 2 месяца создал канал в телеграмме, и набрал достаточно рефералов, чтобы хоть какой-то доход был. Но в 2017 всё равно краны были в несколько раз лучше...

В 2017 у всех все было намного лучше, забудьте об этом годе вообще в плане сравнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с крана как всегда копейки, поэтому я бы не делал его как преимущество биржи. Ну есть он и есть и что с того? Все равно денег с него много не получишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюс биржи в том, что на ней торгуются монеты, которые мало где ещё торгуются.

По-моему, нет смысла пользоваться данной биржей только из-за возможности получать мелочёвку с крана. Вроде бы уже интересовался в теме смог ли кто-то что-то путное получить с крана - ответов не последовало)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 19:05, pifpafoieiei said:

Я тоже закупаю биржевой токен крекса на все собранные на кране средства. Кстати он показывает стабильный рост. А так просто собирать. получается в последнее время маловато. Но бывает что то и интересное раздают.

Может, покажете, где вы тут увидели стабильный рост? Я вижу обратное - стабильное снижение курса.

CrexCoin_kurs.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Stonepockt said:

Может, покажете, где вы тут увидели стабильный рост? Я вижу обратное - стабильное снижение курса.

CrexCoin_kurs.jpg

Потому что смотрите за один час. Он переживает скачки. Ни роста, ни падения нет, но можно закупить внизу и продать вверху. И так много раз.

Безымянный.jpg


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

Потому что смотрите за один час. Он переживает скачки. Ни роста, ни падения нет, но можно закупить внизу и продать вверху. И так много раз.

 

Спасибо за замечание. Действительно, выбрал 1 д, но не перерисовал. Вполне хороший волновой график на длинном отрезке.

CrexCoin_kurs_1d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Stonepockt said:

Спасибо за замечание. Действительно, выбрал 1 д, но не перерисовал. Вполне хороший волновой график на длинном отрезке.

CrexCoin_kurs_1d.jpg

По крайней мере сейчас он стоит дороже чем после начала торгов. Может и выстрелит.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 17:06, MrGunkin said:

Набрал как то на кране Крекса токенов rusgas, раздавали миллионами и через неделю их делистнули из за того что они никому не нужны😁 Зачем такое говно вообще раздавали, непонятно, все надежды стать миллионером похоронили.

На кранах редко что бывает стоящие. На крексе24 как только появилась вкладка краны было неплохо а сейчас эта пустая трата времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DoctorMc said:

На кранах редко что бывает стоящие. На крексе24 как только появилась вкладка краны было неплохо а сейчас эта пустая трата времени.

А когда она точно появилась кто-то знает информацию? Я когда начал пользоваться то она уже была встроена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался пару раз этой биржей. Впечатление среднее после себя оставила, краны по эффективности похуже чем на Йобите, интерфейс унылый, хотя это дело вкуса, в плане монет, да хз, на бинансе более хайповые. Ввод и вывод, не самые быстрые, но и не самые медленные, но смысла ей пользоваться как то не видно. Вообщем, есть биржа и есть. Мое мнение такое. Может быть, она больше подходит для дропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alyona said:

Caмая крупная раздача, которую мне удавалось получить с крана-это были монеты на сумму около 200 сатошей. А что можно сделать с 200 сатошами. Воющем, серьезных раздач я в этом кране не видела

У меня пока самое максимальное было, это когда случайно наткнулся на раздачу монетки в 700 сатош. И пару раз было 300-350 сатош. Зато в отличии от крана Yobit их сразу можно продать и хоть малость покрыть комиссию

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Soccer555 said:

У меня пока самое максимальное было, это когда случайно наткнулся на раздачу монетки в 700 сатош. И пару раз было 300-350 сатош. Зато в отличии от крана Yobit их сразу можно продать и хоть малость покрыть комиссию

Совсем не так давно на йобите раздавали по 400 рублей и 700 догов) Это явно намного больше, чем 350 сатош. Многие успели заполучить подарок от биржи к году новому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Soccer555 said:

У меня пока самое максимальное было, это когда случайно наткнулся на раздачу монетки в 700 сатош. И пару раз было 300-350 сатош. Зато в отличии от крана Yobit их сразу можно продать и хоть малость покрыть комиссию

я крупнее брал. одна проблема что это чисто на везение. оказался случайно в такой момент на бирже успел взять. через 10 минут уже нет ничего. я даже знакомым не успел рассказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 16:18, bogdan198 said:

а азачем вам выводить в биткоине с такой большой комиссией? не проще ли воспользоватся другими монетами например риппл или вейвс или эфир классик комиссии у них сущие копейки и скорость транзакций достаточно хорошая

Одна голова хорошо , а две лучше. Действительно хорошая подсказка. Надо проработать эти варианты, если только CREX открыт вывод на риппл,вейвс и классик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Hirkillar said:

Ну, на самом деле, это дело каждого, как распоряжаться своим временем, чтобы извлечь из него по максимуму прибыли и пользы что для себя, что для окружающих 

ну конечно это дело каждого лично я считаю что если человек находится на бирже и торгует и между исполнением ордеров что бы как то убить время он вполне может зайти от нечего делать на этот кран, времени много это не занимает


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Одна голова хорошо , а две лучше. Действительно хорошая подсказка. Надо проработать эти варианты, если только CREX открыт вывод на риппл,вейвс и классик.

да конечно открыт, я вчера сам выводил оттуда 2 тразы одну в риппл и 1 в эфир классик, только там есть такое что там как правило курс немного повыше чем на других биржах но у меня получилось купить там риппл подешевле и продать на бинансе по дороже но это из за того что риппл вчера подрос и пока транза шла на бинансе курс стал выше


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bogdan198 said:

да конечно открыт, я вчера сам выводил оттуда 2 тразы одну в риппл и 1 в эфир классик, только там есть такое что там как правило курс немного повыше чем на других биржах но у меня получилось купить там риппл подешевле и продать на бинансе по дороже но это из за того что риппл вчера подрос и пока транза шла на бинансе курс стал выше

подскажите, раз вы вчера пользовались биржей, то должны знать) что там с верификацией? я просто зарегистрировалась в конце года и тут обсуждалось что пока не требуют, но неизвестно что будет с нового года. не ввели?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, shelly11 said:

подскажите, раз вы вчера пользовались биржей, то должны знать) что там с верификацией? я просто зарегистрировалась в конце года и тут обсуждалось что пока не требуют, но неизвестно что будет с нового года. не ввели?

привет зёма, да всё там нормально с выводом, я вот точно только не помню проходил я там верификацию или нет, но вроде не проходил, просто зайди в личный кабинет - верификация и посмотри что там у тебя написано, у меня написано - верификация не требуется


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shelly11 said:

подскажите, раз вы вчера пользовались биржей, то должны знать) что там с верификацией? я просто зарегистрировалась в конце года и тут обсуждалось что пока не требуют, но неизвестно что будет с нового года. не ввели?

С верификацией там все осталось без изменений. Полная верификация нужна только для резидентов EС.

Еще она нужна, если используете ввод-вывод через Мастеркард. Для Qiwi  верификация не нужна. И естественно пересылка крипты не требует верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама биржа Крекс24 мне импонирует своей скоростю транзакции и простотой, а кран конечно как и везде просто реклама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, A7373 said:

А когда она точно появилась кто-то знает информацию? Я когда начал пользоваться то она уже была встроена.

Кто регулярно заходил на биржу, могут посмотреть инфу в разделе Отчеты -> История платежей и выбрать тип операции "Краны". У меня первая запись о кранах появилась 27.10.18 Какое-то время я поюзал их ради интереса, а потом бросил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на этой бирже торговать мне кажется очень рисковым.Так как если закинуть туда по больше денег,в надежде заработать на таких процентах,то мне кажется биржа может просто вам не выплатить заработанное.А краны и на Йобите есть.Так что Йобит намного лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mishka Taboo said:

Я пользовался пару раз этой биржей. Впечатление среднее после себя оставила, краны по эффективности похуже чем на Йобите, интерфейс унылый, хотя это дело вкуса, в плане монет, да хз, на бинансе более хайповые. Ввод и вывод, не самые быстрые, но и не самые медленные, но смысла ей пользоваться как то не видно. Вообщем, есть биржа и есть. Мое мнение такое. Может быть, она больше подходит для дропов.

ну по поводу ввода и вывода да некоторые монетки долго зачисляются но это зависит от того сколько подтверждений надо для зачесления топовые монеты взачисляются быстро, а вот что касаемо вывода то на крексе обработка заявок побыстрее будет даже чем на бинансе


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
×
×
  • Create New...