БИРЖА КРАН CREX24 - Page 51 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

БИРЖА КРАН CREX24

Recommended Posts

1 hour ago, danygordey said:

Подскажу.Сам вчера только узнал и мне очень помогло. Когда собираешь монеты на кранах скапливается большое количество монет которые нельзя ни продать ни вывести. В кошельках кроме кнопок депозит и вывод есть кнопка сжечь. Когда нажимаешь на нее происходит обмен ненужной Вам монеты на биржевой токен по курсу. Очень удобно.

Не на всех токенах к сожалению-обмен идет только на крекс токен.Есть монеты которые не сжигаются,и например остатки эфира тоже не сжечь.Вообще чем крекс вырубает -так вот этими остатками-полностью продать все не получается-крайне неудобно.

 

19 minutes ago, Bestiya said:

Вот теперь и я могу с полной уверенностью сказать, что на момент написания поста КУС не обязателен. Асе прошло и как раньше-- вывела монетки без проблем и КУС. Будем надеяться, что в дальнейшем этот КУС таким же формальным и останется.

Кто говорит -обязательно,кто нет.Я хотел пройти -у меня написано что не обязательно-знакомый писал что его заставляют.Думаю дело всё в времени-у меня ак старый-может из-за этого,нечто подобное было на бирже нове-сам просил продать монеты-так как у меня аккаунт был новый,а у него старый-я продать не мог требовали верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитав тут комменты, чего вы так паритесь на счет этой верицикации ? она ж для жителей евросоюза, никакого отношения эта верификация не имеет для россии,или других бывших стран ссср, так что не парьтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, targa said:

почитав тут комменты, чего вы так паритесь на счет этой верицикации ? она ж для жителей евросоюза, никакого отношения эта верификация не имеет для россии,или других бывших стран ссср, так что не парьтесь

Все верно, это так, но с оговоркой ПОКА. Никто не знает как будет в дальнейшем, просто беспокоит уже сам факт введения КУС, пусть и не для всех...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Все верно, это так, но с оговоркой ПОКА. Никто не знает как будет в дальнейшем, просто беспокоит уже сам факт введения КУС, пусть и не для всех...

Да что-то они уже подзабылись об этом твите, возможно они нехотя вообще вводят этот КУС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, McCrist17 said:

Но там ведь не нужен KYC, а здесь нужен.

Это с каких пор на Крексе верификация нужна? Вроде это касается только жителей ЕС, я по крайней мере пока свободно завожу и вывожу средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, McCrist17 said:

Но там ведь не нужен KYC, а здесь нужен.

Ну это сейчас  пока не нужен KYC они позже могут потребовать обязательное прохождение и без предупреждения и пройти придется чтоб не потерять средства .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yobit111 said:

 

А, что такая проблема пройти KYC - со временем все биржи введут обязательное прохождение! У биржи ни каких проблем с выводом, все работает. 

Ну, за все биржи говорить я бы не спешила. На Полониксе, наоборот, отменили прохождение верификации и выводить можно по 10 тыс. долларов в сутки. Если бы CREX24 была той единственной биржей, на которой я хотела работать постоянно, я бы подумала. А так светить свои данные пока не спешу. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Slavi said:

возможно и так, я думаю основная часть бирж накручивает себе обьем торгом, кто-то больше, кто-то меньше, но сравнивать бинанс с крексом не стоит, причем на банане верификация не обязательная

Какая верификация???, ты че в Евросоюзе живешь, врификацию проходят жители Евросоюза, так как у них вышел закон, что любые торговые площадки в Еврозоны, должны обязательно заставлять своих клиентов проходит KYC.

14 hours ago, maksimmus2 said:

Биржа с маленькими объемами, что не совсем хорошо, но есть плюс в другом, что на крексе торгуются многие монеты, которые я получал в различных аирдропах, и у которых малая капитализация, и при помощи ее, я смогу спокойно зделать свои манипуляции.

Маленькие объемы это больше виноваты майнеры, не забывайте, что Крекс 24- это майнерская биржа, там собираются майнеры всех мастей, ведюх, процев и PoS то же там и сидят они там да усра...... ждут когда цена пойдет выше, что бы слить свое нажитое добро)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 01:01, Kitaets said:

Есть какой то еще гипотетический шанс, что некоторые монеты с кранов крекса вырастут в 100х.

Шанс есть всегда, но достичь таких высот  это вряд-ли в ближайшем обозреваемом будущем. Лет через сто посмотрим на 100х

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 19:54, NoMyName said:

Читал отзывы и часто видел проблему у людей с выводом на электронные кошельки. А вообще по удобности использования тоже биржа так себе.. Судя по отзывам даже не пытался работать с нею

Там всего на один электронный кошелек вывод, если рубли имеете ввиду. И еще вариант на карту есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Soccer555 said:

Это с каких пор на Крексе верификация нужна? Вроде это касается только жителей ЕС, я по крайней мере пока свободно завожу и вывожу средства.

Пока верификация не нужна. Но идет много разговоров об обязательной верификации не только на этой а и на всех биржах. Так что если эта биржа нужна лучше заранее пройти все таки верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Metsik0 said:

На всех врядли. Тогда некоторые перейдут в подполье и будут спецом продвигать себя в топ, как биржа без верификаций и подобной нервотрепки. Я понимаю для чего нужна она, но много кто из людей все еще хочет просто заходить и пользоваться, без каких-то заморочек. Те же начинающие. Потом уже можно проходить что угодно. Вначале однако стремновато)

Мне тоже как наверное и всем не нравится эта верификация но все таки наверное придется проходить. Я часто пользуюсь биржей Grex24 скорей для продажи каких то новых монет и переводов с биржи на биржу. Торговать мне на ней не нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже неплохая биржа как по мне пользовался её несколько раз, как таких проблем не видел, так же активно храню несколько сотен долларов. Так же есть несколько монет которые купил на долгий срок, тредингом заниматься очень даже круто, ведь ордера довольно быстро создаются, к тому же сама биржа несколько лет уже в сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нормальная биржа. Тех поддержка работает отлично и быстро были проблемы один раз с переводом разобрались очень быстро и в мою пользу. Курс такой же как и на других биржах краны правда раздают всякий хлам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама биржа вполне не плохая, я ней каждый день пользуюсь, на счет кранов раздают копейки особо там ничего не собрать, но с другой стороны, на йобите тоже самое с кранами, да и на других площадках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, danygordey said:

Пока верификация не нужна. Но идет много разговоров об обязательной верификации не только на этой а и на всех биржах. Так что если эта биржа нужна лучше заранее пройти все таки верификацию.

Проблемы лучше решать по мере поступления, а не раскидываться своими документами направо и налево.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 14:45, luxury said:

А отзывов полно отрицательных за эту биржу. Меня они оттолкнули, поэтому я crex24 обхожу стороной. а личного опыта ни положительного ни отрицательно поэтому по ней нет. 

 

У меня знакомый торгует на ней ничего не говорил, а какие отрицательные отзывы об этой бирже есть, если нужно следующее сообщение

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Deffy said:

Миллионерами Так просто не становятся.Ты ведь явно не один набрал себе этих шитков.Кстати, у меня такая же ситуация была)

Набрал миллионы ненужного никому))) и тут же слил во что угодно более или менее торгуемое на бирже этой. Иначе так и не оправдаются упражнения ваши совсем. Не всегда правда полученное на кранах там и продать можно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, NikeFit_7777 said:

Очень даже неплохая биржа как по мне пользовался её несколько раз, как таких проблем не видел, так же активно храню несколько сотен долларов. Так же есть несколько монет которые купил на долгий срок, тредингом заниматься очень даже круто, ведь ордера довольно быстро создаются, к тому же сама биржа несколько лет уже в сети.

Одна из немногих бирж где ещё не ввели обязательную верификацию и при этом работают с фиатными средствами. Пользовался ей неоднократно, проблем в работе замечено не было. Объёмы конечно не большие, но по основным монетам они есть. Можно рекомендовать к использованию.

 


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ALAN1998 said:

Шанс есть всегда, но достичь таких высот  это вряд-ли в ближайшем обозреваемом будущем. Лет через сто посмотрим на 100х

Все же шанс есть всегда, возможно должно пойти лет десять и тот же Бтт будет по 10 баксов, все возможно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Solo_miner said:

Одна из немногих бирж где ещё не ввели обязательную верификацию и при этом работают с фиатными средствами. Пользовался ей неоднократно, проблем в работе замечено не было. Объёмы конечно не большие, но по основным монетам они есть. Можно рекомендовать к использованию.

 

Там для некоторых видов фиата верификация все таки нужна. А возможно что уже и для всех( Я там фиат не юзаю мне это не критично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа не могу сказать не чего плохого за все время пользования не разу я не обращался в поддержку только вот в последние время не радует что они просят пройти верификацию .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ALAN1998 said:

Шанс есть всегда, но достичь таких высот  это вряд-ли в ближайшем обозреваемом будущем. Лет через сто посмотрим на 100х

Я не сказал бы что лет через сто так как криптовалюта не предсказуема биткоин стоил в 2016 в начале года даже не тысячу долларов  а в конце 2017 перевалил малость за 20.000 долларов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Deffy said:

Миллионерами Так просто не становятся.Ты ведь явно не один набрал себе этих шитков.Кстати, у меня такая же ситуация была)

Да похоже тут весь чат миллионеры из трущоб, собственники миллионов токенов РусГаза😁

Сколько уже людей отписались в этой теме, не пересчитать, видимо этот дроп был один из самых жирных по количеству нулей. Сейчас то дропы сотые доли монеток раздают.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел уже бросить . Вывести все в DOGA-х на YObit но не тут то было , все более менее полновесные монеты не торгуются напрямую с DOGE только через USDT. Придется зависнуть и тратить время в пустую  где-то еще месяца 2-3.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...