Страна лидер крипто мира - Page 66 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
StarWars

Страна лидер крипто мира

Recommended Posts

12 minutes ago, rustam2208 said:

Да, Япония работает с криптой вплотную. Но дело в том, что проектов значительных они не делают, вообще ноль

Не спешите нулями обзываться. Наверняка у них там не бездельинки в правительстве сидят! Сам же говоришь работают вплотную - но при этом полный ноль. Противоречие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Broky1984 said:

А с чего вы взяли,что лидер та страна,в которой криптой пользуется большее количество людей?Это не делает страну лидером никоим образом 

Тогда, сначала, необходимо вообще определиться, по каким критериям оценки считать ту или иную страну криптовалютным лидером? По количеству пользователей криптовалютой, по количеству успешных проектов или по каким либо другим параметрам?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему многие считают Китай лидером?Китай скоро введет в оборот свой цифровой юань и еще больше отдалится от криптомира . Децентрализованные криптовалюты не в чести у правительства Китая. Никаких законных статусов биткоин в Китае не имеет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, annzub said:

Китай однозначно. Я не понимаю вообще, как Китай лидирует во всем образование, экономика, производство, технологии, своя космическая программа.? КАК??? 

А с чего вы вообще взялм, что Китай? Там разве проработана законодательная база в  этом направлении - там просто криптовалюты под запретом и не более того!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, aleksandraabdel said:

Я слышала, что и Япония в последнее время от Китая не особо отстаёт, да и все страны Азии в целом, думаю, что даже через много лет ситуация вряд ли как-то изменится, если даже брать во внимание количество населения.

ну я думаю что после того как вирс победят в Китае , они начнут применять ещё больше новых технологий и решений в плане криптовалюты поэтому догнать Китай будет сложнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, andrehol said:

А почему многие считают Китай лидером?Китай скоро введет в оборот свой цифровой юань и еще больше отдалится от криптомира . Децентрализованные криптовалюты не в чести у правительства Китая. Никаких законных статусов биткоин в Китае не имеет. 

Да кто его знает может каким то образом и окажет влияние на децентрализованные монеты, Китай безусловно пока что лидер несмотря на проблемы в стране 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мой взгляд лидером криптомира являются азиатские страны такие как китай япония корея. именно там и зародилась крипта. наверное из них китай первый все таки. а вот после азиатов уже идут соединенные штаты. россия увы далеко позади всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TrapoBear111 said:

Вот именно, разработка может идти где угодно а важно лишь то где это все будет продвигаться. Такое с брендами популярными типо Айфона - как пример. Пишется где произведено и где собиралось)

Ну да айфон придумывают в Америке, а делают в Китае) Так и происходит сейчас почти со всеми брендами все у нас сейчас делается в Китае, потому как известно там дешевая рабочая сила, которая делает очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kuibik said:


Насчёт России согласен с Вами, потому что в принципе наше государстве не очень-то интересуется криптовалютой... строго у нас с этим делом всё,  постоянно следят за тем кто Что покупает за Bitcoin, точнее стараются это делать и стараются всё регулировать

вот поэтому из за того что у нас над всем хъотят установить тотальный контроль и наша страна не интересна никому особенно тем кто занимается криптой. и ведь скоро власти доберутся до нее и обложат все налогами

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, karinka4362 said:

вот поэтому из за того что у нас над всем хъотят установить тотальный контроль и наша страна не интересна никому особенно тем кто занимается криптой. и ведь скоро власти доберутся до нее и обложат все налогами

А как же Чангпен Чжао, владелец Бинанса? Он ведь сам говорил, что ему интересен Российский рынок, да и думаю рынок СНГ в целом ему тоже интересен, как будущие потенциальные клиенты биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, karinka4362 said:

на мой взгляд лидером криптомира являются азиатские страны такие как китай япония корея. именно там и зародилась крипта. наверное из них китай первый все таки. а вот после азиатов уже идут соединенные штаты. россия увы далеко позади всех

Это далеко не так. Никто не знает где же придумали такую штуку как крипта. Тем более давно это было. Штаты ничем в этом плане не уступают Азии. Вообще ничем. Да и в России есть сильные игроки. Посмотри видео крупных ферм у нас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китаю очень нравится сама идея цифровых активов.Без привязки к доллару что весьма важно.Потому что как только баксу плохо всем и Китаю в том числе.Но вот наврядли они будут делать децентрализованный актив с анонимностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kocmoc said:

Нуу, я конечно согласен что комментатор сказал бред, однако, тут тема совершенно не о коронавирусе 😃 И я надеюсь что он не сильно повлияет на криптомир.

Почему сразу не по теме? У нас диалог как бы зашел о Китае как стране мира номер 1 в крипто индустрии и коронавирус, я ему  опровергнул что вреда никакого нет, мне кажется только наоборот, биткоин подрос из-за коронавируса.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы назвала Южную Корею, там крипта и как платежное средство признана и колличество бирж большое да и просто криптопроектов очень много. Вообще страны Азии в крипте являются лидирующими

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, plyxa said:

ну я думаю что после того как вирс победят в Китае , они начнут применять ещё больше новых технологий и решений в плане криптовалюты поэтому догнать Китай будет сложнее

Да быстрее бы его победили. А то меня эта ситуация начинай напрягать уже. Сомневаюсь, что мы все умрём, но вот экономика умереть точно может после этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, rustam2208 said:

Да, Япония работает с криптой вплотную. Но дело в том, что проектов значительных они не делают, вообще ноль

Смотря что понимать под значительными проектами. Если под такими подразумевать что-то навроде Либры и ТОНа, которые нашумели-нашумели, но никак не запустятся.. и не факт, что запустятся в ближайшие годы.

Или PlusToken - который украл битков и эфиров на три миллиарда долларов и теперь порциями пропускают ворованный биток через миксеры и дампят рынок, сливая его?

 

Думаю Японии такие "значительные проекты" и даром не нужны. Зато они тихо и постепенно введут оборот крипты везде где только можно - раньше всех. А другие все так же будут бодаться с SEC и скамиться на "значительных проектах" еще много лет.     

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dima1868 said:

Легализация,доступность,какие-то интересные проекты конкретно от государства и от пользователей,но которые хорошо воспринимают государством,я думаю вот эти факторы 

Вот по таким критериям я согласен выбирать страну криптолидера. Может для некоторых это станет сюрпризом, но мне кажется Эвропа больше поддаст в этом плане скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай сейчас в ллюбом случае лидирует, сейчас увидел новость что теперь Китай вложил в развитие блокчейн 4.7милиарда долларов так что это очень большой показатель того на сколько эта страна хочет развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же, Китай-безапелляционный лидер данной сферы. Там очень хорошо развиты технологии, Тот же биткоин был придуман именно там. Так же выдающимися успехами в этой сфере отличаются Штаты.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dolikanka said:

ну мне кажется для китая такой вклад это сущие копейки, ну разве нет?))) однако уж куда больше то развивать этот блокчейн?) мне кажется они и так уже впереди планеты всей)

Ну я бы не сказал, что это копейки для такой индустрии это очень хороший вклад, если бы раньше в тоже так вкладывали, тогда можно было бы говорить. А так еще не одна страна столько не вкладывала в блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, EvanGelion3.1 said:

Ну да айфон придумывают в Америке, а делают в Китае) Так и происходит сейчас почти со всеми брендами все у нас сейчас делается в Китае, потому как известно там дешевая рабочая сила, которая делает очень хорошо.

Условия там лучше для заводов и законодательство. А не работа. Посмотри зарплаты по другим странам. Есть куда дешевле рабочая сила. Но там криты нет и заводов тоже. Важна политика страны в этом плане. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Ruslan413 said:

Конечно же, Китай-безапелляционный лидер данной сферы. Там очень хорошо развиты технологии, Тот же биткоин был придуман именно там. Так же выдающимися успехами в этой сфере отличаются Штаты.

Что Китай что США являются лидерами в данной сфере, Китай на сколько я понял делает все в открытую, т.е. объявляет от том что они создают свою монету. Я не думаю что США просто стоят в сторонке, они скорее всего что то тоже готовят но об этом не говорят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, действительно, я согласен с вами в том, что Китай передовая страна в плане криптовалют, они их даже уже в банки внедряют, о чем может идти речь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dolikanka said:

как раз таки китай никаких ограничений по сути то и не имеет, ведь они даже свою крипту хотят ввести, криптоюань... А я думаю, когда эпидемия вируса пройдет, то они это обязательно сделают...

В Китае несколько лагерей на этот счет, есть определенный круг который против признания крипты как таковой, есть те кто за, вы посмотрите за прошлый год сколько было противоречивых новостей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

естественно пока все ключевые майнеры в большинстве будут оставаться в Китае , то и страна будет в лидерах, но сейчас США  подключились в борьбу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...