Страна лидер крипто мира - Page 134 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
StarWars

Страна лидер крипто мира

Recommended Posts

Как по мне, сейчас и все время этой страной был Китай. Китай является самой мощной структурой всего криптовалютного мира. Также именно в Китае зародилась вся эта криптовалюта. На втором месте стоит Россия.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 19:21, StarWars said:

Какая по вашему мнению самая сильная страна развитая в крипто мире? По моему мнению это Китай! И как Россия принимает электронную валюту? Ждут от на её налоги 

Ну тут не все однозначно, к примеру лидер по мощности майнинга и производству оборудования это конечно же Китай, а по регулированию у америкосов уже по закону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Китай, США. Россия, наверное в таком порядке я бы всё же обозначил рейтинг стран в криптомире. США больше думают о будущем крипты, а Китайцы тупо пытаются заработать здесь и сейчас. 

А начем основывается ваше мнение, что Россия в этом списке стоит на 3 месте. А как же Япония? Или Польша, где самое развитое законодательство относительно криптовалют в целом. Тут нужно оценивать по разным критериям, я считаю, а не просто голословно утверждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lucifer_na_rabote said:

Да верно сказано тип китай в этом плане реально преуспел что лично меня довольно таки сильно настораживет.

Согласен Китай в плане криптовалюты продвинулся очень далеко да проекты многие ничего не стоят но кто знает как изменится ситуация завтра или через год. Китай хочет изучить и внедрить блокчейн на все уровни жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GregoryHouse said:

Вот просто скриньте, США станет лидером в этой сфере. Сейчас переманят к себе всех специалистов, ввалят долларов и станут первыми) так было со всем и будет в крипте

Вы знаете какие там усоловия для работы в США в случае чего сразу штраф выпишут - а специалистам в этой сфере и в других странах неплохо плаят скажем так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Andrei1990bit said:

Вы знаете какие там усоловия для работы в США в случае чего сразу штраф выпишут - а специалистам в этой сфере и в других странах неплохо плаят скажем так.

Думаю, что США сможет предложить условия получше, они обычно всегда так и делают, ведь они могут это делать, такая вот они страна

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

42 minutes ago, Kigar said:

Я считаю что страна криптомира это занимает Китай,ибо оно много делает чего для развития криптовалюте,но конечно же второе место занимает США.

Сша занимает первое место, второе занимает Южная Корея, а третье уже Китай. Китай прекратил поддерживать разработку криптовлают и как-то способствовать их выпуску и помогать им. США и Корея делают всё для криптовалюты,Китай этого не делает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, GregoryHouse said:

Вот просто скриньте, США станет лидером в этой сфере. Сейчас переманят к себе всех специалистов, ввалят долларов и станут первыми) так было со всем и будет в крипте

Вполне может быть и такое, ресурсов на это у них реально много, вопрос только в том видят ли они в этом смысл или нет. Пока крипта не показывает ничего такого, что бы на нее такие силы кидать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, GregoryHouse said:

Вот просто скриньте, США станет лидером в этой сфере. Сейчас переманят к себе всех специалистов, ввалят долларов и станут первыми) так было со всем и будет в крипте

ну не знаю не знаю пока что они точно не лидеры так как лидеры сейчас это китайцы но мне кажется если США постараются то вполне смогут с ними побороться за лидерство 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nickoman987 said:

 

Сша занимает первое место, второе занимает Южная Корея, а третье уже Китай. Китай прекратил поддерживать разработку криптовлают и как-то способствовать их выпуску и помогать им. США и Корея делают всё для криптовалюты,Китай этого не делает. 

так Китай отдельно работает над государственной цифровой валютой, разве этого мало? другие перечисленные вами страны не могут этим похвастаться.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, GregoryHouse said:

Вот просто скриньте, США станет лидером в этой сфере. Сейчас переманят к себе всех специалистов, ввалят долларов и станут первыми) так было со всем и будет в крипте

Такой вариант тоже имеет право на жизнь. Я думаю, основная конкуренция в крипте будет между США и Китаем. Это две сильные страны с мощнейшей экономикой, и победу США в этой игре точно исключать нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы поделил на два варианта. Если официально то конечно Китай, если не официально то США. Просто я уверен, что они свои разработки более тщательно скрывают, чем китайцы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maior99 said:

Я бы поделил на два варианта. Если официально то конечно Китай, если не официально то США. Просто я уверен, что они свои разработки более тщательно скрывают, чем китайцы.

А скажите мне, где официально написано, что Китай является лидером крипто мира? Сомневаюсь, что вообще есть такой рейтинг. Скорее всего сейчас сложно сказать, какая именно страна наиболее преуспела в этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

так Китай отдельно работает над государственной цифровой валютой, разве этого мало? другие перечисленные вами страны не могут этим похвастаться.

Но крипта к примеру есть и у Венесуэлы, которая играет роль чуть ли не государственной валюты. Поэтому Китай в этом плане не первопроходец, но возможно его криптовалюта будет напорядок лучше, чем у других стран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, aleksandraabdel said:

Я думаю, что это вполне логичное развитие событий, по крайней мере, там точно не введут запрета на крипту, что уже даст толчок к ее развитию, ну а сейчас Китай все еще является лидером.

И именно поэтому США стремится развивать сферу блокчейна и криптовалюты к себя. Из за Китая. Конечно если Америка серьезно за это возьмётся то она перейдет в несомненные лидеры в этом я уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Rof05 said:

И именно поэтому США стремится развивать сферу блокчейна и криптовалюты к себя. Из за Китая. Конечно если Америка серьезно за это возьмётся то она перейдет в несомненные лидеры в этом я уверен.

Попытки занять лидирующие позиции, не всегда до добра доводят. Вон, китайцы хотели обойти америкосов в вирусологии. Все видят и знают, чем это обернулось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть во многих странах заканодательство намного лояльней к крипте ,в той же Эстонии или Белоруссии .Все таки весь мир смотрит в сторону США и Китая .Думаю они настоящие лидеры криптомира


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Doni2029 said:

Согласен платить налоги. Если эти налоги идут на благо государству и гражданам. А вот когда их просто тупо разворовывают и уводят в офшоры то тогда платить их уж точно не возникает ни малейшего желания. 

Что бы граждане страны имели моральное и юридическое право что либо требовать , они сами должны быть законопслушными . А так одни укрываются от уплаты налогов и молча сидят так как в это время другие разворовывают пока первые молчать от страха что их могут заставить платить налоги 😉 

И одни и другие нарушают законы с молчаливого согласия обоих .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Wiseman said:

Вы походу точно из налоговой товарищ и заслан к нам как казачок чтобы всех уговорить платить налоги потому что это почему то просто надо делать и всё хоть мы и живём той стране где ископаемых ресурсов столько что вся страна могла бы жить похлеще чем эмираты .)

Вы нашли человека у которого мнение и взгляды отличаются от Ваших и Вы сразу называете его засланым шпионом ? Шо то эти действия мне напоминают действия властей когда высказываешь мнение отличное от их взглядов 😉

 

Я никого не уговариваю , я высказываю своё мнение , что налоги платить нужно . Не просто так потому что нужно платить , а потому что хочется жить в цивилизованом обществе . Повторятся не хочу , уже не раз писал что начинать нужно с низов исправляться с воспитания детей и тогда есть шанс воспитать нормальных руководителей . А если наши дети ( как и мы в детстве ) будем слышать только как круто обманывать государство то когда вырастим то пути два или разворовывать государство ( кому повезёт прорваться во власть) или сидеть и ныть что чиновники ( которых сами кстати воспитали) разворовывают . 

 

Откуда возьмётся честный чиновник если он со всех сторон пока растёт , слышит что надо грабить государство , а если и захочет что либо сказать противоположное ( как я ) то его сразу записывают во враги 😉 

Возможно я и враг для Вас , если Ваша цель оставить всё так как есть , чтоб каждый грабил государство по мере своих возможностей . Я не хочу чтоб так дальше продолжалось . 

 

 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 13:17, veles888 said:

В лидеры по применению и развития блокчейна она выбивается , но никак ни крипты ..

То есть создание криптовалюты крупнейшим банком Китая, который к тому же в пятерке самых крупных банков мира, а также тестирование применения её на внутреннем рынке - это только применение и развитие блокчейна, но никак не развитие криптовалют?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Вы нашли человека у которого мнение и взгляды отличаются от Ваших и Вы сразу называете его засланым шпионом ? Шо то эти действия мне напоминают действия властей когда высказываешь мнение отличное от их взглядов 😉

 

Я никого не уговариваю , я высказываю своё мнение , что налоги платить нужно . Не просто так потому что нужно платить , а потому что хочется жить в цивилизованом обществе . Повторятся не хочу , уже не раз писал что начинать нужно с низов исправляться с воспитания детей и тогда есть шанс воспитать нормальных руководителей . А если наши дети ( как и мы в детстве ) будем слышать только как круто обманывать государство то когда вырастим то пути два или разворовывать государство ( кому повезёт прорваться во власть) или сидеть и ныть что чиновники ( которых сами кстати воспитали) разворовывают . 

 

Откуда возьмётся честный чиновник если он со всех сторон пока растёт , слышит что надо грабить государство , а если и захочет что либо сказать противоположное ( как я ) то его сразу записывают во враги 😉 

Возможно я и враг для Вас , если Ваша цель оставить всё так как есть , чтоб каждый грабил государство по мере своих возможностей . Я не хочу чтоб так дальше продолжалось . 

 

 

Поделюсь кое какой инфой, ходил на соцопрос по криптовалютам, указал что плачу налоги с доходов через самозанятость 4%, оказалось что в группе из 12 человек я один такой(кто делится с фнс), никто не мог понять почему я это делаю, я аргументировал хотя бы уже тем, что по крайней мере я свою кредитную историю улучшаю декларируя доходы, будет что банку показать в случае необходимость обратится за кредитом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Вы нашли человека у которого мнение и взгляды отличаются от Ваших и Вы сразу называете его засланым шпионом ? Шо то эти действия мне напоминают действия властей когда высказываешь мнение отличное от их взглядов 😉

 

Я никого не уговариваю , я высказываю своё мнение , что налоги платить нужно . Не просто так потому что нужно платить , а потому что хочется жить в цивилизованом обществе . Повторятся не хочу , уже не раз писал что начинать нужно с низов исправляться с воспитания детей и тогда есть шанс воспитать нормальных руководителей . А если наши дети ( как и мы в детстве ) будем слышать только как круто обманывать государство то когда вырастим то пути два или разворовывать государство ( кому повезёт прорваться во власть) или сидеть и ныть что чиновники ( которых сами кстати воспитали) разворовывают . 

 

Откуда возьмётся честный чиновник если он со всех сторон пока растёт , слышит что надо грабить государство , а если и захочет что либо сказать противоположное ( как я ) то его сразу записывают во враги 😉 

Возможно я и враг для Вас , если Ваша цель оставить всё так как есть , чтоб каждый грабил государство по мере своих возможностей . Я не хочу чтоб так дальше продолжалось . 

 

 

😁 Может я и наговорил мальца на вас но этот пост ещё больше подтверждает что вы шпиён из налоговой 😆 , а если серьёзно разобрать то что вы написали то как бы да вы правы что нам надо своих детей учить правильно жить , но вот мой ребёнок растёт в понятии что государству доверять не как нельзя и надо надеется только на себя и я не считаю что я не правильно его воспитываю так как чиновником ему не когда не стать так же как и вашим детям потому как у нас кумовство и если взять десяток чиновников и копнуть их прошлое то 9 из 10 были детьми таких же чиновников и поверьте там не так воспитывают как вы считаете правильным а в таких семьях практикуется только одно а это брать всё что можно и нельзя любыми способами , так что систему в рф просто так не изменишь если не принять для начала кардинальные меры и не расстрелять их всех и новых брать не из семей олигархов а из обычного народа , но вы же понимаете что с таким большим количеством полицаев на душу населения протест то не провести а уж о чём то ещё более координальном вообще говорить не стоит , я конечно от части уважаю такое понятие как начни с себя но я его воспринимаю не как вы а как я а именно что для меня это означает то что начиная с себя надо начинать не думая об государстве а думая только об своей семье а это в любом случае будет означать то что я пропагандирую и всем говорю чтобы плевали им в лицо когда с тебя хотят содрать внеочередной налог и тд , так как мы и так платим эти налоги покупая товары в магазинах и конские заправляя автомобили бензином , я могу и дальше продолжать если вы всё ещё не понимаете как устроено налогообложение , законы и тд , считаю что если человек реально хочет понять а почему а не только бьёт себя в грудь как вы и доказывает всем что налоги нужны то погуглив и почитав форумы и узнав как и за что мы и так уже платим % поймёт и перейдёт на другую сторону догори .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BlackWolf199 said:

Но крипта к примеру есть и у Венесуэлы, которая играет роль чуть ли не государственной валюты. Поэтому Китай в этом плане не первопроходец, но возможно его криптовалюта будет напорядок лучше, чем у других стран.

дело в том, что Венесуэла ее сделала не сама, насколько известно ей помогали спецы из РФ, да и это токен на базе какого-то стороннего блокчейна, а не полноценная криптовалюта.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Krosh2020 said:

Ну да США ведь хочет везде быть главным лидером вот и в криптовалюте хочет у Китая забрать все приемущества.

Но вот не факт, что у США получится начать доминировать в криптоволютной сфере. Но это очень трудный соперник, вот к сожалению нам (властям)  нет до этого никакого дела .

Share this post


Link to post
Share on other sites

США и Китай -это главные претенденты. Китай делает акцент на внутреннем рынке и на майнинге. Штаты - дальновиднее. Они разрабатывают справедливые законы о крипто, которыми потом будет пользоваться весь мир. Успех США -важнее для развития всего криптомира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • https://app.walbi.com/join/66bd85 JOIN and get 100 USDT!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
×
×
  • Create New...