Страна лидер крипто мира - Page 130 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
StarWars

Страна лидер крипто мира

Recommended Posts

On 16.04.2020 at 02:38, finab said:

Лидера как такового нет. Мелочевка не в счет. А потенциально в лидеры стремились США, Китай, вторая волна - Япония. Америка подрезала экономику Китая, но теперь подорвалась и сама. Теперь нужно время, чтобы понять, кто же номер 1

Китай уже почти восстановил свою экономику, и, казалось бы, как будто в стране и не было вируса. Вот только продавать свои товары пока особо некому, потому в остальных странах пик короны начинает только спадать. Но я думаю, что все же именно эта страна займет лидирующие позиции в крипте в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Morganshtern said:

Но тоже,они не сделали каких-то выдающихся проектов,они просто поддерживают крипту,и это неплохо,просто я не могу назвать какую-то страну лидером,потому что не государство ведь создает все проекты,а отдельные личности)

Если уже так говорить то тогда ни одно государство не может стать лидером 😉 Так как криптовалюта в истинном её значении не может быть государственным проектом . Государство никогда не будет выпускать на рынок финансовый продукт  который не будет подконтролен ему . А криптовалюта подконтрольная государству уже нарушает основные принципы криптовалюты в целом и превращается в цифровые деньги . 

Я так мыслю 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, TheStrayAngel said:

Если уже так говорить то тогда ни одно государство не может стать лидером 😉 Так как криптовалюта в истинном её значении не может быть государственным проектом . Государство никогда не будет выпускать на рынок финансовый продукт  который не будет подконтролен ему . А криптовалюта подконтрольная государству уже нарушает основные принципы криптовалюты в целом и превращается в цифровые деньги . 

Я так мыслю 😉 

Да в принципе я такого же мнения,просто когда страна активно поддерживает криптовалюту,это во-первых вызывает приток новых пользователей в крипто мир,а во-вторых конечно поддерживает новые крипто проекты,поэтому некие плюсы от этого есть так или иначе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно лидером крипто, да и всего остального мира, являются США. Что-то не слышно, чтобы кто-то жаждал выйти на рынок Китая, а на рынки Америки мечтают выйти команды всех криптовалют. Китай - это только майнеры, которые ничего не решают, а США - это ноды.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 15:50, sania4ek said:

Все еще китай как по мне. хоть у них и жестковато с криптой тем не менее . я считаю что они на первом месте в этой сфере, и не как иначе пока что быть не может я пологаю) Ну это пока что )

Они на первом месте в техническом плане, а именно по производству оборудования для майнинга, а также технологиях с этим связанных. Что касается сферы биржевой торговли криптовалютами, то биржи там  не прижились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kigar said:

Ну я считаю что страна крипто мира это конечно Китай занимает первое место,но уж второе место занимает США,ибо они делают все чтобы развивать криптовалюту.

по поводу Китая я с тобой полностью согласен но вот США тоже могли бы быть лидерами но у них как то всё затихло и ничего нового они для крипты не делают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dimonat765 said:

Да, я тоже сейчас считаю, что Китай является страной лидером во всем криптомире. Если бы там было меньше разных запретов, то уже об этом знал каждый школьник. 

Как по мне никаких информационных запретов на данный момент времени не существует вовсе. По крайней мере к этой информации. А школьникам это на данный момент времени как не нужно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BairMan said:

Россия тут наверное даже и не в первой десятке) А я считаю что первой страной в криптовалюте является Китай. Так как только китайцы начали выходить из инвестиций рынок рухнул. 

Ну насчёт не в первой десятке это я сомневаюсь,потому,как из России очень много инвесторов,которые делают крупные инвестиции на самых знаменитых,топовых площадках.Так что скорей всего в десятку Россия всё таки входит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Pupulizator said:

Вообще по хешрейту сети сейчас выигрывает Китай, так как у него более 65 процентов, что делает возможным атаку 51 процент.

Старые данные сейчас уже меньше , да и атаку такую на бтс подсиду только государству провести в теории ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ruslan413 said:

Безусловно, я в данном случае соглашусь с автором данной статьи. Я согласен, что Китай в этой сфере "диктует тренды", однако не стоит забывать о странах Европы, которые не далеко отстали.

Да не только страны Европы, я слышала, что Япония неплохо успела себя зарекомендовать, да и США, конечно же, что же касается стран СНГ, они по сути новички в крипто мире, но я думаю, что у них есть шанс совершить прорыв, если государство не будет препятствовать развитию криптоиндустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crypto_pro said:

ну я думаю если выбирать из США и Китая Китай всё таки более подходит на роль лидера чем штаты потому что в Китае развивают крипту а в штатах как то наоборот всё затихло 

А я думаю наоборот в штатах развивается криптовалюта.Много топовых проектов криптовалют находится в США.США скорее всего быстрее запустят свою цифровую валюту чем Китай.В штатах можно оплачивать криптовалютой с помощью карт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, plyxa said:

по поводу Китая я с тобой полностью согласен но вот США тоже могли бы быть лидерами но у них как то всё затихло и ничего нового они для крипты не делают 

Я бы поспорил. Тут новость промелькнула что в США в одном из штатов впервые создали страховую компанию для инвесторов криптовалюту. Помоему это сильно отличается от того что ты сказал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

А я думаю наоборот в штатах развивается криптовалюта.Много топовых проектов криптовалют находится в США.США скорее всего быстрее запустят свою цифровую валюту чем Китай.В штатах можно оплачивать криптовалютой с помощью карт.

В США трудно работать дейвам криптовалют,за ними постоянно наблюдают надзорные органы и палки ставят регуляторы,многие стремятся наоборот проект свой регистрировать не в США.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, shmelanatoly said:

И тем не менее Китай фактически лидирует по развитию криптовалют. Он огромный вклад внёс и свою монету один из первых начал внедрять 

Какую свою монету Китай стал первый внедрять? Если вы про цифровой юань, так он еще не запущен. А кроме того, Тунис первым в 2015 году запустил у себя цифровой динар. Так что первым уже Китай не будет никогда.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ryw435 said:

Страна-лидер криптомира - это несомненно Китай, никто даже спорить с этим не может, ведь они одни из первых начали развивать блокчейн технологии и именно они имеют самое большое количество майнинговых ферм. 

Так и есть лидер один и это Китай, когда они выпустят и начнут массово внедрять крипто юань, они ещё больше оторвутся в лидирующих позициях от других стран 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zorgi228 said:

китай начал криптоюань внедрять в экономику своей страны что дает ему реально очень большие плюсы,я думаю он и дальше развиваться будет дальше

Думаю вслед за Китаем тоже начнется массовое создание своих криптовалют может не в странах СНГ конечног.Но азиатские страны наверное начнут и может следующей будет Япония так как там тоже заинтересованы в криптовалютной индустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда не мог выбрать,Китай или США всё таки претендуют на роль самой главной страны в криптосфере. Сейчас всё таки думаю,что это США,так как последнее время большинство инициатив по поводу крипты исходят как раз таки оттуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 17:55, sania4ek said:

Ну слушайте я даже не знаю , так что давненько очень много новостей именно с США а не с китая, так что по новостям именно они выигрывают) хотя кто его знает, на самом деле не известно)

Новостей можно напечатать кучу фейков,у американцев сейчас много проблем,которые надо решать немедленно,народ Америки в опасности,ведь там очень большая смертность.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, zorgi228 said:

китай начал криптоюань внедрять в экономику своей страны что дает ему реально очень большие плюсы,я думаю он и дальше развиваться будет дальше

Вы что, книжки вообще не читаете? Где вы встречали такую информацию, что Китай уже начал внедрять у себя цифровой юань? Ссылку давайте)))


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crypto_pro said:

ну я думаю если выбирать из США и Китая Китай всё таки более подходит на роль лидера чем штаты потому что в Китае развивают крипту а в штатах как то наоборот всё затихло 

согласен с тобой Китай впереди штатов будет так как китайцы много инноваций в плане криптовалюты принимают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 07:23, GregoryHouse said:

Китай как обычно, это звание уже давно за ним, с тех пор как в Китае развернулись самые большие пулы майнинг ферм, крупнейшие кстати

Это точно что фермы гиганты находятся на территории Китая и вот на днях начали там криптоюань на тестовой основе тестировать так что участвуют в развитии крипто мир активно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Какую свою монету Китай стал первый внедрять? Если вы про цифровой юань, так он еще не запущен. А кроме того, Тунис первым в 2015 году запустил у себя цифровой динар. Так что первым уже Китай не будет никогда.

Во-первых, хотелось бы пояснить, что цифровой динар это не криптовалюта, а  так называемая  CBDC (загуглите, если не знаете, о чем речь). А насчет первенства Китая - отчасти согласен, что он во многом сдает свои позиции в послденее время той же Японии, но пока занимает твердое лидирующее положение на рынке крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Вы что, книжки вообще не читаете? Где вы встречали такую информацию, что Китай уже начал внедрять у себя цифровой юань? Ссылку давайте)))

https://bitcryptonews.ru/news/ekonomika/kitajskij-gosbank-vyipustil-testovuyu-versiyu-mobilnogo-prilozheniya-dlya-czifrovogo-yuanya

https://crypto-street.com/news/altcoins-news/kitaj-zapustit-tsifrovoj-yuan-v-mae

Вчера уже выкатили тестовую версию приложения для крипто юаня,а в скором времени уже будет введен в тестовом режиме в 4 банках.

От крипто юаня Китай лидером не становится,от крипты там одно название

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, за первую строчку борются США и Китай, но я думаю, что в этой схватке победу одержит Китай, ибо в США сейчас коронавирус, а Китай от него вылечился и всех техно процессы пойдут быстрее.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zorgi228 said:

китай начал криптоюань внедрять в экономику своей страны что дает ему реально очень большие плюсы,я думаю он и дальше развиваться будет дальше

Что вы прицепились к этому криптоюаню? Вы же в курсе, что не только Китай делает подобное? Не думаю, что сразу нужно давать им медальку лидера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...