Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 102 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

6 minutes ago, TELCHER said:

Лично я сам первую криптовалюту получил именно с аирдропа! Статься очень полезная, тем более для новичков. Я полностью согласен с тем, что сейчас можно заработать буквально на всем, хоть на этом же форуме или на баунти/аирдропах, только обязательно нужно все проверять на надежность и безопасность, искать и читать отзывы и так далее. Вот я продвигаю один проект и люди часто устанавливают его, у них начинаются какие-либо проблемы и затем винят в этом меня. Хотя причина может быть просто банально в их компьютерах.

Людям свойственно искать виноватых вот вы и попадаете  в их поле видимости, так как именно вы принесли им эту идею. Хочу вам сказать из своего опыта, если люди адекватные, они начнут разбираться, вместо того чтобы просто выдвигать обвинения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попал на этот форум через ютуберов/паблики в вк с раздачами и айрдропами и так как я практически новичок в этом деле статья была для меня полезной. Спасибо за работу автору !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору спасибо за полезную статью.Пару раз имел неудачный опыт с баунти проектами.Ваша статья думаю поможет многим людям избежать ненужных ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, много кто из читателей узнал в этой статье себя, в начале пути, ьак сказать... Сейчас тема с аирдропами тоже имеет место быть, но если у тебя нет канала с тысячами фоловеров - призы будут минимальны... при условии, что вообще будут;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо за информацию, она очень понадобиться для новичков и трейдеров среднего уровня. Вообще айропы и баунти бывают очень полезны совсем “маленьким”, которые не имеют начальной суммы для торговли на бирже или эти суммы совсем мизерные  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много скам проектов, больше чем в том же 2019. Поэтому есть два варианта: 1) Нужно либо участвовать в аирдропах и баунти, в которых есть уверенность что они заплатят, при это надо иметь какие-то знания и опыт. 2) Участвовать во всем подряд и просто брать количеством, но при этом потеряете много времени.


1013814841_Lambo468x60px.jpg.5835ec04d74174cf88d4a28d6bb2b38d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я считаю , это очень полезная статья . В ней я узнал очень много нового и интересного про баунти и айрдропы , особенно то , что нужно быть очень внимательным и не попадаться на скам. Так же , что на баунти можно не плохо заработать новичку. Всем советую данную статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую
Думаю самым дельным советом будет следующий: если вы начинающий криптоэнтузиаст, то не стоит сломя голову вкладывать последние средства в ту или иную криптовалюту, я понимаю что крипторынок весьма хаотичен и важно не упустить момент, но иногда потраченное время на изучение материала о той или иной криптовалюте может сэкономить ваши деньги и нервы.
Второй совет, здесь нудно постоянно быть в курсе событий и не ждать у моря погода, стараться выискивать по крупицам на форумах и каналах, что не мало важно правильную информацию

Третий: не зацикливайтесь на одной криптовалюте, это много не даст

Четвёртый глупый но всё же, не стоит брать долги ради крипты, гиблое дело

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sir Nikolas7 said:

Приветствую
Думаю самым дельным советом будет следующий: если вы начинающий криптоэнтузиаст, то не стоит сломя голову вкладывать последние средства в ту или иную криптовалюту, я понимаю что крипторынок весьма хаотичен и важно не упустить момент, но иногда потраченное время на изучение материала о той или иной криптовалюте может сэкономить ваши деньги и нервы.
Второй совет, здесь нудно постоянно быть в курсе событий и не ждать у моря погода, стараться выискивать по крупицам на форумах и каналах, что не мало важно правильную информацию

Третий: не зацикливайтесь на одной криптовалюте, это много не даст

Четвёртый глупый но всё же, не стоит брать долги ради крипты, гиблое дело

Хороший совет,самое главное держать голову холодной по отношению к торговле ведь как мы знаем эмоции здесь играют весьма негативную роль.Добавлю - если вдруг человек решил работать в сфере криптовалюты торговля,баунти,инвестирование не важно продумывать каждый шаг чтобы потраченное время хотябы не много окупалось с полученным профитом иначе нет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за интересную статью, новичкам будет интересно это узнать. Всех всегда интересовало что такое баунти или айрдроп и можно ли на них заработать. Я вот в скольких ни участвовал(именно дропах) всегда получалось что курс меньше заявленного раз в 10.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня этот пост заставил задуматься о том что выгодное. Баунти выгодно больше всего продвинутым в это дело людям и людям у которых есть подписчики в социальных сетях. В то время как аирдропы в наше время раздают не такие уж и маленькие для России деньги. Так что чисто моё мнение такого : для новичков все же выгодня аирдропы чем баунти проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, очень слабо верится в перспективу различных баунти. Очень трудоемкий и неблагодарный процесс. Много скама и несбывшихся надежд 🙈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное не связывайтесь с Coinsbit. Все аирдропы кидалово, куда уйдут ваши данные хз, ведь там нужно проходить KYC что бы получить от них пару баксов. Это лично моё мнение держитесь от этой биржи по дальше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже интересно можно ли сейчас заработать таким образом ,а где эти проекты искать ?кто подскажет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

С автором соглашусь в баунти всё таки соц сети играют большую роль. А  айрдропы сильно утомляют и захламляют соц сети. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

CrazyPool, благодарю за такую статью. Очень интересно, как Вы все это зарабатывали и сколько. 

Теперь сам буду в баунти частенько участвовать, сасибо 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да очень познавательная статья, думаю многие возьмут на заметку. Для себя лично кое что подчеркнул. Аирдропы эти конечно 50 на 50 но шанс что-то получить всегда есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!! Спасибо за информацию, мне,  как абсолютно новому человеку в эту среде было интересно ознакомиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже свою первую получил с аирдропа, с какого-то китайского скама, так она нигде и не залистилась, 2 года назад начинал, пачками делал эти дропы пришло около 20-30% от всего что делал и они ничего не стоили. С баунти тоже негативный опыт, на биткоинтолке прошел около 40-50 компаний, из них токенов 30 пришли, залистились где-то 10, а самая большая цена была 50$. Сейчас же опять хочу вернуться начать делать баунти и дропы, только уже более выборочно

11 minutes ago, Mav123 said:

Тоже интересно можно ли сейчас заработать таким образом ,а где эти проекты искать ?кто подскажет?

Вот, тоже думаю можно ли заработать сейчас, но проекты искать точно нужно на биткоинтолк, да он и тебе понадобиться чтобы выполнять баунти и некоторые дропы, если только про аирдропы, то множество групп в вк и телеграмме, главное нужно выборочно подходить к выбору что делать, очень много скам проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 23:23, Zheka said:

Не верю, что у кого-то есть даже 500000 тысяч данных токенов, ибо дайс алгоритмы устроены так, чтобы рано или поздно человек проигрывал, и сделать лям это практически невозможно. Я тоже не эту монету часто инал5 в дайс, но накопил только 2000, а чтобы сделать лям нужно постоянно олл ин ставить, но как я уже сказал это невозможно. 

Да это мультиакки которые сумели проскочить все проверки. Да и то слишком много аккаунтов нужно иметь, чтобы полляма получить. Опять же люди скупают токены - может и так получилась эта сумма.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я года три назад начал погружаться в криптотему, что касается участия в дропах и баунти, но тогда то ли время было такое, то ли не те проекты выбирал, но по итогу только потраченное время и забаненные аккаунты в твиттере. То есть перечисленные Вами минусы - отбили всё желание продолжать. С тех пор я начал участвовать только там, где присутствуют проекты с именем, либо по рекомендациям людей с опытом, либо вообще не участвовать, если нужно пройти KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 11:54, Evelps said:

Успеха нету потому что нету каких-то новых идей,которые пользуются реальным спросом,а не только спекулятивным,который по-факту не может подкрепить нормальную стоимость новый монет,без спроса даже роста в долгосрок не будет.

Откуда же ему взяться если практически все ниши на данный момент уже заняты. Придумать же что-то действительно революционно-новое очень непросто.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас с этим намного сложнее, почти нереально найти нормальный аирдроп или баунти, в моем случае(я усиленно регистрировался на всех биржах, каналах и т.д. после 17 сентября ) 100 процентов аирдропов оказалось скамом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за статью, всегда интересно узнавать от человека который уже прошел это всё и есть свой опыт которым он может поделиться!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно тут торгую и тоже могу дать совет... почти все новое, что появляется на бирже дает шанс заработать. Если заходить в любую монету с самого начала реально можно сделать даже иксы...но самое главное, это вовремя выйти и не жадничать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...