skripkin385 - CryptoTalk.Org Jump to content

skripkin385

Members
  • Content Count

    167
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

57 Excellent

1 Follower

About skripkin385

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да ну ребят вы серьезно, телеграм кошелек? Блин не было никогда доверия к ним, пользуюсь только блокчейнами. Там и защита и доступно все. А телеграм сегодня есть а завтра с этими запретами и доступа не будет к нему.
  2. Сам сначала не понял о чём тут речь идёт, если это накрутка рефералов то понятно, а что за работа такая я не понял..
  3. Тоже ничего не слышал за верификацию там, хотя я ей раньше часто пользовался, сейчас перешёл на Yobit ну и ещё парочку бирж, сам не люблю эти процедуры.
  4. Тут нужно многое учитывать, есть старые монеты, как биток тут все понятно он в цене, с новыми сложнее, больше на удачу наверное. Хотя на новых монетах на старте можно больше иксов сделать.
  5. Отличный кошелек и биржа в одном флаконе, сам пользуюсь waves давно, кстати есть еще мультивалютный кошелек Trust Wallet, тоже пользуюсь и можно waves хоронить.
  6. Вообще не понимаю к чему это? Типо помочь пострадавшим или просто спикуляция на эпидемии, мне это коин вообще не понятен..
  7. Это что-то из области фантастики) ну всё равно интересно если действительно это возможно и ещё запатентуют.
  8. Я тоже считаю что не нужны никакие мероприятия. Крипторынок это совсем другая область. Не зачем это навязывать тем кому не надо. Каждый сам должен решить для себя нужно это ему или нет.
  9. Конечно да, тут надо постараться чтобы заработать, хотя если задаться целью то можно. Схема конечно описана подробно и думаю разобраться можно что к чему, а вот на сколько она рабочая?!
  10. Все будет как всегда, телеграм под запретом, крипта под колпаком, то есть будут запрещать или облагать налогами. Думаю только так, в нашей стране по-другому никак, обидно конечно..
  11. Нет, у криптовалюты не должно быть не национальности. Это только будет влиять на ее стоимость потому что это совсем другой рынок, не нужно мешать всё.
  12. Да)) говорят деньги портят людей. Вот пример как крипта тоже дурманит голову. Конечно если б он был более хладнокровный в этом плане. Был очень богат сейчас!
  13. Да с этими нововведениями в кошельке самому пришлось от него оказывается. Во-первых верификация всех достала, ещё и подозрения и проверки переводов. Так можно и потерять свои кровные.
  14. Майнинг думаю ещё долго будет популярен. Тем более что он постоянно видоизменяется, сейчас вот отличная тема на Yobit с покупкой майнера, монета мининг!
  15. Пробовал не понравилось, чего-то не хватает. Сейчас использую ccoingecko, мне оно больше по душе, все информативно.
×
×
  • Create New...