MAKSONCHIIIIIK - CryptoTalk.Org Jump to content

MAKSONCHIIIIIK

Members
  • Content Count

    134
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About MAKSONCHIIIIIK

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо, что рассказали об этом приложении. Сам им достаточно давно пользуюсь, как сейчас помню, друг посоветовал скачать где-то год назад, до сих пор пользуюсь и радуюсь.
  2. Неплохой криптовалютный кошелёк Waves, скачал день назад, пока всё нравиться. Большое спасибо автору за то, что о рассказали об этом кошельке.
  3. Огромное спасибо за то, что рассказали об StormGain кошельке в виде приложения для телефона. По отзывам других пользователей неплохой кошелёк, надо будет скачать и посмотреть самому.
  4. Спасибо, что рассказали об этом мобильном приложении VITE. Очень круто, что в самом приложении есть биржа. Биржа в приложении, ещё и в телефоне-это очень очень удобно.
  5. Пользуюсь Blockchain Wallet App достаточно давно. Кошелёк хороший, комиссии небольшие, безопасность отличная и очень понравилась поддержка, которая работает 24 часа в сутки.
  6. Спасибо, что рассказали об Delta. Данное приложение действительно помогает расширить возможности отслеживания курса криптовалют. Сам я им пользуюсь достаточно давно и могу сказать, что мнение о нём у меня исключительно положительное.
  7. Спасибо за то, что рассказали другим пользователям об наиполезнейшем инструменте для трейдера-Coinmarketcap. Я сам им пользуюсь уже достаточно давно и могу сказать, что оно очень и очень полезное, облегчает жизнь, так сказать.
  8. Спасибо за то, что рассказали о всех преимуществах криптовалютного кошелька Криптонатор. Теперь захотел его скачать и попробовать в работе на собственной шкуре.
  9. Спасибо, что рассказали об этих первоклассных приложениях для торговли криптовалютой на телефоне. Я надеюсь, что когда-нибудь они помогут мне и другим пользователям облегчить торговлю криптовалютой.
  10. Спасибо, что рассказали о процентных криптовалютных депозитах на Blockchain.com. Теперь можно положить на депозит под процент криптовалюту и получать прибыль, спасибо.
  11. Огромнейшее спасибо за то, что Вы составили список-подборку самых лучших криптовалютных кошельков. О многих из списка кошельках я до сих пор не знал, теперь знаю и буду ими пользоваться.
  12. Большое спасибо за информацию о скамерском криптовалютном кошельке. К сожалению, в наше время действительно стало появляться очень много скамерских мошеннических проектов.
  13. Большое спасибо за информацию о ещё одном новом криптовалютном кошельке. Теперь в моём списке криптовалютных кошельков на один кошелёк больше.
  14. Здравствуйте, большое спасибо за эту информацию. Если бы не увидел бы Вашего поста даже не узнал бы никогда. С одной стороны это правильно. А с другой, теперь гораздо сложнее и дольше пополнять электронный кошелёк.
  15. Спасибо, что рассказали об удобстве мультивалютного криптовалютного кошелька Piastrix. Было интересно почитать. Огромный плюс в том, что в нём присутствует возможность пополнения и вывода с банковских карт.
×
×
  • Create New...