Kris1992 - CryptoTalk.Org Jump to content

Kris1992

Members
  • Content Count

    170
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

1 Follower

About Kris1992

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Отзывы об этом обменнике в целом не плохие. Но комиссия достаточно высокая. Есть более выгодные предложения. Но как минимум видно, что сайт удобный и интерфейс не плохой.
  2. Интересный формат бота. Отлично придумано. Осталось понять, на сколько выгодную и достоверную информацию он будет выдавать. Еще непонятно по каким критериям он выбирает хороший это обменник или нет.
  3. Мне кажется вариант оффлайн обменников не надежным и не безопасным. Легко можно нарваться на мошенников. А в чем проблема вывести на карту и снять в любом банкомате?
  4. Bestchange крутой агрегатор обменников. Очень удобно, что все в одном месте и можно выбрать наиболее удобный для себя вариант.
  5. Здравствуйте всем! Крутое решение сделать такой телеграмм бот. Если он достаточно безопасный, у него будет много поклонников))
  6. Здравствуйте всем. Верить в такие телеграмм-каналы, все-равно что верить в гороскоп. Видать автору стало скучно просто, либо деньги некуда деть. На подобных каналах четкой аналитики нет, это просто мнение создателя.
  7. Здравствуйте всем! Думаю такого рода майнинг это просто слив своих честно нажитых. Развиваться он будет пока к нему присоединяются новички, а если не будут, то он будет потихоньку падать вниз.
  8. Здравствуйте всем. Каждый выбирает для себя на чем заработать на yobit, но зачем же рисовать? Dайс это просто ведь слив денег. Об этом уже ни один раз видела информацию.
  9. Здравствуйте всем. Криптовалюта в некоторых странах уже разрешена официально. И до нас дойдет обязательно это нововведение. Это лишь вопрос времени.
  10. Здравствуйте всем. А скажите, где вы видели не рискованные инвестиции? Всегда и во всем есть риск потери. К тому же в криптовалюте нужно еще уметь разбираться. Чтобы не потерять свое.
  11. Здравствуйте всем. А у Украины есть лишнее электричество?. Звучит конечно интересно. Это ж сколько можно намайнить на таких то мощностях.
  12. Здравствуйте всем. Заработок в интернете , это единственное место, где не нужно ни перед кем отчитываться, не нужно уметь выполнять 100500 задач, которые ставит перед тобой начальник. Поэтому молодежь все чаще выбирает именно такой вид заработка. Многие профессии исчезнут я считаю. Нынешняя ситуация с карантинами и сидением дома лишнее тому доказательство .
  13. Здравствуйте всем. Если криптовалюта будет признана государствами, то вполне возможно что анонимность ее потеряется. Хотя 100% анонимности и нет. Каждый ip виден разработчикам.
  14. Здравствуйте всем! В срочном порядке писать в техническую поддержку. А вообще, ставить сразу хорошую защиту от таких ситуаций. Хотя бы подтверждение операций не-на номер телефона
  15. Здравствуйте всем. Эфириум не менее популярен, чем биткоин. Поэтому конечно он недооценен. Для тех, кто хранит эфириум у себя на кошельках это отлично, скорее всего цена вырастет)
×
×
  • Create New...