Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 107 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

В мире криптовалют заблудиться очень сложно, так что советы новичкам очень пригодятся. Я вот в начале своего пути искала информацию сама. Не было рядом человека, чтобы подсказать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с мыслями автора. На аирдропах реально заработать, но зачастую это пустая трата врмени, тк очень много скама, либо реальная цена монеты оказывается в разы ниже обещанной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню когда я начинал свою карьеру трейдера , я сразу приобретал криптовалюту и торговал ей. Спустя года 2 я начал интересоваться аирдропами , и немного пожалел об этом так как приобритал намного меньше , чем  говорили биржи. Благодаря аирдропу YODA от биржи Yobit.net я смог забработать достаточно много , что на других аирдропах бирж , я и близко к такой цифре не подходил. Так что аирдропы на Yobit всегда хорошо оплачиваются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все хорошо и правильно написано, но... Это было актуально раньше. Сегодня же, к сожалению, скореевсего вы просто потратите свое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По своему опыту могу сказать что на аирдропах вполне реально заработать. Иногда с помощью привлечения рефералов, иногда с помощью абуза. Конечно, в последнее время стало много скама, но если следовать советам из статьи автора, то думаю можно более менее себя от него обезопасить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная статья, как новичкам(которых автор уберёг от траты времени и личных средств) так и олдам крипто-мира, которых пробивает на слезу, те воспоминания их знакомства с криптой(меня пробило).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю,что баунти и аирдропы очень полезны для людей,которые не имеют стартового капитала . Советую новичкам участвовать в всех аирдропах , так как вы еще не будете иметь опыта чтобы понять скам ,пустая трата времени и т д, но со временем вы будете обучаться хотите вы этого или нет и сразу же сможете понять стоит ли это потраченного времени или нет, так же советую рыскать по форуму и читать все связанное с аирдропами . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 22:28, PashaHP said:

На всем можно зарабатывать, но если говорить о айдропах и  баунти, потому что это самое доступное для новичков, то можно отметить ещё один минус, в 2019 я встречался с очень многими айлропами, компаниями, которые отказывались выплачивать без верификации личности 

Подскажите, пожалуйста, а что такого в верификации личности? Есть какой-то развод? Я просто новичок, совсем не разбираюсь в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом реально заработать если  если подходить серьезно к этому . Нужно проверять проекты в которых вы будете делать действия так как очень много скама . Если вы новичок и нет возможности использовать хоть какойто депозит это уже возможность накопить хоть что-то . У каждого человека много времени и если потратить его на разные  айрдропы и баунти со временем можно скопить некоторую суму и уже дальше использовать ее в своих целях

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, EmirYT said:

Что такое Airdrop и Bounty

Это бесплатная раздача криптовалюты, различных токенов, за выполнение простых заданий в соцсетях: регистрацию на сайтах, вступление в чат, подписку на канал, репосты в Фейсбук, Твиттер и т.п.

🔹Аидропы. Приносят небольшие деньги 5-50$ в токенах проекта за простую регистрацию. Занимают всего пару минут.

🔹Баунти. Награда выше, но и задания более трудоёмкие на распространение информации. Условия более строгие, есть отчетность, нужны раскрученные аккаунты в твиттере и фейсбуке от 100 подписчиков. 

 

🤔 Кому это нужно? 

Молодым стартапам на блокчейне. По сравнению с альтернативными формами дорогостоящей рекламы, Аирдропы и Баунти более эффективны и выгодны. Они позволяют сделать токен популярным в короткие сроки, привлечь больший капитал инвесторов.

 

💰 Сколько можно заработать?

В среднем одна компания дает токены, которые эвивалентны 300р, бывает 100р, бывает 5000р, но это скорее исключения. То есть с 10 компаний вы получите ~ 3000р. И это при условии, что вы вообще не приглашаете друзей, и что токены никогда не растут в цене. Но все мы знаем, какие иксы бывают на криптовалютном рынке и вполне возможно, что некоторые из наших монет тоже улетят на луну.

 

️ Когда приходят токены?

Всегда по разному, в большинстве случаев после окончания ICO, это может занимать примерно от 2 недель до 6 недель. Токены обычно автоматически приходят на ваш кошелек, поэтому не переживайте, ждите. Но в некоторых проектах нужно заходить самим и заказывать токены, после окончания ICO. Записывайте все ссылки на проекты и периодически проверяйте их.

 

💸 Обменять токены на деньги обычно можно после того, как проект залистится на любой бирже. В месяц появляется более 30 новых проектов. Не все проекты выстреливают. Но цена оставшихся за полгода-год может взлететь в десятки и сотни раз.

 

😉 Не торопитесь продавайть токены сразу, дождитесь пока они вырастут в цене. Есть немало проектов, которые раздавали свои токены бесплатно, а сейчас торгуются по 40-50$ за токен. Представьте: вы получили 100 токенов от проекта, а уже через год данный токен торгуется за 40$. 4000$ чистой прибыли!

Поэтому работаем на перспективу!

 

♦️♦️♦️ ИНСТРУКЦИИ ♦️♦️♦️

 

🛠️ Для того, чтобы участвовать в Аирдропах, вам нужно подготовить пространство.

 

👉 Создайте крипто-кошелек (кошелек бирж использовать нельзя)

▪️Ethereum кошелек с поддержкой ERC20. Самый популярный - MyEtherWallet

Другие варианты: Imtoken, TrustWallet, Up wallet, Bitcollar, Metamask...

Для начала одного Ethereum кошелька будет достаточно. Токены ERC20 - самые популярные в аирдропах. Но в дальнейшем понадобятся кошельки и на других блокчейн платформах:

 

▪️NEO с поддержкой NEP-5: например, Neowallet

▪️Stellar: Blockchain wallet или StellarPort.io

▪️TRON

▪️EOS

▪️Waves

▪️Atomic wallet

▪️Magnum Wallet

 

👉 Заведите отдельную почту на Gmail. Также понадобятся аккаунты на:

- Telegram

- Twitter  

- Facebook  

- YouTube  

- Linkedin

- Medium

- Reddit

- Instagram  

- Bitcointalk

 

Вы можете использовать уже существующие аккаунты, но если не готовы заспамить их репостами/постами по Аирдропам, то лучше создать новые.

 

👉 Записывайте все приватные ключи и пароли в файл и храните его на флешке. Никогда не вписывайте приватные ключи, секретные фразы на сторонних сайтах. Если какой-то проект просит предоставить им ВАШИ приватные ключи от кошелька, ни в коем случае этого не делайте, это мошенники Вы просто потеряете все монеты.

 

👉 Не выходите из Telegram групп, не отписывайтесь от других соц сетей, пока не получили токены. Отключите уведомления от ненужных каналов и чатов, по желанию можете добавить все ненужные группы в архив, чтобы не мешали.

 

👉 Никогда и нигде не делайте мультиаккаунты.

 

👉 Будьте бдительны и не словите бан в соцсетях. Ознакомьтесь как минимизировать риски блокировок аккаунтов соц сетей, особенно Twitter. Т.к. в случае бана все наши труды, проделанные месяцами, будут напрасны (а твитер банят и очень часто).

 

👉 На каких биржах можно обменять полученные токены?

 Binance

 Huobi

 Kucoin

 

Биржи для вывода криптовалюты в фиат доллары, рубли:

 EXMO

 Livecoin

 

👉 Регистрируйтесь в каждой раздаче, никогда не знаешь какая принесет 1$, а какая 1000$. Отнеситесь к этому как к хобби. Всего 1-2 часа в день, могут принести вам тысячи долларов в будущем. 

 

Вот и всё. Следуйте инструкциям в каждом аирдропе и зарабатывайте!

Не стоит забывать, что в большинстве случаев аирдропы и баунти не приносят ничего, а то и потенциальные убытки от фишинга и скама. Не стоит относиться к этому легкомысленно и кидаться по всем возможным ссылкам регистрироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подробную информацию. Сам участвую сейчас в Баунти от yobit. Заметил одну интересную вещь с аирдропами - в последнее время очень много ботов которые снижают цену на токен так что обычные юзера получают копейки. Так что лучше Баунти. Всем удачных фиксаций.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за то что поделились своим опытом в сфере криптовалют, и написали статью на форуме, было очень интересно читать статью.

Edited by Eg_il

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 14:00, CrazyPool said:

Приветствую.
Хотел бы поделиться своим опытом для новичков.В течении уже 3 лет я увлекаюсь криптовалютой и попробовал множество способов заработка.Здесь я распишу то что мне помогло заработать в течении этих 3 лет.И первой статьей будет опыт полученный с баунти и айдропов
Баунти или айрдропы так ли это актуально?
Картинки по запросу баунти крипта
 

Мой личный опыт.

Когда я пришёл в мир криптовалюты первое с чем я познакомился это именно айрдропы и баунти программы.Мой очень хороший товарищ сказал: Выполни это и это тогда ты получиш свою первую крипту я так и сделал.Самое первое на чём я смог заработать это airdrop IETH спустя две недели их цена увеличилась аж до х30.Небыло предела моей радости и я вывел столько денег сколько зарабатывал в месяц на старой работе.После этого я начал изучать айдропы и баунти.

Ответ на общий вопрос.
Теперь самый интересный вопрос можно ли на этом заработать сейчас? Да,можно.Только есть 3 важных минуса с которыми вы столкнетесь
Главные минусы
1) Скам проекты которые привлекают аудиторию фантиками (в большинстве случаев это китайские проекты)
Вполне возможно они и выплатят вам хоть какую-то копейку вот только не всегда они выходят на биржу и начинают свой торговый оборот. 
2) Долгая выплата - Обычно заработанные вами токены приходят от месяца до пол года.

3) Маленькая цена за вашу работу - От 5$ до 50$ в зависимости от перспективности проекта и цены курса может быть больше и меньше.
Айдроп или баунти? 
Как по мне самый лучший заработок идёт именно от баунти ежели от айдропов,рассмотрим каждый.
Айрдроп - начисляют вам токены за простое выполнение заданий - Подпишись в этот телеграм чат,во второй,подпишись на наш канал в ютубе,твиттере и сделай репост.Соответственно выплата маленькая и обычно стоит от 2$ до 5$ независимо как они пишут обычно цена всегда падает в двое.
Баунти - самое главное преймущество баунти то что проекты напрямую заинтересованы в собственном развитии,они платят вам за то что вы выполняете действия каждую неделю на протяжении определённого количества времени и бывают случаи когда они платят вам сразу после проделанной работы.

От чего зависят выплаты в баунти?
В основном от того насколько прокачены у вас соц сети twitter,facebook и аккаунт на bitcointalk.Допустим если вы имеете 5000 фолловеров на фейсбуке то вам будут очень солидно начислять выплату.У каждого проекта это по разному лично я максимально получил 300$ за баунти компанию с 3 недель работы.Если курс их монеты вырастит то вы получите соответственно гораздо больше.
Как оценить баунти проект?
Если вы хотите чтобы ваши старания окупились вы обязаны изучить проект по которому собираетесь работать так что нам нужно иметь ввиду?
1) Как выглядит сайт - уродливые непонятные сайты означает что над ним работают прощелыги и редко бывает когда он дает хороший доход,но бывают исключения которые мы рассмотрим дальше.
2) Разработчики - если там в большей степени непонятные люди мы не можем найти о них информацию в интернете это может означать что проект может оказаться скамом.
3) Перспективность проекта а именно - Технический документ и их дорожная карта.Какую идею имеет проект? что он собирается принести обществу? если проект отвечает на этот вопрос то с большей вероятностью он является перспективным.
4) Самое последнее это их аудитория и отчёт по мероприятиям.Обычно хорошие проекты всегда делают фотоотчет по мероприятиям и привлекают массу народа это тоже означает что проект настроен серьёзно и цена их монеты может взлететь.

Итог
На баунти и айдропах можно заработать но это стало очень сложно так как появилось очень много обмана и нужно быть максимально внимательным чтобы ваше время было потрачено не зря.Есть множество информации и каналов по баунти но лично я рекомендую вам искать именно в bitcointalk так как бывают случаи когда хорошие проекты имеют ограниченное по количеству выполнения.Надеюсь эта статья поможет вам в будущем не ошибиться с выбором проекта ведь очень мало людей которые могут поделиться своим настоящим опытом не поимев с вас выгоду.
Самое главное если вы решились выполнять баунти и айрдроп кампании не забывайте вести таблицу или записи по пройденным проектам (поверьте их будет очень много) с категориями красный перспективные желтые более менее зеленые такие себе но надеюсь что выплатят.Больших вам успехов!

я получил свою первую крипту с аирдропа, около пяти тысяч рублей, если не ошибаюсь и остался доволен
вот и по сей день учавствую во всяких баунти и аирдропах, кто знает, может какой нибудь аир/дроп баунти стрельнет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа было хороший контент но хотелось узнать большего и узнать это от людей еще с большим опытом и они бы сказали как лучше начинающим ведь кто владеет информацией владеет всем миром

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше можно было неплохо заработать, а сейчас появляется много скам проектов, на которые ты тратить время, а в итоге получаешь ничего. Сомневаюсь что все вернется как было раньше, но кто знает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья как для новичком как и для знатоков с большим стажем.Достаточно много ответов на все вопросы которые интересуют большинство пользователей.Даже я со стажем в несколько лет открыл для себя много интересных нюансов на которые раньше даже не задумывался давать ответ самому себе.Спасибо огромное!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный перечень критерий оценки баунти проекта. Всегда относился с некоторой неприязнью к ним, так ещё и поджидающий скам, на каждом шагу, отталкивал. Видимо, пришло время, всё таки попробовать. Посоветуете какие нибудь баунти, на 10 месяц 2020 года?))🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для таких новичков как я, это - достаточно полезная информация, всем новичкам советую ознакомиться. От себя могу сказать, что аирдропы действительно интересная штука, если искать их от проверенных компаний, то можно заработать хорошую сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое, очень много узнал нового, сейчас сам участвую в аирдропе от yobit. Надеюсь получить неплохую сумму с данного аирдропа

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле не когда не видел на столь полезную статью для новичков. Сразу видно автор старался . Спасибо большое за данную статью !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда хотел понять, как отличить перспективный проект, от противоположного. Благодаря этой статье, понял, как нужно выбирать разные Аирдропы. Очень полезная статья. Спасибо большое автору! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за такую подробную информацию в этой статье. Все легко объяснил и понятно становится ещё совсем новичку в криптовалюте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору статьи! Почерпнул для себя очень много нового и интересного. Для таких чайников, как я, очень нужны подобные статьи, чтобы начать понимать что к чему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я года 2 назад очень активно участвовал в аирдропах и баунт, но как то долго не продержался заниматься этим . Заработал 50$ решил оставить на рост , даже 5 $ не соберется . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 14:00, CrazyPool said:

Приветствую.
Хотел бы поделиться своим опытом для новичков.В течении уже 3 лет я увлекаюсь криптовалютой и попробовал множество способов заработка.Здесь я распишу то что мне помогло заработать в течении этих 3 лет.И первой статьей будет опыт полученный с баунти и айдропов
Баунти или айрдропы так ли это актуально?
Картинки по запросу баунти крипта
 

Мой личный опыт.

Когда я пришёл в мир криптовалюты первое с чем я познакомился это именно айрдропы и баунти программы.Мой очень хороший товарищ сказал: Выполни это и это тогда ты получиш свою первую крипту я так и сделал.Самое первое на чём я смог заработать это airdrop IETH спустя две недели их цена увеличилась аж до х30.Небыло предела моей радости и я вывел столько денег сколько зарабатывал в месяц на старой работе.После этого я начал изучать айдропы и баунти.

Ответ на общий вопрос.
Теперь самый интересный вопрос можно ли на этом заработать сейчас? Да,можно.Только есть 3 важных минуса с которыми вы столкнетесь
Главные минусы
1) Скам проекты которые привлекают аудиторию фантиками (в большинстве случаев это китайские проекты)
Вполне возможно они и выплатят вам хоть какую-то копейку вот только не всегда они выходят на биржу и начинают свой торговый оборот. 
2) Долгая выплата - Обычно заработанные вами токены приходят от месяца до пол года.

3) Маленькая цена за вашу работу - От 5$ до 50$ в зависимости от перспективности проекта и цены курса может быть больше и меньше.
Айдроп или баунти? 
Как по мне самый лучший заработок идёт именно от баунти ежели от айдропов,рассмотрим каждый.
Айрдроп - начисляют вам токены за простое выполнение заданий - Подпишись в этот телеграм чат,во второй,подпишись на наш канал в ютубе,твиттере и сделай репост.Соответственно выплата маленькая и обычно стоит от 2$ до 5$ независимо как они пишут обычно цена всегда падает в двое.
Баунти - самое главное преймущество баунти то что проекты напрямую заинтересованы в собственном развитии,они платят вам за то что вы выполняете действия каждую неделю на протяжении определённого количества времени и бывают случаи когда они платят вам сразу после проделанной работы.

От чего зависят выплаты в баунти?
В основном от того насколько прокачены у вас соц сети twitter,facebook и аккаунт на bitcointalk.Допустим если вы имеете 5000 фолловеров на фейсбуке то вам будут очень солидно начислять выплату.У каждого проекта это по разному лично я максимально получил 300$ за баунти компанию с 3 недель работы.Если курс их монеты вырастит то вы получите соответственно гораздо больше.
Как оценить баунти проект?
Если вы хотите чтобы ваши старания окупились вы обязаны изучить проект по которому собираетесь работать так что нам нужно иметь ввиду?
1) Как выглядит сайт - уродливые непонятные сайты означает что над ним работают прощелыги и редко бывает когда он дает хороший доход,но бывают исключения которые мы рассмотрим дальше.
2) Разработчики - если там в большей степени непонятные люди мы не можем найти о них информацию в интернете это может означать что проект может оказаться скамом.
3) Перспективность проекта а именно - Технический документ и их дорожная карта.Какую идею имеет проект? что он собирается принести обществу? если проект отвечает на этот вопрос то с большей вероятностью он является перспективным.
4) Самое последнее это их аудитория и отчёт по мероприятиям.Обычно хорошие проекты всегда делают фотоотчет по мероприятиям и привлекают массу народа это тоже означает что проект настроен серьёзно и цена их монеты может взлететь.

Итог
На баунти и айдропах можно заработать но это стало очень сложно так как появилось очень много обмана и нужно быть максимально внимательным чтобы ваше время было потрачено не зря.Есть множество информации и каналов по баунти но лично я рекомендую вам искать именно в bitcointalk так как бывают случаи когда хорошие проекты имеют ограниченное по количеству выполнения.Надеюсь эта статья поможет вам в будущем не ошибиться с выбором проекта ведь очень мало людей которые могут поделиться своим настоящим опытом не поимев с вас выгоду.
Самое главное если вы решились выполнять баунти и айрдроп кампании не забывайте вести таблицу или записи по пройденным проектам (поверьте их будет очень много) с категориями красный перспективные желтые более менее зеленые такие себе но надеюсь что выплатят.Больших вам успехов!

Ох помню когда тоже начинал этим заниматься, ну а сейчас это только все актуальная например недавно люди с раздачи юнисвап фиксанули пятьсот бачей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...