Andy75 - CryptoTalk.Org Jump to content

Andy75

Members
  • Content Count

    142
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About Andy75

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Настраиваюсь, когда вхожу в сделку, ориентировочно на 20%. Время не так уж важно.. Но если что-то конкретно пошло не так, рад закрыться в ноль иди даже с небольшим минусом.
  2. Самым удивительным для меня было бы узнать, что эта монета еще не соскамилась.
  3. Извините, но х100 на троне-это, мягко говоря, крайне нереально.
  4. Я в большинстве своем пользуюсь лайткойном. С кукойн комиссия 0,001 LTC. А вот с вейвс 0,01.
  5. Существует еще такая монета как сторика, торговалась даже на кукойн, имейте ввиду, что процентов на очень много это будет скам,
  6. Мы так долго слышим, что рипл буквально перевернет банковскую систему, а на самом деле особенно ничего не происходит. Поэтому закрадываются сомнения.
  7. Есть много кранов, как отдельных, так и на биржах, например, йобит, крекс24. Действия простые, но и заработок, конечно, там мизерный. Неплохой кран монеты ZEN, там я в бонусной игре сразу 8 долларов выиграл.
  8. Скам ARAW тоже вышел из крутого баунти, хотя уже при начислении показал себя не очень чистоплотным. Вышел на биржу и благополучно затонул вместе с деньгами доверчивых криптолюбителей.
  9. Будьте внимательны. Был такой проект бдт. Скаманул. На его месте появился бот мунберг. Дальше мима. Теперь джул. И всюду народ тупо терял деньги. Так что аккуратно.
  10. Для начинающих вообще крайне полезная вещь. Очень удобно, что все скомпоновано в одном месте.
  11. Проект PERA. Принимал участие в баунти. Все достаточно на серьезном уровне. Вышли даже на биржу IDEX, а позже, по-моему на латокен. Но буквально в течение где-то месяца-двух все вдруг резко закончилось.
  12. Спасибо за проделанную работу. Я не первый год на рынке криптовалют, но тоже почерпнул много полезного.
  13. Хороший сервис, подтверждает свою репутацию уже достаточно длительное время. Думаю, еще долго будет востребован.
  14. При таком количестве шиткойнов на рынке с минимальной ценой пропамплено может быть все, что угодно. Другое дело, что на 99% все вернется обратно.
  15. Что меня всегда поражало, количество людей, которые ведутся на часто откровенные скам-проекты. Как говорится, жадность-не порок.
×
×
  • Create New...