Yuliya Bata - CryptoTalk.Org Jump to content

Yuliya Bata

Members
  • Content Count

    254
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

78 Excellent

1 Follower

About Yuliya Bata

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не знала, что есть такие фильмы. Лично для меня художественные бесполезны в принципе. А вот документальный посмотрела бы с удовольствием. О том, как развивались криптовалюты.
  2. Согласна с вами. Сама по себе болезнь Трампа не могла повлиять на обвал рынка криптовалют. Только в совокупности с другими факторами и новостями. Но шумиха раздулась конечно.
  3. Теоретические знания в любом вопросе не менее важны, чем практические. Трейдинг не является исключением. Может кто-то и смог без теории чисто интуитивно без практики разобраться, но это сложно на мой взгляд.
  4. У меня бы наверное терпения не хватило наблюдать за изменениями курса какой-то монеты несколько лет Это одна из причин того, что у в теме криптовалют у меня пока что не было существенного заработка.
  5. Спасибо за совет. Нужно будет зайти на этот канал. Я, например, новичок и в теме криптовалют для меня много непонятного. Так что доступное изложение информации для меня является одним из основных факторов при выборе источников.
  6. Согласна с вами. Ведь по сути в собственный бизнес мы тоже инвестируем свои средства и время. И точно также эти инвестиции могут не окупиться, если бизнес по каким-то причинам прогорит.
  7. Для меня 1 000 000 $ сумма просто огромная. Я бы не стала тратить эти деньги попусту на какие-нибудь сумки из шкуры питона. А осуществила бы свою мечту и отправилась бы в путешествие. В мире столько всего интересного.
  8. А зачем заменять оплату с электронных кошельков криптовалютой? По-моему эти два способами прекрасно сосуществовали бы вместе. Соглашусь, что крипта, больше как инвестиции сейчас.
  9. Я считаю, покупать подобные курсы стоит только у проверенных людей. Желательно даже по рекомендации тех, кто уже прошел подобный курс и получил положительный результат. Трейдинг тема всё-таки серьезная.
  10. Многие мои знакомые с прошлой подробной раздачи получили прибыль минимум от 1000 р. Те, кто приглашал рефералов, получили в разы больше. Для меня же эта раздача думаю станет одной из самых прибыльных.
  11. Одной из проблем новичков в мире криптовалют считаю следующее: информацию по этой теме очень много. Поэтому новичку на первых порах сложно найти действительно стоящую инфу, изложенную доступным языком.
  12. Сама по себе идея хорошая. Даже слегка удивила такая щедрость создателей монеты. Я правда ничего о ней не слышала. То что монеты уже торгуются несомненно +, но какая их цена?
  13. Я думаю ребят, которые младше 18 тут достаточно много. Пока что всё нормально, все участвуют и выполняют задания. Но если верификацию введут на последнем этапе, будет обидно, что они зря потратили столько времени.
  14. Очень хорошая идея. Думаю для многих за границей такой способ оплаты будет удобным. Да и у нас такие найдутся. Молодцы, что не отстают и внедряют современные технологии. Ведь за криптовалютой будущее.
  15. А сколько хоть платят? А то на обычных буксах за подобные задания оплата копеечная. Думаю, здесь подобная ситуация. Разве, что если там есть реферальная программа, чтобы армию рефов собрать, которые будут пахать за тебя.
×
×
  • Create New...