vlonegor - CryptoTalk.Org Jump to content

vlonegor

Members
  • Content Count

    135
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

About vlonegor

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Отличный бот,ставлю лайк за продуктивность биржи.Йобит уже какой раз нас удивляет.Защел оставить отзыв.Очень удобно,всем советую,сначал не доверял телеграм боту,но сейчас понял,что всё идет на прямую и опасаться не стоит.Если срочно нужно вывести или внести а компьютера с собой нету,то супер.Даже чаще пользуюсь им чем захожу на биржу,удобно что можно быстро обменять всё.
  2. Странная биржа.С 2017 года вроде,но она оооочень забагованая,не могу войти спокойно,сколько не пытался.Сразу огромный минус.Отложил биржу на дальнюю полку до лучших времен,вдруг будет какая акция или раздача от них.Надеюсь всё пофиксят и обновят интерфейс.
  3. Ну пока не было йобита,активно пользовался бинансом из за стабильной торговли и доверенности.Сейчас не заметил даже как перешел полностью на йобит,очень уж удобно выводить и пополнять счет рублями,еще и различные аирдропы подогревают интерес к бирже.
  4. Ну мб биржа выстрелет,на всякий случай зарегаться надо.А так есть куча уже стабильных бирж,которым можно доверять,не стал бы пока что заливать свои средства для хранения,максимум поучаствовал бы в пару баунти от них и тогда бы уже решал.
  5. Токен стал стабильным из за развития биржи в геометрической прогрессии,молодцы.Рад что появляются новые монеты и коины гиганты не скидывают их с рынка.Дает надежду молодым коинам на успех.
  6. Ну вот и бнб выстрелил,сейчас стоит в топе криптовалют.Эх знал бы я пару лет назад,купил бы несколько десятков по цене в 5 баксов,сейчас уже думаю нет смысла,только идти торговать.Будем ждать новые монетки от бинанс.
  7. на данный момент курс лайткоина около 50 баксов,что очень не плохо,если сравнивать с серебром то серебро это смешные копейки по сравнению с этим коином.Но помню были огромные скачки,сейчас же всё более менее стабильно с ним.Можно торговать.
  8. Всё бы хорошо и просто,но у криптовалюты есть один минус-она не стабильна.Этим всё сказанно,никто не хочет терять лишние проценты.С другой стороны есть стейбл и может быть можно уже говорить о полной замене электронных платежей фиатными деньгами.
  9. Слышал еще,что то про ESBC,но он опять же не полностью русскоязычный.У нас в россии с этим пока туго.Но думаю какие нибудь гиганты новаторы по типу Павла Дурова рано или поздно задумаются над созданием собственной криптовалюты,будет ждать и надеяться,ведь это сподвигнет к её легализации на территории РФ
  10. Надеюсь у нас в России какой нибудь крупный банк тоже займется своей криптовалютой и законодательные власти начнут рассматривать её легализацию,но думаю это будет не скоро,никто не хочет пока рисковать.Хотя кто знает,может банк Тинькофф рассмотрит такой вариант,ведь это по моему он самый продвинутый и удобный.
  11. Ну в первую очередь работники офисов,которые в основном печатают документы.Я думаю это больше не требует человеческого вмешательства,все сейчас автоматизируется и это прекрасно,но нужно следить за машинами.К примеру работники большинства заводов не делают все руками,а просто следят,что бы механизм работал исправно.По этому я думаю просто будут новые вакансии.
  12. Да толку от этого,что так оплачивать,что этак.Конечно молодцы,что идут в ногу со временем и поддерживают свой статус,но это не такая уж и громкая новость.Сейчас можно купить этот премиум за копейки,так как его раздавали бесплатно достаточно долгое время во время карантина и смышленые люди на создавали себе аккаунтов и сейчас ими торгуют.
  13. Киви всегда меня радовал своим удобством и вопросы с комиссией отпали,когда я приобрел их пластиковую карту.Но сейчас появилась тенденция на проверки платежей на всех биржах и банках,которую через пару недель отменяли и думаю с киви такая же ситуация.Скоро всё придет во круги своя я считаю.
  14. vlonegor

    Metamask

    Пользуюсь данным кошельком уже 2 года и есть небольшие претензии к авторизации из 12 слов,очень неудобно,почему бы не использовать обычный пароль или двухфаторку.
  15. Можете со всей уверенностью вывести свои 5 евро.Помню пару лет назад занимался этой темой и многих друзей под садил,очень долгая регистрация и долгая верификация,ну как долгая,нужно прям день потратить,но всё всё платят и ей реферальная система,активно занимался этим пригласил около 10 знакомых и за каждого дают еще по 5 евро,что он радует.
×
×
  • Create New...