Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 101 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

Статья очень помогла так как я только недавно начал заниматься трейдингом, и сейчас ищу хорошие проекты баунти,аирдропы . Недавно наткнулся  на аирдроп от yobit. Так что надеюсь что-то выхватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья очень полезная, жалко, что когда я начал, я сам разбирался и думал почему так много платят, а потом понял, что это очень мало за такой труд)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я начинал с аирдропов, потом узнал о баунти и зарабатывал на этом, даже неплохо зарабатывал. Сейчас это отошло на второй план, различные биржи создают раздачи и конкурсы, вот тут побольше будет заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная тема для начинающих. Нужно сделать ее обязательной для прочтения новичкам. Все ясно и понятно. Самому в теме криптовалюты разобраться очень непросто. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная статья, новичкам подойдёт я и сам подчеркнул для себя некоторые моменты. От себя посоветую вступать в Сообщества схем заработка, там много ценного контента 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда только начал заниматься аирдропами, то регался везде и всюду, не отличая скам-проекты от нормальных. Теперь жалею, прочел бы я эту статью ранее, так бы не тупил, мошенников развелось конечно просто ужас, в 95% случаях фиг че получишь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью очень интересно даже получилось, самое главное всё меньше людей ведётся на всякие скам проекты и так далее. Да заработать можно на много чём, главное оказаться в нужном месте в нужное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала думаю надо искать группы, где выкладывают схемы, новости по раздачам и уже с этого начинать свой путь в трейдинге криптовалютой, по мере накопления опыта уже начинать потихоньку инвестировать, чтобы закрепиться в будущем, если действительно эта тема интересна на перспективу, то придется потратить очень много времени на освоение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная и очень информативная статья, сам не так давно увлекся криптовалютами узнал довольно много полезного в этой статье, надеюсь смогу все применить на практике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maddy-47 said:

Для начала думаю надо искать группы, где выкладывают схемы, новости по раздачам и уже с этого начинать свой путь в трейдинге криптовалютой, по мере накопления опыта уже начинать потихоньку инвестировать, чтобы закрепиться в будущем, если действительно эта тема интересна на перспективу, то придется потратить очень много времени на освоение.

Только в основном в таких группах выкладывают откровенный "шлак" и что-то годного Вы там вряд ли найдете. Лучше уж самому искать, а не юзать паблик раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В йобите раздавали по 1000 рублей, в криптовалюте конечно, а так да же не помню где была ещё нормальная раздача, на унисвап не торговал к сожалению (( ну и ладно, посмотрим на цену йодолларс после окончания скажем так промопериода)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На социальных сетях далеко не уедешь, чтобы более менее нормально получать нужно писать статьи и делать видео обзоры, также нормально выходит по Reddit.

Edited by Lawyer
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за отличный гайд для новичков. О некоторых вещах не знал, теперь буду знать. Уверен, что ты помог не одной сотне людей.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно гнаться за всеми аирдропами сразу . Большинство из них- скам , который ничего не заплатит . Хорошие дропы обычно видно сразу - их проводят крупные биржи -такие как Yobit , Binance . Вот на такие аирдропы и стоит обратить свое внимание - шансы зафиксировать прибыль в таких раздачах максимальны  .

Edited by unitol

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 17:48, Amid_of said:

Искал, выполнял много и аирдропов и баунти. Говорю по своему опыту лучше работу найдите полезнее будет. Не спорю, что есть крутые, за которые много платят, но их очень мало.

нельзя это расценивать как основную работу, исключительно как на подработку и хобби, полагая на удачу того что что-то стрельнет

24 minutes ago, umnonepoumu said:

На баунти ведь зарабатывают люди у которых много подписчиков и его слушают. А так одному в баунти очень сложно что-то заработать.

да, в основном владельцы крупных телеграмм-каналов снимают сливки с помощью рефералов, одному можно на пару десятков долларов в месяц рассчитывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне полезная тема, особенно для новичков. Думаю , баунти и аирдропы для них подойдут идеально, так как в этом нет ничего сложного. Стоит лишь уделить этому немного времени, и ты получишь свой первый доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, umnonepoumu said:

На баунти ведь зарабатывают люди у которых много подписчиков и его слушают. А так одному в баунти очень сложно что-то заработать.

Сложно да но все-таки возможно. Создать аккаунты в соц сетях (твиттер, фб), на форуме подписные (общаешься с другими пользователями), и снимаете видео. В день можно уделять этому по 4 часа и норм.

  • Useful or interesting 1

YOUengine-cryptotalk.png.24592007730d497a09e1995136c298fe.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, ну полезная статья, реально класс, респект автору.

После прочтения бесплатной познавательной статьи, понял что я ещё ничего не знаю об криптомире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за тему,помог расставить все точки над и
Расписал все в мельчайших подробностях, теперь буду более острожен с выбором бирж для получения кэша)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички не упускайте возможностей заработать на баунти и аирдропах. За период 2х недель мне удалось заработать 20$ без каких либо владений и трат времени на баунти. Сейчас же ожидаю аирдроп freedollars, который должен быть прибыльным в разы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Johniq said:

Сейчас я бы сказал что аирдропы и баунти это довольно таки прибыльные дела, если конечно участвовать во всех. Да конечно половина будет попадаться скам, но если не просят вкладывать свои деньги то почему бы и не войти в этот баунти или аирдроп.

Сейчас среди аирдропов попадается много таких, которые попросту не выплачивают участникам награду. Да и среди баунти тоже. Поэтому, думаю, лучше не участвовать во всех подряд, а научиться анализировать раздачи и выбирать наиболее перспективные. В таком случае можно хорошо и стабильно зарабатывать на аидропах и баунти 🙂


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, очень полезно и познавательно. Особенно для таких новичков, как я! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2020 году баунти уже не например животрепещуще. Временами происходят аирдропы тем более в рождественский праздничные дни. Но в другие деньки буквально ничего не заработаешь.

Edited by executor1231

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Daronov said:

Сейчас среди аирдропов попадается много таких, которые попросту не выплачивают участникам награду. Да и среди баунти тоже. Поэтому, думаю, лучше не участвовать во всех подряд, а научиться анализировать раздачи и выбирать наиболее перспективные. В таком случае можно хорошо и стабильно зарабатывать на аидропах и баунти 🙂

В этом вы совершенно правы, я даже завел список у себя компаний и СЕО руководителей, от которых не разу не было и намек на обман. И прохожу их аирдропы/баунти, при таком методе количество их снижается, но увеличивается их качество, и кстати yoibit в этом списке  тоже есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная статья! От себя добавлю, что желательно изучить проект и создателей аирдропа/баунти, почитать и поизучать проект, какие планы и перспективы у монеты/токена чтобы избежать потери времени или денег на скам-проектах. Но и конечно не сдаваться раз уж взялся идти до конца и добывать заветную крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...