PrislygaSatany - CryptoTalk.Org Jump to content

PrislygaSatany

Members
  • Content Count

    123
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

112 Excellent

1 Follower

About PrislygaSatany

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень интересный аирдроп, помню как вывел с него кругленькую сумму. Хотелось бы поучаствовать в подобном ещё раз, а то раздача от йобит слишком уж затянулась. А так этот аирдроп был по началу очень запутанный и сложно было разобраться, но это стоило того.
  2. Начинаем работу 1) Переходим в бота https://t.me/uniswapxbot?start=r0835173587 , подписываемся на тг канал и проходим капчу 2) Подписываемся на твитер проекта, лайкаем твит и ретвитим. 3) Вставляем эфир адрес, туда вам 25 числа автоматически придут монетки, 28 их можно будет продать. Я брал эфириум адрес в MetaMask кошельке, можете использовать Trust Wallet. 4) Отправляем свой твитер Так же можете фармить рефералов, 1 реф = 50$. Стартовая цена будет 1$ за монету, а там как решит рынок
  3. Не знаю жива ли это приложение в 2020, но если жива то с помощью рефералов на нем можно нехило подняться. Но очень мало информации о заработке предподнес нам автор этой темы. Меня интересует есть ли там альтернативные заработки или там только 1 заработок от приглашение рефералов?
  4. Очень хорошо и приятное приложения для крипты. В нем нету рекламы и комиссий(знаю по своему опыту). Так же моментальные выводы на любой счёт и так же хотел отметить отзывчивую Тех. поддержку. Рекомендую это приложение не меньше чем Trust Wallet который раздаёт халявные монетки и крипту.
  5. Я вот пользовался им когда начинал, но со временем перешёл на Trust Wallet, так как он удобен в управлении и хранении валюты и монеток, а так же лёгок в освоении новичками. Так что советую новичкам пользоваться именно им. Очень удобное приложение.
  6. Данный пост об кошельке с весьма продуктивным функциями внутри. Стоит попробовать его на вкус, но хранить на нем крипту я не стал бы потому что причина в том что, что будет с моей криптой которую я туда закинул, а он просто исчезнет. Так что буду как и всегда использовать проверенный временем Trust Wallet, ведь не зря же с ним теперь сотрудничает компания Apple.
  7. Яндекс деньги лидируют по моему мнению над киви, так как присутствует возможность создание виртуальной карты с последующим её выпуском. Но огромным минусом является большая комиссия на сбербанк, и для получения полного доступа приходится проходить верификацию.
  8. Огромный минус пайера является огромные комиссии и 1 процентные минус при внутренних переводов между своими счетами. Так же минус является верификации которая не возможна людям которым меньше 14, но и есть плюсы в этом кошельке и их много, но я перечислю всего лишь парочку: Это удобностью кошелька, возможность хранения 10 монет и присутствует реферадьная система.
  9. Советую все же QIWI Wallet, так как его можно пополнять почти с любого сайта и получение в нем карты не займёт и 5 минут. Так же если тебе не нравится киви то можешь попробовать яндекс деньги, но его пополнение не многие сайты могут осуществлять.
  10. Конечно же Trust Wallet так как он удобен в управлении и прост для ознакомления с ним новичков. Но это личное моё мнение которым я не заставляю никого использовать его и даже устанавливать, но уверяю что это того стоит. Всем спасибо за внимание.
  11. А по моему личному мнению стоит хранить на Trust Wallet так как он очень простой в освоении и удобен в хранении монеток и крипты. Так же удобна и твоя биржа, но я больше доверяю трусту. Но мне не свойственно изменять твоём мнение, я просто написал свое которое может быть поможет новичкам с выбором кошелька.
  12. Ну можно в принципе на мой кошелёк, но меня волнует вопрос почесу ты не создаёшь свой и не верефицируешь его. Или теперь там все так сложно и муторно и не стоит даже мучается при верефикации его. И для какой цели он тебе вообще нужен, только переправа средств с него на твой счёт или что то другое?
  13. Может кто рассказать главные различия Trust Wallet и данного в этом посте кошелька, так как в посте очень красиво все расписано, но многие мои друзья рекомендуют именно труст валлет говоря что н очень удобен. Я не могу выбрать между им и этим приложением. Порекомендуйте пожалуйста какой мне выбрать.
  14. Я считаю что Trust Wallet и Binance должны быть установлены у всех криптоторговцев, так как эти два приложения хорошо работают между друг другом и отлично заменяют все остальные кошельки и приложения для торговли криптовалютой и монетками. Но это сукубо моё лично мнение которое не задевает ничье другое
  15. Могу помочь найти человека на роль блогера с Армянии, думаю если тема не закрыта, то вы ещё нуждаетесь в нем, так как если бы вы нашли тема была бы закрыта. И ещё один вопрос: почему именно этих стран, почему Русские не подойдут или вам нужно именно эти национальности?
×
×
  • Create New...