Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 99 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

Спасибо за статью,познавательно,попробую зарегистрироваться,может и попаду на раздачу какую,пока попадала.только на менериум и на бирже yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, alkobit said:

Понятно, что с опытом приходит осознание того, что заработок будет существенно ниже расчетного. Также следует учитывать, что обычно баунтистов в последнюю очередь допускают к торгам, когда цену уже укатали. А биржевой кошелек не показатель - у меня с Emirex очень давно токены прямо на бирже заблокированы.

Но заблокированы ведь токены полученные в ходе баунти? Те кто купил токены, спокойно может ими торговать на HitBTC. Поправьте если не прав. Но в целом да, биржевой кошелек это не показатель.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Vitalik2038 said:

Полностью согласен с тобой. Это что то новое для мира криптовалют, будет интересно , как все это будет.

Любой труд когда либо окупится))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ganoza said:

Но если бы данных правил не было, то пришлось бы платить копейки, а кому они тогда нужны, вот например с тем же дропом от йобит, сейчас просто половину не захотят выполнять, еще половина уйдет потому что нарушали правила и останутся только самые достойные, а монетка будет стоить отличных денег 

Сколько будет стоять монета покажут уже торги, а вот что такими требования для получения монет отсеют достаточно много желающих, это факт.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Anna78 said:

У меня был горький опыт , как и написано с китайским айдропом . Прошла я их айдроп . Монетку  мне дали но было одно НО ,эта монетка торгуются только на их бирже , и стоит она 1 цент . Хотя обещали золотые горы .) Продать ее смысла нету . После такого я на такие айдропы не захожу . )

Опыт у каждого свой, и он должен быть, и плохой, и хороший. Неопытным, кстати, частенько везёт. Никогда не забуду свой случай, 2018 год, только узнала про аирдропы и баунти. Случайно нажав не туда куда надо было, оформила подписку на новости одного проекта, реально простая подписка на рассылку. В итоге вместо обещанных 2000 монет получила 20 000. Продала в общем, на 4500р. Японский токен, может кто понял о чем я. Так что всякое бывает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 00:34, CryptoDJ said:

Сейчас довольно сложно попасться на скам, так как иб (информационная безопасность) людей растет с каждым днем.

Лох не мамонт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bananaz said:

я здесь и условия не вижу, а лишь сообщение левого юзера

Значит надо все перечитать снова и не верить таким сообщениям? Может ещё придёт монетка, а то обидно будет =(

1 hour ago, YaOrlovich said:

Опыт у каждого свой, и он должен быть, и плохой, и хороший. Неопытным, кстати, частенько везёт. Никогда не забуду свой случай, 2018 год, только узнала про аирдропы и баунти. Случайно нажав не туда куда надо было, оформила подписку на новости одного проекта, реально простая подписка на рассылку. В итоге вместо обещанных 2000 монет получила 20 000. Продала в общем, на 4500р. Японский токен, может кто понял о чем я. Так что всякое бывает.

Замечательный опыт) где бы и мне не туда нажать)))


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vAdim2707 said:

Все равно не понятно, как отличать нормальный дроп от скама? Не хочется как-то тратить время на скам, да и захламлять свои соц сети различными рекламными постами скам бирж

Да ни как,как это сделаешь заранее,в любом случае дроп это халява и если вы ее хотите получить,не так уж и трудно выполнить какие либо действия для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за предоставленную информацию. Раньше вообще просто видел и думал что фигня какая то по типу сеоспртнта и нужно кучу времени убить не на что и вообще проще ирл заработать. А тут благодаря вам расширил свое понимание в сфере 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kirill33 said:

Есть ли какие нибудь приложения которые отслеживают новый дропы и описывают их на предмет скама ?

Ну никакое приложение не выяснит скам дроп или нет) Технологии еще не настолько далеко зашли
Он конечно может проанализировать раздачу на наличие верификации команды, роудмап и вайтлист, но не более того)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Xronos21 said:

Спасибо за совет. Сам вот раньше пропускал все эти айдропы. Сейчас уже активно участвую. Ибо есть шанс заработать. Просто деньги никогда не бывают лишними, да и окупаемость затраченных минут стоит своих усилий. 

Так же участвуют впервые в дропе.стараюсь быть активным и полезным.Изучают посты,впитывают инфу.Советую быть всегда на позитива и с верой и надеждой участвовать в этих раздачах.Они по крайней мере расширяют кругозор и это уже +++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая моя крипта была получена с аирдропа. Участвовал в множестве разных но в итоге 70% оказались неблагонадёжные. Так что перед тем как тратить время на это - советую проверять информацию, отзывы.


💛

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 12:29, Zheka said:

Разработчики будут делать всё возможное, чтобы форум приносил деньги, потому что на него итак было потрачено десятки миллионов рублей, а если курс монеты будет низким, то соответственно форумчан покинет форум, и активности будет не так много для того, чтобы запускать услуги. 

 В этом плане без сомнения) Касательно курса даже если он будет низким тут останется определенный онлайн людей которые и дальше будут добывать монеты и в крайнем случае просто вносить его в invest чтобы в будущем получить больше тем более мы ещё не видим и не понимаем систему которая тут будет для поднятия курса данного токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвовал  в аирдропах и баунти с начала 2018 года. Я делал баунти задания на протяжении 5-6 месяцев каждый день, но в итоге оказалось, что 5 из 7 проектов в которых я участвовал оказались скамом. В итоге я заработал около 20$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не участвовал ни в каких дропах и баунти, это первый раз с длрс, чувствую, что и последний. Особенно если кинут или цена токенов будет ничтожной. Хотя есть знакомая, кторая солидно получает на эйдропах, но она участвует в десятках, а получает с двух-трех, в лучшем случае.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, oleg1405 said:

Я участвовал  в аирдропах и баунти с начала 2018 года. Я делал баунти задания на протяжении 5-6 месяцев каждый день, но в итоге оказалось, что 5 из 7 проектов в которых я участвовал оказались скамом. В итоге я заработал около 20$.

У меня опыт более удачный. Участвовал всего в одном дропе, еще года 4 назад, наверное. Монета называлась Stealth, там условия были попроще, но тоже пришлось попотеть. После того как я их получил, не трогал около полугода, а когда вспомнил, зашел на биржу, смотрю - а они уже эквивалент более 20 килорублей. Ну я их и продал 😃

 

Не думаю, что тут будет кидалово - им это не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Voogg said:

Я никогда не участвовал ни в каких дропах и баунти, это первый раз с длрс, чувствую, что и последний. Особенно если кинут или цена токенов будет ничтожной. Хотя есть знакомая, кторая солидно получает на эйдропах, но она участвует в десятках, а получает с двух-трех, в лучшем случае.

Если вы никогда не участвовали в таких проектах, то вам обязательно нужно делать это, если вы хотите прогрессировать в сфере заработка на криптовалюте. Потому что это самые лёгкие действия, которые вы можете делать, чтобы без вложений получить какие-то монеты. Безусловно Freedollars это очень хороший аирдроп, который пронесёт сотни долларов, но проверку к сожалению пройдут не все. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Illbrain said:

Раньше никогда не участвовал, дроп от йобит - первый опыт и пока к сожалению не очень успешный. 

Кстати, на каких ресурсах самая актуальная инфа по проводимым баунти и дропам?

Вы попали по адресу. Здесь на форуме есть отдельная ветка посвящённая аирдропам и Баунти программам. Можете там находить актуальную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Illbrain said:

Раньше никогда не участвовал, дроп от йобит - первый опыт и пока к сожалению не очень успешный. 

Кстати, на каких ресурсах самая актуальная инфа по проводимым баунти и дропам?

Ну так на этом форуме и есть вся актуальная информация всегда. И отдельно разделы есть дропы и баунти. Там много всего есть. Точно для себя подберете что нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно,это приятно что вы поделились своим опытом,но у меня остался вопрос ,что такое баунти? Впервые слышу такое выражение и не могу понять что это и как на этом можно заработать начальный капитал.И главный ,для меня, вопрос есть ли возможность сделать это основным заработком,если мне 20 лет и учусь на 3 курсе ВУЗа ,или лучше идти на подработку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 12:12, Alehanbro said:

Сейчас вообще не вижу смысла участвовать в айрдропах. Есть вероятность, что это будет просто потерянное время. Приглашать на айдропы можно, тогда шанс заработать увеличивается в разы

надежды пока еще есть,  было бы свободное время) хотя, бывает разное - висят на некоторых сайтах мои полученные эйрдропы, которые дешевле оставить там где они есть, чем выводить на кошелек и продавать. из последнего такой - morpher. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый аирдроп. Надеюсь всё получится и сможем заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет участвовал во многих дропах,но только в одном нормально получил,это YODA была конечно же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по мнениям старожил форума, есть надежда на хороший курс dlrs уже на старте торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! много узнал. я первый раз про баунти узнал, и много полезной информации узнал про айдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...