Trigan - CryptoTalk.Org Jump to content

Trigan

Members
  • Content Count

    386
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

410 Excellent

About Trigan

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. И какие такие новости должны быть по этому токену? За счет чего должен увеличиться курс? Эмиссия идет бешеная, покупать эту монету особого смысла нет. Токен катится к 1 сатоши, и это не долго будет продолжаться.
  2. В облаке храню маловажные пароли, в запароленном архиве, в самом архиве игра, среди всех файлов игры и если файлик с паролями, но название файла его не выдает. В общем то, наверное, слишком параноидально, но почему бы и нет) Все важные ключи и пароли храню на флешках в трех экземплярах, считаю, что это достаточно надежно.
  3. 1. Бинанс 2. Биттрекс 3. Ну ок, йобит))) Просто для арбитража нужно использовать ботов, которые и ищут выгодные пары на разных биржах.
  4. В целом это верно, но не стоит забывать, что чаще всего слово "биткоин" тогда упоминался вместе со словом "пузырь". Конечно, нынешний курс доказал обратное, но мнение людей зачастую не просто поменять. Ну разве что Аллачка из третьего подъезда не скажет что-то позитивное, вот тогда то мнение поменяется, ведь Аллачка - самый главный эксперт))))
  5. Или в данном случае наоборот сливает бабло. Торговля криптой связана с высокими рисками, так что думаю, что большинство родителей будут против того, чтобы их чадо этим занималось. Я бы был против.
  6. В общем про монеты. Избавился от некоторых акций, от которых давно нужно было избавиться. Сначала думал закупиться акциями сбера, но решил перевести в крипту. В итоге взял в процентном отношении: 45% BTC 35% ETH 15% LTC 5% много разных токенов. Все на долгосрок, посмотрим, к чему это приведет.
  7. Никак не мешают. Выпил - не трейдишь, а курение совсем не мешает. Выпиваю я не часто, и только вечером, так что с этим проблем нет. Зато есть офигенная лень, вот это проблема. И прокрастинация - звучит страшно, а на деле еще страшнее.
  8. Школьник? Попробуй в бэкэнд разработчики пойти без математических знаний, а мы посмотрим. Когда кажется, креститься нужно. Учись, пока есть возможность)))
  9. Не учили, но все двоечники и троечники всегда отличались нестандартным мышлением. Да и почему мы должны мыслить нестандартно? Каждому свое, продавцы в пятерочках тоже нужны.
  10. Что мешает отдельно записаться на подобные занятия? Я в детстве ходил в такой кружок. Там и военная подготовка и выживание (спортивное ориентирование, в походы ходили с минимумом вещей, даже без палаток). А в школе учить этому - это полнейший бред, в 21 веке.
  11. А чем мастеркард хуже? Тоже во всем мире работает. Насколько мне известно, если у тебя счет рублевый, то в Европе выгоднее платить мастеркард, так как у них конвертация из рубля в евро. Если же там платить визой, то конвертация сначала в доллар, а из него уже в евро, то есть менее выгодно получается из-за двойной конвертации. По аналогии выгодно платить визой в тех странах, где валюта доллар. В остальных вроде как пофиг, все равно конвертация двойная будет.
  12. Блин, а я даже и не знал, что был х2 =))) Надеюсь, что не убрали, а то как-то обидно, что-ли...
  13. Ай какой вы злой и коварный))))) Так вроде толк дают просто за сам факт поста? Или минусовые не оплачиваются? Я думал это про старые награды, которые в сатоши.
  14. Уффф, теперь можно потеребонькать не за рубли, а за биток. Это же просто прекрасно! Мой мир больше не будет прежним =)))
  15. Интересно, откуда такая твердая уверенность? Я без наезда, если что, просто интересно. Например, когда я инвестирую в реальные компании, я вижу, чем они занимаются и могу проанализировать, будут ли они расти. С криптой же я пока совсем не разобрался. У меня, конечно, есть некоторое количество крипты, купил на долгосрок, но вот такой уверенности, как у вас, у меня нет.
×
×
  • Create New...