Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 100 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

Спасибо автору данной ветки, для меня было очень полезно ознакомиться с мнением автора и участвующих в дискуссии.  Квест за ДЛРС это первый мой опыт, поэтому сравнивать мне пока не с чем. Планирую ли участвовать в подобном в дальнейшем? Скорее всего, да. Весомым аргументом для продолжения стало бы пересечение финишной линии в этой не самой лёгкой гонке ну и хороший стартовый курс монетки

Edited by Alexander76

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, alialisalama44 said:

В 2019 году аирдропов и баунти развелось очень много,вплоть до децентрализованного государства с островом и паспортом "Decenturion" до сих пор токены на их платформу прилетают,но как я понимаю,зайти туда ещё раз,надо года через 2-3 . 

Был не в курсе про «Decenturion». Интересно почитать эту тему, вникнуть… Вот только по запросу «Decenturion» в гугле (в моём профиле) на третьем месте выводится «DECENTURION – СКАМ».

screenshot.4.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вспоминать 2017 год, да на этом можно было заработать, даже краны давали хорошо. Но теперь не факт, 90% скам, а те что есть дают не слишком много, к тому же еще и заряжают все сложнее условия. Так что наверно все таки будет правильней сказать да можно заработать, но как доп. доход, не более. На одних эйрдропах и баунти не проживешь. Если конечно не скопишь крупную сумму и потом ей не начнешь спекулировать, но это уже другая история.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за то , что поделился своим опытом. Однозначно информация полезная и пригодится для начинающих. Всем успехов! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню мой первый аирдроп был в далёком 2017. Проект выглядел очень перспективным и обещал примерно 20 баксов. На то время было достаточно много.( Никто ещё не знал о таком). Ну я выполнил условия и благополучно забыл про эту раздачу. Опомнился только через месяц после начала торгов. Мог вывести около 100 баксов, а вывел 5 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из советов, обращать внимания на дропы, не поддаваться азарту, разбираться в том как устроена сфера. И самое главное не напороться на мошенников!!! На дропах не платите свои деньги вперед, если их просят для активации или проверки. Мошенники есть везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, очень полезная. Вообще про дропы и баунти никогда не слышал до dlrs. Очень сильно надеюсь что еще попаду на какой-нибудь дроп. Главное на мошенников не попасть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 18:00, CrazyPool said:

Приветствую.
Хотел бы поделиться своим опытом для новичков.В течении уже 3 лет я увлекаюсь криптовалютой и попробовал множество способов заработка.Здесь я распишу то что мне помогло заработать в течении этих 3 лет.И первой статьей будет опыт полученный с баунти и айдропов
Баунти или айрдропы так ли это актуально?
Картинки по запросу баунти крипта
 

Мой личный опыт.

Когда я пришёл в мир криптовалюты первое с чем я познакомился это именно айрдропы и баунти программы.Мой очень хороший товарищ сказал: Выполни это и это тогда ты получиш свою первую крипту я так и сделал.Самое первое на чём я смог заработать это airdrop IETH спустя две недели их цена увеличилась аж до х30.Небыло предела моей радости и я вывел столько денег сколько зарабатывал в месяц на старой работе.После этого я начал изучать айдропы и баунти.

Ответ на общий вопрос.
Теперь самый интересный вопрос можно ли на этом заработать сейчас? Да,можно.Только есть 3 важных минуса с которыми вы столкнетесь
Главные минусы
1) Скам проекты которые привлекают аудиторию фантиками (в большинстве случаев это китайские проекты)
Вполне возможно они и выплатят вам хоть какую-то копейку вот только не всегда они выходят на биржу и начинают свой торговый оборот. 
2) Долгая выплата - Обычно заработанные вами токены приходят от месяца до пол года.

3) Маленькая цена за вашу работу - От 5$ до 50$ в зависимости от перспективности проекта и цены курса может быть больше и меньше.
Айдроп или баунти? 
Как по мне самый лучший заработок идёт именно от баунти ежели от айдропов,рассмотрим каждый.
Айрдроп - начисляют вам токены за простое выполнение заданий - Подпишись в этот телеграм чат,во второй,подпишись на наш канал в ютубе,твиттере и сделай репост.Соответственно выплата маленькая и обычно стоит от 2$ до 5$ независимо как они пишут обычно цена всегда падает в двое.
Баунти - самое главное преймущество баунти то что проекты напрямую заинтересованы в собственном развитии,они платят вам за то что вы выполняете действия каждую неделю на протяжении определённого количества времени и бывают случаи когда они платят вам сразу после проделанной работы.

От чего зависят выплаты в баунти?
В основном от того насколько прокачены у вас соц сети twitter,facebook и аккаунт на bitcointalk.Допустим если вы имеете 5000 фолловеров на фейсбуке то вам будут очень солидно начислять выплату.У каждого проекта это по разному лично я максимально получил 300$ за баунти компанию с 3 недель работы.Если курс их монеты вырастит то вы получите соответственно гораздо больше.
Как оценить баунти проект?
Если вы хотите чтобы ваши старания окупились вы обязаны изучить проект по которому собираетесь работать так что нам нужно иметь ввиду?
1) Как выглядит сайт - уродливые непонятные сайты означает что над ним работают прощелыги и редко бывает когда он дает хороший доход,но бывают исключения которые мы рассмотрим дальше.
2) Разработчики - если там в большей степени непонятные люди мы не можем найти о них информацию в интернете это может означать что проект может оказаться скамом.
3) Перспективность проекта а именно - Технический документ и их дорожная карта.Какую идею имеет проект? что он собирается принести обществу? если проект отвечает на этот вопрос то с большей вероятностью он является перспективным.
4) Самое последнее это их аудитория и отчёт по мероприятиям.Обычно хорошие проекты всегда делают фотоотчет по мероприятиям и привлекают массу народа это тоже означает что проект настроен серьёзно и цена их монеты может взлететь.

Итог
На баунти и айдропах можно заработать но это стало очень сложно так как появилось очень много обмана и нужно быть максимально внимательным чтобы ваше время было потрачено не зря.Есть множество информации и каналов по баунти но лично я рекомендую вам искать именно в bitcointalk так как бывают случаи когда хорошие проекты имеют ограниченное по количеству выполнения.Надеюсь эта статья поможет вам в будущем не ошибиться с выбором проекта ведь очень мало людей которые могут поделиться своим настоящим опытом не поимев с вас выгоду.
Самое главное если вы решились выполнять баунти и айрдроп кампании не забывайте вести таблицу или записи по пройденным проектам (поверьте их будет очень много) с категориями красный перспективные желтые более менее зеленые такие себе но надеюсь что выплатят.Больших вам успехов!

Эта статья бы мне очень помогла когда я начинал свой путь крипто-мир, раньше я не разбирался где может быть скам, а где нет. В 2020 их стало еще больше, и это меня расстраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Woilo3228 said:

Эта статья бы мне очень помогла когда я начинал свой путь крипто-мир, раньше я не разбирался где может быть скам, а где нет. В 2020 их стало еще больше, и это меня расстраивает.

Я конечно рад что моя статья вам помогла,Только обязательно прочтите правила постинга на этом форуме.Полноценный репост темы обсуждения запрещен так как в большей степени оценивается как бан засоряющий само обсуждение,поэтому желательно сократите его пока не было предупреждения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 16:00, CrazyPool said:

 

Блин полезная тема, автор, ну ты и настрочил)

Полностью согласен и поддерживаю твою точку зрения, уверен, что новичкам твоя статья очень понравится и пригодиться.

Я вот только первый раз участвую в дропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это очень похоже на мой путь только я начинал с другой суммы так же на дропах но там надо быть осторожнее с этими дропами так как большая часть этих дропов это скам надеюсь никто не попадется на этот скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал, понравилось, хотел поставить 5+, но увидел, что моя 5+ уже тут стоит 😃Магия. Спасибо за статью. Свою первую крипту и первые дропы не получилось вспомнить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само по себе это уникальное явление в мире криптовалюты а самое главное-перспективное. Посудите сами-получить бесплатно монеты до ее запуска без прямого инвестирования собственных средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, greezgang said:

Ну баунти тоже много скамовых, ну или тех, кто выплачивает фантики, которые так и не листятся)
Плюс для участия в реально нормальных баунти нужен хороший профиль на бтт, новичкам хороших баунти не дают)

Не могли бы новичку, объяснить что за зверь такой "бтт" и с чем его едят?) Был бы очень признателен за разъяснения))) 


Я суровый морской волк и не знаю слов любви

Не ставьте мне сердечки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статься, собрали много полезной информации в одном месте. Новичку трудно самому разобраться во всех этих терминах, начала только недавно изучать эту тему и она мне стала очень интересна! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал, да и по сей день , в разный аирдроп и Баунти кампаниях. По выплатам или ничего не платят или токены стоят совсем копейки. Обычно это меньше 1$. Наверное я просто не умею правильно выбирать

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, V5ikkki5555 said:

Участвовал, да и по сей день , в разный аирдроп и Баунти кампаниях. По выплатам или ничего не платят или токены стоят совсем копейки. Обычно это меньше 1$. Наверное я просто не умею правильно выбирать

Скорее всего ты попадал, как говориться на Скам проекты, они либо обманывают, либо не дееспособны (Т.е. заставляют делать определенные телодвижения за фантики) 

Edited by VasSkaut`

Я суровый морской волк и не знаю слов любви

Не ставьте мне сердечки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Очень полезная статья! Мне, как новичку, открылись глаза на многие вещи. Раньше моя связь с криптой была только через аирдропы) сейчас же буду более углубленно все изучать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 10:11, Seredins693 said:

Привет,я не так уж и давно пытаюсь заработать на криптовалюте, начал я с Airdrops от биржи Yobit раздавались монетка под названием Yoda, вот тогда я и понял что такое зарабатывать на криптовалюте. 

Да, я тоже считаю что хороших Airdrop сейчас очень мало, большенство из Airdrop скамы или раздают буквально копейки. А баунти программы это реальный способ подзаработать полностью соглашусь. 

Всем удачи в мире криптовалют) 

 

Сейчас я бы сказал что аирдропы и баунти это довольно таки прибыльные дела, если конечно участвовать во всех. Да конечно половина будет попадаться скам, но если не просят вкладывать свои деньги то почему бы и не войти в этот баунти или аирдроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья была полезна, спасибо. Сейчас аирдропов стало побольше, к сожалению некоторые из них просто не отправляют токены или исчезают, но я думаю со временем их станем поменьше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот про крипту знаю давно , майнил , но никогда в подобных акциях не участвовал , считай в первый раз сейчас на дропе , спасибо автору за информацию , будем ждать и смотреть как оно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я начинаю замечать эирдропы и баунти уже не дают больших доходов, только если за счет рефералов), ну с таким успехом вы можете работать в любом сетевом маркетинге))). А так просто захламляете соцсети , тратите свое время а получаете не соразмерное вознаграждение по затратам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти самое лучше, что можно было придумать. Прибыль бывает огромная. Так же хотел добавить, что существуют так называеммые ноды, за тест в которых платят круглую сумму 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...