V5ikkki5555 - CryptoTalk.Org Jump to content

V5ikkki5555

Members
  • Content Count

    165
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

About V5ikkki5555

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Интересная идея. Думаю школьникам было бы интересен такой предмет. Только для этого нужны хорошие специалисты которые и в криптовалюте хорошо разбираются и с детьми найти общий язык найти могут и подход.
  2. Юзал много кранов дажетза полгода столько не заработал. Ни в кране ни в аирдроп ботах. Это сутками клацать надо без сна и отдыха.
  3. Ничего сложного нет. Менеджер(админ чата) объяснил все. Я видел инструкцию вроде бы в закрепе группы телеграмм. Там все понятно расписано.
  4. Мне очень нравятся Баунти кампании которые платят в биткоин или ефириум. Только туда обычно берут высокие ранги как правило мест очень ограничено и попасть нереально. Так же нравятся кампании которые платят в токенах которые уже торгуются на биржах.
  5. Моим родители, а им уже за 70, эта тема интересна. Несколько лет назад я даже пытался научить их заниматься торговлей. Но конечно на долго их не хватило. Но с огромным удовольствием делюсь своими достижениями.
  6. В торговле криптовалютой помогает опыт и смекалка. Интуиция тоже мне помогает. В сумме это все приводит к хорошей прибыли и росту.
  7. Моя жена занимается криптовалютой. Она сейчас в декрете. Участвует в разных Баунти кампаниях и вполне очень успешно. Во многих вопрос разбираеться больше чем я.
  8. Телеграмм ботов сейчас появилось очень много. В основном я участвую аирдроп. Заработать на данный момент ничего не получилось. Посмотри как оно будет через время. Не сдаюсь
  9. Отметил бы это дело с родственниками. Купил бы большой дом, машину новую. Отправился в путешествие. Конечно же покупки новой одежды. Поход в салон. Потратил в свое удовольствие.
  10. Я обычно выбираю биржи с репутацией или те которые давно уже существуют. Обычно это разные биржи. Самую лучшую для себя ещё не нашел,что бы так назвать сразу. У каждой есть как свои плюсы так минусы
  11. Я не рекомендую покупать платные подписки. В телеграмм достаточно много хороших безплатных каналов. Есть где освещаются Баунти кампании,есть где разбирают проекты и разные кампании.
  12. Мне пока аидропы особо пока ничего не принесли. Но времени я потратил достаточно. У ват Баунти прибыль в свое время принесли хорошую. Можно мониторить разные варианты. Сейчас смотрю все начинается активизироваться
  13. Многие хвалят аирдропс йода. Кто принимал участие очень хорошо на нем смог заработать. Там и условия были очень простыми и цена очень привлекательная.
  14. Как успехи с созданием монеты? Хотя это совсем не сложно и сделать это может любой. Главное что бы она была закреплена за годным проектом, а это стоит усилий и затрат.
  15. Есть не только книги. Очень много статей на тему криптовалют. Разные видео на Ютубе. Также сайты и каналы в телеграмм и Твиттер. Нужно изучать этот вопрос с разных сторон и взглядов
×
×
  • Create New...