Woilo3228 - CryptoTalk.Org Jump to content

Woilo3228

Members
  • Content Count

    185
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

94 Excellent

3 Followers

About Woilo3228

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я отношусь к этому обновлению негативно. Крайне неудобный вход в кошелёк и комиссия выше чем у того же Qiwi.
  2. Он популярен на столько потому что- во первых, простой и понятный интерфейс, во-вторых, он используется во многих интернет магазинах.
  3. Кране удобная вещь, мне часто нужно обменять TWT и BNB, поэтому для меня это очень нужная вещь, плюс можно хорошо заработать.
  4. Годно, давно хотел оформить парочку таких карт, а тут как раз такая новость😊. Огромный для меня плюс, то что обслуживание бесплатное.
  5. Очень печальная весть. Криптовалюта, у нас в России, и так не очень развита так еще и эта ситуация её больше ухудшит.
  6. Лично я пользуюсь только стейкингом из Trust Wallet, там наиболее перспективные монетки, к примеру тот же CAKE или TWT.
  7. Примечательно, что новые предложения Газпромбанка по криптовалюте принесут ряд преимуществ его клиентам. Во-первых, все клиенты получат бесперебойный доступ к криптовалютной ликвидности. Во-вторых, хранением цифровых активов будет заниматься швейцарский регулируемый банк. Наконец, услуга также значительно снизит риск контрагента. Кроме того, банк также гарантирует, что он должным образом соблюдает все швейцарские законы и постановления о борьбе с отмыванием денег и «знай своего клиента», отмечается в пресс-релизе. Очень рад что криптовалюта все больше внедряется в Россию, хоть и не так быстро как хотелось. Газпромбанк, Сбербанк, Альфабанк, интересно, кто следующий её введёт?
  8. Недавние чрезвычайные действия, предпринятые Федеральным резервом США, в том числе перекачка 2 триллионов долларов, напечатанных из воздуха, в экономику, значительно подорвали доверие общественности к стабильности и полезности доллара США. В качестве хеджирования и альтернативы многие решили пойти по пути биткойна, доверяя безопасности и взаимозаменяемости цифровой валюты. Способен ли Биткойн выдержать испытание временем и стать надежным средством защиты от падения старых добрых финансовых активов, покажет время. Спорное решение. Биток, конечно, летит по немногу вверх, но это как по мне немного рискованное занятие🤔.
  9. Я думаю, что майнеры не успеют добыть последний биткоин до 2025 года, больше верится в какой-нибудь 2040 год, а после этого курс (какой бы он не был) устаканится.
  10. С какой-то стороны хорошо, с какой-то плохо. Хорошо что новые люди начали изучать мир криптовалют, делать с помощью них транзакции и тд. А плохо то что, вся экономика пошла вниз, и непосредственно потянула с собой и крипту.
  11. Сама идея создания киберполиции- неплохая, но вот реализация, возможно, будет хромать, но надеюсь что я ошибаюсь.
  12. Эта фишка создана для того чтобы поднимать токены в цене, и их популярность. На неё можно хорошо заработать, если у тебя есть большой банк, так как с маленьким ты мало что заработаешь.
  13. Печально что с каждым годом мошенником становится больше и больше. Надеюсь многие популярные кошельки и биржи, как то улучшат их безопасность.
  14. Первая моя криптовалюта была- Эфириум. Тогда (в 2018 году) я только знакомился с миром криптовалют, и решил прикупить как раз его.
  15. Я для хранения использую различные кошельки- Trust Wallet, MEW. Также можно хранить крипту на биржах- YoBit, Binance.
×
×
  • Create New...