Alexander76 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alexander76

Members
  • Content Count

    133
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

About Alexander76

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

628 profile views
  1. Аппаратный кошелек Ledger не смотря на все его плюсы как аппаратного кошелька еще и классно выглядит, такая технологичная вещица. На Ledger Nano S, это который подешевле, были нарекания на работу кнопок - бывают двойные нажатия. Для себя присмотрел модель Nano X. Куплю как биткоинов будет чуть побольше). С удивлением нашёл этот кошелек в продаже в магазине Эльдорадо, вот уж не думал))
  2. Я пока не буду пользоваться мобильными предложениями для торговли, мне новичку будет удобнее десктопная торговля. Боюсь из-за мелкого экрана слить бюджет. В дальнейшем, когда буду уметь правильно входить и выходить из рынка, непременно воспользуюсь мобильными приложухами для оперативной торговле на коленке. Спасибо автору за наводку!
  3. Посмотрел это приложение, посмотрел курс монетки сегодня 4 сатоши. Если 100 монеток можно собрать за 20 минут, как кто-то говорил в этой ветке, да еще параллельно включить Яндекс Толоку, то прогулки по городу будут еще и выгодным развлечением)))))
  4. Хочу поблагодарить за полезную информацию. Страница Coinmarketcap у меня давно уже в закладках, наверно, скоро сделаю её стартовой. Одноименное мобильное приложение мне понравилось, до этого просто в браузере смотрел. Для ежедневного использования приложение будет удобнее.
  5. Ознакомился с данной веткой, мнений много, но наиболее высказываемое это вложиться в цифровое золото. Как я понимаю, это вложение на долгосрок, учитывая, что биткоину пророчат дальнейший рост. Соглашусь с данным мнением, т.к. рассматриваю эту монету, как неплохую инвестицию
  6. Я тоже не понял накат на Тинькофф. Сам пользуюсь, есть бесплатная дебетовая, иногда и кредитка с грэйс-периодом выручает. Поддержка оперативная. Надеюсь, тандем с Яндекс их не испортит
  7. Если не ошибаюсь, система Capitalist часто используется в среде арбитражников (траффика), потому как партнерские программы (CPA-сети) через неё производят выплаты (правда, и не только через неё). Поэтому не так уж она и не распространена.
  8. Если стоит задача для удобства оплачивать покупки телефоном с помощью технологии NFC, то можно просто привязать пластиковую карту к Google Pay или Apple Pay. Если нужно, чтобы это удобство совмещалось с электронным кошельком, то можно использовать таким же способом виртуальные карты кошельков Киви и Яндекс.Деньги
  9. Этот кошелек или платежную систему я видел как способ оплаты и вывод на сайтах онлайн казино, кстати, там сейчас даже биткоином можно оплатить. Еще, по-моему, на данную систему есть вывод с CPA-сетей вебмастерам, которые занимаются арбитражом трафика. Так что про эту систему нельзя сказать, что я про не слышал, но сам не имел опыта в использовании.
  10. Я не испытываю проблем с Яндекс-кошельком, поэтому не могу на него пожаловаться. У меня поступления на этот кошелек от одного заказчика, ему удобно так платить. Переводы быстрые и у меня никогда не замораживали. Плюсом прямо из кошелька выпустил виртуальную карту, плачу в интернете с неё.
  11. В соседней ветке про перспективные монеты в 2020 году частенько упоминался Лайткоин. Пожалуй возьму эту монету для долгосрочной инвестиции в дополнение к Биткоину и Эфиру
  12. Что касается меня, планирую инвестировать на долгий срок в старый добрый биткоин и в противовес ему в Эфириум. По остальным монетам пока не определился.
  13. Благодарю всех высказавшихся про анализ на скамность рекламируемых на рынке проектов по ICO. Чтобы не нарваться на откровенный или завуалированный скам для вновь прибывших будут полезны основные моменты, на которые необходимо обратить своё внимание. Добросовестный ли это проект или откровенный обман не рискуйте всем банком.
  14. Золотые слова, уважаемый! Плюс вам в карму! Вот чему прежде всего нужно обучать в школах, мало заработать, еще необходимо уметь отложить, сохранить и преумножить. В жизни ты должен уметь работать с информацией и обращаться с деньгами. Не важно в какой они будут форме.
  15. Наверно, жалеть сейчас о прошлом, о том, что сделал не так, бессмысленно. Все мы сейчас были бы на другом уровне, если бы тогда поступили идеально, по-другому. Прошлого не изменишь. За то можно изменить настоящее здесь и сейчас. Все вы в перспективной быстрорастущей нише. И пока другие путают блокчейн с биткоином, вы видите новые горизонты. Дерзайте, делайте, процветайте и ни о чём не жалейте))
×
×
  • Create New...