Den47 - CryptoTalk.Org Jump to content

Den47

Banned
  • Content Count

    164
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About Den47

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Зашёл на сайт выглядит неплохо,радует что без Впн подключается,небольшой выбор игр меня не устраивает,т.к больше слоты люблю от известных провайдеров типа endorfina,netent,pragmatik а их тут нет,игры типа dice не нравятся мне.
  2. Про биткоин узнал много лет назад и как и все думаю по началу на кранах сидел,криптобирж и не было тогда еще,первая биржа где зарегистрировался это Yobit пришел на нее с дропом yoda в прошлом году,потом и на бинанс зарегистрировался и понеслась.
  3. Кошелек хороший и самый и считаю самый безопастный,может и вернусь к нему но только на андроид версию,потому что на компе мне не нравится вообще,раньше пользовался т.к других особо не было,разбирался долго на сайте,пару раз ключи и пароли терял,думаю приложение удобней должно быть.
  4. Это точно,я на днях решил попробывать на бинанс торговать по данным мне советам,время ставил 1 мин с плечом 50x покупал лонг в нижней точке и при +20% закрывал сделку,но даже при этом баланс в минус уходил,так и слил все ладно сумма небольшая,короче понял что слушать кого попало не буду а лучше сам буду лучше эту тему изучать.
  5. Если проект закрыт почему мы обсуждаем эту тему до сих пор),не вступайте в подобные проекты они могут в любой момент просто пропасть.
  6. Люблю игры с такой графикой вот недавно cryofall вышла в нее играю,поюзаю и эту игрушку вдруг зайдет.
  7. Приложение не очень зашло,мне не удобным показалось,а вот сайт очень даже рекомендую.
  8. Аналогичная ситуация,тоже пару лет назад пробывал что то заработать там,даже пару рефов приводил,но не смог ничего вывести и плюнул.
  9. Ну что кошелек как кошелек,Jaxx Liberty полное название,реально один из самых популярных кошельков в мире,но похоже не у нас в России,по отзывам можно понять что частенько люди сталкиваются с проблемами,устанавливать не вижу смысла,т.к есть варианты лучше.
  10. Очень люблю хартстоун,если эта игрушка хоть на 50% такая же интересная,то я пожалуй поиграл бы,жалко что превода нет,но думаю можно разобраться.А если тут еще и подзаработать можно то вообще огонь.
  11. Зашел на сайт,биржа выглядит неплохо,раз не первый год существует значит есть клиенты,приложение выглядит неплохо,но судя по отзывам бывают сбои,а так ничего нового.
  12. Давненько это было и не было еще тогда столько кошельков на андроид как сейчас,конечно же blockchain,я других и не знал тогда и были ли они вообще,несколько раз регистрировал новый,т.к постоянно терялись коды и файлы для входа.
  13. Зарегался на сайте,первое впечатление хорошее,радует что на русском,сейчас скачиваю софт на комп,буду тестить.У меня вопрос: когда запускаешь приложение оно работает без впн,или как и на саит без впн не зайти?
  14. Есть еще игрушка одна Крипто-династия,как только вышла постоянно играл в нее,если нормально играть можно продавать предметы за эфириум в внутриигровом маркете с небольшой комиссией,бросил играть т.к поднадоело.
  15. Все свободное время провожу с детьми,а тут тебе и спорт и чтение и развивающие игры).В последние несколько дней здесь и на бирже все свободное время провожу,и печатать стал в несколько раз быстрее)
×
×
  • Create New...