appcoldom - CryptoTalk.Org Jump to content

appcoldom

Members
  • Content Count

    137
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About appcoldom

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Существует очень много разнообразных источников , сайты , каналы в телеграмме , группы в вк , каналы на ютубе . Самый эффективным и малозатратный по времени , это телеграмм , всем советую .
  2. Было бы неплохо за старания получать поощрения в виде криптовалюты , учащиеся могли бы себе позволить больше чем просто обед . У студентов или школьников были бы уже собственно заработанные деньги, которые можно тратить куда захочешь.
  3. Для начала нужно понимать , что криптовалюта не устойчива и не сбалансированна , она не должна становиться вашим основным заработком , так как шанс потерять все , очень велик . А работа , например на заводе , приносит вам стабильный и постоянный доход .
  4. Существует множество мест для хранения криптовалют . Я храню своих биткоины на популярной и проверенной бирже . Советую вам делать так же , только прежде чем хранить битки на бирже , не забудьте ее проверить и почитать отзывы , так как щас везде орудуют мошенники . Будьте осторожны .
  5. Майнинг это прошлый век , так как доход очень низкий и нужен большой капитал . Трейдинг достаточно рисковая тема , нужно грамотно понимать что ты делаешь и зачем . Я выбираю инвестиции , просто вложил , а потом на пенсии отдыхаешь.
  6. Способов накопления своего начального капитала очень много . Я расскажу один из моих любимых . Так вот , если ты школьник , то тебе подойдет . Когда идешь в школу , берешь у родителей деньги на обед , а сам не обедаешь и идешь кушать к бабушке , деньги откладываешь в копилку . Так я и накопил свои первые 200 $ .
  7. Одним прекрасным днем я сидел и играл в компьютер , мне позвонил друг и сказал , что узнал как можно заработать . Он рассказал мне о существовании криптовалют , бирж , айрдропов и баунти . Так я и познакомился с данной тематикой . Теперь прочитав пол форума , узнал очень много нового для себя , всем советую .
  8. Как я знаю , на любую карту будет одинаковая комиссия , вроде 5 процентов , поэтому такие карты как , visa и mastercard вполне подойдут . Так же неплохой идеей будет вывод на киви кошелек , так как комиссия равна 4 процентам , выгоднее получается .
  9. Так как криптовалюта очень не сбалансирована , сегодня она стоит много ,завтра мало , я советую вкладывать в актив , например сдавать квартиру в аренду , достаточно прибыльное дело , ничего не делаешь и получаешь доход , мечта любого человека .
  10. Советую тебе и всем новичкам закидывать сбережения в топовые монеты , например биткоин или эфир . Просто покупаешь и ждешь роста монеты , продаешь на ее пике цены и ты в плюсе . Можешь так же вложить на 5 лет и забыть про свой вклад , потом вспомнить и посмотреть сколько ты заработал .
  11. Я считаю делать подушку на черный день нужно под 50 % так как это половина от всего и будет не так обидно потерять половину , потому что еще половина останется . Начинать откладывать нужно уже сейчас , никто не знает что будет через год , два или десять лет .
  12. Для меня самый откровенный признак скама , это измененная ссылка сайта , посмотрев на нее можно сразу понять оригинал или это скам сайта . Так же на поддельных сайтах все скопировано с оригиналов и в основном много рекламы , еще зачастую бывают кривые шрифты . Новички будьте внимательны и не попадайтесь в руки мошенников.
  13. Я знаю точно , что биткоин в кризис сильно падает , а так как все остальные монеты зависят от него , то и они тоже начинают падать . Во общем очень сложно найти крипту , которая не будет уменьшаться в цене , в кризис . Но мне кажется , если хорошо поискать , то найти можно .
  14. Вторая волна вируса спокойно может сделать биткоин миллионщиком , так как из-за первой волны он прибавил к стоимости около 3 тысяч баксов , так же думаю , что рубль еще упадет , так что закупаете биткоины и доллары , желаю всем быть в шоколаде.
  15. Скажу точно , что для создания своей монеты нужно очень много сил , знаний , денег и времени . Нужно просчитать все нюансы по максимуму и только тогда начинать думать над созданием . Советую не париться и создать токен .
×
×
  • Create New...