Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 97 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

57 minutes ago, Alehanbro said:

А тема-то крутая, жалко, что раньше не скачал браузер. Цена одного токена почти 4 цента на данный момент. Я определенно скачаю данный браузер.

Да я думаю что это отличная возможность получить монеты бесплатно особенно для начинающих. Но все еще сомневаюсь что браузер безопасен, возможно в него зашит скрытый майнер, но это только мои догадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне очень не плохая идея.Нужно будет попробовать.Но конечно собирать очень долго токены. Но все же считай что бесплатно достается так что это очень даже не плохо .Как по мне это очень даже не плохой пассивный заработок.Для новичков самое то.Да и я думаю что буду пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Ведь вы и так пользуетесь поисковиком и при чем совершенно бесплатно 🙂 И время тоже тратите на поиск, когда вводите поисковый запрос. Разницы абсолютно никакой? Неужели это сложно понять?))

Очень странная у тебя логика :)Ты предлагаешь пользоваться дешевым аналогом поисковиков за какие-то копейки, которыми практически нельзя воспользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

А Всё понял про что вы . Вы говорите про cryptotab браузер . Смотрел его не понравилось мне их предложение . А то что за дополнительные 150 рублей можно увеличить скорость майнинга в 10 раз за счёт их серверов это вообще ..... 

В общем понял про что Вы , это не интересно . Я думал Вы про нововведение данного поисковика . Спасибо.

В плане вообще?) Прибавка очень даже солидная, а что такое 150₽, если ты их с лёгкостью отобъешь. Очень жаль что вам не понравилось и вы не увидели возможности, как ее увидел я и проект просто супер!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот честно,как по мне,даже не хочется с этим поисковиком разбираться.Выискивать в нём очередные подвохи. Эти копейки скорей всего этого не стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Ведь вы и так пользуетесь поисковиком и при чем совершенно бесплатно :) И время тоже тратите на поиск, когда вводите поисковый запрос. Разницы абсолютно никакой? Неужели это сложно понять?))

Тут главное сколько можно заработать и платит ли поисковик вообще. Если этот момент отмониторить, то можно и заморочится. Тем более я понял что платит. И еще одно - количество рекламы в поисковике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Efferalgan said:

В плане вообще?) Прибавка очень даже солидная, а что такое 150₽, если ты их с лёгкостью отобъешь. Очень жаль что вам не понравилось и вы не увидели возможности, как ее увидел я и проект просто супер!

Сам по себе майнинг на компьютере это не о чём на сегодня . Да когда майнили в 2009-10 годах , это было что то но тогда биток ничего не стоил практически . А сегодня майнить биток на компьютере это издевательство чистой воды над техникой . У меня 2 асика жужать , старенькие но по 80 баксов на найсхеше в месяц каждый приносит . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 15:52, quasistellarium said:

Минимальный порог выплат, а это 1000 токенов на данный момент стоит 50$, токен за крайние сутки подрос на 4,4 процента, впрочем, как и все erc-20 коины на эфире. 

А Вы и дальше обсуждайте, пока другие зарабатывают...

Он растет, только потому что растет биткоин, пойдёт биткоин вниз ценой, и ваши 1000 токенов за ним туда же, а сидеть пол года клацать чтоб набрать 50 долларов, и то не факт что они будут больше через 4 месяца, тоже не по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Binister said:

А что не уйдет? Вот проверь посиди месяц, набирай всякие запросы, в итоге получишь только счет за свет и зря потреченное время. Автор дело говорит!

Ввести восемь запросов в день? Я боюсь представить, сколько же это вы электричества потратите. Это же прям как майнинг. Так делайте это со смартфона, который потребляет энергию от аккумулятора. Или вы скажите, что его же заряжать нужно? Или ещё вариант, вводите запросы, пока пишите сообщения на этом форуме. Убедил? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IAmCryptoGod said:

Очень странная у тебя логика :)Ты предлагаешь пользоваться дешевым аналогом поисковиков за какие-то копейки, которыми практически нельзя воспользоваться.

Этот аналог открывает все ответы на поиск в твоём Гугл, только платит тебе за это. И я уже вывел 31 бакс на карту. Что ты несёшь?)) Смотри топик и пруфы. 

 

Странная логику у тебя - пользуешься бесплатно тем, что может платить

46 minutes ago, zulor said:

Он растет, только потому что растет биткоин, пойдёт биткоин вниз ценой, и ваши 1000 токенов за ним туда же, а сидеть пол года клацать чтоб набрать 50 долларов, и то не факт что они будут больше через 4 месяца, тоже не по мне.

Согласен, хомякам тут не место

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь браузером несколько месяцев, по использованию пока устраивает, а вот по заработку сущие копейки, но это и не удивительно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кроме как обсуждать плохой он или хороший...есть кто-нибудь, кто мог бы показать свежие выплаты или заработок с него? Очень бы хотелось увидеть. Может автор за это время там уже прилично заработал?


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, BITC0IN said:

Согласен, хомякам тут не место

Я ваш выбор не осуждаю, ни в коем случае. Вы подошли к тому вопросу как : я всё равно гуглю, так почему я должен делать это бесплатно, ну и плюс рефералов набираете, сколлько там кстати уровней реферальной системы, и если не секрет, сколько у вас рефералов, за какое время набрали минималку на вывод ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, MrSmesh said:

Ну такое, эта тема с браузером больше для абуза с нескольких компов, чем для использования обычными пользователя, ибо деньги платят реально очень маленькие, а на других сервисах заработать можно быстрее и больше.

Я не имею ничего против того что люди пользуются и отстаивают право на место быть этому поисковику, просто для меня по опыту ясно, что набирая минималку так долго, можно ожидать и изменения в начислениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pavlin1 said:

Просто некоторые вообще не читают топик ваш и пишут про то какие они молодцы что скачали данный "браузер" и много чего прочего, баунти компания немного и портит данный форум тем что люди не вникают, а лишь бы написать

Ну их можно понять, когда за сообщения платят, то, что некоторые люди не вникают в тему бывает, главное, что не спамят и не оскорбляют друг-друга, а на счёт браузера, считаю все эти проекты бредом, т. к. заработать там нормально не получиться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tanchik777 said:

А кроме как обсуждать плохой он или хороший...есть кто-нибудь, кто мог бы показать свежие выплаты или заработок с него? Очень бы хотелось увидеть. Может автор за это время там уже прилично заработал?

В том то и прикол. Никто там не зарабатывает. Там за 1 лишь поиск вам дают 6 копеек. Вы там за час заработаете дай бог 20 рублей. По этой причиной там никто и не сидит

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Wyman said:

Вы не правильно назвали тему. Нужно было "Поисковик, который платит копейки криптой за каждый запрос и показывает кучу бесполезной рекламы" вот примерно так

Зачем писать ерунду, ни разу не открыв сам поисковик даже ради интереса. Принес лично Вам скриншот с поиска, укажите пожалуйста на скрине где именно Вы увидели "кучу бесполезной рекламы".

хомо.png

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wyman said:

Вы не правильно назвали тему. Нужно было "Поисковик, который платит копейки криптой за каждый запрос и показывает кучу бесполезной рекламы" вот примерно так

согласен вам такая фишка не подходит))) вам только дальше юзать гугл бесплатно, это ведь лучше чем за копейки))) Смешной вы парень и не логичный

2 hours ago, JopaDinozavra said:

В том то и прикол. Никто там не зарабатывает. Там за 1 лишь поиск вам дают 6 копеек. Вы там за час заработаете дай бог 20 рублей. По этой причиной там никто и не сидит

автор заработал и вывел. Советую перед тупым коментарием прочитать топик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята. чем юзать этот поисковик лучше попробуйте браузер cryptotab. По внешнему виду копия хрома, но уже с функцией автосбора сатош. Я как раз с него сейчас сижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zulor said:

Я ваш выбор не осуждаю, ни в коем случае. Вы подошли к тому вопросу как : я всё равно гуглю, так почему я должен делать это бесплатно, ну и плюс рефералов набираете, сколлько там кстати уровней реферальной системы, и если не секрет, сколько у вас рефералов, за какое время набрали минималку на вывод ?

За полгода. От рефералов толку ноль. Для того, что бы получить 25 токенов за рефа он должен быть минимум месяц активным и заработать минимум 50 токенов. В основном все рефы хомяки, хотят все и сразу))

Share this post


Link to post
Share on other sites

да самый бесполезный поисковик. не понимаю смысла вообще его держать открытым или что-нибудь через него вообще искать. даже если ждать полгода то 150р это очень мало


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MaxKron said:

Меньше чем три, но да это долго. С рефералами у меня туго. Знаю как через буксы приводить. Вот только будут ли они пользоваться дальше этим поисковиком? 

Через буксы его уже сложно абузить. Тема не новая и там людей уже насобирали. Так что если ток самому. только не сильно палиться надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, тема очень интересная, но мне кажется, что скоро будут повышать требования к выводу, уверен, что кучу людей щас будут пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wyman said:

Вы не правильно назвали тему. Нужно было "Поисковик, который платит копейки криптой за каждый запрос и показывает кучу бесполезной рекламы" вот примерно так

Согласен интересней было бы и еще можно добавить Поисковик который платит копейки криптой за каждый запрос и показывает бесполезную рекламу заработанные копейки можно вывести через пол года .)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jekich.chan said:

Вау, тема очень интересная, но мне кажется, что скоро будут повышать требования к выводу, уверен, что кучу людей щас будут пользоваться

Куча людей вряд ли ринется в presearch. Вы сами посмотрите, сколько здесь недовольных малой оплатой. Просто люди хотят чтобы им платили по доллару за запрос и минималки не было. А ещё лучше, чтобы кого-то посадить за комп и чтобы он запросы вводил. Мне все хочется спросить: вы в нынешних баунти участвовали? Нет? Так вот участвуйте и почувствуйте разницу. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...