Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 101 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

2 minutes ago, CryptoJora said:

Довольно интересная тема, интересно, сколько есть вариант заработать за месяц активного пользования поисковиком? Стоит ли вообще тратить на это занятие

Если чисто за использование, то за месяц даже минималкк на вывод не сможешь насобирать. Все цифры известны, сядь и посчитай. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SecondLive999 said:

У, данный поисковик "очень хорош", а как по кавычкам вы поняли, он все время не платил, ну и не выводил. 

Возможно и не платил и не выводил я пруфы выводов не видел спорить не буду мне достаточно одного чтоб пройти мимо это то  что минималка 1000 монет нужно собирать пол года.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, romanrion425 said:

Давно знаком с этим поисковиком когда то даже пытался что то заработать но до минемалки так и не дошел 

сейчас считаю что это пустая трата времени .

Ну как сказать в целом сам браузер не очень и плох , там есть блокировка реклам , но мне не нравиться что он выдает довольно часто не те ссылки что я вбивал , а насчет зароботка то да нужно потратить больше месяца чтобы накопить на минималку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Stari4eK said:

Ну как сказать в целом сам браузер не очень и плох , там есть блокировка реклам , но мне не нравиться что он выдает довольно часто не те ссылки что я вбивал , а насчет зароботка то да нужно потратить больше месяца чтобы накопить на минималку.

Я вам даже больше скажу,будете набирать эту минималку минимум два месяца,и это с учетом того,что будете каждый день делать по 8 запросов,если будете делать меньше,то минималку будете копить очень долго 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Почему же издевательство, вы просто не разобрались, во первых асики и видео карты когда майнят по средствам спец программ, они работают на пределе, тем самым изнашиваясь, браузер же берет на себя 20-25% мощности. Проводятся конкурсы и акции и т д. И что лично меня зацепило, так это 10уровневая реферальная система. 10 уровней, понимаете? Так у меня уже 43 человека в команде, лично я пригласил 25, и кто-то активно приглашает в первой линии, и так же уже появилась 3я линия, процесс запущен и чем популярнее биткоин тем больше человек будет в моей команде и тем больше мой доход, пока мне далеко до ваших двух асиков, но я их перешлю со временем по доходу.

На то это и форум , каждый высказывает своё мнение 😉 Вы высказали своё я своё , человек который пришёл сюда за ответами , прочитает и вберет то что больше подходит к его взглядам на ситуацию с браузером . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Corado said:

и как курс монеты не сильно проседает, а то пока насобираешь на минималку монета вообще копейки стоить может ?

Может быть и так но тут вопрос выплатят вам эту минималку я читая отзывы понял что могут и не вывести вам ваши заработанные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vitalik555 said:

Возможно и не платил и не выводил я пруфы выводов не видел спорить не буду мне достаточно одного чтоб пройти мимо это то  что минималка 1000 монет нужно собирать пол года.  

Ну так посмотрите пруфы в топике. Как вы можете комментировать топик, если даже не прочитали его полностью? Я вообще уже молчу про то, что комментировать нужно после того, как вы опробовали его работу. 100 символов набрали и все?:)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, TheStrayAngel said:

На то это и форум , каждый высказывает своё мнение 😉 Вы высказали своё я своё , человек который пришёл сюда за ответами , прочитает и вберет то что больше подходит к его взглядам на ситуацию с браузером . 

Ну а вообще, вы же наверное пользуетесь интернетом, вот на этом же форуме пишете, ведь так? Но при этом используете обычный браузер, когда можно использовать крипто таб, который платит за свое использование. Я вас не аггетирую, просто подумайте...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что этот поисковик вообще выплачивает кому-то, хотя, может и выплачивает, но лишь копейки, ведь так никаких денег не хватит, платить просто за запросы

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, s0lar said:

Хах, да чего уж им разоряться, они выплачивают копейки никчёмные. За рекламу эту они гораздо больше получают, я отвечаю вам.

50 долларов для вас копейки? С чего вы взяли что вам вообще  кто то что то должны выплачивать? Вот такие как вы и остаются ни с чем, пока остальные по тихоньку зарабатывают или пытаются это делать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, serkagan said:

Согласен, в этой работе с поисковиком, каждый из нас ставит свои определенные планки, но вот меня как то реклама не смущает и пользуюсь по максимуму этим поисковиком, главное лимит не нарушать, тем более, что все равно запросы отсылаю для получения информации )

Меня реклама не много смущает,ибо привык сидеть уже с адблоком,без назойливой рекламы,но 8 запросов могу выдержать,а дальше уже если и надо,пользуюсь гуглом,уже привычным мне)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё же думаю ,что смысла нет за эти копейки что то там сидеть и искать,набирать.А вот что касается других поисковиков,то мне больше нравится их удобность и к ним я уже привыкла,чтоб менять их на что то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Corado said:

и как курс монеты не сильно проседает, а то пока насобираешь на минималку монета вообще копейки стоить может ?

Там при регистрации на кошельке монеток 20 дают в рублях с учетом вычетов это где то 80 рублей, вывести можно сразу, а так да падают с поиска копейки, но это можно рассмотреть как мини заработок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Vasca said:

Там при регистрации на кошельке монеток 20 дают в рублях с учетом вычетов это где то 80 рублей, вывести можно сразу, а так да падают с поиска копейки, но это можно рассмотреть как мини заработок 

Кто вам сказал что 25 Pre полученные прирегистрации сразу можно вывести? Они просто написаны как Eligible Tokens, но при этом минимальная сумма для вывода все равно 1000 Pre


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, АннаЗемская said:

Всё же думаю ,что смысла нет за эти копейки что то там сидеть и искать,набирать.А вот что касается других поисковиков,то мне больше нравится их удобность и к ним я уже привыкла,чтоб менять их на что то новое.

если намеренно каждый день заходить в поисковик и вбивать запросы то здесь я с вами соглашусь, смысла нет, да и надоест быстро, а если тем кто много гуглит подсунуть этот поисковик, то можно и заработать дополнительный небольшой доход, жаль что большая минималка, без рефов долго набирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, JopaDinozavra said:

На чём же таком другом можно заработать больше? Я вот прогонял рефов через буксы и на некоторых эирах удавалось по 1000+ рефералов получать за что получат около 7к$

Накручивали значить, и не банили - ото таким образом можно сразу в бан попасть, если у вас получалось то не плохо, многие так не умеют работать по накрутке рефов.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну а вообще, вы же наверное пользуетесь интернетом, вот на этом же форуме пишете, ведь так? Но при этом используете обычный браузер, когда можно использовать крипто таб, который платит за свое использование. Я вас не аггетирую, просто подумайте...

Да Вы полностью правы я использую интернет и пользуюсь браузером бесплатно , мне ничего не платят за это . Используя браузер приходится доверять производителю браузера опираясь на его репутацию , так как через браузер проходит довольно много конфидициальной информации и было бы не приятно если кто то будет пропускать через себя мой трафик , может не весь но и выборочно тоже не понравится . А С этими платящими браузерами не всё так однозначно , они почти все работают на основе хрома , а вот что там навешали на них и внедрили , тут уже надо смотреть и разбираться .  В образы операционок всовывали встроеный удалённый доступ и таких образов по сети в 8-11 годах было чуть ли не 80% на просторах сети . А тут браузер сделаный не на коленке а продуманый , так что могут всё что угодно всунуть в него . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, JopaDinozavra said:

На чём же таком другом можно заработать больше? Я вот прогонял рефов через буксы и на некоторых эирах удавалось по 1000+ рефералов получать за что получат около 7к$

В этом поисковике на рефералах много не заработаешь, выплата разовая , да и то всего в 1,5 доллара, при условии активного использования в течении 30 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, idkwhattodoo said:

Не думаю, что этот поисковик вообще выплачивает кому-то, хотя, может и выплачивает, но лишь копейки, ведь так никаких денег не хватит, платить просто за запросы

выплачивает. но выплачивает сущие копейки. и это уже проверенно людьми. однако сумма я вам скажу не привлекательная. 150р за пол года это для вас что-то значит?


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Morganshtern said:

Меня реклама не много смущает,ибо привык сидеть уже с адблоком,без назойливой рекламы,но 8 запросов могу выдержать,а дальше уже если и надо,пользуюсь гуглом,уже привычным мне)

Да, конечно каждый из нас сам решает, как ему работать с этим поисковиком, но я вот стараюсь лимита держаться и пусть капают монеты потихоньку )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Korobka22 said:

Отличный сайт мне совсем немного осталось там до минималки. Уже давно про него знают вроде люди пока пишут что он выводит

Да люди уже говорили и скрины были что проект платит, мне пока еще далеко до выплаты) Вы как до собираете отпишитесь в этом топике как прошел процесс вывода!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шутники со своим новым поисковиком.Да нету в нём ничего особенно привлекательного.Только что для школьников заработать копеечку.А вот дизайн и инструменты его оставляют желать лучшего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Corado said:

и как курс монеты не сильно проседает, а то пока насобираешь на минималку монета вообще копейки стоить может ?

Слушайте она уже копейки стоит, и сама идея лично мне не нравится, просто пустая трата времени, специально что то искать сил не хватет, а на стандартном пользовании месяцев через 5 тыщенку накопите) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, TheStrayAngel said:

Да Вы полностью правы я использую интернет и пользуюсь браузером бесплатно , мне ничего не платят за это . Используя браузер приходится доверять производителю браузера опираясь на его репутацию , так как через браузер проходит довольно много конфидициальной информации и было бы не приятно если кто то будет пропускать через себя мой трафик , может не весь но и выборочно тоже не понравится . А С этими платящими браузерами не всё так однозначно , они почти все работают на основе хрома , а вот что там навешали на них и внедрили , тут уже надо смотреть и разбираться .  В образы операционок всовывали встроеный удалённый доступ и таких образов по сети в 8-11 годах было чуть ли не 80% на просторах сети . А тут браузер сделаный не на коленке а продуманый , так что могут всё что угодно всунуть в него . 

Не знаю, я через него пропускаю конфиденциальную информацию, в том числе торгую на бирже и ничего, нормально всё, проекту уже 2 года и у них цель собрать самый большой майнинг пул, и они развиваются в этом направлении, возможно они и хранят какие-то данные, которые не защищает ваш защитник виндовс, но так же собирает и Гугл и мазила и опера, будет уверены. И особо доверять им тоже смысла нет, если до сих пор в сеть не слили данные своих пользователей, это не значит, что это никогда не произойдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Andreichenko said:

Шутники со своим новым поисковиком.Да нету в нём ничего особенно привлекательного.Только что для школьников заработать копеечку.А вот дизайн и инструменты его оставляют желать лучшего.

Так у него толком и нет никаких инструментов . У него нет своих поисковых мощностей , он использует мощности сторонних поисковиков. Дизайн это как-то второстепенное. Главное платит и для школьника или человека без знаний это все-таки копеечка.


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...