Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 714 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

1 час назад, adakaravan324 said:

Я с вами полностью согласен что эти ниши давным-давно заняты. Но всё равно есть бизнесмены которые хотят выйти на рынок. Что ж попытка не пытка.

Сейчас большая конкуренция, поэтому нужно найти свою собственную нишу, хотя все это очень сложно, но и протолкнуться на занятых нишах тоже не легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, verunchik792 said:

Получается, что те, кто сейчас пользуются данным поисковиком, получают в 4 раза меньше, чем те, кто пользовался им раньше. Досадно, конечно. Но как вариант pre токены можно пока не продавать, а подождать лучшей цены.

Ну, когда продавать токены полученных с поисковика решать каждому по-своему, кто то решит сразу слить, лишь бы поиметь какую-то денежку, а кто-то решит холдить в надежде роста в будущем токена, и получается что получают меньше в 4 раза только новые пользователи, или вообще все?

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ksenia_2201 said:

Видимо пришли хитрые ребята, автоматизировавшие процесс, которые захотели получать максимум от этого проекта, вот и пришлось вводить ограничения. На самом деле идея очень амбициозная, внимания создателям привлечь удалось, и интересно какой финансовый выхлоп они с этого получили.

Таких было наверняка далеко не мало пользователей, и видел посты некоторых пользователей которые предполагали некоторые идеи об автоматизировании процесса получения монеты за поиск информации в данном поисковике 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Funny Bunny said:

Вы сами пользуетесь подобной штукой? Я бы лично тоже бы не тратил время на это, даже как вы говорили за 90$ за пять месяц. Как по мне меньше доллара в день за какой то сомнительный поисковик. В нём нет не каких плюсов кроме как мизерной оплаты, я лучше тоже дальше останусь пользоваться своим Гугл. Конечно если нагнать рефералов то тогда что то и может из этого выйти. Может там вообще какой то майнер вшит кто его знает.

Вот вы понимаете что пишите. Давайте по порядку, но с конца. Вот например, как может быть вшит Майнер в сайт, если вы заходите на него на две минуты, что бы что то найти. Во вторых, оплата была  недавно всего то 15 долларов за 4 месяца, а сейчас аж 90 долларов, что я бы не сказала что мало. Особенно за то, что почти ничего не делаете. А в третьих вас никто не заставляет им пользоваться, так что вы сами решаете тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sandly said:

Ну, когда продавать токены полученных с поисковика решать каждому по-своему, кто то решит сразу слить, лишь бы поиметь какую-то денежку, а кто-то решит холдить в надежде роста в будущем токена, и получается что получают меньше в 4 раза только новые пользователи, или вообще все?

Сейчас наоборот цена неплохо возросла по сравнению с тем, что было последнее время. Это самая высокая цена с марта 2019 года, поэтому сейчас наоборот грех жаловаться. А более высокой цена была в начале существования проекта, однако тогда и количество пользователей у поисковика было значительно меньше


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

Сейчас наоборот цена неплохо возросла по сравнению с тем, что было последнее время. Это самая высокая цена с марта 2019 года, поэтому сейчас наоборот грех жаловаться. А более высокой цена была в начале существования проекта, однако тогда и количество пользователей у поисковика было значительно меньше

Несмотря на это, большинство продолжает писать, что он платит копейки 😆О чем это говорит? О том, что людям наплевать на крипту вообще! Они не мониторчт ситуацию, не смотрят курсы - им просто написать бы 20 постов и свалить играть в танчики. "И мы ещё боремся за звание дома высокой культуры"© 

 

1 час назад, ValiantsinaMiskevich said:

Вот вы понимаете что пишите. Давайте по порядку, но с конца. Вот например, как может быть вшит Майнер в сайт, если вы заходите на него на две минуты, что бы что то найти. Во вторых, оплата была  недавно всего то 15 долларов за 4 месяца, а сейчас аж 90 долларов, что я бы не сказала что мало. Особенно за то, что почти ничего не делаете. А в третьих вас никто не заставляет им пользоваться, так что вы сами решаете тут.

Не пытайтесь доказать свою правоту таким людям. У них в мозгу майнер вшит. Ну вот как так: гугл бесплатно - это хорошо, но сторонний проект за 90 долларов - это плохо? Где логика? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Вот вы понимаете что пишите. Давайте по порядку, но с конца. Вот например, как может быть вшит Майнер в сайт, если вы заходите на него на две минуты, что бы что то найти. Во вторых, оплата была  недавно всего то 15 долларов за 4 месяца, а сейчас аж 90 долларов, что я бы не сказала что мало. Особенно за то, что почти ничего не делаете. А в третьих вас никто не заставляет им пользоваться, так что вы сами решаете тут.

Даже не представляю почему такой негатив льется на этот проект. Как мне кажется проект сделан отлично, хорошие алгоритмы, вроде ничего не лагает. Это же не кнопка бабло, нужно немного поработать чтобы получить копеечку, а то многие привыкли, что можно получать деньги с воздуха, вот как на этом форуме за час можно заработать несколько сотен рублей, но вечно так не будет, так что нужно учиться работать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Finogen said:

Если это совместить с каким нибудт браузером которые у нас уже имеются то можно просто на серфинге сайтов зарабатывать неплохи деньги

Так так и совмещать ничего не требуется, это же не браузер, а поисковая система) Вы просто в своем браузере  можете запускать его вместо своего стандартного поисковика и все)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Вот вы понимаете что пишите. Давайте по порядку, но с конца. Вот например, как может быть вшит Майнер в сайт, если вы заходите на него на две минуты, что бы что то найти. Во вторых, оплата была  недавно всего то 15 долларов за 4 месяца, а сейчас аж 90 долларов, что я бы не сказала что мало. Особенно за то, что почти ничего не делаете. А в третьих вас никто не заставляет им пользоваться, так что вы сами решаете тут.

Это получается чуть более 20 долларов в месяц. Казалось бы что это не особо много, но можно покрыть траты на интернет и например на телефон положить. Короче мелочь но приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, olegmiklyak said:

Это получается чуть более 20 долларов в месяц. Казалось бы что это не особо много, но можно покрыть траты на интернет и например на телефон положить. Короче мелочь но приятно.

Но покроют ли усилия затраченные эти деньги? Сам я не пользовался этой темой и не собираюсь, очень уж сомнительная схема заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, olegmiklyak said:

Это получается чуть более 20 долларов в месяц. Казалось бы что это не особо много, но можно покрыть траты на интернет и например на телефон положить. Короче мелочь но приятно.

Даже бесплатный интернет - это тоже довольно неплохо. Учитывая, что делать вообще ничего не нужно. Просто пользуетесь поисковиком и деньги капают на счёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой поисковик неально топовый ведь платит деньги за обычные запросы но думаю что рекламы будет много так как сама компания должны чтото получать с данного поисковика

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, valerievictimur34 said:

Не знаю как вы ,но я не пробовал пользоваться данным поисковиком. На данный момент считаю это нецелесообразным. Мне google самый удобный.

Сейчас их токен стоит не мало, так что я думаю можете попробовать пособирать, даже не спеша, за год точно насобираете не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ksenia_2201 said:

Видимо пришли хитрые ребята, автоматизировавшие процесс, которые захотели получать максимум от этого проекта, вот и пришлось вводить ограничения. На самом деле идея очень амбициозная, внимания создателям привлечь удалось, и интересно какой финансовый выхлоп они с этого получили.

я с вами полностью согласен ,хитрых ребят всегда много в любой сфере , ничего сложного для них нет написать бота. Который будет им приносить деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilovebadweather said:

Сейчас наоборот цена неплохо возросла по сравнению с тем, что было последнее время. Это самая высокая цена с марта 2019 года, поэтому сейчас наоборот грех жаловаться. А более высокой цена была в начале существования проекта, однако тогда и количество пользователей у поисковика было значительно меньше

Если не ошибаюсь то цена вроде выросла из-за анонса какого-то от создателя поисковика, меня радует что их крипта не стоит на месте и они пытаются её поддерживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qwezxc said:

Я использовал его всего один день, и могу сказать что он очень не удобен, так как я не смог поставить гугл как основной поисковик и меня перекидывало на duckduckgo . Вообщем не советую, если вы не копирайтер или не ищете много информации каждый день

А каким образом вы собирались пользоваться этим поисковиком, но через гугл?)) Это же максимально не логично.
Вы в своем браузере запускаете этот поисковик и пользуетесь им вместо своего основного и все.


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adakaravan324 said:

я с вами полностью согласен ,хитрых ребят всегда много в любой сфере , ничего сложного для них нет написать бота. Который будет им приносить деньги.

В этом поисковике твой бот не поможет 😂 На каждую хитрую жопу у поисковика есть болт на 32 с левой резьбой!

5 hours ago, nellilytkina said:

Такой поисковик неально топовый ведь платит деньги за обычные запросы но думаю что рекламы будет много так как сама компания должны чтото получать с данного поисковика

Индюк тоже думал... Ты бы это, сам попробовал его в действии, а потом уже доносил свои мИсли

6 hours ago, Muchsostrong said:

Но покроют ли усилия затраченные эти деньги? Сам я не пользовался этой темой и не собираюсь, очень уж сомнительная схема заработка

Логика - огонь просто 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, DOKTOR said:

Мне кажется этот вид заработка больше подойдет для тех людей у которых много времени. Я слышал о таких и слышал что там люди зарабатывают. Мне кажется такие суммы достаточно большие для такого вида заработка.

Ну для начала это не вид заработка, а просто получение бонуса, который дают за поиск этим поисковиком. Ладно сейчас курс пошел вверх, и можно больше поднять, а вот пару недель назад всего 15 долларов за 4 месяца, и это на этом не заработаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viniamin5432 said:

Я свою полностью согласен, расписано всё классно, но слишком мало платят, мне это не особо нравится. Я не буду пользоваться тем поисковиком. 

Слишком мало? Неделю или две назад за 4 месяца выходило около 15 долларов, а сейчас 90 почти, что неплохо так выросло. А так же никто не заставляет вас сразу продавать эту монету, вы можете её холдить, и получить позже ещё больше профита, если курс вырастет. И так же никто не заставляет вас пользоваться этим сервисом.

6 hours ago, Muchsostrong said:

Но покроют ли усилия затраченные эти деньги? Сам я не пользовался этой темой и не собираюсь, очень уж сомнительная схема заработка

Ну для начала это не схема заработка, а просто бонус что даёт вам поисковик, за то что вы им пользуетесь, а так же какие там усилия? В том что ты поискал нужную тебе информацию, которую за бесплатно искал бы в другом месте? Вздор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Muchsostrong said:

Но покроют ли усилия затраченные эти деньги? Сам я не пользовался этой темой и не собираюсь, очень уж сомнительная схема заработка

Так о каком усилии идет речь, неужели ты не пользуюшься поисковиком каждый день, я например без него не могу не дня, поэтому тут вообще не нужны никакие усилия. Данная схема не такая и плохая как кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nellilytkina said:

Такой поисковик неально топовый ведь платит деньги за обычные запросы но думаю что рекламы будет много так как сама компания должны чтото получать с данного поисковика

Я бы не сказал что этот поисковик много платит. Скорее это надо воспринимать как некий бонус а не средство заработка. Но тем не менее я уже можно сказать давно использую этот поисковик и пока он меня полностью устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BITC0IN said:

Сразу видно, когда человек А) не читал стартовый топик и В) ни разу не пробовал пользоваться поисковиком 😂 Логичным будет спросить - зачем писать комментарий, который с действительностью не имеет ничего общего?! 

 

А, сорян, ждёшь оплату за пост. Я забыл просто 😂

 

P.S. поисковик показывает все отлично. Знаю, что говорю, ведь лично его юзаю. А ты - нет

 

 

Ну если искать общую информацию, то он показывает отлично, но какую - то узко специализированую, тут как и у всех поисковиков появляются траблы с этим. Но такое везде бывает, так что он отлично ищет, и это получше чем просто пользоваться поисковиком, где тебе не платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kokoska said:

Видел только что цену токена и за последние несколько дней цена поднялась у несколько раз. Наверное начали проект реанимировать и цена хорошо поднялась. Тут нужно было держать и собирать несколько месяцев, а сейчас можно продавать( вот бы минималку понизили еще).

  Я так не думаю - криптовалютная индустрия переживает пиковые времена своей популярности ибо каждая компания вне зависимости от своей деятельности - какая-то машинная или кино которая снимает - входит в криптовалюту. Grayscale как компания по инвестициям во все в этом мире недавно заявила о покупке 2 миллиардов толк токенов с нашего йобита, это в голове не укладывается. С нашего локального йобита и наши с форума толк токены привлекли крупную финансовую компанию так-то. Говорить о пре токенах и других крупных криптовалютах с листингом на многих биржах и аудиторией крупной думаю не стоит, памп везде явно.

20 hours ago, verunchik792 said:

Получается, что те, кто сейчас пользуются данным поисковиком, получают в 4 раза меньше, чем те, кто пользовался им раньше. Досадно, конечно. Но как вариант pre токены можно пока не продавать, а подождать лучшей цены.

Понятное дело, продавать 1000 пре токенов за 15 долларов не очень хочется так-то, холдить их надо до лучших времен, ибо продавать за такую мелочь по сравнению с показателями ранее - такое себе, лучше себя уважать надо и набрать терпения и ждать сочной цены, как была на начале 2020 года и сейчас растет пре токен из-за пика криптовалют.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, frolov_andry said:

А каким образом вы собирались пользоваться этим поисковиком, но через гугл?)) Это же максимально не логично.
Вы в своем браузере запускаете этот поисковик и пользуетесь им вместо своего основного и все.

На главной странице этого поисковика можно делать выбор,в каком поисковике делать поисковой запрос.Поисковиков на главной presearch очень много,только вроде бы не платят за поиск в гугл через presearch.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, benzotrav said:

 Grayscale как компания по инвестициям во все в этом мире недавно заявила о покупке 2 миллиардов толк токенов с нашего йобита, это в голове не укладывается. С нашего локального йобита и наши с форума толк токены привлекли крупную финансовую компанию так-то. 

ШТААА?! 😂 Не жги так, а то щас поверят и побегут тариться талками 😂

3 minutes ago, Kotofeyka said:

На главной странице этого поисковика можно делать выбор,в каком поисковике делать поисковой запрос.Поисковиков на главной presearch очень много,только вроде бы не платят за поиск в гугл через presearch.

Не вроде бы, а не платят. В стартовом топике есть информация об этом

8 minutes ago, mstaiV5 said:

видимо что так,но такие суммы много у кого есть,а если человек ими обладает только  то скорее всего он бедно живет,такие люди как правило вообще не должны жить я думаю с таким балансом

Ипать логика 😂 Без комментариев

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...