Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 664 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

Я когда только начал криптовалюту изучать, я бы мог на таком поисковике целое состояние заработать. А что это за монета? Она хотя бы торгуется?


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrew31 said:

Да в принципе пользоваться обычным поисковиком , где будут платить почти 13 долларов это неплохо , однако попав не на тот уровень не получится ничего

Какой смысл, 13 долларов за три-четыре месяца постоянного поиска. Я вообще мало ищу и мало вообще что-то гуглю. Я, конечно, не говорю, что вам пытаться не надо, можете, но будет ли нормальный прок с этого всего?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема представляется мне очень мутной, поскольку по по моему мнению, основана прежде всего для того, чтобы хитрым путем обогатить создателей этого "проекта". Побоялся бы рекомендовать такое.

 

Edited by I.can.help
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nefertitman said:

Правда очень круто, но делать всегда очень тяжело. Это надо заходить куда-то в другое место, чтобы делать действия. По привычке всегда будешь заходить в свой браузер или поисковик, а про этот забудешь скоро.

Это правда, но ведь можно как то приспособиться, особенно если у тебя есть время получить оплату за такие действия . Это конечно не станет большим заработком, но очень даже приятным бонусом может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Pnn73by said:

Это правда, но ведь можно как то приспособиться, особенно если у тебя есть время получить оплату за такие действия . Это конечно не станет большим заработком, но очень даже приятным бонусом может быть.

Смотря для кого, для кого то подобные копейки так и вовсе не нужны, и лучше он будет пользоваться хорошим и привычным браузером 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не вижу смысла от данных поисковиков, ведь заработать там можно только копейки, а вот ресурсы компьютера данный браузер и поисковик жрут очень много, такое ощущение что они майнят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, VashGospodin said:

Как по мне, так это бесполезная трата вермени, так как нету смысла тратить вермя за копейки. 

Ну кому то все равно чем пользоваться, тогда почему бы не заработать пару копеек с помощью этого браузера, лишними точно не будут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Santos2002 said:

Да вообще опасностей много. Я последнее время стараюсь не качать ничего лишнего и вообще, не переходить по всяким сомнительным ссылкам. Деньги потерять не хочется как-то.

Беда в том что все поисковики платят собственными токенами и они накопительные, а минималка может быть и не маленькой - как это часто бывает. Вот это и отталкивает пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Andrei1990bit said:

Беда в том что все поисковики платят собственными токенами и они накопительные, а минималка может быть и не маленькой - как это часто бывает. Вот это и отталкивает пользователей.

Ну накопить данные монеты мне кажется не составляет большой проблемы если вы ежедневно будете пользоваться данным поисковиком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Andrei1990bit said:

Беда в том что все поисковики платят собственными токенами и они накопительные, а минималка может быть и не маленькой - как это часто бывает. Вот это и отталкивает пользователей.

Если пользователь все таки решил использовать этот поисковик, то он явно не будет останавливаться после вывода минималки, так что это не важно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 19:13, fullzero said:

Токенов выходит ровно 1000 (хотя, все зависит от ранга), а вот в пересчёте на фиат - конечно меньше. 

Да, я немного ошибся фразой) Я имел ввиду не то, что монет сейчас меньше дают, а то что в переводе на фиат денег сейчас намного меньше выходит, чем при старте топика)


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щедроты от создателей вы там не найдете, скорее только наварятся на вас, путем продвижения рекламы в "своем" браузере. Так что сомнительная тема, но попробовать, наверное, стоит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, evgdanis said:

Если пользователь все таки решил использовать этот поисковик, то он явно не будет останавливаться после вывода минималки, так что это не важно 

Да я пользовался по началу и там токен PRE начисляют, но мне он как то не удобен в использовании после Google если честно. И минималка так 1 000 токенов - когда ее накопишь спрашивается, а стоит копейи.

29 minutes ago, ReshetNIKK said:

Ну накопить данные монеты мне кажется не составляет большой проблемы если вы ежедневно будете пользоваться данным поисковиком.

Там ограничения стоят по запросам в сутки получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, frolov_andry said:

Да, я немного ошибся фразой) Я имел ввиду не то, что монет сейчас меньше дают, а то что в переводе на фиат денег сейчас намного меньше выходит, чем при старте топика)

Ну понятное дело, чем больше людей будет пользоваться данного вида обменником, тем меньше будет оплата, так как монеты бесконечно генерируются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KryptoMagnat said:

Поисковики платящие крипту, звучит интересно, но на деле выглядит как скам проект какой то, напичканый рекламой и дающий пользу только создателем. Имхо

А вы прежде чем писать такие бредовые сообщения - ознакомились бы хотя-бы для начала с данной веткой, а не писали сообщения от балды опираясь лишь на заголовок ветки - как будто поисковик платит реальные деньги и за это отбивает свои средства на рекламе и прочей ерунде - это поисковая система и платит в своих токенах, у которых объемы торговли 100 тысяч зелени и листинг на разных биржах, правда сейчас цена упала за 2020 год из-за продаж - оно и понятно, все продавать токен начали в погоне за прибылью)) Имхо.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KryptoMagnat said:

Поисковики платящие крипту, звучит интересно, но на деле выглядит как скам проект какой то, напичканый рекламой и дающий пользу только создателем. Имхо

Проект не скам и многие тут получали выплаты, и сам создатель топика постоянно отписывается тут о выводах и опровергает скам

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, benzotrav said:

А вы прежде чем писать такие бредовые сообщения - ознакомились бы хотя-бы для начала с данной веткой, а не писали сообщения от балды опираясь лишь на заголовок ветки - как будто поисковик платит реальные деньги и за это отбивает свои средства на рекламе и прочей ерунде - это поисковая система и платит в своих токенах, у которых объемы торговли 100 тысяч зелени и листинг на разных биржах, правда сейчас цена упала за 2020 год из-за продаж - оно и понятно, все продавать токен начали в погоне за прибылью)) Имхо.

Этот токен вообще хоть кому то нужен, складывается такое ощущение, что единственная цель, это продать его после получения в этом браузере 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pnn73by said:

Это правда, но ведь можно как то приспособиться, особенно если у тебя есть время получить оплату за такие действия . Это конечно не станет большим заработком, но очень даже приятным бонусом может быть.

Но что-то много комментариев читаю, что в это никто не верит, ищут подвох. Так что даже не знаю, стоит рассмотреть такой бонус, или лучше свое время не тратить на сомнительные предложения. Хотя я сначала тоже думала, что тем у кого есть время, можно попробовать подработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Denger_Doge said:

Какой смысл, 13 долларов за три-четыре месяца постоянного поиска. Я вообще мало ищу и мало вообще что-то гуглю. Я, конечно, не говорю, что вам пытаться не надо, можете, но будет ли нормальный прок с этого всего?

Так это для вас мало? С этих 13$ уже можно начать формировать свой собственный капитал, начинать же с чего-то нужно. Такие проекты сейчас очень интересны для людей, так как можно получать деньги за обычные запросы, которые вы итак делаете ежедневно в гугле. Многих эта оплата конечно не устроит, но это дело каждого, лично я был рад, когда узнал раз в 4 месяца можно стабильно получать 15-20$ 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накопить на минималку довольно много времени потребуется, да и в целом пользоваться не всем будет удобно. Но монетизации все же присутствует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lisa7942 said:

Думаю смысла юзать такой поисковик ради бонуса в виде оплаты нет. Оплата маленькая, да и в использовании он не удобен. 

У нас в России кто то живет на 15000 рублей в месяц, вот им скажи что эти деньги мальенькие, таким людям любая копеечка не помешает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KryptoMagnat said:

Поисковики платящие крипту, звучит интересно, но на деле выглядит как скам проект какой то, напичканый рекламой и дающий пользу только создателем. Имхо

НУ на скам это не похоже я думаю, из-за того что люди бы та к не были бы глупы и не велись бы на такие считай тогда уловки бы от поисковика

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, belka21 said:

Но что-то много комментариев читаю, что в это никто не верит, ищут подвох. Так что даже не знаю, стоит рассмотреть такой бонус, или лучше свое время не тратить на сомнительные предложения. Хотя я сначала тоже думала, что тем у кого есть время, можно попробовать подработать.

Так в чем подвох, если платят копейки и набрать минималку сложно, поэтому никто и не абузит этот поисковик и за счет того этого и платят

  • +2 1

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

безусловно мы приспособился ранее ко гугловской искательской концепции, перешагнул согласно гиперссылке безусловно, произвел двух запросов, никак не в

Edited by Pavliano

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ReshetNIKK said:

Ну накопить данные монеты мне кажется не составляет большой проблемы если вы ежедневно будете пользоваться данным поисковиком.

Вы просто работали с подобными поисковиками? Штирлиц в итоге кинул своих клиентов, другой с PRE сколько там сейчас уже не помню просто, 10 вроде запросов оплачивает: 0.25 * 10 = 2.5 и 1 000 минималка. на словах легко, на практике попробуйте. Здесь многие пишут, но даже не знают о чем речь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...