Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 266 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

On 01.05.2020 at 01:07, Vonuchkins1337 said:

тысяча запросов надо, это я знаю, абузить - согласись куда проще за десять минут набить эти тридцать запросов. но это неправильно, так как в правилах такое расценивается как абуз 

По этой причине абуз в поисковике бессмысленный,работы много а приносит копейки.Обычно использовать его нужно,добавив на все устройства.Что бы дело шло быстрее,родственников попросить им пользоваться.Я очень редко набиваю 30 или 15 pre поисков за день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, elinaleila said:

Все упирается в то количество запросов, которые он даёт. Если их мало, то это трата времени дополнительная на заработок маленьких денег 

Ну смотрите, если вам так не нравится данный поисковик, то делайте всего 32 запроса в день, а все остальные запросы делайте с Гугла или Яндекса. Платит поисковик нормально, другие вообще ничего не платят, поэтому лучше поставить расширение и делать 32 запроса в день, и заработать 8 токенов, которые в дальнейшем могут хорошо выстрелить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, unrealfs said:

Не совсем это и пассив, да и к тому же я считаю усилия не стоят этих копеек которые тебе в конце концов выплатят. Есть полно проектов которые больше приносят как раз за меньшие действия

Смотрите, я уверен что хоть раз в день Вы что-то ищите в интернете и даже не думаете что стоит поисковик и за это капают монеты, в итоге через некоторое время на счету уже накапали монеты для вывода, еще можно пригласить рефералов и с ниж будут капать монетки, отлично подойдёт для тех кто сможет внедрить поисковик на компы в офисе, школе, универе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Decius1 said:

Ну интересный проект, лишь бы был без скрытых подводных камней, а так можно пользоваться им и зафиксировать прибыль, нормально

Ну большую прибыль тут вряд ли удастся зафиксировать, но приятные копейки, хотя если попробовать поабузить то прибыль может быть нормальной, но я не  хочу этим заниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное следует заметить, что платит он всё таки не за каждый запрос, а на сколько я знаю там существует ограничение на запросы, за которые вам будут начислять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Elena38 said:

Хочется понять и осознать систему самого проекта, от куда они извлекают прибыль для себя. То что нам это выгодно, я понимаю, но хотелось бы просто узнать, какова конечная цель у данного проекта!

По-моему, все очевидно. Цель - как минимум занять достойную нишу среди поисковиков-гигантов, а в дальнейшем, если гугл и дальше будет тормозить с запуском свой крипты, стать реальным конкурентом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, viperytyberpro said:

Ну большую прибыль тут вряд ли удастся зафиксировать, но приятные копейки, хотя если попробовать поабузить то прибыль может быть нормальной, но я не  хочу этим заниматься

Абузить такой проект не получится в любом случае, там очень хорошо все продумано. Приятные копейки - это зависти от количества запросов, т.е от вас. Скудно, меня радио больше привлекает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея для привлечения пользователей в свой проект - очень хороша. Пользователей сразу много ,а награду ,даже самым бойким нужно будет раздавать через 3-4 месяца. Я пользуюсь поисковиком в обычном режиме  ,но на минималку  наскребу минимум через год. Это не претензия. Бизнес и правда интересный и незатратный. Возможно ,скорое появление конкурентов с более лояльной оплатой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, DOBRYAK66 said:

Наверное следует заметить, что платит он всё таки не за каждый запрос, а на сколько я знаю там существует ограничение на запросы, за которые вам будут начислять. 

Ну это понятное дело. Ведь если бы платили тупо за каждый запрос, то туда бы привлекли ботов, которые 24/7 сидели и искали в поисковике инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, andrehol said:

Идея для привлечения пользователей в свой проект - очень хороша. Пользователей сразу много ,а награду ,даже самым бойким нужно будет раздавать через 3-4 месяца. Я пользуюсь поисковиком в обычном режиме  ,но на минималку  наскребу минимум через год. Это не претензия. Бизнес и правда интересный и незатратный. Возможно ,скорое появление конкурентов с более лояльной оплатой.

Хотите сказать есть подобный поисковик который платит деньги? Лично по мне отличный поисковик, который платит( больше я не знаю подобных поисковиков), делаю все тоже самое, что и с обычным поисковиком только мне за это платят деньги, пускай не большие, но платят.

Edited by Vasca

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LelouchLamperuch said:

В какой-то степени согласен с вами, когда уже вы дождетесь этого долгожданного вывода, то и правда будет небольшая радость, но все-таки целых 4 месяца пользоваться 

Каждому выбрать ставить его или нет, проект платит, а если кому-то этого мало пусть ищет что-то другое или вообще не использует данный проект. Мне он никак не мешает и лишней монетка не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько там минималка, я задаю вопросы у меня вообще ничего не начисляется, скорее всего баг какой-то. Было подобное у кого-то или там статистика ни сразу отображаеться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Сколько там минималка, я задаю вопросы у меня вообще ничего не начисляется, скорее всего баг какой-то. Было подобное у кого-то или там статистика ни сразу отображаеться?

Быть этого не может. Щас зайдите на сайт поисковика, обновите страницу и сделайте скриншот, посмотрим на баланс.

 

Потом совершите запрос, снова обновите страницу и сделайте второй скриншот.

 

Скиньте сюда эти 2 скриншота, сравним балансы до и после. ЖДУ!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, liprok said:

По этой причине абуз в поисковике бессмысленный,работы много а приносит копейки.Обычно использовать его нужно,добавив на все устройства.Что бы дело шло быстрее,родственников попросить им пользоваться.Я очень редко набиваю 30 или 15 pre поисков за день.

Бессмысленный уже из-за самой постройки системы. Там больше определенного количества монет не дадут. Даже если 100 сделать мультов не так и много выйдет по профиту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulka said:

Ну, если не "абузить" данный проект, то с него вынесут уж сущие копейки. Но и если "абузить" данный проект, то владельцам это же в плюс будет, скорее всего, проект то распространяться будет среди "работяг")

Мне всё-таки кажется, что они против абуза. Говорят, что если специально запросы вводить. то очень быстро будет бан. Они активно борятся с такой деятельность, насколько я понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Santos2002 said:

Мне всё-таки кажется, что они против абуза. Говорят, что если специально запросы вводить. то очень быстро будет бан. Они активно борятся с такой деятельность, насколько я понял.

Ну тогда не знаю даже, каким образом они будут это всё проверять, может человек и правда так много интересуется. Странно это как то на самом деле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Santos2002 said:

Мне всё-таки кажется, что они против абуза. Говорят, что если специально запросы вводить. то очень быстро будет бан. Они активно борятся с такой деятельность, насколько я понял.

Вы правы, накручивать запросы в этом поисковике не получиться, так как установлен определенный лимит и превышать его я бы не стал, так как будет очень обидно получить за это бан, особенно когда минималка на вывод будет практически набрана )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shmelanatoly said:

Для кого-то будет актуальным такой поисковик, в текущем кризисе только будет увеличиваться приток туда желающих заработать. Он и просуществовал долго достаточно благодаря этому

В такое время всем деньги не помешают. Но как я вижу в теме не всем он подходит и нравиться он в использовании, много не заработаешь  с него, но всё же хоть что-то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DOBRYAK66 said:

Наверное следует заметить, что платит он всё таки не за каждый запрос, а на сколько я знаю там существует ограничение на запросы, за которые вам будут начислять. 

Ну про это точно не скажу,но если вы будете делать кучу запросов то вы получите бан,а не минималку,это знаю точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vivald1 said:

Абузить такой проект не получится в любом случае, там очень хорошо все продумано. Приятные копейки - это зависти от количества запросов, т.е от вас. Скудно, меня радио больше привлекает

Согласен не получается абузит.  Данный момент не вижу такого зароботок где можно абузит и зарабатывать на этом. Уже раздача тоже после  верификации даёт.  В поисковика работать думаю легко, сама ещё не заработала. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Peryytew said:

Ну про это точно не скажу,но если вы будете делать кучу запросов то вы получите бан,а не минималку,это знаю точно.

А если я задаю к примеру по сотне вопрос в день и это моя дневная норма? я просто может любознательный, и люблю слово зачем и почему?


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Decius1 said:

Ну интересный проект, лишь бы был без скрытых подводных камней, а так можно пользоваться им и зафиксировать прибыль, нормально

ну если маленькая прибыль и долгое накопление до минималки не являются подводными камнями то я бы посоветовал его вам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот же до чего бывают люди, до чужого добра жадные (с) Им дают халяву за просто так, так они и тут умудряются себе на жопу приключений найти, лишь бы обмануть систему и урвать  ещё копеечку. И хоть трава не расти 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, liprok said:

По этой причине абуз в поисковике бессмысленный,работы много а приносит копейки.Обычно использовать его нужно,добавив на все устройства.Что бы дело шло быстрее,родственников попросить им пользоваться.Я очень редко набиваю 30 или 15 pre поисков за день.

в этом тоже тогда не будет смысла, набивать надо все тридцать три или сколько там, разница в том что если абузить то ты это можешь и за десять минут сделать и за пять даже, а при нормальном использовании все растягивается на день 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, valenteeno said:

там можно выбрать использовать их собственный поиск, или через гугл и другие сайты (прямо под строкой поиска нажимайте на нужное вам)

Да, вот именно поэтому данный способ можно считать полностью пассивным, потому что каждый из нас что-то вбивает в поисковой системе что-то, а тут мы это делаем ещё и за маленькую копеечку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...